Чемпионат Владимира по футзалу.

3-я лига Зона А

Турнирная таблица на 31 марта 2019 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Единство45 17150281-34 (+47)
2Интехсервис41 17132266-31 (+35)
3Феникс39 171232101-45 (+56)
4МФК "Собинка"36 17120597-39 (+58)
5ФК "Арсенал"30 1793549-45 (+4)
6ЛФК29 1792680-59 (+21)
7Премьер ЭС28 1791770-73 (-3)
8Радуга Ремонта27 1783667-58 (+9)
9Монако26 1775546-32 (+14)
10Вереск25 1781866-52 (+14)
11Макромер24 1780948-53 (-5)
12Медведь18 1746749-51 (-2)
13ЛДПР17 17521039-55 (-16)
14Итера16 1744955-73 (-18)
15Беда15 17501235-96 (-61)
16Тандем12 17331140-79 (-39)
17Трактор11 17321243-88 (-45)
18Ривер Плейт1 17011617-86 (-69)
Расписание и результаты игр
30 сентября, воскресенье
Единство  92  Трактор ФОК
Медведь  11  Радуга Ремонта ФОК
Макромер  14  Премьер ЭС ФОК
Итера  57  Беда ФОК
Ривер Плейт  22  Тандем ФОК
Вереск  23  Монако ФОК
МФК "Собинка"  23  Феникс ФОК
ФК "Арсенал"  14  Интехсервис ФОК
5 октября, пятница
ЛДПР  35  ЛФК ФОК
13 октября, суббота
МФК "Собинка"  24  Единство ФОК
Ривер Плейт  04  ЛДПР ФОК
ФК "Арсенал"  51  Итера ФОК
Интехсервис  32  Макромер ФОК
Феникс  31  Медведь ФОК
14 октября, воскресенье
Тандем  27  Вереск ФОК
Беда  25  Монако ФОК
Трактор  311  ЛФК ФОК
Премьер ЭС  111  Радуга Ремонта ФОК
20 октября, суббота
Тандем  04  Интехсервис ФОК
Трактор  42  ФК "Арсенал" ФОК
ЛДПР  17  Феникс ФОК
Беда  213  МФК "Собинка" ФОК
Премьер ЭС  42  Ривер Плейт ФОК
21 октября, воскресенье
Радуга Ремонта  14  Единство ФОК
Монако  55  Итера ФОК
ЛФК  63  Макромер ФОК
Вереск  53  Медведь ФОК
3 ноября, суббота
Макромер  15  ФК "Арсенал" ФОК
4 ноября, воскресенье
Вереск  31  ЛДПР ФОК
Медведь  20  ЛФК ФОК
5 ноября, понедельник
Итера  50  Радуга Ремонта ФОК
Единство  50  Премьер ЭС ФОК
Ривер Плейт  12  Беда ФОК
МФК "Собинка"  42  Трактор ФОК
Макромер  21  Монако ФОК
Интехсервис  31  Феникс ФОК
ФК "Арсенал"  20  Тандем ФОК
11 ноября, воскресенье
ЛФК  82  Тандем ФОК
16 ноября, пятница
Трактор  16  Феникс ФОК
Беда  06  Интехсервис ФОК
18 ноября, воскресенье
ЛДПР  21  Тандем ФОК
Премьер ЭС  63  ФК "Арсенал" ФОК
Радуга Ремонта  46  МФК "Собинка" ФОК
ЛФК  25  Единство ФОК
Монако  31  Ривер Плейт ФОК
Вереск  53  Итера ФОК
Медведь  03  Макромер ФОК
24 ноября, суббота
ФК "Арсенал"  42  Медведь ФОК
Интехсервис  43  Вереск ФОК
25 ноября, воскресенье
Беда  57  Премьер ЭС ФОК
Единство  80  ЛДПР ФОК
Трактор  46  Радуга Ремонта ФОК
Феникс  57  ЛФК ФОК
Тандем  22  Монако ФОК
МФК "Собинка"  24  Макромер ФОК
Ривер Плейт  13  Итера ФОК
30 ноября, пятница
Единство  20  Ривер Плейт ФОК
Интехсервис  23  МФК "Собинка" ФОК
1 декабря, суббота
Радуга Ремонта  34  Беда ФОК
8 декабря, суббота
Макромер  40  Трактор ФОК
Единство  16  Феникс ФОК
9 декабря, воскресенье
Ривер Плейт  04  Интехсервис ФОК
МФК "Собинка"  23  ФК "Арсенал" ФОК
Итера  42  Тандем ФОК
