Чемпионат Владимира по мини-футболу.

3-я лига Зона А

Турнирная таблица на 31 марта 2019 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Единство4517150281-34 (+47)
2Интехсервис4117132266-31 (+35)
3Феникс39171232101-45 (+56)
4МФК "Собинка"3617120597-39 (+58)
5ФК "Арсенал"301793549-45 (+4)
6ЛФК291792680-59 (+21)
7Премьер ЭС281791770-73 (-3)
8Радуга Ремонта271783667-58 (+9)
9Монако261775546-32 (+14)
10Вереск251781866-52 (+14)
11Макромер241780948-53 (-5)
12Медведь181746749-51 (-2)
13ЛДПР1717521039-55 (-16)
14Итера161744955-73 (-18)
15Беда1517501235-96 (-61)
16Тандем1217331140-79 (-39)
17Трактор1117321243-88 (-45)
18Ривер Плейт117011617-86 (-69)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 30 сентября, воскресенье 14:30
ФОК
Единство  9-2  Трактор
1 30 сентября, воскресенье 15:25
ФОК
Медведь  1-1  Радуга Ремонта
1 30 сентября, воскресенье 16:20
ФОК
Макромер  1-4  Премьер ЭС
1 30 сентября, воскресенье 17:15
ФОК
Итера  5-7  Беда
1 30 сентября, воскресенье 18:10
ФОК
Ривер Плейт  2-2  Тандем
1 30 сентября, воскресенье 19:05
ФОК
Вереск  2-3  Монако
1 30 сентября, воскресенье 20:00
ФОК
МФК "Собинка"  2-3  Феникс
1 30 сентября, воскресенье 20:55
ФОК
ФК "Арсенал"  1-4  Интехсервис
1 5 октября, пятница 20:00
ФОК
ЛДПР  3-5  ЛФК
2 13 октября, суббота 08:30
ФОК
МФК "Собинка"  2-4  Единство
2 13 октября, суббота 09:25
ФОК
Ривер Плейт  0-4  ЛДПР
2 13 октября, суббота 13:05
ФОК
ФК "Арсенал"  5-1  Итера
2 13 октября, суббота 14:00
ФОК
Интехсервис  3-2  Макромер
2 13 октября, суббота 15:00
ФОК
Феникс  3-1  Медведь
2 14 октября, воскресенье 18:10
ФОК
Тандем  2-7  Вереск
2 14 октября, воскресенье 19:05
ФОК
Беда  2-5  Монако
2 14 октября, воскресенье 20:00
ФОК
Трактор  3-11  ЛФК
2 14 октября, воскресенье 20:55
ФОК
Премьер ЭС  1-11  Радуга Ремонта
3 20 октября, суббота 08:30
ФОК
Тандем  0-4  Интехсервис
3 20 октября, суббота 09:25
ФОК
Трактор  4-2  ФК "Арсенал"
3 20 октября, суббота 13:05
ФОК
ЛДПР  1-7  Феникс
3 20 октября, суббота 14:00
ФОК
Беда  2-13  МФК "Собинка"
3 20 октября, суббота 15:00
ФОК
Премьер ЭС  4-2  Ривер Плейт
3 21 октября, воскресенье 18:10
ФОК
Радуга Ремонта  1-4  Единство
3 21 октября, воскресенье 19:05
ФОК
Монако  5-5  Итера
3 21 октября, воскресенье 20:00
ФОК
ЛФК  6-3  Макромер
3 21 октября, воскресенье 20:55
ФОК
Вереск  5-3  Медведь
4 4 ноября, воскресенье 09:00
ФОК
Вереск  3-1  ЛДПР
4 4 ноября, воскресенье 09:55
ФОК
Медведь  2-0  ЛФК
4 5 ноября, понедельник 10:20
ФОК
Итера  5-0  Радуга Ремонта
