Чемпионат Владимира по мини-футболу.

4-я лига Зона А

Турнирная таблица на 27 сентября 2019 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1НПО Север46 18151287-36 (+51)
2Трайтэк46 181512139-73 (+66)
3Марселона36 18113468-35 (+33)
4Мамонты Югры34 18111682-62 (+20)
5Версия Трейд33 18110781-57 (+24)
6Сириус31 18101776-61 (+15)
7Варяг31 18101770-61 (+9)
8Сплав-229 1885578-63 (+15)
9Устинал26 1875661-57 (+4)
10Фаворит (Муромцево)26 1882877-85 (-8)
11Сатурн25 1881950-53 (-3)
12Виктори25 1874764-59 (+5)
13Айвек20 18621063-70 (-7)
14FC Ростелеком20 18621055-81 (-26)
15Итера19 18611157-85 (-28)
16Владимирские волки14 18421250-81 (-31)
17УютСтрой14 18421242-76 (-34)
18Остров Сокровищ11 18321344-90 (-46)
19Спарта9 18301540-99 (-59)
Расписание и результаты игр
5 мая, воскресенье
Марселона  60  Итера Поле 1
НПО Север  53  Виктори Поле 2
Остров Сокровищ  10  Версия Трейд Поле 3
Сатурн  21  Варяг Поле 1
Сириус  75  Айвек Поле 2
Спарта  46  FC Ростелеком Поле 3
Сплав-2  60  Владимирские Поле 1
Трайтэк  94  Фаворит Поле 2
Устинал  23  УютСтрой Поле 3
12 мая, воскресенье
Айвек  72  Владимирские Поле 1
Варяг  49  Фаворит Поле 2
Версия Трейд  25  УютСтрой Поле 3
Виктори  23  Устинал Поле 1
Итера  512  Трайтэк Поле 2
Мамонты Югры  55  Сплав-2 Поле 3
Марселона  40  Спарта Поле 1
НПО Север  70  Сириус Поле 2
Остров Сокровищ  42  Сатурн Поле 3
15 мая, среда
Сириус  101  Остров Сокровищ Поле 1
Трайтэк  127  Мамонты Югры Поле 2
Фаворит  74  Версия Трейд Поле 3
Спарта  24  НПО Север Поле 1
Устинал  51  Итера Поле 2
Владимирские  23  Варяг Поле 3
Сплав-2  06  Марселона Поле 1
УютСтрой  45  Виктори Поле 2
FC Ростелеком  18  Айвек Поле 3
20 мая, понедельник
Виктори  35  Фаворит Поле 1
Остров Сокровищ  45  Спарта Поле 2
Варяг  12  FC Ростелеком Поле 3
21 мая, вторник
Мамонты Югры  23  Устинал Поле 3
Версия Трейд  53  Владимирские Поле 3
Сатурн  32  Сириус Поле 3
22 мая, среда
Итера  21  УютСтрой Поле 1
Марселона  45  Трайтэк Поле 2
НПО Север  44  Сплав-2 Поле 3
27 мая, понедельник
Владимирские  44  Виктори Поле 1
Устинал  33  Марселона Поле 2
Сплав-2  61  Остров Сокровищ Поле 3
28 мая, вторник
Спарта  32  Сатурн Поле 3
FC Ростелеком  05  Версия Трейд Поле 3
Фаворит  16  Итера Поле 3
29 мая, среда
Айвек  15  Варяг Поле 2
