Чемпионат Владимира по мини-футболу.

2-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 10 сентября 2018 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Студ.городок ВлГУ3816122282-34 (+48)
2Атлантис3816122277-43 (+34)
3Киликия3316103357-33 (+24)
4Марс311694357-35 (+22)
5Барс3116101561-39 (+22)
6МФК "Собинка"3016100682-55 (+27)
7Вега291692544-47 (-3)
8Стайер241680849-66 (-17)
9Импульс-Гамбит241680852-47 (+5)
10Орион221671852-50 (+2)
11Спартак221671838-45 (-7)
12Крафт1616511048-71 (-23)
13Тюбик151643941-54 (-13)
14Добрыня1416421049-62 (-13)
15Медведь1016241026-64 (-38)
16Сплав-1716141140-73 (-33)
17Владимирэнерго716141135-72 (-37)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 2 мая, среда 10:00
Поле 1
МФК "Собинка"  4-7  Спартак
1 2 мая, среда 10:00
Поле 2
Вега  2-5  Студ.городок ВлГУ
1 2 мая, среда 10:00
Поле 3
Барс  2-1  Владимирэнерго
1 2 мая, среда 11:00
Поле 2
Марс  5-1  Стайер
1 2 мая, среда 11:00
Поле 3
Медведь  3-3  Сплав-1
1 2 мая, среда 12:00
Поле 1
Тюбик  1-3  Киликия
1 2 мая, среда 12:00
Поле 2
Атлантис  7-3  Крафт
1 2 мая, среда 12:00
Поле 3
Импульс-Гамбит  3-6  Добрыня
2 7 мая, понедельник 18:40
Поле 1
Стайер  1-4  Атлантис
2 7 мая, понедельник 18:40
Поле 2
Владимирэнерго  2-3  Медведь
2 7 мая, понедельник 18:40
Поле 3
Спартак  5-1  Крафт
2 7 мая, понедельник 19:35
Поле 1
Студ.городок ВлГУ  0-1  Марс
2 7 мая, понедельник 19:35
Поле 2
Сплав-1  1-5  Импульс-Гамбит
2 7 мая, понедельник 19:35
Поле 3
Добрыня  1-2  Вега
2 7 мая, понедельник 20:30
Поле 1
Киликия  5-5  Барс
2 7 мая, понедельник 20:30
Поле 2
Орион  0-3  Тюбик
3 14 мая, понедельник 18:40
Поле 1
Тюбик  2-5  МФК "Собинка"
3 14 мая, понедельник 18:40
Поле 2
Импульс-Гамбит  5-1  Владимирэнерго
3 14 мая, понедельник 18:40
Поле 3
Атлантис  6-8  Студ.городок ВлГУ
3 14 мая, понедельник 19:35
Поле 1
Барс  5-2  Орион
3 14 мая, понедельник 19:35
Поле 2
Вега  3-2  Сплав-1
3 14 мая, понедельник 19:35
Поле 3
Крафт  2-4  Стайер
3 14 мая, понедельник 20:30
Поле 1
Медведь  2-2  Киликия
3 14 мая, понедельник 20:30
Поле 2
Марс  3-2  Добрыня
4 28 мая, понедельник 18:40
Поле 1
Студ.городок ВлГУ  10-0  Крафт
4 28 мая, понедельник 18:40
Поле 2
Владимирэнерго  3-7  Вега
4 28 мая, понедельник 18:40
Поле 3
Орион  7-1  Медведь
4 28 мая, понедельник 19:35
Поле 1
Добрыня  2-2  Атлантис
4 28 мая, понедельник 19:35
Поле 2
Спартак  3-2  Стайер
4 28 мая, понедельник 19:35
Поле 3
МФК "Собинка"  2-1  Барс
4 28 мая, понедельник 20:30
Поле 1
Сплав-1  3-3  Марс
4 28 мая, понедельник 20:30
Поле 2
Киликия  3-2  Импульс-Гамбит
5 4 июня, понедельник 18:40
Поле 1
Медведь  2-4  МФК "Собинка"
5 4 июня, понедельник 18:40
Поле 2
Атлантис  3-0  Сплав-1
5 4 июня, понедельник 18:40
Поле 3
Марс  7-2  Владимирэнерго
5 4 июня, понедельник 19:35
Поле 1
Импульс-Гамбит  4-5  Орион
5 4 июня, понедельник 19:35
Поле 2
Крафт  8-4  Добрыня
5 4 июня, понедельник 19:35
Поле 3
Тюбик  1-2  Спартак
5 4 июня, понедельник 20:30
Поле 1
Вега  2-5  Киликия
5 4 июня, понедельник 20:30
Поле 2