4 5 ноября, понедельник 11:15
ФОК
Единство  5-0  Премьер ЭС
4 5 ноября, понедельник 12:10
ФОК
Ривер Плейт  1-2  Беда
4 5 ноября, понедельник 14:00
ФОК
МФК "Собинка"  4-2  Трактор
4 5 ноября, понедельник 15:00
ФОК
Макромер  2-1  Монако
4 5 ноября, понедельник 20:00
ФОК
Интехсервис  3-1  Феникс
4 5 ноября, понедельник 21:00
ФОК
ФК "Арсенал"  2-0  Тандем
5 16 ноября, пятница 20:30
ФОК
Трактор  1-6  Феникс
5 16 ноября, пятница 21:30
ФОК
Беда  0-6  Интехсервис
5 18 ноября, воскресенье 09:55
ФОК
ЛДПР  2-1  Тандем
5 18 ноября, воскресенье 16:20
ФОК
Премьер ЭС  6-3  ФК "Арсенал"
5 18 ноября, воскресенье 17:15
ФОК
Радуга Ремонта  4-6  МФК "Собинка"
5 18 ноября, воскресенье 18:10
ФОК
ЛФК  2-5  Единство
5 18 ноября, воскресенье 19:05
ФОК
Монако  3-1  Ривер Плейт
5 18 ноября, воскресенье 20:00
ФОК
Вереск  5-3  Итера
5 18 ноября, воскресенье 20:55
ФОК
Медведь  0-3  Макромер
6 24 ноября, суббота 20:00
ФОК
ФК "Арсенал"  4-2  Медведь
6 24 ноября, суббота 21:00
ФОК
Интехсервис  4-3  Вереск
6 25 ноября, воскресенье 09:55
ФОК
Беда  5-7  Премьер ЭС
6 25 ноября, воскресенье 16:20
ФОК
Единство  8-0  ЛДПР
6 25 ноября, воскресенье 17:15
ФОК
Трактор  4-6  Радуга Ремонта
6 25 ноября, воскресенье 18:10
ФОК
Феникс  5-7  ЛФК
6 25 ноября, воскресенье 19:05
ФОК
Тандем  2-2  Монако
6 25 ноября, воскресенье 20:00
ФОК
МФК "Собинка"  2-4  Макромер
6 25 ноября, воскресенье 20:55
ФОК
Ривер Плейт  1-3  Итера
7 8 декабря, суббота 08:30
ФОК
Макромер  4-0  Трактор
7 8 декабря, суббота 09:25
ФОК
Единство  1-6  Феникс
7 9 декабря, воскресенье 15:25
ФОК
Ривер Плейт  0-4  Интехсервис
7 9 декабря, воскресенье 16:20
ФОК
МФК "Собинка"  2-3  ФК "Арсенал"
7 9 декабря, воскресенье 17:15
ФОК
Итера  4-2  Тандем
7 9 декабря, воскресенье 18:10
ФОК
Медведь  5-0  Беда
7 9 декабря, воскресенье 19:05
ФОК
ЛДПР  1-4  Монако
7 9 декабря, воскресенье 20:00
ФОК
Вереск  6-4  Премьер ЭС
7 9 декабря, воскресенье 20:55
ФОК
ЛФК  1-5  Радуга Ремонта
8 16 декабря, воскресенье 17:15
ФОК
Монако  7-2  Премьер ЭС
8 16 декабря, воскресенье 18:10
ФОК
ЛФК  8-0  Беда
8 16 декабря, воскресенье 20:00
ФОК
ЛДПР  2-6  Радуга Ремонта
8 16 декабря, воскресенье 20:55
ФОК
Вереск  5-1  Трактор
8 21 декабря, пятница 20:30
ФОК
Макромер  1-6  Феникс
8 21 декабря, пятница 21:30
ФОК
Медведь  5-3  Тандем
8 22 декабря, суббота 19:00
ФОК
Ривер Плейт  0-15  МФК "Собинка"
8 22 декабря, суббота 20:00
ФОК
Единство  4-3  ФК "Арсенал"
8 22 декабря, суббота 21:00
ФОК
Итера  2-6  Интехсервис
9 3 ноября, суббота 15:00