Медведь  50  Беда ФОК
ЛДПР  14  Монако ФОК
Вереск  64  Премьер ЭС ФОК
ЛФК  15  Радуга Ремонта ФОК
14 декабря, пятница
Вереск  66  Феникс ФОК
16 декабря, воскресенье
Монако  72  Премьер ЭС ФОК
ЛФК  80  Беда ФОК
ЛДПР  26  Радуга Ремонта ФОК
Вереск  51  Трактор ФОК
21 декабря, пятница
Макромер  16  Феникс ФОК
Медведь  53  Тандем ФОК
22 декабря, суббота
Ривер Плейт  015  МФК "Собинка" ФОК
Единство  43  ФК "Арсенал" ФОК
Итера  26  Интехсервис ФОК
23 декабря, воскресенье
ЛДПР  23  Премьер ЭС ФОК
Монако  61  Трактор ФОК
11 января, пятница
Медведь  22  Итера ФОК
13 января, воскресенье
Феникс  111  Ривер Плейт ФОК
Тандем  21  Единство ФОК
Трактор  22  Итера ФОК
Премьер ЭС  55  Медведь ФОК
ФК "Арсенал"  32  ЛДПР ФОК
Монако  10  ЛФК ФОК
Беда  29  Макромер ФОК
Радуга Ремонта  43  Вереск ФОК
19 января, суббота
Феникс  103  ФК "Арсенал" ФОК
Тандем  313  МФК "Собинка" ФОК
Трактор  32  Ривер Плейт ФОК
20 января, воскресенье
Беда  17  Единство ФОК
Премьер ЭС  43  Итера ФОК
Радуга Ремонта  51  Макромер ФОК
Монако  22  Медведь ФОК
Интехсервис  31  ЛДПР ФОК
ЛФК  05  Вереск ФОК
2 февраля, суббота
Медведь  45  Единство ФОК
3 февраля, воскресенье
ЛФК  43  МФК "Собинка" ФОК
Премьер ЭС  34  Феникс ФОК
Беда  23  Тандем ФОК
Радуга Ремонта  36  Интехсервис ФОК
Вереск  50  Ривер Плейт ФОК
Монако  00  ФК "Арсенал" ФОК
ЛДПР  44  Трактор ФОК
Макромер  03  Итера ФОК
10 февраля, воскресенье
Феникс  93  Радуга Ремонта ФОК
ФК "Арсенал"  22  ЛФК ФОК
Единство  52  Макромер ФОК
Ривер Плейт  27  Медведь ФОК
МФК "Собинка"  31  Вереск ФОК
Итера  24  ЛДПР ФОК
Тандем  47  Премьер ЭС ФОК
Интехсервис  21  Монако ФОК
Трактор  12  Беда ФОК
22 февраля, пятница
Итера  29  МФК "Собинка" ФОК
24 февраля, воскресенье
Тандем  53  Трактор ФОК
Феникс  132  Беда ФОК
Интехсервис  10  Премьер ЭС ФОК
Единство  72  Вереск ФОК
Ривер Плейт  011  ЛФК ФОК
МФК "Собинка"  31  Монако ФОК
Макромер  03  ЛДПР ФОК
ФК "Арсенал"  33  Радуга Ремонта ФОК
9 марта, суббота
Премьер ЭС  106  Трактор ФОК
Радуга Ремонта  63  Тандем ФОК
Вереск  12  ФК "Арсенал" ФОК
10 марта, воскресенье
ЛФК  55  Интехсервис ФОК
Медведь  16  МФК "Собинка" ФОК
Макромер  21  Ривер Плейт ФОК
Монако  12  Феникс ФОК
ЛДПР  50  Беда ФОК
Итера  27  Единство ФОК
17 марта, воскресенье
ФК "Арсенал"  52  Ривер Плейт ФОК
Беда  32  Вереск ФОК
Интехсервис  45  Единство ФОК
Феникс  55  Итера ФОК
МФК "Собинка"  42  ЛДПР ФОК
Тандем  27  Макромер ФОК
Премьер ЭС  91  ЛФК ФОК
Радуга Ремонта  33  Монако ФОК
Трактор  54  Медведь ФОК
23 марта, суббота
Медведь  22  ЛДПР ФОК
Ривер Плейт  23  Радуга Ремонта ФОК
24 марта, воскресенье
Макромер  65  Вереск ФОК
МФК "Собинка"  71  Премьер ЭС ФОК
29 марта, пятница
Медведь  33  Интехсервис ФОК
Итера  69  ЛФК ФОК
ФК "Арсенал"  31  Беда ФОК
31 марта, воскресенье
Единство  21  Монако ФОК
Феникс  44  Тандем ФОК
Интехсервис  61  Трактор ФОК
Шахматка
 
ЕДИ

ИНТ

ФЕН

МФК

ФК"

ЛФК

ПРЕ

РАД

МОН

ВЕР

МАК

МЕД

ЛДП

ИТЕ

БЕД

ТАН

ТРА

РИВ
ЕДИ  
5:4
1:6
 
 
4:2
4:3
 
 
5:2
5:0
 
 
4:1
2:1
 
7:2
 
5:2
 
 
5:4
8:0
 
 
7:2
 
7:1
 
1:2
9:2
 
2:0
 
ИНТ 4:5
 
3:1
 
2:3
 
 
4:1
 
5:5
1:0
 
 
6:3
2:1
 
4:3
 
3:2
 
 
3:3
3:1
 
 
6:2
 
6:0
 
4:0
6:1
 
 
4:0
ФЕН  
6:1
 
1:3
 
3:2
10:3
 
5:7
 
 
4:3
9:3
 
 
2:1
 
6:6
 
6:1
3:1
 
 
7:1
5:5
 
13:2
 
4:4
 
 
6:1
11:1
 
МФК 2:4
 
 
3:2
2:3
 
2:3
 
 
3:4
7:1
 
 
6:4
3:1
 
3:1
 
2:4
 
 
6:1
4:2
 
 
9:2
 
13:2
 
13:3
4:2
 
 
15:0
ФК"  
3:4
1:4
 
 
3:10
 
3:2
2:2
 
 
3:6
3:3
 
 
0:0
 
2:1
 
5:1
4:2
 
3:2
 
5:1
 
3:1
 
2:0
 
 
2:4
5:2
 
ЛФК 2:5
 
5:5
 
 
7:5
4:3
 
 
2:2
 
1:9
1:5
 
 
0:1
0:5
 
6:3
 
 
0:2
 
5:3
 
9:6
8:0
 
8:2
 
 
11:3
 
11:0
ПРЕ  
0:5
 
0:1
3:4
 
 
1:7
6:3
 
9:1
 
1:11
 
 
2:7
 
4:6
 
4:1
5:5
 
 
3:2
4:3
 
 
7:5
 
7:4
10:6
 
4:2
 
РАД 1:4
 
3:6
 
 
3:9
4:6
 
 
3:3
 
5:1
 
11:1
3:3
 
4:3
 
5:1
 
 
1:1
 
6:2
 
0:5
3:4
 
6:3
 
 
6:4
 
3:2
МОН  
1:2
 
1:2
1:2
 
 
1:3
0:0
 
1:0
 
7:2
 
 
3:3
 
3:2
 
1:2
2:2
 
 
4:1
5:5
 
 
5:2
 
2:2
6:1
 
3:1
 
ВЕР  
2:7
 
3:4
6:6
 
 
1:3
1:2
 
 
5:0
6:4
 
 
3:4
2:3
 
 
5:6
5:3
 
3:1
 
5:3
 
 
2:3
 
7:2
5:1
 
5:0
 
МАК  
2:5
 
2:3
1:6
 
 
4:2
1:5
 
 
3:6
1:4
 
 
1:5
2:1
 
6:5
 
 
3:0
0:3
 
0:3
 
 
9:2
 
7:2
4:0
 
2:1
 
МЕД 4:5
 
3:3
 
 
1:3
1:6
 
 
2:4
2:0
 
 
5:5
1:1
 
 
2:2
 
3:5
0:3
 
2:2
 
2:2
 
5:0
 
5:3
 
 
4:5
 
7:2
ЛДП  
0:8
 
1:3
1:7
 
 
2:4
 
2:3
3:5
 
2:3
 
2:6
 
1:4
 
 
1:3
 
3:0
 
2:2
 
4:2
5:0
 
2:1
 
4:4
 
 
4:0
ИТЕ 2:7
 
2:6
 
 
5:5
2:9
 
 
1:5
6:9
 
 
3:4
5:0
 
 
5:5
 
3:5
 
3:0
 
2:2
2:4
 
5:7
 
4:2
 
 
2:2
 
3:1
БЕД 1:7
 
0:6
 
 
2:13
2:13
 
 
1:3
 
0:8
5:7
 
 
4:3
2:5
 
3:2
 
2:9
 
 
0:5
 
0:5
 
7:5
2:3
 
 
2:1
 
2:1
ТАН 2:1
 
0:4
 
 
4:4
3:13
 
 
0:2
 
2:8
4:7
 
 
3:6
2:2
 
2:7
 
2:7
 
 
3:5
 
1:2
 
2:4
 
3:2
5:3
 
 
2:2
ТРА  
2:9
 
1:6
1:6
 
 
2:4
4:2
 
3:11
 
 
6:10
4:6
 
 
1:6
 
1:5
 
0:4
5:4
 
 
4:4
2:2
 
1:2
 
 
3:5
3:2
 
РИВ  
0:2
0:4
 
 
1:11
0:15
 
 
2:5
0:11
 
 
2:4
2:3
 
 
1:3
 
0:5
 
1:2
2:7
 
0:4
 
1:3
 
1:2
 
2:2
 
 
2:3

Последние новости

17 апреля 2024

28-е ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚽Соревнования в ФОКе 20 апреля с 11.30 до 16.00 пройдут с

читать...

17 апреля 2024

⚡ К вашему вниманию представление участников Первенства России среди команд первой лиги ⚡

⚽МФК "КНЯЗЬ

читать...

17 апреля 2024

⚽️Всем привет , ищу команду , позиция вратарь
24 года
Играл в 3-4 Лигах
В подростковом возрасте занимался на

читать...

Фото