Чемпионат Владимира по мини-футболу.

3-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 30 марта 2019 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Владалко47171520129-48 (+81)
2Синдикат4317141286-47 (+39)
3Звезда-РВСН3817122385-52 (+33)
4Большевик (Собинский р-н)35171124121-75 (+46)
5Месопотамия3417111570-57 (+13)
6Боевое Братство281791782-70 (+12)
7Орион271790878-77 (+1)
8Штурм251774668-80 (-12)
9Строитель241780967-71 (-4)
10Сновицы231772867-66 (+1)
11Техпорт2117701075-96 (-21)
12Сплав-12117701084-96 (-12)
13Полигон1917611059-68 (-9)
14Динамит181753977-77 (0)
15Айвек1517431057-85 (-28)
16Версия Трейд1317411264-89 (-25)
17Красная усадьба-Каскад817221343-115 (-72)
18Стальпром617131344-87 (-43)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 7 октября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Техпорт  6-5  Полигон
1 7 октября, воскресенье 09:55
ВлГУ
Месопотамия  5-2  Сновицы
1 7 октября, воскресенье 10:50
ВлГУ
Орион  4-7  Синдикат
1 7 октября, воскресенье 11:45
ВлГУ
Динамит  12-2  Красная усадьба-Каскад
1 7 октября, воскресенье 12:40
ВлГУ
Стальпром  3-3  Звезда-РВСН
1 7 октября, воскресенье 13:35
ВлГУ
Боевое Братство  2-2  Большевик (Собинский р-н)
1 7 октября, воскресенье 14:30
ВлГУ
Айвек  3-6  Владалко
1 7 октября, воскресенье 15:25
ВлГУ
Сплав-1  5-4  Версия Трейд
1 7 октября, воскресенье 16:20
ВлГУ
Строитель  2-4  Штурм
2 20 октября, суббота 10:30
ВлГУ
Владалко  6-2  Боевое Братство
2 20 октября, суббота 11:25
ВлГУ
Большевик (Собинский р-н)  6-7  Строитель
2 20 октября, суббота 12:20
ВлГУ
Полигон  2-3  Месопотамия
2 20 октября, суббота 13:15
ВлГУ
Синдикат  5-4  Динамит
2 20 октября, суббота 14:10
ВлГУ
Сновицы  2-3  Орион
2 20 октября, суббота 15:05
ВлГУ
Версия Трейд  1-4  Штурм
2 20 октября, суббота 16:00
ВлГУ
Звезда-РВСН  4-2  Айвек
2 20 октября, суббота 16:55
ВлГУ
Красная усадьба-Каскад  2-2  Стальпром
2 20 октября, суббота 17:50
ВлГУ
Сплав-1  5-6  Техпорт
3 27 октября, суббота 10:30
ВлГУ
Строитель  3-5  Владалко
3 27 октября, суббота 11:25
ВлГУ
Стальпром  5-7  Синдикат
3 27 октября, суббота 12:20
ВлГУ
Айвек  4-2  Красная усадьба-Каскад
3 27 октября, суббота 13:15
ВлГУ
Орион  6-4  Полигон
3 27 октября, суббота 14:10
ВлГУ
Месопотамия  4-1  Сплав-1
3 27 октября, суббота 15:05
ВлГУ
Техпорт  7-2  Версия Трейд
3 27 октября, суббота 16:00
ВлГУ
Боевое Братство  4-1  Звезда-РВСН
3 27 октября, суббота 16:55
ВлГУ
Динамит  3-2  Сновицы
3 27 октября, суббота 17:50
ВлГУ
Штурм  4-3  Большевик (Собинский р-н)
3 3 ноября, суббота 10:30
ВлГУ
Красная усадьба-Каскад  4-8  Боевое Братство
3 3 ноября, суббота 11:25
ВлГУ
Полигон  5-4  Динамит
3 3 ноября, суббота 12:20
ВлГУ
Сплав-1  5-4  Орион
3 3 ноября, суббота 13:15
ВлГУ
Синдикат  4-1  Айвек
3 3 ноября, суббота 14:10
ВлГУ
Владалко  9-3  Штурм
3 3 ноября, суббота 15:05
ВлГУ
Звезда-РВСН  3-2  Строитель
3 3 ноября, суббота 16:00
ВлГУ
Версия Трейд  5-11  Большевик (Собинский р-н)
3 3 ноября, суббота 16:55
ВлГУ
Техпорт  5-8  Месопотамия
3 3 ноября, суббота 17:50
ВлГУ
Сновицы  4-2  Стальпром
5 17 ноября, суббота 10:30
ВлГУ
Динамит  3-5  Сплав-1
5 17 ноября, суббота 11:25
ВлГУ
Орион  6-3  Техпорт
5 17 ноября, суббота 12:20
ВлГУ
Большевик (Собинский р-н)  6-13  Владалко
5 17 ноября, суббота 13:15
ВлГУ
Штурм  1-4  Звезда-РВСН
5 17 ноября, суббота 14:10
ВлГУ
Строитель  7-3  Красная усадьба-Каскад
5 17 ноября, суббота 15:05
ВлГУ
Айвек  2-7  Сновицы
5 17 ноября, суббота 16:00
ВлГУ
Месопотамия  8-5  Версия Трейд
5 17 ноября, суббота 16:55
ВлГУ
Боевое Братство  2-7  Синдикат
5 17 ноября, суббота 17:50
ВлГУ
Стальпром  1-3  Полигон
6 24 ноября, суббота 10:30
ВлГУ
Звезда-РВСН  3-6  Большевик (Собинский р-н)
6 24 ноября, суббота 11:25
ВлГУ
Красная усадьба-Каскад  2-2  Штурм
6 24 ноября, суббота 12:20
ВлГУ
Синдикат  3-1  Строитель
6 24 ноября, суббота 13:15
ВлГУ
Сновицы  2-6  Боевое Братство
6 24 ноября, суббота 14:05
ВлГУ
Техпорт  3-8  Динамит
6 24 ноября, суббота 15:00
ВлГУ
Сплав-1  8-2  Стальпром
6 24 ноября, суббота 16:00
ВлГУ
Версия Трейд  3-5  Владалко
6 24 ноября, суббота 16:55
ВлГУ
Полигон  3-2  Айвек
6 24 ноября, суббота 17:50
ВлГУ
Месопотамия  4-2  Орион
7 2 декабря, воскресенье 09:00
ВлГУ
Динамит  2-2  Месопотамия
7 2 декабря, воскресенье 09:55
ВлГУ
Стальпром  3-5  Техпорт
7 2 декабря, воскресенье 10:50
ВлГУ
Боевое Братство  3-2  Полигон
7 2 декабря, воскресенье 11:45
ВлГУ
Строитель  3-5  Сновицы
7 2 декабря, воскресенье 12:40
ВлГУ
Штурм  4-8  Синдикат
7 2 декабря, воскресенье 13:35
ВлГУ
Орион  7-6  Версия Трейд
7 2 декабря, воскресенье 14:30
ВлГУ
Большевик (Собинский р-н)  8-3  Красная усадьба-Каскад
7 2 декабря, воскресенье 15:25
ВлГУ
Владалко  4-4  Звезда-РВСН
7 2 декабря, воскресенье 16:20
ВлГУ
Айвек  3-2  Сплав-1
8 16 декабря, воскресенье 09:55
ВлГУ
Полигон  6-5  Строитель
8 16 декабря, воскресенье 10:50
ВлГУ
Сплав-1  9-7  Боевое Братство
8 16 декабря, воскресенье 11:45
ВлГУ
Техпорт  3-6  Айвек
8 16 декабря, воскресенье 12:40
ВлГУ
Месопотамия  3-0  Стальпром
8 16 декабря, воскресенье 13:35
ВлГУ
Орион  3-2  Динамит
8 16 декабря, воскресенье 14:30
ВлГУ
Сновицы  3-3  Штурм
8 16 декабря, воскресенье 15:25
ВлГУ
Версия Трейд  4-8  Звезда-РВСН
8 16 декабря, воскресенье 16:20
ВлГУ
Синдикат  3-2  Большевик (Собинский р-н)
8 30 декабря, воскресенье 11:25
ВлГУ
Красная усадьба-Каскад  2-12  Владалко
9 22 декабря, суббота 16:55
ВлГУ
Динамит  6-7  Версия Трейд
9 23 декабря, воскресенье 09:00
ВлГУ
Звезда-РВСН  16-4  Красная усадьба-Каскад
9 23 декабря, воскресенье 09:55
ВлГУ
Большевик (Собинский р-н)  7-4  Сновицы
9 23 декабря, воскресенье 10:50
ВлГУ
Владалко  4-4  Синдикат
9 23 декабря, воскресенье 11:45
ВлГУ
Боевое Братство  6-7  Техпорт
9 23 декабря, воскресенье 12:40
ВлГУ
Строитель  4-6  Сплав-1
9 23 декабря, воскресенье 13:35
ВлГУ
Штурм  2-8  Полигон
9 23 декабря, воскресенье 14:30
ВлГУ
Стальпром  2-4  Орион
9 23 декабря, воскресенье 15:25
ВлГУ
Айвек  4-7  Месопотамия
10 12 января, суббота 10:30
ВлГУ
Сновицы  3-6  Владалко
10 12 января, суббота 11:25
ВлГУ
Техпорт  6-1  Строитель
10 12 января, суббота 12:20
ВлГУ
Орион  5-2  Айвек
10 12 января, суббота 13:15
ВлГУ
Динамит  8-4  Стальпром
10 12 января, суббота 14:10
ВлГУ
Сплав-1  8-9  Штурм
10 12 января, суббота 15:05
ВлГУ
Полигон  3-3  Большевик (Собинский р-н)
10 12 января, суббота 16:00
ВлГУ
Месопотамия  3-2  Боевое Братство
10 12 января, суббота 16:55
ВлГУ
Версия Трейд  3-2  Красная усадьба-Каскад
10 12 января, суббота 17:50
ВлГУ
Синдикат  2-3  Звезда-РВСН
11 19 января, суббота 11:25
ВлГУ
Большевик (Собинский р-н)  12-5  Сплав-1
11 19 января, суббота 12:20
ВлГУ
Штурм  4-3  Техпорт
11 19 января, суббота 13:15
ВлГУ
Айвек  5-5  Динамит
11 19 января, суббота 14:10
ВлГУ
Боевое Братство  5-3  Орион
11 19 января, суббота 15:05
ВлГУ
Стальпром  1-4  Версия Трейд
11 19 января, суббота 16:00
ВлГУ
Строитель  4-2  Месопотамия
11 19 января, суббота 16:55
ВлГУ
Звезда-РВСН  7-0  Сновицы
11 19 января, суббота 17:50
ВлГУ
Красная усадьба-Каскад  2-4  Синдикат
11 3 февраля, воскресенье 20:00
ВлГУ
Владалко  4-1  Полигон
12 27 января, воскресенье 09:00
ВлГУ
Сновицы  9-3  Красная усадьба-Каскад
12 27 января, воскресенье 09:55
ВлГУ
Полигон  2-3  Звезда-РВСН
12 27 января, воскресенье 10:50
ВлГУ
Месопотамия  4-2  Штурм
12 27 января, воскресенье 11:45
ВлГУ
Орион  7-3  Строитель
12 27 января, воскресенье 12:40
ВлГУ
Сплав-1  3-11  Владалко
12 27 января, воскресенье 13:35
ВлГУ
Техпорт  6-11  Большевик (Собинский р-н)
12 27 января, воскресенье 14:30
ВлГУ
Динамит  3-5  Боевое Братство
12 27 января, воскресенье 15:25
ВлГУ
Версия Трейд  3-5  Синдикат
12 27 января, воскресенье 16:20
ВлГУ
Стальпром  3-3  Айвек
13 10 февраля, воскресенье 09:00
ВлГУ
Боевое Братство  9-2  Стальпром
13 10 февраля, воскресенье 09:55
ВлГУ
Строитель  3-1  Динамит
13 10 февраля, воскресенье 10:50
ВлГУ
Штурм  7-5  Орион
13 10 февраля, воскресенье 11:45
ВлГУ
Синдикат  3-5  Сновицы
