Чемпионат Владимира по мини-футболу.

1-я лига

Турнирная таблица на 14 апреля 2019 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Легион5422173279-41 (+38)
2Мебель-Холдинг4222133681-71 (+10)
3Студ.городок ВлГУ4222133698-59 (+39)
4АБИ Продакт3622113882-60 (+22)
5Водная Техника3522105789-75 (+14)
6Эвис (п. Иванищи)34221111087-83 (+4)
7Буревестник2822841064-92 (-28)
8ДиХолл2722831173-73 (0)
9Эридан2622821256-66 (-10)
10Центр Красок2222641260-65 (-5)
11Профкомовский каток2122631357-93 (-36)
12Олимп-Петушки1122321780-128 (-48)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 6 октября, суббота 11:15
ФОК
Олимп-Петушки  2-6  Эвис (п. Иванищи)
1 6 октября, суббота 12:10
ФОК
АБИ Продакт  1-4  Эридан
1 6 октября, суббота 13:05
ФОК
Водная Техника  3-1  ДиХолл
1 7 октября, воскресенье 15:25
ФОК
Студ.городок ВлГУ  4-5  Легион
1 7 октября, воскресенье 16:20
ФОК
Мебель-Холдинг  2-1  Центр Красок
1 7 октября, воскресенье 17:15
ФОК
Буревестник  4-3  Профкомовский каток
2 13 октября, суббота 10:20
ФОК
ДиХолл  1-2  Центр Красок
2 13 октября, суббота 11:15
ФОК
Профкомовский каток  1-3  Легион
2 13 октября, суббота 12:10
ФОК
Водная Техника  6-5  Эвис (п. Иванищи)
2 14 октября, воскресенье 15:25
ФОК
Студ.городок ВлГУ  5-2  Олимп-Петушки
2 14 октября, воскресенье 16:20
ФОК
Мебель-Холдинг  5-3  Эридан
2 14 октября, воскресенье 17:15
ФОК
Буревестник  2-1  АБИ Продакт
3 20 октября, суббота 10:20
ФОК
Центр Красок  1-2  Профкомовский каток
3 20 октября, суббота 11:15
ФОК
Эридан  1-2  Легион
3 20 октября, суббота 12:10
ФОК
АБИ Продакт  2-1  Водная Техника
3 21 октября, воскресенье 15:25
ФОК
Эвис (п. Иванищи)  5-4  ДиХолл
3 21 октября, воскресенье 16:20
ФОК
Мебель-Холдинг  3-0  Студ.городок ВлГУ
3 21 октября, воскресенье 17:15
ФОК
Олимп-Петушки  4-6  Буревестник
4 28 октября, воскресенье 10:50
ФОК
Профкомовский каток  1-7  Водная Техника
4 28 октября, воскресенье 12:40
ФОК
Эридан  4-1  ДиХолл
4 28 октября, воскресенье 13:35
ФОК
Центр Красок  0-0  Студ.городок ВлГУ
4 28 октября, воскресенье 14:30
ФОК
Эвис (п. Иванищи)  2-6  Мебель-Холдинг
4 28 октября, воскресенье 15:25
ФОК
АБИ Продакт  7-4  Олимп-Петушки
4 5 ноября, понедельник 19:00
ФОК
Легион  5-0  Буревестник
5 4 ноября, воскресенье 10:50
ФОК
Студ.городок ВлГУ  3-5  Эвис (п. Иванищи)
5 4 ноября, воскресенье 11:45
ФОК
Мебель-Холдинг  2-4  АБИ Продакт
5 4 ноября, воскресенье 12:40
ФОК
Олимп-Петушки  1-3  Эридан
5 4 ноября, воскресенье 13:35
ФОК
Буревестник  0-5  Центр Красок
5 4 ноября, воскресенье 14:30
ФОК
Водная Техника  2-3  Легион
5 4 ноября, воскресенье 15:25
ФОК
ДиХолл  0-0  Профкомовский каток
6 11 ноября, воскресенье 10:50
ФОК
Олимп-Петушки  4-6  Мебель-Холдинг
6 11 ноября, воскресенье 11:45
ФОК
Эридан  3-4  Профкомовский каток
6 11 ноября, воскресенье 12:40
ФОК
Легион  3-1  ДиХолл
6 11 ноября, воскресенье 13:35
ФОК
Центр Красок  4-4  Водная Техника
6 11 ноября, воскресенье 14:30
ФОК
Эвис (п. Иванищи)  5-0  Буревестник
6 11 ноября, воскресенье 15:25
ФОК
АБИ Продакт  5-2  Студ.городок ВлГУ
7 18 ноября, воскресенье 10:50
ФОК
Легион  3-2  Центр Красок
7 18 ноября, воскресенье 11:45
ФОК
Профкомовский каток  5-3  Эвис (п. Иванищи)
7 18 ноября, воскресенье 12:40
ФОК
ДиХолл  7-2  АБИ Продакт
7 18 ноября, воскресенье 13:35
ФОК
Буревестник  0-5  Мебель-Холдинг
7 18 ноября, воскресенье 14:30
ФОК
Студ.городок ВлГУ  4-1  Эридан
7 18 ноября, воскресенье 15:25
ФОК
Водная Техника  4-3  Олимп-Петушки
8 25 ноября, воскресенье 10:50
ФОК
Эридан  5-1  Центр Красок
8 25 ноября, воскресенье 11:45
ФОК
Студ.городок ВлГУ  1-4  Буревестник
8 25 ноября, воскресенье 12:40
ФОК
Мебель-Холдинг  3-10  Водная Техника
8 25 ноября, воскресенье 13:35
ФОК
Олимп-Петушки  2-2  ДиХолл
8 25 ноября, воскресенье 14:30
ФОК
АБИ Продакт  7-2  Профкомовский каток
8 25 ноября, воскресенье 15:25
ФОК
Эвис (п. Иванищи)  3-2  Легион
9 2 декабря, воскресенье 10:50
ФОК
ДиХолл  3-4  Мебель-Холдинг
9 2 декабря, воскресенье 11:45
ФОК
Легион  1-1  АБИ Продакт
9 2 декабря, воскресенье 12:40
ФОК
Водная Техника  2-1  Студ.городок ВлГУ
9 2 декабря, воскресенье 13:35
ФОК
Профкомовский каток  6-5  Олимп-Петушки
9 2 декабря, воскресенье 14:30
ФОК
Буревестник  3-3  Эридан
9 2 декабря, воскресенье 15:25
ФОК
Центр Красок  0-5  Эвис (п. Иванищи)
10 16 декабря, воскресенье 10:50
ФОК
Мебель-Холдинг  4-4  Профкомовский каток
10 16 декабря, воскресенье 11:45
ФОК
Буревестник  3-9  Водная Техника
10 16 декабря, воскресенье 12:40
ФОК
Студ.городок ВлГУ  7-2  ДиХолл
10 16 декабря, воскресенье 13:35
ФОК
Олимп-Петушки  2-10  Легион
10 16 декабря, воскресенье 14:30
ФОК
АБИ Продакт  4-2  Центр Красок
10 16 декабря, воскресенье 15:25
ФОК
Эридан  1-2  Эвис (п. Иванищи)
10 23 декабря, воскресенье 10:50
ФОК
Водная Техника  5-2  Эридан
10 23 декабря, воскресенье 11:45
ФОК
Эвис (п. Иванищи)  3-3  АБИ Продакт
10 23 декабря, воскресенье 12:40
ФОК
Центр Красок  6-7  Олимп-Петушки
10 23 декабря, воскресенье 13:35
ФОК
Легион  5-4  Мебель-Холдинг
10 23 декабря, воскресенье 14:30
ФОК
Профкомовский каток  1-3  Студ.городок ВлГУ
10 23 декабря, воскресенье 15:25
ФОК
ДиХолл  5-0  Буревестник
12 20 января, воскресенье 10:50
ФОК
ДиХолл  3-3  Водная Техника
12 20 января, воскресенье 11:45
ФОК
Легион  2-2  Студ.городок ВлГУ
12 20 января, воскресенье 12:40
ФОК
Эвис (п. Иванищи)  7-5  Олимп-Петушки
12 20 января, воскресенье 13:35
ФОК
Профкомовский каток  2-6  Буревестник
12 20 января, воскресенье 14:30
ФОК
Центр Красок  3-2  Мебель-Холдинг
12 20 января, воскресенье 15:25
ФОК
Эридан  1-3  АБИ Продакт
13 27 января, воскресенье 11:30
ФОК
ДиХолл  2-6  Эридан
13 27 января, воскресенье 12:25
ФОК
Водная Техника  4-3  Профкомовский каток
13 27 января, воскресенье 13:20
ФОК
Студ.городок ВлГУ  7-3  Центр Красок
13 27 января, воскресенье 14:15
ФОК
Мебель-Холдинг  4-3  Эвис (п. Иванищи)
13 27 января, воскресенье 15:10
ФОК
Буревестник  2-2  Легион
13 27 января, воскресенье 16:05
ФОК
Олимп-Петушки  2-7  АБИ Продакт
14 3 февраля, воскресенье 10:50
ФОК
Профкомовский каток  1-8  ДиХолл
14 3 февраля, воскресенье 11:45
ФОК
Легион  1-3  Водная Техника
14 3 февраля, воскресенье 12:40
ФОК
Эвис (п. Иванищи)  2-9  Студ.городок ВлГУ
14 3 февраля, воскресенье 13:35
ФОК
АБИ Продакт  0-1  Мебель-Холдинг
14 3 февраля, воскресенье 14:30
ФОК
Центр Красок  5-1  Буревестник
14 3 февраля, воскресенье 15:25
ФОК
Эридан  2-9  Олимп-Петушки
15 17 февраля, воскресенье 10:50
ФОК
ДиХолл  1-4  Легион
15 17 февраля, воскресенье 11:45
ФОК
Мебель-Холдинг  9-4  Олимп-Петушки
15 17 февраля, воскресенье 12:40
ФОК
Студ.городок ВлГУ  3-1  АБИ Продакт
15 17 февраля, воскресенье 13:35
ФОК
Буревестник  7-6  Эвис (п. Иванищи)
15 17 февраля, воскресенье 14:30
ФОК
Профкомовский каток  2-2  Эридан
15 17 февраля, воскресенье 15:25
ФОК
Водная Техника  3-3  Центр Красок
16 24 февраля, воскресенье 10:50
ФОК
Центр Красок  2-3  ДиХолл
16 24 февраля, воскресенье 11:45
ФОК
АБИ Продакт  4-5  Буревестник
16 24 февраля, воскресенье 12:40
ФОК
Эридан  2-3  Мебель-Холдинг
16 24 февраля, воскресенье 13:35
ФОК
Олимп-Петушки  1-9  Студ.городок ВлГУ
16 24 февраля, воскресенье 14:30
ФОК
Легион  3-2  Профкомовский каток
16 24 февраля, воскресенье 15:25
ФОК
Эвис (п. Иванищи)  6-3  Водная Техника
17 3 марта, воскресенье 10:50
ФОК
ДиХолл  3-7  Эвис (п. Иванищи)
17 3 марта, воскресенье 11:45
ФОК
Легион  1-0  Эридан
17 3 марта, воскресенье 12:40
ФОК
Студ.городок ВлГУ  2-2  Мебель-Холдинг
17 3 марта, воскресенье 13:35
ФОК
Профкомовский каток  2-4  Центр Красок
17 3 марта, воскресенье 14:30
ФОК
Водная Техника  2-5  АБИ Продакт
17 3 марта, воскресенье 15:25
ФОК
Буревестник  9-4  Олимп-Петушки
18 10 марта, воскресенье 10:50
ФОК
АБИ Продакт  3-4  ДиХолл
18 10 марта, воскресенье 11:45
ФОК
Эвис (п. Иванищи)  2-3  Профкомовский каток
18 10 марта, воскресенье 12:40
ФОК
Олимп-Петушки  4-4  Водная Техника
18 10 марта, воскресенье 13:35
ФОК
Мебель-Холдинг  2-2  Буревестник
18 10 марта, воскресенье 14:30
ФОК
Эридан  2-3  Студ.городок ВлГУ
18 10 марта, воскресенье 15:25
ФОК
Центр Красок  2-4  Легион
19 24 марта, воскресенье 10:50
ФОК
Водная Техника  3-4  Мебель-Холдинг
19 24 марта, воскресенье 11:45
ФОК
Легион  2-0  Эвис (п. Иванищи)
19 24 марта, воскресенье 12:40
ФОК
Профкомовский каток  2-10  АБИ Продакт
19 24 марта, воскресенье 13:35
ФОК
ДиХолл  7-5  Олимп-Петушки
19 24 марта, воскресенье 14:30
ФОК
Центр Красок  6-0  Эридан
19 24 марта, воскресенье 15:25
ФОК
Буревестник  4-9  Студ.городок ВлГУ
20 31 марта, воскресенье 10:50
ФОК
Мебель-Холдинг  2-5  ДиХолл
20 31 марта, воскресенье 11:45
ФОК
Студ.городок ВлГУ  10-4  Водная Техника
20 31 марта, воскресенье 12:40
ФОК
Эвис (п. Иванищи)  4-3  Центр Красок
20 31 марта, воскресенье 13:35
ФОК
Эридан  3-2  Буревестник
20 31 марта, воскресенье 14:30
ФОК
АБИ Продакт  2-5  Легион
20 31 марта, воскресенье 15:25
ФОК
Олимп-Петушки  4-5  Профкомовский каток
21 7 апреля, воскресенье 10:50
ФОК
Центр Красок  2-2  АБИ Продакт
21 7 апреля, воскресенье 11:45
ФОК
Профкомовский каток  3-4  Мебель-Холдинг
21 7 апреля, воскресенье 12:40
ФОК
Легион  5-2  Олимп-Петушки
21 7 апреля, воскресенье 13:35
ФОК
ДиХолл  5-8  Студ.городок ВлГУ
21 7 апреля, воскресенье 14:30
ФОК
Эвис (п. Иванищи)  3-4  Эридан
21 7 апреля, воскресенье 15:20
ФОК
Водная Техника  4-4  Буревестник
22 14 апреля, воскресенье 10:50
ФОК
Эридан  4-3  Водная Техника
22 14 апреля, воскресенье 11:45
ФОК
Буревестник  0-5  ДиХолл
22 14 апреля, воскресенье 12:40
ФОК
Мебель-Холдинг  4-8  Легион
22 14 апреля, воскресенье 13:35
ФОК
Студ.городок ВлГУ  6-3  Профкомовский каток
22 14 апреля, воскресенье 14:30
ФОК
АБИ Продакт  8-3  Эвис (п. Иванищи)
22 14 апреля, воскресенье 15:25
ФОК
Олимп-Петушки  4-3  Центр Красок

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

20 января 2022

Викинг 5 - 4 Буревестник (Обзор)
15 января, суббота 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)

читать...

Фото