Чемпионат Владимира по мини-футболу.

3-я лига Зона А

Турнирная таблица на 20 сентября 2019 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1РСК Комплект47171520100-38 (+62)
2Боевое Братство4617151179-34 (+45)
3Макромер3917123278-49 (+29)
4Клинок3017100786-77 (+9)
5Премьер ЭС291792677-61 (+16)
6Феникс291792673-64 (+9)
7Полигон281791781-72 (+9)
8Нант261782776-57 (+19)
9Аврора251781883-77 (+6)
10Фемида241773764-65 (-1)
11Динамо2117701067-64 (+3)
12Перископ211763848-51 (-3)
13Вереск201762953-58 (-5)
14Динамит1917611075-79 (-4)
15Стальпром1417421156-91 (-35)
16Тандем1317411242-72 (-30)
17Беда917301456-113 (-57)
18Мальорка617201539-111 (-72)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 5 мая, воскресенье 13:00
Поле 1
Аврора  4-11  Феникс
1 5 мая, воскресенье 13:00
Поле 2
Вереск  1-2  Тандем
1 5 мая, воскресенье 13:00
Поле 3
Макромер  4-7  Премьер ЭС
1 5 мая, воскресенье 14:00
Поле 1
Беда  3-6  Фемида
1 5 мая, воскресенье 14:00
Поле 2
Динамит  3-4  Стальпром
1 5 мая, воскресенье 14:00
Поле 3
Мальорка  1-6  Полигон
1 5 мая, воскресенье 15:00
Поле 1
Боевое Братство  6-3  Клинок
1 5 мая, воскресенье 15:00
Поле 2
Динамо  2-4  РСК Комплект
1 5 мая, воскресенье 15:00
Поле 3
Нант  2-2  Перископ
2 11 мая, суббота 10:00
Поле 1
Полигон  0-6  Нант
2 11 мая, суббота 10:00
Поле 2
Премьер ЭС  12-0  Мальорка
2 11 мая, суббота 10:00
Поле 3
Феникс  5-2  Перископ
2 11 мая, суббота 11:00
Поле 1
РСК Комплект  4-4  Макромер
2 11 мая, суббота 11:00
Поле 2
Стальпром  4-1  Динамо
2 11 мая, суббота 11:00
Поле 3
Тандем  2-3  Динамит
2 11 мая, суббота 12:00
Поле 1
Клинок  8-2  Вереск
2 11 мая, суббота 12:00
Поле 2
Фемида  2-5  Боевое Братство
2 11 мая, суббота 12:00
Поле 3
Аврора  9-3  Беда
3 17 мая, пятница 18:40
Поле 1
Боевое Братство  8-0  Аврора
3 17 мая, пятница 18:40
Поле 2
Беда  1-11  Феникс
3 17 мая, пятница 18:40
Поле 3
Мальорка  0-8  РСК Комплект
3 17 мая, пятница 19:35
Поле 1
Вереск  1-2  Фемида
3 17 мая, пятница 19:35
Поле 2
Динамо  4-3  Тандем
3 17 мая, пятница 19:35
Поле 3
Нант  2-4  Премьер ЭС
3 17 мая, пятница 20:30
Поле 1
Динамит  5-6  Клинок
3 17 мая, пятница 20:30
Поле 2
Макромер  3-3  Стальпром
3 17 мая, пятница 20:30
Поле 3
Перископ  1-3  Полигон
4 24 мая, пятница 18:40
Поле 1
Премьер ЭС  4-4  Перископ
4 24 мая, пятница 18:40
Поле 2
РСК Комплект  8-5  Нант
4 24 мая, пятница 18:40
Поле 3
Фемида  7-0  Динамит
4 24 мая, пятница 19:35
Поле 1
Феникс  6-4  Полигон
4 24 мая, пятница 19:35
Поле 2
Стальпром  6-7  Мальорка
4 24 мая, пятница 19:35
Поле 3
Аврора  3-3  Вереск
4 24 мая, пятница 20:30
Поле 1
Клинок  5-7  Динамо
4 24 мая, пятница 20:30
Поле 2
Тандем  2-4  Макромер
4 24 мая, пятница 20:30
Поле 3
Беда  2-9  Боевое Братство
5 31 мая, пятница 18:40
Поле 1
Макромер  6-4  Клинок
5 31 мая, пятница 18:40
Поле 2
Вереск  5-2  Беда
5 31 мая, пятница 18:40
Поле 3
Нант  7-3  Стальпром
5 31 мая, пятница 19:35
Поле 1
Мальорка  3-5  Тандем
5 31 мая, пятница 19:35
Поле 2
Динамит  10-3  Аврора
5 31 мая, пятница 19:35
Поле 3
Перископ  2-4  РСК Комплект
5 31 мая, пятница 20:30
Поле 1
Боевое Братство  1-1  Феникс
5 31 мая, пятница 20:30
Поле 2
Динамо  5-6  Фемида
5 31 мая, пятница 20:30
Поле 3
Полигон  3-7  Премьер ЭС
6 14 июня, пятница 18:40
Поле 1
РСК Комплект  6-2  Полигон
