Чемпионат Владимира по мини-футболу.

4-я лига Зона А

Турнирная таблица на 27 сентября 2019 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1НПО Север4618151287-36 (+51)
2Трайтэк46181512139-73 (+66)
3Марселона3618113468-35 (+33)
4Мамонты Югры3418111682-62 (+20)
5Версия Трейд3318110781-57 (+24)
6Сириус3118101776-61 (+15)
7Варяг3118101770-61 (+9)
8Сплав-2291885578-63 (+15)
9Устинал261875661-57 (+4)
10Фаворит (Муромцево)261882877-85 (-8)
11Сатурн251881950-53 (-3)
12Виктори251874764-59 (+5)
13Айвек2018621063-70 (-7)
14FC Ростелеком2018621055-81 (-26)
15Итера1918611157-85 (-28)
16Владимирские волки1418421250-81 (-31)
17УютСтрой1418421242-76 (-34)
18Остров Сокровищ1118321344-90 (-46)
19Спарта918301540-99 (-59)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 5 мая, воскресенье 10:00
Поле 1
Марселона  6-0  Итера
1 5 мая, воскресенье 10:00
Поле 2
НПО Север  5-3  Виктори
1 5 мая, воскресенье 10:00
Поле 3
Остров Сокровищ  1-0  Версия Трейд
1 5 мая, воскресенье 11:00
Поле 1
Сатурн  2-1  Варяг
1 5 мая, воскресенье 11:00
Поле 2
Сириус  7-5  Айвек
1 5 мая, воскресенье 11:00
Поле 3
Спарта  4-6  FC Ростелеком
1 5 мая, воскресенье 12:00
Поле 1
Сплав-2  6-0  Владимирские волки
1 5 мая, воскресенье 12:00
Поле 2
Трайтэк  9-4  Фаворит (Муромцево)
1 5 мая, воскресенье 12:00
Поле 3
Устинал  2-3  УютСтрой
2 12 мая, воскресенье 13:00
Поле 1
Айвек  7-2  Владимирские волки
2 12 мая, воскресенье 13:00
Поле 2
Варяг  4-9  Фаворит (Муромцево)
2 12 мая, воскресенье 13:00
Поле 3
Версия Трейд  2-5  УютСтрой
2 12 мая, воскресенье 14:00
Поле 1
Виктори  2-3  Устинал
2 12 мая, воскресенье 14:00
Поле 2
Итера  5-12  Трайтэк
2 12 мая, воскресенье 14:00
Поле 3
Мамонты Югры  5-5  Сплав-2
2 12 мая, воскресенье 15:00
Поле 1
Марселона  4-0  Спарта
2 12 мая, воскресенье 15:00
Поле 2
НПО Север  7-0  Сириус
2 12 мая, воскресенье 15:00
Поле 3
Остров Сокровищ  4-2  Сатурн
3 15 мая, среда 17:45
Поле 1
Сириус  10-1  Остров Сокровищ
3 15 мая, среда 17:45
Поле 2
Трайтэк  12-7  Мамонты Югры
3 15 мая, среда 17:45
Поле 3
Фаворит (Муромцево)  7-4  Версия Трейд
3 15 мая, среда 18:40
Поле 1
Спарта  2-4  НПО Север
3 15 мая, среда 18:40
Поле 2
Устинал  5-1  Итера
3 15 мая, среда 18:40
Поле 3
Владимирские волки  2-3  Варяг
3 15 мая, среда 19:35
Поле 1
Сплав-2  0-6  Марселона
3 15 мая, среда 19:35
Поле 2
УютСтрой  4-5  Виктори
3 15 мая, среда 19:35
Поле 3
FC Ростелеком  1-8  Айвек
4 20 мая, понедельник 17:45
Поле 1
Виктори  3-5  Фаворит (Муромцево)
4 20 мая, понедельник 17:45
Поле 2
Остров Сокровищ  4-5  Спарта
4 20 мая, понедельник 17:45
Поле 3
Варяг  1-2  FC Ростелеком
4 21 мая, вторник 18:00
Поле 3
Мамонты Югры  2-3  Устинал
4 21 мая, вторник 18:55
Поле 3
Версия Трейд  5-3  Владимирские волки
4 21 мая, вторник 19:50
Поле 3
Сатурн  3-2  Сириус
4 22 мая, среда 17:45
Поле 1
Итера  2-1  УютСтрой