УютСтрой  26  Мамонты Югры Поле 3
6 июня, четверг
Итера  43  Владимирские Поле 1
Виктори  73  FC Ростелеком Поле 2
Мамонты Югры  64  Фаворит Поле 3
Версия Трейд  82  Айвек Поле 3
Марселона  52  УютСтрой Поле 3
Остров Сокровищ  58  Трайтэк Поле 3
7 июня, пятница
Сириус  70  Спарта Поле 1
Сатурн  43  Сплав-2 Поле 2
НПО Север  31  Устинал Поле 3
FC Ростелеком  45  Итера Поле 2
12 июня, среда
Устинал  14  Остров Сокровищ Поле 1
Сплав-2  43  Сириус Поле 2
Владимирские  29  Мамонты Югры Поле 3
УютСтрой  26  НПО Север Поле 1
Варяг  75  Версия Трейд Поле 2
Фаворит  04  Марселона Поле 1
Трайтэк  52  Сатурн Поле 2
Айвек  23  Виктори Поле 3
17 июня, понедельник
Остров Сокровищ  23  УютСтрой Поле 1
НПО Север  41  Фаворит Поле 2
Сириус  35  Трайтэк Поле 3
18 июня, вторник
Виктори  23  Варяг Поле 3
Марселона  51  Владимирские Поле 3
Мамонты Югры  34  FC Ростелеком Поле 3
19 июня, среда
Сатурн  57  Устинал Поле 1
Итера  61  Айвек Поле 2
Спарта  18  Сплав-2 Поле 3
24 июня, понедельник
Устинал  55  Сириус Поле 1
Фаворит  81  Остров Сокровищ Поле 2
Айвек  34  Мамонты Югры Поле 3
Версия Трейд  20  Виктори Поле 3
Трайтэк  71  Спарта Поле 3
FC Ростелеком  23  Марселона Поле 3
25 июня, вторник
Варяг  73  Итера Поле 3
УютСтрой  02  Сатурн Поле 3
Владимирские  24  НПО Север Поле 3
5 июля, пятница
Спарта  35  Устинал Поле 1
Мамонты Югры  43  Варяг Поле 2
Остров Сокровищ  35  Владимирские Поле 3
8 июля, понедельник
Сплав-2  73  Трайтэк Поле 1
Сириус  21  УютСтрой Поле 2
Сатурн  36  Фаворит Поле 3
9 июля, вторник
Марселона  80  Айвек Поле 3
Итера  46  Версия Трейд Поле 3
НПО Север  102  FC Ростелеком Поле 3
11 июля, четверг
Владимирские  16  Сатурн Поле 3
17 июля, среда
Фаворит  62  Сириус Поле 1
УютСтрой  21  Спарта Поле 2
FC Ростелеком  62  Остров Сокровищ Поле 3
18 июля, четверг
Айвек  24  НПО Север Поле 1
Устинал  11  Сплав-2 Поле 3
Варяг  11  Марселона Поле 3
Версия Трейд  41  Мамонты Югры Поле 3
Виктори  72  Итера Поле 3
24 июля, среда
Сириус  40  Владимирские Поле 1
Сатурн  32  FC Ростелеком Поле 2
Трайтэк  63  Устинал Поле 3
25 июля, четверг
Спарта  47  Фаворит Поле 1
Мамонты Югры  03  Виктори Поле 2
УютСтрой  22  Сплав-2 Поле 3
Марселона  12  Версия Трейд Поле 3
НПО Север  52  Варяг Поле 3
Остров Сокровищ  13  Айвек Поле 3
2 августа, пятница
Сплав-2  55  Айвек Поле 1
УютСтрой  33  Фаворит Поле 2
Спарта  34  Варяг Поле 3
5 августа, понедельник
Устинал  33  Владимирские Поле 1
Сатурн  33  Виктори Поле 2
Трайтэк  122  FC Ростелеком Поле 3
6 августа, вторник
НПО Север  13  Мамонты Югры Поле 3
Остров Сокровищ  33  Итера Поле 3
Сириус  06  Версия Трейд Поле 3
9 августа, пятница
Итера  02  Мамонты Югры Поле 1
Виктори  22  Марселона Поле 2
Версия Трейд  25  НПО Север Поле 3
12 августа, понедельник
Владимирские  74  Спарта Поле 1
Фаворит  511  Сплав-2 Поле 2
УютСтрой  419  Трайтэк Поле 3
13 августа, вторник
FC Ростелеком  51  Сириус Поле 3
Айвек  14  Сатурн Поле 3
Варяг  72  Остров Сокровищ Поле 3
19 августа, понедельник
Трайтэк  25  НПО Север Поле 1
Устинал  62  Айвек Поле 3
23 августа, пятница
Версия Трейд  52  Сатурн Поле 1
Фаворит  05  Устинал Поле 2
Виктори  55  Остров Сокровищ Поле 3
Айвек  60  Спарта Поле 1
Владимирские  45  Трайтэк Поле 2
Итера  38  НПО Север Поле 3
Варяг  26  Сириус Поле 1
FC Ростелеком  34  Сплав-2 Поле 2
Мамонты Югры  52  Марселона Поле 3
29 августа, четверг
Виктори  24  Сириус Поле 1
Айвек  33  Трайтэк Поле 2
Владимирские  42  УютСтрой Поле 3
Варяг  84  Сплав-2 Поле 3
Версия Трейд  101  Спарта Поле 3
Итера  05  Сатурн Поле 3
30 августа, пятница
Мамонты Югры  93  Остров Сокровищ Поле 1
FC Ростелеком  33  Устинал Поле 3
4 сентября, среда
УютСтрой  34  FC Ростелеком Поле 1
Трайтэк  53  Варяг Поле 3
5 сентября, четверг
Спарта  14  Виктори Поле 1
Сириус  84  Итера Поле 2
Остров Сокровищ  25  Марселона Поле 3
Сатурн  14  Мамонты Югры Поле 3
Сплав-2  43  Версия Трейд Поле 3
Фаворит  54  Владимирские Поле 3
12 сентября, четверг
Марселона  54  НПО Север Поле 3
18 сентября, среда
Мамонты Югры  37  Сириус Поле 1
Версия Трейд  512  Трайтэк Поле 2
FC Ростелеком  44  Фаворит Поле 3
Марселона  21  Сатурн Поле 1
Виктори  32  Сплав-2 Поле 2
Айвек  41  УютСтрой Поле 3
НПО Север  40  Остров Сокровищ Поле 1
Итера  34  Спарта Поле 2
Варяг  43  Устинал Поле 3
27 сентября, пятница
Сириус  52  Марселона Поле 1
Сплав-2  26  Итера Поле 2
УютСтрой  25  Варяг Поле 3
Сатурн  04  НПО Север Поле 1
Трайтэк  96  Виктори Поле 2
Фаворит  28  Айвек Поле 3
Спарта  39  Мамонты Югры Поле 1
Устинал  27  Версия Трейд Поле 2
Владимирские  32  FC Ростелеком Поле 3
Шахматка
 
НПО

ТРА

МАР

МАМ

ВЕР

СИР

ВАР

СПЛ

УСТ

ФАВ

САТ

ВИК

АЙВ

FCР

ИТЕ

ВЛА

УЮТ

ОСТ

СПА
НПО  
5:2
 
4:5
1:3
 
 
5:2
7:0
 
5:2
 
4:4
 
3:1
 
4:1
 
 
4:0
5:3
 
 
4:2
10:2
 
 
8:3
 
4:2
 
6:2
4:0
 
 
4:2
ТРА 2:5
 
 
5:4
12:7
 
 
12:5
 
5:3
5:3
 
 
3:7
6:3
 
9:4
 
5:2
 
9:6
 
 
3:3
12:2
 
 
12:5
 
5:4
 
19:4
 
8:5
7:1
 
МАР 5:4
 
4:5
 
 
2:5
1:2
 
 
2:5
 
1:1
 
6:0
 
3:3
 
4:0
2:1
 
 
2:2
8:0
 
 
3:2
6:0
 
5:1
 
5:2
 
 
5:2
4:0
 
МАМ  
3:1
 
7:12
5:2
 
 
1:4
3:7
 
4:3
 
5:5
 
2:3
 
6:4
 
 
4:1
0:3
 
 
4:3
3:4
 
 
2:0
 
9:2
 
6:2
9:3
 
 
9:3
ВЕР 2:5
 
5:12
 
 
2:1
4:1
 
 
6:0
 
5:7
 
3:4
 
7:2
 
4:7
5:2
 
2:0
 
8:2
 
 
5:0
 
6:4
5:3
 
2:5
 
 
0:1
10:1
 
СИР  
0:7
3:5
 
5:2
 
 
7:3
0:6
 
 
6:2
 
3:4
 
5:5
 
2:6
 
2:3
 
4:2
7:5
 
 
1:5
8:4
 
4:0
 
2:1
 
10:1
 
7:0
 
ВАР  
2:5
 
3:5
1:1
 
 
3:4
7:5
 
2:6
 
8:4
 
4:3
 
4:9
 
 
1:2
 
3:2
 
5:1
1:2
 
7:3
 
 
3:2
 
5:2
7:2
 
 
4:3
СПЛ  
4:4
7:3
 
0:6
 
 
5:5
4:3
 
4:3
 
 
4:8
 
1:1
 
11:5
 
3:4
 
2:3
5:5
 
 
4:3
2:6
 
6:0
 
 
2:2
6:1
 
 
8:1
УСТ  
1:3
 
3:6
3:3
 
 
3:2
2:7
 
5:5
 
 
3:4
1:1
 
 
5:0
 
7:5
 
3:2
6:2
 
 
3:3
5:1
 
3:3
 
2:3
 
1:4
 
 
5:3
ФАВ  
1:4
 
4:9
0:4
 
 
4:6
7:4
 
6:2
 
 
9:4
5:11
 
0:5
 
 
6:3
 
5:3
2:8
 
 
4:4
1:6
 
5:4
 
 
3:3
8:1
 
 
7:4
САТ 0:4
 
 
2:5
 
1:2
1:4
 
 
2:5
3:2
 
2:1
 
4:3
 
5:7
 
3:6
 
3:3
 
 
4:1
3:2
 
 
5:0
 
6:1
 
2:0
 
2:4
 
2:3
ВИК  
3:5
 
6:9
2:2
 
 
3:0
 
0:2
2:4
 
2:3
 
3:2
 
2:3
 
3:5
 
 
3:3
 
3:2
7:3
 
7:2
 
 
4:4
 
5:4
5:5
 
 
4:1
АЙВ 2:4
 
3:3
 
 
0:8
3:4
 
 
2:8
 
5:7
1:5
 
 
5:5
 
2:6
 
8:2
1:4
 
2:3
 
 
8:1
 
1:6
7:2
 
4:1
 
 
3:1
6:0
 
FCР  
2:10
 
2:12
2:3
 
 
4:3
0:5
 
5:1
 
 
2:1
3:4
 
3:3
 
4:4
 
 
2:3
 
3:7
1:8
 
4:5
 
 
2:3
 
4:3
6:2
 
 
6:4
ИТЕ 3:8
 
5:12
 
 
0:6
0:2
 
4:6
 
 
4:8
 
3:7
 
6:2
 
1:5
 
6:1
0:5
 
 
2:7
6:1
 
 
5:4
4:3
 
2:1
 
 
3:3
3:4
 
ВЛА 2:4
 
4:5
 
 
1:5
2:9
 
 
3:5
 
0:4
2:3
 
 
0:6
 
3:3
 
4:5
1:6
 
4:4
 
 
2:7
3:2
 
 
3:4
4:2
 
 
5:3
7:4
 
УЮТ 2:6
 
4:19
 
 
2:5
2:6
 
 
5:2
 
1:2
2:5
 
2:2
 
 
3:2
3:3
 
0:2
 
4:5
 
 
1:4
3:4
 
 
1:2
 
2:4
 
3:2
2:1
 
ОСТ  
0:4
5:8
 
2:5
 
 
3:9
1:0
 
 
1:10
 
2:7
 
1:6
 
4:1
 
1:8
4:2
 
 
5:5
1:3
 
 
2:6
3:3
 
3:5
 
2:3
 
4:5
 
СПА 2:4
 
 
1:7
 
0:4
3:9
 
 
1:10
 
0:7
3:4
 
1:8
 
3:5
 
4:7
 
3:2
 
1:4
 
 
0:6
4:6
 
 
4:3
 
4:7
 
1:2
 
5:4

Последние новости

26 февраля 2024

28-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
СБОРНАЯ ТУРА ВЫСШЕЙ ЛИГИ
🥅🪄волшебство творил на

читать...

26 февраля 2024

⚽ ПЕРВЕНСТВО ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ. 3-Я ЛИГА ЗОНА А. 24.02.2024 г. ТРИУМФ - ИТЕРА 2:4 (1:3)
📹 Голы. Видео

читать...

26 февраля 2024

Всем добрейшего утра!

Футбольный клуб "Торпедо-Владимир" рад приветствовать всех болельщиков нашей команды

читать...

Фото