6 14 июня, пятница 18:40
Поле 2
Клинок  8-6  Мальорка
6 14 июня, пятница 18:40
Поле 3
Феникс  2-10  Премьер ЭС
6 14 июня, пятница 19:35
Поле 1
Стальпром  2-5  Перископ
6 14 июня, пятница 19:35
Поле 2
Фемида  3-4  Макромер
6 14 июня, пятница 19:35
Поле 3
Беда  2-11  Динамит
6 14 июня, пятница 20:30
Поле 1
Тандем  4-5  Нант
6 14 июня, пятница 20:30
Поле 2
Аврора  4-3  Динамо
6 14 июня, пятница 20:30
Поле 3
Боевое Братство  5-3  Вереск
7 21 июня, пятница 18:40
Поле 1
Вереск  0-6  Феникс
7 21 июня, пятница 18:40
Поле 2
Динамит  5-6  Боевое Братство
7 21 июня, пятница 18:40
Поле 3
Динамо  9-1  Беда
7 21 июня, пятница 19:35
Поле 1
Полигон  8-7  Стальпром
7 21 июня, пятница 19:35
Поле 2
Нант  4-7  Клинок
7 21 июня, пятница 19:35
Поле 3
Макромер  6-4  Аврора
7 21 июня, пятница 20:30
Поле 1
Премьер ЭС  2-2  РСК Комплект
7 21 июня, пятница 20:30
Поле 2
Перископ  6-3  Тандем
7 21 июня, пятница 20:30
Поле 3
Мальорка  5-7  Фемида
8 5 июля, пятница 18:40
Поле 1
Фемида  2-5  Нант
8 5 июля, пятница 18:40
Поле 2
Стальпром  3-1  Премьер ЭС
8 5 июля, пятница 18:40
Поле 3
Боевое Братство  4-2  Динамо
8 5 июля, пятница 19:35
Поле 1
Аврора  8-0  Мальорка
8 5 июля, пятница 19:35
Поле 2
Тандем  4-8  Полигон
8 5 июля, пятница 19:35
Поле 3
Феникс  5-9  РСК Комплект
8 5 июля, пятница 20:30
Поле 1
Беда  4-8  Макромер
8 5 июля, пятница 20:30
Поле 2
Клинок  4-2  Перископ
8 5 июля, пятница 20:30
Поле 3
Вереск  3-4  Динамит
9 12 июля, пятница 18:40
Поле 1
Нант  7-2  Аврора
9 12 июля, пятница 18:40
Поле 2
Динамо  2-4  Вереск
9 12 июля, пятница 18:40
Поле 3
Перископ  1-1  Фемида
9 12 июля, пятница 19:35
Поле 1
РСК Комплект  12-2  Стальпром
9 12 июля, пятница 19:35
Поле 2
Макромер  2-5  Боевое Братство
9 12 июля, пятница 19:35
Поле 3
Полигон  5-4  Клинок
9 12 июля, пятница 20:30
Поле 1
Динамит  7-2  Феникс
9 12 июля, пятница 20:30
Поле 2
Мальорка  4-3  Беда
9 12 июля, пятница 20:30
Поле 3
Премьер ЭС  2-4  Тандем
10 19 июля, пятница 18:40
Поле 1
Нант  3-4  Боевое Братство
10 19 июля, пятница 18:40
Поле 2
Макромер  7-1  Динамит
10 19 июля, пятница 18:40
Поле 3
Премьер ЭС  5-0  Фемида
10 19 июля, пятница 19:35
Поле 1
Перископ  6-2  Беда
10 19 июля, пятница 19:35
Поле 2
Динамо  1-2  Феникс
10 19 июля, пятница 19:35
Поле 3
РСК Комплект  9-3  Клинок
10 19 июля, пятница 20:30
Поле 1
Полигон  11-5  Аврора
10 19 июля, пятница 20:30
Поле 2
Мальорка  1-7  Вереск
10 19 июля, пятница 20:30
Поле 3
Стальпром  2-1  Тандем
11 26 июля, пятница 18:40
Поле 1
Феникс  8-3  Стальпром
11 26 июля, пятница 18:40
Поле 2
Фемида  3-4  Полигон
11 26 июля, пятница 18:40
Поле 3
Боевое Братство  3-1  Мальорка
11 26 июля, пятница 19:35
Поле 1
Тандем  1-6  РСК Комплект
11 26 июля, пятница 19:35
Поле 2
Аврора  2-4  Перископ
11 26 июля, пятница 19:35
Поле 3
Вереск  1-4  Макромер
11 26 июля, пятница 20:30
Поле 2
Беда  3-7  Нант
11 26 июля, пятница 20:30
Поле 3
Динамит  2-6  Динамо
11 4 сентября, среда 17:15
Поле 2
Клинок  8-4  Премьер ЭС
12 2 августа, пятница 18:40
Поле 1
Вереск  5-2  Нант
12 2 августа, пятница 18:40
Поле 2
Клинок  3-2  Стальпром
12 2 августа, пятница 18:40
Поле 3
Феникс  2-4  Тандем
12 2 августа, пятница 19:35
Поле 1
Динамит  10-2  Мальорка
12 2 августа, пятница 19:35
Поле 2
Фемида  0-5  РСК Комплект
