Чемпионат Владимира по мини-футболу.

2-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 6 апреля 2019 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1РосСоюзСпас4117132280-27 (+53)
2Владимирская Русь3817115182-51 (+31)
3Вега3417104366-36 (+30)
4Владимирский Стандарт3417111586-44 (+42)
5ГазМяс3217102575-61 (+14)
6Киликия3217102540-29 (+11)
7Атлантис291792665-46 (+19)
8Сова271783673-55 (+18)
9Марс241773753-64 (-11)
10Динамо-Владимир231772857-77 (-20)
11Спартак-Звезда231772860-55 (+5)
12Добрыня2117701078-78 (0)
13Сбербанк181746743-60 (-17)
14Мюнхен1717521047-86 (-39)
15Фемида1717521059-74 (-15)
16Академия1217331141-67 (-26)
17Барс1017311356-89 (-33)
18Мономахъ617201541-103 (-62)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 29 сентября, суббота 11:20
ФОК
Сова  4-2  Добрыня
1 29 сентября, суббота 20:00
ФОК
РосСоюзСпас  2-3  Владимирский Стандарт
1 29 сентября, суббота 21:00
ФОК
Мономахъ  1-3  Киликия
1 30 сентября, воскресенье 09:00
ФОК
Владимирская Русь  14-2  Марс
1 30 сентября, воскресенье 09:55
ФОК
Атлантис  5-3  Фемида
1 30 сентября, воскресенье 10:50
ФОК
Вега  4-3  Барс
1 30 сентября, воскресенье 11:45
ФОК
Мюнхен  4-2  Сбербанк
1 30 сентября, воскресенье 13:35
ФОК
Академия  2-2  Спартак-Звезда
1 14 октября, воскресенье 09:00
ФОК
ГазМяс  6-2  Динамо-Владимир
2 5 октября, пятница 21:00
ФОК
Мономахъ  1-7  ГазМяс
2 6 октября, суббота 14:00
ФОК
Атлантис  1-0  Владимирский Стандарт
2 6 октября, суббота 15:00
ФОК
Владимирская Русь  1-1  Киликия
2 6 октября, суббота 19:00
ФОК
Вега  4-0  Фемида
2 6 октября, суббота 20:00
ФОК
Мюнхен  3-4  Марс
2 6 октября, суббота 21:00
ФОК
Академия  7-1  Барс
2 12 октября, пятница 20:00
ФОК
Добрыня  6-3  Спартак-Звезда
2 12 октября, пятница 21:00
ФОК
Сова  2-2  Сбербанк
2 2 ноября, пятница 21:30
ФОК
Мономахъ  4-1  Динамо-Владимир
3 13 октября, суббота 19:00
ФОК
Киликия  0-3  РосСоюзСпас
3 13 октября, суббота 20:00
ФОК
Фемида  6-7  Мономахъ
3 13 октября, суббота 21:00
ФОК
Марс  4-4  Атлантис
3 19 октября, пятница 19:30
ФОК
Владимирский Стандарт  3-5  Динамо-Владимир
3 19 октября, пятница 20:30
ФОК
Сбербанк  1-1  Вега
3 20 октября, суббота 19:00
ФОК
Спартак-Звезда  10-2  Мюнхен
3 20 октября, суббота 20:00
ФОК
Добрыня  2-3  Академия
3 20 октября, суббота 21:00
ФОК
Сова  8-3  ГазМяс
3 21 октября, воскресенье 09:00
ФОК
Барс  3-5  Владимирская Русь
4 28 октября, воскресенье 09:55
ФОК
РосСоюзСпас  4-2  Мономахъ
4 28 октября, воскресенье 11:45
ФОК
Сбербанк  4-0  Добрыня
4 28 октября, воскресенье 16:20
ФОК