Стайер  2-11  Студ.городок ВлГУ
6 9 июня, суббота 18:40
Поле 1
Добрыня  1-4  Стайер
6 9 июня, суббота 18:40
Поле 2
МФК "Собинка"  2-3  Импульс-Гамбит
6 9 июня, суббота 18:40
Поле 3
Тюбик  3-4  Барс
6 9 июня, суббота 19:35
Поле 1
Сплав-1  2-3  Крафт
6 9 июня, суббота 19:35
Поле 2
Спартак  2-2  Студ.городок ВлГУ
6 9 июня, суббота 19:35
Поле 3
Орион  2-3  Вега
6 9 июня, суббота 20:30
Поле 1
Владимирэнерго  2-8  Атлантис
6 9 июня, суббота 20:30
Поле 2
Киликия  2-0  Марс
7 11 июня, понедельник 11:00
Поле 1
Медведь  0-9  Тюбик
7 11 июня, понедельник 12:00
Поле 1
Студ.городок ВлГУ  3-1  Добрыня
7 11 июня, понедельник 12:00
Поле 2
Крафт  5-2  Владимирэнерго
7 11 июня, понедельник 13:00
Поле 2
Стайер  8-3  Сплав-1
7 11 июня, понедельник 13:00
Поле 1
Марс  3-3  Орион
7 11 июня, понедельник 14:00
Поле 1
Вега  5-2  МФК "Собинка"
7 11 июня, понедельник 14:00
Поле 2
Атлантис  2-1  Киликия
7 20 июня, среда 20:30
Поле 3
Барс  6-3  Спартак
8 2 июля, понедельник 18:40
Поле 1
Сплав-1  6-7  Студ.городок ВлГУ
8 2 июля, понедельник 18:40
Поле 2
Тюбик  1-0  Импульс-Гамбит
8 2 июля, понедельник 18:40
Поле 3
Орион  4-6  Атлантис
8 2 июля, понедельник 19:35
Поле 1
Владимирэнерго  4-5  Стайер
8 2 июля, понедельник 19:35
Поле 2
Спартак  4-1  Добрыня
8 2 июля, понедельник 19:35
Поле 3
МФК "Собинка"  9-4  Марс
8 2 июля, понедельник 20:30
Поле 1
Киликия  4-3  Крафт
8 2 июля, понедельник 20:30
Поле 2
Барс  5-1  Медведь
9 9 июля, понедельник 18:40
Поле 1
Импульс-Гамбит  4-3  Барс
9 9 июля, понедельник 18:40
Поле 2
Крафт  2-4  Орион
9 9 июля, понедельник 18:40
Поле 3
Добрыня  6-3  Сплав-1
9 9 июля, понедельник 19:35
Поле 1
Вега  4-2  Тюбик
9 9 июля, понедельник 19:35
Поле 2
Стайер  1-6  Киликия
9 9 июля, понедельник 19:35
Поле 3
Медведь  0-1  Спартак
9 9 июля, понедельник 20:30
Поле 1
Атлантис  5-4  МФК "Собинка"
9 9 июля, понедельник 20:30
Поле 2
Студ.городок ВлГУ  5-0  Владимирэнерго
10 16 июля, понедельник 18:40
Поле 1
Спартак  3-1  Сплав-1
10 16 июля, понедельник 18:40
Поле 2
Медведь  0-7  Импульс-Гамбит
10 16 июля, понедельник 18:40
Поле 3
Тюбик  0-5  Марс
10 16 июля, понедельник 19:35
Поле 1
Владимирэнерго  2-2  Добрыня
10 16 июля, понедельник 19:35
Поле 2
Орион  3-1  Стайер
10 16 июля, понедельник 19:35
Поле 3
Барс  1-3  Вега
10 16 июля, понедельник 20:30
Поле 1
Киликия  3-5  Студ.городок ВлГУ
10 16 июля, понедельник 20:30
Поле 2
МФК "Собинка"  8-0  Крафт
11 23 июля, понедельник 18:40
Поле 1
Вега  1-1  Медведь
11 23 июля, понедельник 18:40
Поле 2
Студ.городок ВлГУ  4-1  Орион
11 23 июля, понедельник 18:40
Поле 3
Атлантис  7-2  Тюбик
11 23 июля, понедельник 19:35
Поле 1
Импульс-Гамбит  4-0  Спартак
11 23 июля, понедельник 19:35
Поле 2
Добрыня  2-4  Киликия
11 23 июля, понедельник 19:35
Поле 3
Стайер  1-13  МФК "Собинка"
11 23 июля, понедельник 20:30
Поле 1
Марс  2-1  Барс
11 23 июля, понедельник 20:30
Поле 2
Сплав-1  3-3  Владимирэнерго
12 30 июля, понедельник 18:25
Поле 1
Орион  4-5  Добрыня
12 30 июля, понедельник 18:25
Поле 2
Барс  2-4  Атлантис