4 22 мая, среда 17:45
Поле 3
НПО Север  4-4  Сплав-2
4 22 мая, среда 17:45
Поле 2
Марселона  4-5  Трайтэк
5 27 мая, понедельник 17:45
Поле 1
Владимирские волки  4-4  Виктори
5 27 мая, понедельник 17:45
Поле 2
Устинал  3-3  Марселона
5 27 мая, понедельник 17:45
Поле 3
Сплав-2  6-1  Остров Сокровищ
5 28 мая, вторник 18:00
Поле 3
Спарта  3-2  Сатурн
5 28 мая, вторник 18:55
Поле 3
FC Ростелеком  0-5  Версия Трейд
5 28 мая, вторник 19:50
Поле 3
Фаворит (Муромцево)  1-6  Итера
5 29 мая, среда 17:45
Поле 2
Айвек  1-5  Варяг
5 29 мая, среда 17:45
Поле 3
УютСтрой  2-6  Мамонты Югры
5 19 августа, понедельник 17:15
Поле 1
Трайтэк  2-5  НПО Север
6 6 июня, четверг 17:45
Поле 1
Итера  4-3  Владимирские волки
6 6 июня, четверг 17:45
Поле 2
Виктори  7-3  FC Ростелеком
6 6 июня, четверг 17:45
Поле 3
Мамонты Югры  6-4  Фаворит (Муромцево)
6 6 июня, четверг 18:40
Поле 3
Версия Трейд  8-2  Айвек
6 6 июня, четверг 19:35
Поле 3
Марселона  5-2  УютСтрой
6 6 июня, четверг 20:30
Поле 3
Остров Сокровищ  5-8  Трайтэк
6 7 июня, пятница 17:45
Поле 1
Сириус  7-0  Спарта
6 7 июня, пятница 17:45
Поле 2
Сатурн  4-3  Сплав-2
6 7 июня, пятница 17:45
Поле 3
НПО Север  3-1  Устинал
7 7 июня, пятница 19:35
Поле 2
FC Ростелеком  4-5  Итера
7 12 июня, среда 10:55
Поле 1
Устинал  1-4  Остров Сокровищ
7 12 июня, среда 10:55
Поле 2
Сплав-2  4-3  Сириус
7 12 июня, среда 10:55
Поле 3
Владимирские волки  2-9  Мамонты Югры
7 12 июня, среда 11:50
Поле 1
УютСтрой  2-6  НПО Север
7 12 июня, среда 11:50
Поле 2
Варяг  7-5  Версия Трейд
7 12 июня, среда 12:45
Поле 1
Фаворит (Муромцево)  0-4  Марселона
7 12 июня, среда 12:45
Поле 2
Трайтэк  5-2  Сатурн
7 12 июня, среда 12:45
Поле 3
Айвек  2-3  Виктори
8 17 июня, понедельник 17:45
Поле 1
Остров Сокровищ  2-3  УютСтрой
8 17 июня, понедельник 17:45
Поле 2
НПО Север  4-1  Фаворит (Муромцево)
8 17 июня, понедельник 17:45
Поле 3
Сириус  3-5  Трайтэк
8 18 июня, вторник 18:00
Поле 3
Виктори  2-3  Варяг
8 18 июня, вторник 18:55
Поле 3
Марселона  5-1  Владимирские волки
8 18 июня, вторник 19:50
Поле 3
Мамонты Югры  3-4  FC Ростелеком
8 19 июня, среда 17:45
Поле 1
Сатурн  5-7  Устинал
8 19 июня, среда 17:45
Поле 2
Итера  6-1  Айвек
8 19 июня, среда 17:45
Поле 3
Спарта  1-8  Сплав-2
9 24 июня, понедельник 17:45
Поле 1
Устинал  5-5  Сириус
9 24 июня, понедельник 17:45
Поле 2
Фаворит (Муромцево)  8-1  Остров Сокровищ
9 24 июня, понедельник 17:45
Поле 3
Айвек  3-4  Мамонты Югры
9 24 июня, понедельник 18:40
Поле 3
Версия Трейд  2-0  Виктори
9 24 июня, понедельник 19:35
Поле 3
Трайтэк  7-1  Спарта
9 24 июня, понедельник 20:30
Поле 3
FC Ростелеком  2-3  Марселона
9 25 июня, вторник 18:00
Поле 3
Варяг  7-3  Итера
9 25 июня, вторник 18:55
Поле 3
УютСтрой  0-2  Сатурн
9 25 июня, вторник 19:50
Поле 3
Владимирские волки  2-4  НПО Север
10 5 июля, пятница 17:45
Поле 1
Спарта  3-5  Устинал
10 5 июля, пятница 17:45
Поле 2
Мамонты Югры  4-3  Варяг
10 5 июля, пятница 17:45
Поле 3
Остров Сокровищ  3-5  Владимирские волки
10 8 июля, понедельник 17:45
Поле 1
Сплав-2  7-3  Трайтэк
10 8 июля, понедельник 17:45
Поле 2
Сириус  2-1  УютСтрой
10 8 июля, понедельник 17:45
Поле 3
Сатурн  3-6  Фаворит (Муромцево)
10 9 июля, вторник 18:00
Поле 3
Марселона  8-0  Айвек
10 9 июля, вторник 18:55
Поле 3
Итера  4-6  Версия Трейд
10 9 июля, вторник 19:50
Поле 3
НПО Север  10-2  FC Ростелеком
11 11 июля, четверг 20:30
Поле 3
Владимирские волки  1-6  Сатурн
11 17 июля, среда 17:45
Поле 1
Фаворит (Муромцево)  6-2  Сириус
11 17 июля, среда 17:45
Поле 2
УютСтрой  2-1  Спарта
11 17 июля, среда 17:45
Поле 3
FC Ростелеком  6-2  Остров Сокровищ
11 18 июля, четверг 17:45
Поле 1
Айвек  2-4  НПО Север
11 18 июля, четверг 17:45
Поле 3
Устинал  1-1  Сплав-2
11 18 июля, четверг 18:40
Поле 3
Варяг  1-1  Марселона
11 18 июля, четверг 19:35
Поле 3
Версия Трейд  4-1  Мамонты Югры
11 18 июля, четверг 20:30
Поле 3
Виктори  7-2  Итера
12 24 июля, среда 17:45
Поле 1
Сириус  4-0  Владимирские волки
12 24 июля, среда 17:45
Поле 2
Сатурн  3-2  FC Ростелеком
12 24 июля, среда 17:45
Поле 3
Трайтэк  6-3  Устинал
12 25 июля, четверг 17:45
Поле 1
Спарта  4-7  Фаворит (Муромцево)
12 25 июля, четверг 17:45
Поле 2
Мамонты Югры  0-3  Виктори
12 25 июля, четверг 17:45
Поле 3
УютСтрой  2-2  Сплав-2
12 25 июля, четверг 18:40
Поле 3
Марселона  1-2  Версия Трейд
12 25 июля, четверг 19:35
Поле 3
НПО Север  5-2  Варяг
12 25 июля, четверг 20:30
Поле 3
Остров Сокровищ  1-3  Айвек
13 2 августа, пятница 17:45
Поле 1
Сплав-2  5-5  Айвек
13 2 августа, пятница 17:45
Поле 2
УютСтрой  3-3  Фаворит (Муромцево)
13 2 августа, пятница 17:45
Поле 3
Спарта  3-4  Варяг
13 5 августа, понедельник 17:30
Поле 1
Устинал  3-3  Владимирские волки
13 5 августа, понедельник 17:30
Поле 2
Сатурн  3-3  Виктори
13 5 августа, понедельник 17:30
Поле 3
Трайтэк  12-2  FC Ростелеком
13 6 августа, вторник 18:00
Поле 3
НПО Север  1-3  Мамонты Югры
13 6 августа, вторник 18:55
Поле 3
Остров Сокровищ  3-3  Итера
13 6 августа, вторник 19:50
Поле 3
Сириус  0-6  Версия Трейд
14 9 августа, пятница 17:30
Поле 1
Итера  0-2  Мамонты Югры
14 9 августа, пятница 17:30
Поле 2
Виктори  2-2  Марселона
14 9 августа, пятница 17:30
Поле 3
Версия Трейд  2-5  НПО Север
14 12 августа, понедельник 17:30
Поле 1
Владимирские волки  7-4  Спарта
14 12 августа, понедельник 17:30
Поле 2
Фаворит (Муромцево)  5-11  Сплав-2
14 12 августа, понедельник 17:30
Поле 3
УютСтрой  4-19  Трайтэк
14 13 августа, вторник 18:00
Поле 3
FC Ростелеком  5-1  Сириус
14 13 августа, вторник 18:55
Поле 3
Айвек  1-4  Сатурн
14 13 августа, вторник 19:50
Поле 3
Варяг  7-2  Остров Сокровищ
15 23 августа, пятница 18:10
Поле 1
Версия Трейд  5-2  Сатурн
15 23 августа, пятница 18:10
Поле 2
Фаворит (Муромцево)  0-5  Устинал
15 23 августа, пятница 18:10
Поле 3
Виктори  5-5  Остров Сокровищ
15 23 августа, пятница 19:05
Поле 1
Айвек  6-0  Спарта
15 23 августа, пятница 19:05
Поле 2
Владимирские волки  4-5  Трайтэк
15 23 августа, пятница 19:05
Поле 3
Итера  3-8  НПО Север
15 23 августа, пятница 20:00
Поле 1
Варяг  2-6  Сириус
15 23 августа, пятница 20:00
Поле 2
FC Ростелеком  3-4  Сплав-2
15 23 августа, пятница 20:00
Поле 3
Мамонты Югры  5-2  Марселона
16 29 августа, четверг 17:15
Поле 1
Виктори  2-4  Сириус
16 29 августа, четверг 17:15
Поле 2
Айвек  3-3  Трайтэк
16 29 августа, четверг 17:15
Поле 3
Владимирские волки  4-2  УютСтрой
16 29 августа, четверг 18:10
Поле 3
Варяг  8-4  Сплав-2
16 29 августа, четверг 19:05
Поле 3
Версия Трейд  10-1  Спарта
16 29 августа, четверг 20:00
Поле 3
Итера  0-5  Сатурн
16 30 августа, пятница 17:15
Поле 1
Мамонты Югры  9-3  Остров Сокровищ
16 30 августа, пятница 17:15
Поле 3
FC Ростелеком  3-3  Устинал
16 12 сентября, четверг 17:15
Поле 3
Марселона  5-4  НПО Север
17 19 августа, понедельник 17:15
Поле 3
Устинал  6-2  Айвек
17 4 сентября, среда 17:15
Поле 1
УютСтрой  3-4  FC Ростелеком
17 4 сентября, среда 17:15
Поле 3
Трайтэк  5-3  Варяг
17 5 сентября, четверг 17:15
Поле 1
Спарта  1-4  Виктори
17 5 сентября, четверг 17:15
Поле 2
Сириус  8-4  Итера
17 5 сентября, четверг 17:15
Поле 3
Остров Сокровищ  2-5  Марселона
17 5 сентября, четверг 18:10
Поле 3
Сатурн  1-4  Мамонты Югры
17 5 сентября, четверг 19:05
Поле 3
Сплав-2  4-3  Версия Трейд
17 5 сентября, четверг 20:00
Поле 3
Фаворит (Муромцево)  5-4  Владимирские волки
18 18 сентября, среда 17:15
Поле 1
Мамонты Югры  3-7  Сириус
18 18 сентября, среда 17:15
Поле 2
Версия Трейд  5-12  Трайтэк
18 18 сентября, среда 17:15
Поле 3
FC Ростелеком  4-4  Фаворит (Муромцево)
18 18 сентября, среда 18:10
Поле 1
Марселона  2-1  Сатурн
18 18 сентября, среда 18:10
Поле 2
Виктори  3-2  Сплав-2
18 18 сентября, среда 18:10
Поле 3
Айвек  4-1  УютСтрой
18 18 сентября, среда 19:05
Поле 1
НПО Север  4-0  Остров Сокровищ
18 18 сентября, среда 19:05
Поле 2
Итера  3-4  Спарта
18 18 сентября, среда 19:05
Поле 3
Варяг  4-3  Устинал
19 27 сентября, пятница 17:15
Поле 1
Сириус  5-2  Марселона
19 27 сентября, пятница 17:15
Поле 2
Сплав-2  2-6  Итера
19 27 сентября, пятница 17:15
Поле 3
УютСтрой  2-5  Варяг
19 27 сентября, пятница 18:10
Поле 1
Сатурн  0-4  НПО Север
19 27 сентября, пятница 18:10
Поле 2
Трайтэк  9-6  Виктори
19 27 сентября, пятница 18:10
Поле 3
Фаворит (Муромцево)  2-8  Айвек
19 27 сентября, пятница 19:05
Поле 1
Спарта  3-9  Мамонты Югры
19 27 сентября, пятница 19:05
Поле 2
Устинал  2-7  Версия Трейд
19 27 сентября, пятница 19:05
Поле 3
Владимирские волки  3-2  FC Ростелеком

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото