Чемпионат Владимира по мини-футболу.

4-я лига Зона А

Турнирная таблица на 12 сентября 2018 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Премьер ЭС45171430107-34 (+73)
2Радуга Ремонта4017131385-45 (+40)
3Аврора3917123274-52 (+22)
4Капитан3617113383-53 (+30)
5Виктори301793560-57 (+3)
6Итера291792660-42 (+18)
7Версия Трейд271783652-53 (-1)
8Фаворит (Муромцево)261782770-66 (+4)
9Транзит241773748-60 (-12)
10Устинал221771962-45 (+17)
11Айвек221771956-68 (-12)
12Сплав-2201755751-51 (0)
13FC Ростелеком1917611045-66 (-21)
14Мамонты Югры1917611039-55 (-16)
15Боголюбово1617511147-74 (-27)
16Спарта1117321228-59 (-31)
17Кобра917301439-68 (-29)
18Фортуна717211443-101 (-58)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 29 апреля, воскресенье 13:00
Поле 1
Сплав-2  2-0  Радуга Ремонта
1 29 апреля, воскресенье 13:00
Поле 2
Премьер ЭС  6-0  Транзит
1 29 апреля, воскресенье 13:00
Поле 3
Спарта  0-2  Итера
1 29 апреля, воскресенье 14:00
Поле 1
Фортуна  0-6  Устинал
1 29 апреля, воскресенье 14:00
Поле 2
Версия Трейд  2-4  Фаворит (Муромцево)
1 29 апреля, воскресенье 14:00
Поле 3
Кобра  2-4  Виктори
1 29 апреля, воскресенье 15:00
Поле 1
FC Ростелеком  6-2  Айвек
1 29 апреля, воскресенье 15:00
Поле 2
Боголюбово  2-7  Аврора
1 29 апреля, воскресенье 15:00
Поле 3
Капитан  3-1  Мамонты Югры
2 3 мая, четверг 17:45
Поле 1
Устинал  3-4  FC Ростелеком
2 3 мая, четверг 17:45
Поле 2
Айвек  1-11  Премьер ЭС
2 3 мая, четверг 17:45
Поле 3
Итера  0-2  Кобра
2 3 мая, четверг 18:40
Поле 3
Аврора  3-2  Спарта
2 3 мая, четверг 19:35
Поле 3
Фаворит (Муромцево)  4-2  Боголюбово
2 3 мая, четверг 20:30
Поле 3
Транзит  3-1  Версия Трейд
2 4 мая, пятница 17:45
Поле 1
Радуга Ремонта  7-1  Фортуна
2 4 мая, пятница 17:45
Поле 2
Мамонты Югры  4-5  Сплав-2
2 7 мая, понедельник 17:45
Поле 3
Виктори  1-6  Капитан
3 14 мая, понедельник 17:45
Поле 1
Премьер ЭС  3-1  Устинал
3 14 мая, понедельник 17:45
Поле 2
FC Ростелеком  3-7  Радуга Ремонта
3 14 мая, понедельник 17:45
Поле 3
Фортуна  4-7  Мамонты Югры
3 15 мая, вторник 17:45
Поле 1
Виктори  2-5  Итера
3 15 мая, вторник 17:45
Поле 2
Капитан  1-1  Сплав-2
3 15 мая, вторник 17:45
Поле 3
Боголюбово  10-5  Транзит
3 15 мая, вторник 18:40
Поле 3
Версия Трейд  5-4  Айвек
3 15 мая, вторник 19:35
Поле 3
Спарта  1-3  Фаворит (Муромцево)
3 15 мая, вторник 20:30
Поле 3
Кобра  3-7  Аврора
4 21 мая, понедельник 17:45
Поле 1
Транзит  3-2  Спарта
4 21 мая, понедельник 17:45
Поле 2
Фаворит (Муромцево)  10-4  Кобра
4 21 мая, понедельник 17:45