12 2 августа, пятница 19:35
Поле 3
Аврора  8-1  Премьер ЭС
12 2 августа, пятница 20:30
Поле 1
Динамо  3-5  Макромер
12 2 августа, пятница 20:30
Поле 2
Боевое Братство  3-0  Перископ
12 2 августа, пятница 20:30
Поле 3
Беда  3-5  Полигон
13 16 августа, пятница 18:25
Поле 1
Мальорка  3-5  Динамо
13 16 августа, пятница 18:25
Поле 2
Макромер  3-3  Феникс
13 16 августа, пятница 18:25
Поле 3
РСК Комплект  3-1  Аврора
13 16 августа, пятница 19:20
Поле 1
Нант  5-5  Динамит
13 16 августа, пятница 19:20
Поле 2
Полигон  3-4  Боевое Братство
13 16 августа, пятница 19:20
Поле 3
Стальпром  5-5  Фемида
13 16 августа, пятница 20:15
Поле 1
Перископ  3-4  Вереск
13 16 августа, пятница 20:15
Поле 2
Премьер ЭС  4-8  Беда
13 16 августа, пятница 20:15
Поле 3
Тандем  1-2  Клинок
14 30 августа, пятница 18:10
Поле 1
Динамит  0-1  Перископ
14 30 августа, пятница 18:10
Поле 2
Фемида  3-3  Тандем
14 30 августа, пятница 18:10
Поле 3
Боевое Братство  4-2  Премьер ЭС
14 30 августа, пятница 19:05
Поле 1
Динамо  0-5  Нант
14 30 августа, пятница 19:05
Поле 2
Аврора  7-0  Стальпром
14 30 августа, пятница 19:05
Поле 3
Феникс  1-4  Клинок
14 30 августа, пятница 20:00
Поле 1
Макромер  10-1  Мальорка
14 30 августа, пятница 20:00
Поле 2
Беда  4-6  РСК Комплект
14 30 августа, пятница 20:00
Поле 3
Вереск  3-3  Полигон
15 6 сентября, пятница 18:10
Поле 1
Премьер ЭС  2-1  Вереск
15 6 сентября, пятница 18:10
Поле 2
Нант  1-2  Макромер
15 6 сентября, пятница 18:10
Поле 3
Стальпром  3-5  Беда
15 6 сентября, пятница 19:05
Поле 1
РСК Комплект  2-1  Боевое Братство
15 6 сентября, пятница 19:05
Поле 2
Перископ  3-7  Динамо
15 6 сентября, пятница 19:05
Поле 3
Тандем  0-10  Аврора
15 6 сентября, пятница 20:00
Поле 1
Мальорка  1-2  Феникс
15 6 сентября, пятница 20:00
Поле 2
Полигон  9-1  Динамит
15 6 сентября, пятница 20:00
Поле 3
Клинок  5-8  Фемида
16 13 сентября, пятница 17:15
Поле 1
Динамо  8-6  Полигон
16 13 сентября, пятница 17:15
Поле 2
Аврора  6-5  Клинок
16 13 сентября, пятница 17:15
Поле 3
Вереск  2-5  РСК Комплект
16 13 сентября, пятница 18:10
Поле 1
Макромер  3-2  Перископ
16 13 сентября, пятница 18:10
Поле 2
Беда  7-3  Тандем
16 13 сентября, пятница 18:10
Поле 3
Динамит  6-7  Премьер ЭС
16 13 сентября, пятница 19:05
Поле 1
Мальорка  2-7  Нант
16 13 сентября, пятница 19:05
Поле 2
Боевое Братство  7-3  Стальпром
16 13 сентября, пятница 19:05
Поле 3
Феникс  2-7  Фемида
17 20 сентября, пятница 17:15
Поле 1
Нант  3-4  Феникс
17 20 сентября, пятница 17:15
Поле 2
Перископ  4-2  Мальорка
17 20 сентября, пятница 17:15
Поле 3
РСК Комплект  7-2  Динамит
17 20 сентября, пятница 18:10
Поле 1
Клинок  7-3  Беда
17 20 сентября, пятница 18:10
Поле 2
Полигон  1-3  Макромер
17 20 сентября, пятница 18:10
Поле 3
Стальпром  4-8  Вереск
17 20 сентября, пятница 19:05
Поле 1
Фемида  2-7  Аврора
17 20 сентября, пятница 19:05
Поле 2
Премьер ЭС  3-2  Динамо
17 20 сентября, пятница 19:05
Поле 3
Тандем  0-4  Боевое Братство

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

16 января 2022

Команда 4-й лиги в поисках команды для спарринг- тренировок( можно на постоянной основе). Зал...

читать...

16 января 2022

Золотая молодежь Заурова М.Ю. #befutsal назовём фамилии всех легенд Альфы-2 😉 ⚽️

читать...

Фото