ФОК
Макромер  1-5  ФК "Арсенал"
9 11 ноября, воскресенье 09:00
ФОК
ЛФК  8-2  Тандем
9 30 ноября, пятница 20:30
ФОК
Единство  2-0  Ривер Плейт
9 30 ноября, пятница 21:30
ФОК
Интехсервис  2-3  МФК "Собинка"
9 1 декабря, суббота 20:00
ФОК
Радуга Ремонта  3-4  Беда
9 14 декабря, пятница 20:30
ФОК
Вереск  6-6  Феникс
9 23 декабря, воскресенье 09:00
ФОК
ЛДПР  2-3  Премьер ЭС
9 23 декабря, воскресенье 19:05
ФОК
Монако  6-1  Трактор
9 11 января, пятница 20:30
ФОК
Медведь  2-2  Итера
9 22 февраля, пятница 20:30
ФОК
Итера  2-9  МФК "Собинка"
9 29 марта, пятница 19:30
ФОК
Медведь  3-3  Интехсервис
10 13 января, воскресенье 14:30
ФОК
Феникс  11-1  Ривер Плейт
10 13 января, воскресенье 15:25
ФОК
Тандем  2-1  Единство
10 13 января, воскресенье 16:20
ФОК
Трактор  2-2  Итера
10 13 января, воскресенье 17:15
ФОК
Премьер ЭС  5-5  Медведь
10 13 января, воскресенье 18:10
ФОК
ФК "Арсенал"  3-2  ЛДПР
10 13 января, воскресенье 19:05
ФОК
Монако  1-0  ЛФК
10 13 января, воскресенье 20:00
ФОК
Беда  2-9  Макромер
10 13 января, воскресенье 20:55
ФОК
Радуга Ремонта  4-3  Вереск
11 19 января, суббота 19:00
ФОК
Феникс  10-3  ФК "Арсенал"
11 19 января, суббота 20:00
ФОК
Тандем  3-13  МФК "Собинка"
11 19 января, суббота 21:00
ФОК
Трактор  3-2  Ривер Плейт
11 20 января, воскресенье 16:20
ФОК
Беда  1-7  Единство
11 20 января, воскресенье 17:15
ФОК
Премьер ЭС  4-3  Итера
11 20 января, воскресенье 18:10
ФОК
Радуга Ремонта  5-1  Макромер
11 20 января, воскресенье 19:05
ФОК
Монако  2-2  Медведь
11 20 января, воскресенье 20:00
ФОК
Интехсервис  3-1  ЛДПР
11 20 января, воскресенье 20:55
ФОК
ЛФК  0-5  Вереск
12 2 февраля, суббота 08:30
ФОК
Медведь  4-5  Единство
12 3 февраля, воскресенье 09:00
ФОК
ЛФК  4-3  МФК "Собинка"
12 3 февраля, воскресенье 09:55
ФОК
Премьер ЭС  3-4  Феникс
12 3 февраля, воскресенье 16:20
ФОК
Беда  2-3  Тандем
12 3 февраля, воскресенье 17:15
ФОК
Радуга Ремонта  3-6  Интехсервис
12 3 февраля, воскресенье 18:10
ФОК
Вереск  5-0  Ривер Плейт
12 3 февраля, воскресенье 19:05
ФОК
Монако  0-0  ФК "Арсенал"
12 3 февраля, воскресенье 20:00
ФОК
ЛДПР  4-4  Трактор
12 3 февраля, воскресенье 20:55
ФОК
Макромер  0-3  Итера
13 10 февраля, воскресенье 09:00
ФОК
Феникс  9-3  Радуга Ремонта
13 10 февраля, воскресенье 09:55
ФОК
ФК "Арсенал"  2-2  ЛФК
13 10 февраля, воскресенье 10:50
ФОК
Единство  5-2  Макромер
13 10 февраля, воскресенье 16:00
ФОК
Ривер Плейт  2-7  Медведь
13 10 февраля, воскресенье 16:55
ФОК
МФК "Собинка"  3-1  Вереск
13 10 февраля, воскресенье 17:50
ФОК
Итера  2-4  ЛДПР
13 10 февраля, воскресенье 18:45
ФОК
Тандем  4-7  Премьер ЭС
13 10 февраля, воскресенье 19:40
ФОК
Интехсервис  2-1  Монако
13 10 февраля, воскресенье 20:35
ФОК
Трактор  1-2  Беда
14 24 февраля, воскресенье 09:00
ФОК
Тандем  5-3  Трактор
14 24 февраля, воскресенье 09:55
ФОК
Феникс  13-2  Беда
14 24 февраля, воскресенье 16:20
ФОК
Интехсервис  1-0  Премьер ЭС
14 24 февраля, воскресенье 17:15
ФОК
Единство  7-2  Вереск
14 24 февраля, воскресенье 18:10
ФОК
Ривер Плейт  0-11  ЛФК
14 24 февраля, воскресенье 19:05
ФОК
МФК "Собинка"  3-1  Монако
14 24 февраля, воскресенье 20:00
ФОК
Макромер  0-3  ЛДПР
14 24 февраля, воскресенье 20:55
ФОК
ФК "Арсенал"  3-3  Радуга Ремонта
15 9 марта, суббота 19:00
ФОК
Премьер ЭС  10-6  Трактор
15 9 марта, суббота 20:00
ФОК
Радуга Ремонта  6-3  Тандем
15 9 марта, суббота 21:00
ФОК
Вереск  1-2  ФК "Арсенал"
15 10 марта, воскресенье 16:20
ФОК
ЛФК  5-5  Интехсервис
15 10 марта, воскресенье 17:15
ФОК
Медведь  1-6  МФК "Собинка"
15 10 марта, воскресенье 18:10
ФОК
Макромер  2-1  Ривер Плейт
15 10 марта, воскресенье 19:05
ФОК
Монако  1-2  Феникс
15 10 марта, воскресенье 20:00
ФОК
ЛДПР  5-0  Беда
15 10 марта, воскресенье 20:55
ФОК
Итера  2-7  Единство
16 17 марта, воскресенье 09:00
ФОК
ФК "Арсенал"  5-2  Ривер Плейт
16 17 марта, воскресенье 09:55
ФОК
Беда  3-2  Вереск
16 17 марта, воскресенье 10:50
ФОК
Интехсервис  4-5  Единство
16 17 марта, воскресенье 16:00
ФОК
Феникс  5-5  Итера
16 17 марта, воскресенье 16:55
ФОК
МФК "Собинка"  4-2  ЛДПР
16 17 марта, воскресенье 17:50
ФОК
Тандем  2-7  Макромер
16 17 марта, воскресенье 18:45
ФОК
Премьер ЭС  9-1  ЛФК
16 17 марта, воскресенье 19:40
ФОК
Радуга Ремонта  3-3  Монако
16 17 марта, воскресенье 20:35
ФОК
Трактор  5-4  Медведь
17 23 марта, суббота 08:30
ФОК
Медведь  2-2  ЛДПР
17 23 марта, суббота 09:25
ФОК
Ривер Плейт  2-3  Радуга Ремонта
17 24 марта, воскресенье 09:00
ФОК
Макромер  6-5  Вереск
17 24 марта, воскресенье 09:55
ФОК
МФК "Собинка"  7-1  Премьер ЭС
17 29 марта, пятница 20:30
ФОК
Итера  6-9  ЛФК
17 29 марта, пятница 21:30
ФОК
ФК "Арсенал"  3-1  Беда
17 31 марта, воскресенье 19:05
ФОК
Единство  2-1  Монако
17 31 марта, воскресенье 20:00
ФОК
Феникс  4-4  Тандем
17 31 марта, воскресенье 20:55
ФОК
Интехсервис  6-1  Трактор

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

20 января 2022

Викинг 5 - 4 Буревестник (Обзор)
15 января, суббота 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)

читать...

Фото