Поле 3
Аврора  3-1  Виктори
4 21 мая, понедельник 18:40
Поле 3
Айвек  2-2  Боголюбово
4 21 мая, понедельник 19:35
Поле 3
Сплав-2  7-2  Фортуна
4 21 мая, понедельник 20:30
Поле 3
Мамонты Югры  0-2  FC Ростелеком
4 22 мая, вторник 17:45
Поле 1
Итера  5-6  Капитан
4 22 мая, вторник 17:45
Поле 2
Радуга Ремонта  2-6  Премьер ЭС
4 22 мая, вторник 17:45
Поле 3
Устинал  1-3  Версия Трейд
5 25 мая, пятница 17:45
Поле 1
Виктори  5-8  Фаворит (Муромцево)
5 25 мая, пятница 17:45
Поле 2
Итера  2-2  Аврора
5 25 мая, пятница 17:45
Поле 3
FC Ростелеком  0-7  Сплав-2
5 28 мая, понедельник 17:45
Поле 1
Кобра  1-4  Транзит
5 28 мая, понедельник 17:45
Поле 2
Капитан  5-5  Фортуна
5 28 мая, понедельник 17:45
Поле 3
Боголюбово  0-4  Устинал
5 29 мая, вторник 18:00
Поле 3
Премьер ЭС  3-0  Мамонты Югры
5 29 мая, вторник 19:00
Поле 3
Версия Трейд  1-4  Радуга Ремонта
5 29 мая, вторник 20:00
Поле 3
Спарта  5-9  Айвек
6 6 июня, среда 17:45
Поле 1
Айвек  4-2  Кобра
6 6 июня, среда 17:45
Поле 2
Транзит  3-5  Виктори
6 7 июня, четверг 17:45
Поле 1
Радуга Ремонта  6-4  Боголюбово
6 7 июня, четверг 17:45
Поле 2
Устинал  5-1  Спарта
6 7 июня, четверг 17:45
Поле 3
Сплав-2  6-6  Премьер ЭС
6 7 июня, четверг 18:40
Поле 3
Мамонты Югры  1-2  Версия Трейд
6 7 июня, четверг 19:35
Поле 3
Фортуна  2-5  FC Ростелеком
6 7 июня, четверг 20:30
Поле 3
Аврора  4-2  Капитан
6 20 июня, среда 17:45
Поле 2
Фаворит (Муромцево)  1-5  Итера
7 13 июня, среда 18:00
Поле 3
Премьер ЭС  9-2  Фортуна
7 13 июня, среда 19:00
Поле 3
Версия Трейд  4-2  Сплав-2
7 13 июня, среда 20:00
Поле 3
Боголюбово  1-3  Мамонты Югры
7 15 июня, пятница 17:45
Поле 1
Кобра  3-5  Устинал
7 15 июня, пятница 17:45
Поле 2
Спарта  0-10  Радуга Ремонта
7 15 июня, пятница 17:45
Поле 3
Виктори  5-1  Айвек
7 15 июня, пятница 18:40
Поле 3
Итера  1-1  Транзит
7 15 июня, пятница 19:35
Поле 3
Аврора  7-2  Фаворит (Муромцево)
7 18 июня, понедельник 19:00
Поле 2
Капитан  7-1  FC Ростелеком
8 26 июня, вторник 18:00
Поле 3
Радуга Ремонта  3-0  Кобра
8 26 июня, вторник 19:00
Поле 3
Фаворит (Муромцево)  3-5  Капитан
8 26 июня, вторник 20:00
Поле 3
Транзит  2-5  Аврора
8 27 июня, среда 17:45
Поле 1
Мамонты Югры  2-0  Спарта
8 27 июня, среда 17:45
Поле 2
Устинал  1-2  Виктори
8 27 июня, среда 17:45
Поле 3
Айвек  4-2  Итера
8 29 июня, пятница 18:00
Поле 3
Сплав-2  5-6  Боголюбово
8 29 июня, пятница 19:00
Поле 3
Фортуна  8-10  Версия Трейд
8 29 июня, пятница 20:00
Поле 3
FC Ростелеком  1-5  Премьер ЭС
9 5 июля, четверг 17:45
Поле 1
Спарта  2-1  Сплав-2
9 5 июля, четверг 17:45
Поле 2
Боголюбово  3-1  Фортуна
9 5 июля, четверг 17:45
Поле 3
Кобра  2-4  Мамонты Югры
9 5 июля, четверг 18:40
Поле 3
Версия Трейд  3-1  FC Ростелеком
9 5 июля, четверг 19:35
Поле 3
Итера  3-1  Устинал
9 5 июля, четверг 20:30
Поле 3
Аврора  5-1  Айвек
9 9 июля, понедельник 17:45
Поле 1
Фаворит (Муромцево)  4-7  Транзит
9 9 июля, понедельник 17:45
Поле 2
Виктори  1-1  Радуга Ремонта
9 9 июля, понедельник 17:45
Поле 3
Премьер ЭС  4-3  Капитан
10 17 июля, вторник 18:00
Поле 3
Айвек  2-7  Фаворит (Муромцево)
10 17 июля, вторник 19:00
Поле 3
Устинал  3-5  Аврора
10 17 июля, вторник 20:00
Поле 3
Радуга Ремонта  5-3  Итера
10 18 июля, среда 17:45
Поле 1
Фортуна  2-1  Спарта
10 18 июля, среда 17:45
Поле 2
Сплав-2  2-1  Кобра
10 18 июля, среда 17:45
Поле 3
Мамонты Югры  0-3  Виктори
10 20 июля, пятница 17:45
Поле 1
Премьер ЭС  4-1  Версия Трейд
10 20 июля, пятница 17:45
Поле 2
Капитан  5-2  Транзит
10 20 июля, пятница 17:45
Поле 3
FC Ростелеком  1-5  Боголюбово
11 25 июля, среда 17:45
Поле 1
Кобра  3-4  Фортуна
11 25 июля, среда 17:45
Поле 2
Итера  5-3  Мамонты Югры
11 25 июля, среда 17:45
Поле 3
Боголюбово  3-8  Премьер ЭС
11 25 июля, среда 18:40
Поле 1
Виктори  2-2  Сплав-2
11 25 июля, среда 18:40
Поле 2
Версия Трейд  4-4  Капитан
11 25 июля, среда 18:40
Поле 3
Спарта  4-3  FC Ростелеком
11 27 июля, пятница 17:45
Поле 1
Аврора  1-5  Радуга Ремонта
11 27 июля, пятница 17:45
Поле 2
Транзит  2-1  Айвек
11 27 июля, пятница 17:45
Поле 3
Фаворит (Муромцево)  1-7  Устинал
12 2 августа, четверг 17:30
Поле 1
Айвек  5-1  Капитан
12 2 августа, четверг 17:30
Поле 2
Премьер ЭС  3-3  Спарта
12 2 августа, четверг 17:30
Поле 3
Устинал  3-3  Транзит
12 2 августа, четверг 18:25
Поле 3
Версия Трейд  1-2  Боголюбово
12 2 августа, четверг 19:20
Поле 3
Радуга Ремонта  8-5  Фаворит (Муромцево)
12 2 августа, четверг 20:15
Поле 3
Мамонты Югры  2-6  Аврора
12 6 августа, понедельник 17:30
Поле 1
FC Ростелеком  5-1  Кобра
12 6 августа, понедельник 17:30
Поле 2
Фортуна  5-6  Виктори
12 6 августа, понедельник 17:30
Поле 3
Сплав-2  3-5  Итера
13 9 июля, понедельник 20:30
Поле 3
Итера  10-0  Фортуна
13 11 июля, среда 20:30
Поле 3
Спарта  1-1  Версия Трейд
13 23 июля, понедельник 20:30
Поле 3
Виктори  5-2  FC Ростелеком
13 30 июля, понедельник 20:15
Поле 3
Кобра  0-6  Премьер ЭС
13 18 августа, суббота 12:00
Поле 1
Капитан  10-5  Боголюбово
13 18 августа, суббота 13:00
Поле 2
Фаворит (Муромцево)  2-4  Мамонты Югры