Барс  4-4  Сова
4 28 октября, воскресенье 17:15
ФОК
Марс  3-0  Академия
4 28 октября, воскресенье 18:10
ФОК
ГазМяс  3-1  Спартак-Звезда
4 28 октября, воскресенье 19:05
ФОК
Фемида  1-4  Мюнхен
4 28 октября, воскресенье 20:00
ФОК
Киликия  2-1  Вега
4 28 октября, воскресенье 20:55
ФОК
Динамо-Владимир  5-4  Атлантис
4 5 ноября, понедельник 08:30
ФОК
РосСоюзСпас  10-4  Динамо-Владимир
4 5 ноября, понедельник 09:25
ФОК
Владимирский Стандарт  3-3  Владимирская Русь
5 10 ноября, суббота 19:00
ФОК
Фемида  7-3  Барс
5 10 ноября, суббота 20:00
ФОК
Киликия  3-0  Сбербанк
5 10 ноября, суббота 21:00
ФОК
Динамо-Владимир  3-10  Добрыня
5 11 ноября, воскресенье 16:20
ФОК
Владимирский Стандарт  0-1  Спартак-Звезда
5 11 ноября, воскресенье 17:15
ФОК
РосСоюзСпас  5-4  Сова
5 11 ноября, воскресенье 18:10
ФОК
Мономахъ  1-7  Академия
5 11 ноября, воскресенье 19:05
ФОК
Атлантис  7-1  Мюнхен
5 11 ноября, воскресенье 20:00
ФОК
ГазМяс  4-4  Марс
5 11 ноября, воскресенье 20:55
ФОК
Владимирская Русь  3-3  Вега
6 17 ноября, суббота 08:30
ФОК
Барс  2-6  Киликия
6 17 ноября, суббота 09:25
ФОК
Марс  2-3  Фемида
6 18 ноября, воскресенье 09:00
ФОК
Мюнхен  4-4  Владимирская Русь
6 23 ноября, пятница 20:30
ФОК
Академия  4-4  Атлантис
6 23 ноября, пятница 21:30
ФОК
Сова  7-2  Мономахъ
6 24 ноября, суббота 08:30
ФОК
Добрыня  0-4  РосСоюзСпас
6 24 ноября, суббота 09:25
ФОК
Сбербанк  2-11  Владимирский Стандарт
6 24 ноября, суббота 19:00
ФОК
Спартак-Звезда  4-6  Динамо-Владимир
6 25 ноября, воскресенье 09:00
ФОК
Вега  1-2  ГазМяс
7 2 декабря, воскресенье 18:10
ФОК
ГазМяс  3-7  Фемида
7 2 декабря, воскресенье 19:05
ФОК
Киликия  1-4  Марс
7 2 декабря, воскресенье 20:00
ФОК
Владимирский Стандарт  9-3  Барс
7 2 декабря, воскресенье 20:55
ФОК
Динамо-Владимир  2-2  Сбербанк
7 7 декабря, пятница 20:30
ФОК
Мономахъ  6-10  Добрыня
7 7 декабря, пятница 21:30
ФОК
Атлантис  5-2  Сова
7 8 декабря, суббота 19:00
ФОК
Вега  3-2  Мюнхен
7 8 декабря, суббота 20:00
ФОК
Владимирская Русь  6-1  Академия
7 21 декабря, пятница 19:30
ФОК
РосСоюзСпас  6-1  Спартак-Звезда
8 15 декабря, суббота 08:30
ФОК
Академия  2-4  Вега
8 15 декабря, суббота 14:00
ФОК
Мюнхен  1-9  ГазМяс
8 15 декабря, суббота 19:00
ФОК
Спартак-Звезда  5-1  Мономахъ
8 15 декабря, суббота 20:00
ФОК
Сова  8-5  Владимирская Русь
8 15 декабря, суббота 21:00
ФОК
Добрыня  6-5  Атлантис
8 16 декабря, воскресенье 09:00
ФОК
Сбербанк  1-0  РосСоюзСпас
8 16 декабря, воскресенье 09:55
ФОК
Барс  1-5  Динамо-Владимир
8 16 декабря, воскресенье 16:20
ФОК
Марс  3-6  Владимирский Стандарт
8 16 декабря, воскресенье 19:05
ФОК
Фемида  1-3  Киликия
9 2 ноября, пятница 20:30
ФОК
Владимирская Русь  7-5  Добрыня
9 4 ноября, воскресенье 18:10
ФОК
ГазМяс  1-1  Киликия
9 28 декабря, пятница 20:30
ФОК
Динамо-Владимир  4-3  Марс
9 30 декабря, воскресенье 16:20
ФОК
РосСоюзСпас  8-2  Барс
9 30 декабря, воскресенье 17:15
ФОК
Мономахъ  1-8  Сбербанк
9 30 декабря, воскресенье 18:10
ФОК
Атлантис  3-0  Спартак-Звезда
9 30 декабря, воскресенье 19:05
ФОК
Вега  4-2  Сова
9 30 декабря, воскресенье 20:00
ФОК
Мюнхен  4-1  Академия
9 30 декабря, воскресенье 20:55
ФОК
Владимирский Стандарт  5-2  Фемида
10 11 января, пятница 21:30
ФОК
Марс  1-4  РосСоюзСпас
10 12 января, суббота 08:30
ФОК
Фемида  6-6  Динамо-Владимир
10 12 января, суббота 09:25
ФОК
Киликия  1-5  Владимирский Стандарт
10 12 января, суббота 10:20
ФОК
Сова  3-3  Мюнхен
10 12 января, суббота 11:15
ФОК
Добрыня  1-7  Вега
10 12 января, суббота 12:10
ФОК
Спартак-Звезда  0-3  Владимирская Русь
10 12 января, суббота 13:05
ФОК
Академия  2-3  ГазМяс
10 12 января, суббота 14:00
ФОК
Сбербанк  4-7  Атлантис
10 12 января, суббота 15:00
ФОК
Барс  10-2  Мономахъ
11 26 января, суббота 08:30
ФОК
Динамо-Владимир  0-4  Киликия
11 26 января, суббота 09:25
ФОК
РосСоюзСпас  8-0  Фемида
11 26 января, суббота 19:00
ФОК
Мономахъ  3-4  Марс
11 26 января, суббота 20:00
ФОК
Мюнхен  0-13  Добрыня
11 26 января, суббота 21:00
ФОК
Академия  2-7  Сова
11 27 января, воскресенье 17:55
ФОК
Вега  4-4  Спартак-Звезда
11 27 января, воскресенье 18:50
ФОК
Атлантис  4-1  Барс
11 27 января, воскресенье 19:45
ФОК
ГазМяс  2-11  Владимирский Стандарт
11 27 января, воскресенье 20:40
ФОК
Владимирская Русь  4-1  Сбербанк
12 9 февраля, суббота 08:30
ФОК
Вега  5-4  Атлантис
12 9 февраля, суббота 09:25
ФОК
Владимирская Русь  6-5  ГазМяс
12 9 февраля, суббота 10:20
ФОК
Сбербанк  2-2  Фемида
12 9 февраля, суббота 11:15
ФОК
Барс  6-1  Марс
12 9 февраля, суббота 12:10
ФОК
Мюнхен  3-2  Мономахъ
12 9 февраля, суббота 13:05
ФОК
Академия  2-12  РосСоюзСпас
12 9 февраля, суббота 14:00
ФОК
Сова  6-1  Динамо-Владимир
12 9 февраля, суббота 15:00
ФОК
Спартак-Звезда  2-1  Киликия
12 9 февраля, суббота 19:00
ФОК
Добрыня  6-3  Владимирский Стандарт
13 16 февраля, суббота 19:00
ФОК
Марс  3-3  Сбербанк
13 16 февраля, суббота 20:00
ФОК
Киликия  5-3  Добрыня
13 16 февраля, суббота 21:00
ФОК
РосСоюзСпас  7-3  Мюнхен
13 17 февраля, воскресенье 16:20
ФОК
Фемида  3-8  Спартак-Звезда
13 17 февраля, воскресенье 17:15
ФОК
Владимирский Стандарт  6-3  Сова
13 17 февраля, воскресенье 18:10
ФОК
Динамо-Владимир  3-1  Академия
13 17 февраля, воскресенье 19:05
ФОК
ГазМяс  7-5  Барс
13 17 февраля, воскресенье 20:00
ФОК
Мономахъ  3-11  Вега
13 17 февраля, воскресенье 20:55
ФОК
Атлантис  2-3  Владимирская Русь
14 2 марта, суббота 19:00
ФОК
Владимирская Русь  7-5  Мономахъ
14 2 марта, суббота 20:00
ФОК
Вега  0-0  РосСоюзСпас
14 2 марта, суббота 21:00
ФОК
Атлантис  2-5  ГазМяс
14 3 марта, воскресенье 16:20
ФОК
Мюнхен  4-7  Динамо-Владимир
14 3 марта, воскресенье 17:15
ФОК
Академия  1-6  Владимирский Стандарт
14 3 марта, воскресенье 18:10
ФОК
Спартак-Звезда  1-3  Марс
14 3 марта, воскресенье 19:05
ФОК
Сбербанк  3-1  Барс
14 3 марта, воскресенье 20:00
ФОК
Добрыня  1-9  Фемида
14 3 марта, воскресенье 20:55
ФОК
Сова  0-2  Киликия
15 10 марта, воскресенье 09:00
ФОК
Мономахъ  0-5  Атлантис
15 10 марта, воскресенье 09:55
ФОК
Марс  5-1  Добрыня
15 15 марта, пятница 20:30
ФОК
Фемида  1-5  Сова
15 15 марта, пятница 21:30
ФОК
Киликия  3-1  Академия
15 16 марта, суббота 08:30
ФОК
РосСоюзСпас  1-1  Владимирская Русь
15 16 марта, суббота 09:25
ФОК
Динамо-Владимир  0-4  Вега
15 16 марта, суббота 10:20
ФОК
Владимирский Стандарт  7-2  Мюнхен
15 16 марта, суббота 11:15
ФОК
ГазМяс  7-2  Сбербанк
15 16 марта, суббота 12:10
ФОК
Барс  4-3  Спартак-Звезда
16 23 марта, суббота 19:00
ФОК
Атлантис  1-2  РосСоюзСпас
16 23 марта, суббота 20:00
ФОК
Владимирская Русь  5-3  Динамо-Владимир
16 23 марта, суббота 21:00
ФОК
Вега  7-3  Владимирский Стандарт
16 24 марта, воскресенье 16:20
ФОК
Мюнхен  2-3  Киликия
16 24 марта, воскресенье 17:15
ФОК
Академия  3-4  Фемида
16 24 марта, воскресенье 18:10
ФОК
Спартак-Звезда  10-4  Сбербанк
16 24 марта, воскресенье 19:05
ФОК
Добрыня  9-4  Барс
16 24 марта, воскресенье 20:00
ФОК
Сова  4-3  Марс
17 30 марта, суббота 08:30
ФОК
Добрыня  3-6  ГазМяс
17 30 марта, суббота 09:25
ФОК
Киликия  1-2  Атлантис
17 5 апреля, пятница 20:30
ФОК
ГазМяс  2-4  РосСоюзСпас
17 5 апреля, пятница 21:30
ФОК
Фемида  4-5  Владимирская Русь
17 6 апреля, суббота 08:30
ФОК
Марс  4-3  Вега
17 6 апреля, суббота 09:25
ФОК
Барс  3-5  Мюнхен
17 6 апреля, суббота 19:00
ФОК
Спартак-Звезда  5-4  Сова
17 6 апреля, суббота 20:00
ФОК
Сбербанк  2-2  Академия
17 6 апреля, суббота 21:00
ФОК
Владимирский Стандарт  5-0  Мономахъ

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

18 января 2022

🔥 Добавили в наш квиз капельку Бенза, чтобы в понедельник дружно гореть футболом! Заодно растопим сугробы...

читать...

18 января 2022

читать...

Фото