12 30 июля, понедельник 18:25
Поле 3
МФК "Собинка"  1-9  Студ.городок ВлГУ
12 30 июля, понедельник 19:20
Поле 1
Спартак  1-3  Владимирэнерго
12 30 июля, понедельник 19:20
Поле 2
Медведь  3-3  Марс
12 30 июля, понедельник 19:20
Поле 3
Тюбик  2-1  Крафт
12 30 июля, понедельник 20:15
Поле 1
Киликия  6-2  Сплав-1
12 30 июля, понедельник 20:15
Поле 2
Импульс-Гамбит  2-1  Вега
13 6 августа, понедельник 18:25
Поле 1
Марс  1-2  Импульс-Гамбит
13 6 августа, понедельник 18:25
Поле 2
Добрыня  4-8  МФК "Собинка"
13 6 августа, понедельник 18:25
Поле 3
Вега  3-2  Спартак
13 6 августа, понедельник 19:20
Поле 1
Атлантис  6-1  Медведь
13 6 августа, понедельник 19:20
Поле 2
Сплав-1  3-6  Орион
13 6 августа, понедельник 19:20
Поле 3
Стайер  5-2  Тюбик
13 6 августа, понедельник 20:15
Поле 1
Крафт  2-7  Барс
13 6 августа, понедельник 20:15
Поле 2
Владимирэнерго  2-2  Киликия
14 13 августа, понедельник 18:10
Поле 1
Орион  4-2  Владимирэнерго
14 13 августа, понедельник 18:10
Поле 2
Барс  2-1  Стайер
14 13 августа, понедельник 18:10
Поле 3
Медведь  2-6  Крафт
14 13 августа, понедельник 19:05
Поле 1
МФК "Собинка"  2-3  Сплав-1
14 13 августа, понедельник 19:05
Поле 2
Вега  0-11  Марс
14 13 августа, понедельник 19:05
Поле 3
Импульс-Гамбит  3-5  Атлантис
14 13 августа, понедельник 20:00
Поле 1
Тюбик  4-4  Студ.городок ВлГУ
14 13 августа, понедельник 20:00
Поле 2
Спартак  1-6  Киликия
15 27 августа, понедельник 18:10
Поле 1
Атлантис  2-3  Вега
15 27 августа, понедельник 18:10
Поле 2
Крафт  7-4  Импульс-Гамбит
15 27 августа, понедельник 18:10
Поле 3
Марс  2-1  Спартак
15 27 августа, понедельник 19:05
Поле 1
Добрыня  7-2  Тюбик
15 27 августа, понедельник 19:05
Поле 2
Стайер  5-3  Медведь
15 27 августа, понедельник 19:05
Поле 3
Владимирэнерго  3-10  МФК "Собинка"
15 27 августа, понедельник 20:00
Поле 1
Киликия  3-0  Орион
15 27 августа, понедельник 20:00
Поле 2
Студ.городок ВлГУ  1-2  Барс
16 3 сентября, понедельник 17:55
Поле 1
Тюбик  4-4  Сплав-1
16 3 сентября, понедельник 17:55
Поле 2
Импульс-Гамбит  2-5  Стайер
16 3 сентября, понедельник 17:55
Поле 3
Медведь  1-2  Студ.городок ВлГУ
16 3 сентября, понедельник 18:50
Поле 1
Барс  7-4  Добрыня
16 3 сентября, понедельник 18:50
Поле 2
Вега  3-3  Крафт
16 3 сентября, понедельник 18:50
Поле 3
Спартак  0-3  Орион
16 3 сентября, понедельник 19:45
Поле 1
МФК "Собинка"  3-2  Киликия
16 3 сентября, понедельник 19:45
Поле 2
Марс  4-4  Атлантис
17 10 сентября, понедельник 17:00
Поле 1
Крафт  2-3  Марс
17 10 сентября, понедельник 17:00
Поле 3
Атлантис  6-3  Спартак
17 10 сентября, понедельник 17:00
Поле 2
Добрыня  1-3  Медведь
17 10 сентября, понедельник 17:55
Поле 3
Стайер  3-2  Вега
17 10 сентября, понедельник 17:55
Поле 2
Сплав-1  1-8  Барс
17 10 сентября, понедельник 17:55
Поле 3
Орион  4-5  МФК "Собинка"
17 10 сентября, понедельник 18:50
Поле 1
Студ.городок ВлГУ  6-2  Импульс-Гамбит
17 10 сентября, понедельник 18:50
Поле 2
Владимирэнерго  3-3  Тюбик

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

Фото