13 18 августа, суббота 14:00
Поле 2
Транзит  2-8  Радуга Ремонта
13 18 августа, суббота 14:00
Поле 1
Айвек  1-7  Устинал
13 25 августа, суббота 14:00
Поле 1
Аврора  2-2  Сплав-2
14 14 августа, вторник 18:00
Поле 3
Версия Трейд  3-1  Кобра
14 14 августа, вторник 19:00
Поле 3
Мамонты Югры  2-2  Транзит
14 14 августа, вторник 20:00
Поле 3
Радуга Ремонта  6-5  Айвек
14 15 августа, среда 17:15
Поле 2
FC Ростелеком  2-4  Итера
14 15 августа, среда 17:15
Поле 3
Фортуна  3-4  Аврора
14 17 августа, пятница 17:15
Поле 1
Устинал  4-8  Капитан
14 17 августа, пятница 17:15
Поле 2
Боголюбово  2-4  Спарта
14 17 августа, пятница 17:15
Поле 3
Сплав-2  2-2  Фаворит (Муромцево)
14 10 сентября, понедельник 18:50
Поле 3
Премьер ЭС  11-5  Виктори
15 21 августа, вторник 18:00
Поле 3
Транзит  4-1  Сплав-2
15 21 августа, вторник 19:00
Поле 3
Айвек  3-0  Мамонты Югры
15 21 августа, вторник 20:00
Поле 3
Устинал  1-2  Радуга Ремонта
15 23 августа, четверг 17:15
Поле 1
Фаворит (Муромцево)  7-3  Фортуна
15 23 августа, четверг 17:15
Поле 2
Аврора  5-5  FC Ростелеком
15 23 августа, четверг 17:15
Поле 3
Кобра  5-0  Боголюбово
15 23 августа, четверг 18:10
Поле 3
Виктори  6-6  Версия Трейд
15 23 августа, четверг 20:00
Поле 3
Спарта  0-2  Капитан
15 5 сентября, среда 19:45
Поле 3
Итера  2-8  Премьер ЭС
16 25 августа, суббота 12:00
Поле 1
Фортуна  1-4  Транзит
16 25 августа, суббота 13:00
Поле 2
Версия Трейд  2-1  Итера
16 25 августа, суббота 13:00
Поле 3
Мамонты Югры  5-4  Устинал
16 25 августа, суббота 13:00
Поле 1
Капитан  9-3  Радуга Ремонта
16 25 августа, суббота 15:00
Поле 2
Спарта  1-4  Кобра
16 28 августа, вторник 17:15
Поле 3
FC Ростелеком  0-5  Фаворит (Муромцево)
16 29 августа, среда 17:15
Поле 1
Боголюбово  0-3  Виктори
16 3 сентября, понедельник 19:45
Поле 3
Премьер ЭС  12-2  Аврора
16 12 сентября, среда 18:50
Поле 3
Сплав-2  2-4  Айвек
17 30 августа, четверг 17:15
Поле 1
Виктори  4-1  Спарта
17 30 августа, четверг 17:15
Поле 2
Транзит  1-4  FC Ростелеком
17 30 августа, четверг 17:15
Поле 3
Итера  5-0  Боголюбово
17 30 августа, четверг 18:10
Поле 3
Фаворит (Муромцево)  2-2  Премьер ЭС
17 30 августа, четверг 19:05
Поле 3
Аврора  6-3  Версия Трейд
17 30 августа, четверг 20:00
Поле 3
Радуга Ремонта  8-1  Мамонты Югры
17 3 сентября, понедельник 17:00
Поле 1
Айвек  7-0  Фортуна
17 3 сентября, понедельник 17:00
Поле 2
Кобра  5-6  Капитан
17 3 сентября, понедельник 17:00
Поле 3
Устинал  6-1  Сплав-2

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

Фото