13 10 февраля, воскресенье 12:40
ВлГУ
Большевик (Собинский р-н)  7-5  Месопотамия
13 10 февраля, воскресенье 13:35
ВлГУ
Владалко  8-0  Техпорт
13 10 февраля, воскресенье 14:30
ВлГУ
Звезда-РВСН  6-5  Сплав-1
13 10 февраля, воскресенье 15:25
ВлГУ
Красная усадьба-Каскад  2-4  Полигон
13 10 февраля, воскресенье 16:20
ВлГУ
Айвек  4-3  Версия Трейд
14 17 февраля, воскресенье 09:00
ВлГУ
Орион  2-9  Большевик (Собинский р-н)
14 17 февраля, воскресенье 09:55
ВлГУ
Динамит  7-7  Штурм
14 17 февраля, воскресенье 10:50
ВлГУ
Стальпром  3-5  Строитель
14 17 февраля, воскресенье 11:45
ВлГУ
Техпорт  3-4  Звезда-РВСН
14 17 февраля, воскресенье 12:40
ВлГУ
Месопотамия  2-9  Владалко
14 17 февраля, воскресенье 13:35
ВлГУ
Айвек  3-6  Боевое Братство
14 17 февраля, воскресенье 14:30
ВлГУ
Полигон  1-3  Синдикат
14 17 февраля, воскресенье 15:25
ВлГУ
Сплав-1  4-5  Красная усадьба-Каскад
14 17 февраля, воскресенье 16:20
ВлГУ
Версия Трейд  2-2  Сновицы
15 2 марта, суббота 10:30
ВлГУ
Строитель  5-2  Айвек
15 2 марта, суббота 11:25
ВлГУ
Штурм  2-4  Стальпром
15 2 марта, суббота 12:20
ВлГУ
Большевик (Собинский р-н)  8-2  Динамит
15 2 марта, суббота 14:10
ВлГУ
Звезда-РВСН  5-3  Месопотамия
15 2 марта, суббота 15:05
ВлГУ
Боевое Братство  5-3  Версия Трейд
15 2 марта, суббота 16:00
ВлГУ
Красная усадьба-Каскад  4-1  Техпорт
15 2 марта, суббота 16:55
ВлГУ
Синдикат  6-2  Сплав-1
15 2 марта, суббота 17:50
ВлГУ
Сновицы  6-1  Полигон
15 30 марта, суббота 14:10
ВлГУ
Владалко  8-3  Орион
16 9 марта, суббота 10:30
ВлГУ
Сплав-1  2-6  Сновицы
16 9 марта, суббота 11:25
ВлГУ
Техпорт  3-10  Синдикат
16 9 марта, суббота 12:20
ВлГУ
Стальпром  2-5  Большевик (Собинский р-н)
16 9 марта, суббота 13:15
ВлГУ
Айвек  5-5  Штурм
16 9 марта, суббота 14:10
ВлГУ
Динамит  1-7  Владалко
16 9 марта, суббота 15:05
ВлГУ
Месопотамия  6-0  Красная усадьба-Каскад
16 9 марта, суббота 16:00
ВлГУ
Орион  1-7  Звезда-РВСН
16 9 марта, суббота 16:55
ВлГУ
Версия Трейд  6-5  Полигон
16 9 марта, суббота 17:50
ВлГУ
Боевое Братство  6-8  Строитель
17 16 марта, суббота 10:30
ВлГУ
Штурм  5-4  Боевое Братство
17 16 марта, суббота 11:25
ВлГУ
Большевик (Собинский р-н)  15-6  Айвек
17 16 марта, суббота 12:20
ВлГУ
Владалко  12-5  Стальпром
17 16 марта, суббота 13:15
ВлГУ
Красная усадьба-Каскад  1-13  Орион
17 16 марта, суббота 14:10
ВлГУ
Звезда-РВСН  4-6  Динамит
17 16 марта, суббота 15:05
ВлГУ
Синдикат  5-1  Месопотамия
17 16 марта, суббота 16:00
ВлГУ
Строитель  4-3  Версия Трейд
17 16 марта, суббота 16:55
ВлГУ
Сновицы  5-8  Техпорт
17 16 марта, суббота 17:50
ВлГУ
Полигон  4-9  Сплав-1

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото