Чемпионат Владимира по мини-футболу.

2-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 12 сентября 2019 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Легион РЖД4617151192-33 (+59)
2Центр Красок4117132292-30 (+62)
3Месопотамия3717121474-42 (+32)
4Киликия3717114256-19 (+37)
5ТД Владимирский Стандарт3417111588-55 (+33)
6Добрыня3317110685-65 (+20)
7МФК "Собинка"311794473-55 (+18)
8Вега241773748-59 (-11)
9Спартак221771958-73 (-15)
10Звезда-РВСН221764751-53 (-2)
11Барс1917611063-109 (-46)
12Крафт181753954-76 (-22)
13Тюбик1817601171-64 (+7)
14Медведь1717521033-63 (-30)
15Стайер161744935-44 (-9)
16Орион1317411250-84 (-34)
17Владимирэнерго917231241-76 (-35)
18Смена-Суздальские напитки417111533-97 (-64)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 6 мая, понедельник 18:40
Поле 1
Барс  0-8  Центр Красок
1 6 мая, понедельник 18:40
Поле 2
Вега  7-4  Тюбик
1 6 мая, понедельник 18:40
Поле 3
Владимирэнерго  3-10  ТД Владимирский Стандарт
1 6 мая, понедельник 19:35
Поле 1
Добрыня  4-5  Стайер
1 6 мая, понедельник 19:35
Поле 2
Звезда-РВСН  6-6  Спартак
1 6 мая, понедельник 19:35
Поле 3
Киликия  6-0  Смена-Суздальские напитки
1 6 мая, понедельник 20:30
Поле 1
Крафт  7-3  Орион
1 6 мая, понедельник 20:30
Поле 2
Легион РЖД  4-3  Месопотамия
1 6 мая, понедельник 20:30
Поле 3
МФК "Собинка"  5-2  Медведь
2 13 мая, понедельник 18:40
Поле 1
Месопотамия  3-2  МФК "Собинка"
2 13 мая, понедельник 18:40
Поле 2
Орион  2-5  Легион РЖД
2 13 мая, понедельник 18:40
Поле 3
Центр Красок  8-1  Медведь
2 13 мая, понедельник 19:35
Поле 1
Смена-Суздальские напитки  5-7  Крафт
2 13 мая, понедельник 19:35
Поле 2
Спартак  1-5  Киликия
2 13 мая, понедельник 19:35
Поле 3
Стайер  1-1  Звезда-РВСН
2 13 мая, понедельник 20:30
Поле 1
ТД Владимирский Стандарт  7-2  Добрыня
2 13 мая, понедельник 20:30
Поле 2
Тюбик  4-2  Владимирэнерго
2 13 мая, понедельник 20:30
Поле 3
Барс  7-4  Вега
3 20 мая, понедельник 18:40
Поле 1
Владимирэнерго  4-5  Барс
3 20 мая, понедельник 18:40
Поле 2
Вега  0-0  Центр Красок
3 20 мая, понедельник 18:40
Поле 3
Легион РЖД  11-6  Смена-Суздальские напитки
3 20 мая, понедельник 19:35
Поле 1
Добрыня  4-1  Тюбик
3 20 мая, понедельник 19:35
Поле 2
Киликия  1-0  Стайер
3 20 мая, понедельник 19:35
Поле 3
МФК "Собинка"  10-2  Орион
3 20 мая, понедельник 20:30
Поле 1
Звезда-РВСН  1-6  ТД Владимирский Стандарт
3 20 мая, понедельник 20:30
Поле 2
Крафт  11-4  Спартак
3 20 мая, понедельник 20:30
Поле 3
Медведь  1-7  Месопотамия
4 3 июня, понедельник 18:40
Поле 1
Тюбик  2-4  Звезда-РВСН
4 3 июня, понедельник 18:40
Поле 2
Смена-Суздальские напитки  3-6  МФК "Собинка"
4 3 июня, понедельник 18:40
Поле 3
Орион  1-1  Медведь
4 3 июня, понедельник 19:35
Поле 1
Барс  6-11  Добрыня
4 3 июня, понедельник 19:35
Поле 2
Спартак  3-10  Легион РЖД
4 3 июня, понедельник 19:35
Поле 3
Центр Красок  2-3  Месопотамия
4 3 июня, понедельник 20:30
Поле 1
Вега  3-3  Владимирэнерго
4 3 июня, понедельник 20:30
Поле 2
Стайер  0-0  Крафт
4 3 июня, понедельник 20:30
Поле 3
ТД Владимирский Стандарт  0-4  Киликия
5 10 июня, понедельник 18:40
Поле 1
Добрыня  6-1  Вега
5 10 июня, понедельник 18:40
Поле 2
Крафт  3-12  ТД Владимирский Стандарт
5 10 июня, понедельник 18:40
Поле 3
МФК "Собинка"  5-3  Спартак
5 10 июня, понедельник 19:35
Поле 1
Звезда-РВСН  5-3  Барс
5 10 июня, понедельник 19:35
Поле 2
Легион РЖД  4-1  Стайер
5 10 июня, понедельник 19:35
Поле 3
Медведь  5-3  Смена-Суздальские напитки
5 10 июня, понедельник 20:30
Поле 1
Киликия  2-1  Тюбик
5 10 июня, понедельник 20:30
Поле 2
Владимирэнерго  0-7  Центр Красок
5 10 июня, понедельник 20:30
Поле 3
Месопотамия  5-2  Орион
6 17 июня, понедельник 18:40
Поле 1
Смена-Суздальские напитки  0-5  Месопотамия
6 17 июня, понедельник 18:40
Поле 2
Тюбик  2-4  Крафт
6 17 июня, понедельник 18:40
Поле 3
ТД Владимирский Стандарт  1-4  Легион РЖД
6 17 июня, понедельник 19:35
Поле 1
Спартак  3-4  Медведь
6 17 июня, понедельник 19:35
Поле 2
Барс  1-7  Киликия
6 17 июня, понедельник 19:35
Поле 3
Владимирэнерго  5-6  Добрыня
6 17 июня, понедельник 20:30
Поле 1
Стайер  1-1  МФК "Собинка"
6 17 июня, понедельник 20:30
Поле 2
Центр Красок  3-1  Орион
6 17 июня, понедельник 20:30
Поле 3
Вега  5-3  Звезда-РВСН
7 1 июля, понедельник 18:40
Поле 1
МФК "Собинка"  2-2  ТД Владимирский Стандарт
7 1 июля, понедельник 18:40
Поле 2
Звезда-РВСН  4-1  Владимирэнерго
7 1 июля, понедельник 18:40
Поле 3
Орион  5-0  Смена-Суздальские напитки
7 1 июля, понедельник 19:35
Поле 1
Медведь  1-1  Стайер
7 1 июля, понедельник 19:35
Поле 2
Киликия  4-0  Вега
7 1 июля, понедельник 19:35
Поле 3
Месопотамия  3-5  Спартак
7 1 июля, понедельник 20:30
Поле 1
Добрыня  7-3  Центр Красок
7 1 июля, понедельник 20:30
Поле 2
Крафт  3-5  Барс
7 1 июля, понедельник 20:30
Поле 3
Легион РЖД  5-3  Тюбик
8 8 июля, понедельник 18:40
Поле 1
Владимирэнерго  0-5  Киликия
8 8 июля, понедельник 18:40
Поле 2
Тюбик  5-7  МФК "Собинка"
8 8 июля, понедельник 18:40
Поле 3
Спартак  6-2  Орион
8 8 июля, понедельник 19:35
Поле 1
Центр Красок  5-0  Смена-Суздальские напитки
8 8 июля, понедельник 19:35
Поле 2
Барс  5-17  Легион РЖД
8 8 июля, понедельник 19:35
Поле 3
Стайер  3-4  Месопотамия
8 8 июля, понедельник 20:30
Поле 1
Добрыня  4-3  Звезда-РВСН
8 8 июля, понедельник 20:30
Поле 2
Вега  5-1  Крафт
8 8 июля, понедельник 20:30
Поле 3
ТД Владимирский Стандарт  7-0  Медведь
9 12 июля, пятница 17:45
Поле 3
Звезда-РВСН  3-5  Центр Красок
9 15 июля, понедельник 18:40
Поле 2
Киликия  2-4  Добрыня
9 15 июля, понедельник 18:40
Поле 3
МФК "Собинка"  10-3  Барс
9 15 июля, понедельник 19:35
Поле 1
Орион  7-4  Стайер
9 15 июля, понедельник 19:35
Поле 2
Крафт  3-3  Владимирэнерго
9 15 июля, понедельник 19:35
Поле 3
Месопотамия  5-8  ТД Владимирский Стандарт
9 15 июля, понедельник 20:30
Поле 1
Смена-Суздальские напитки  2-3  Спартак
9 15 июля, понедельник 20:30
Поле 2
Легион РЖД  3-1  Вега
9 15 июля, понедельник 20:30
Поле 3
Медведь  3-5  Тюбик
10 22 июля, понедельник 18:40
Поле 1
Владимирэнерго  1-4  Легион РЖД
10 22 июля, понедельник 18:40
Поле 2
Центр Красок  5-2  Спартак
10 22 июля, понедельник 18:40
Поле 3
Тюбик  2-4  Месопотамия
10 22 июля, понедельник 19:35
Поле 1
Добрыня  2-6  Крафт
10 22 июля, понедельник 19:35
Поле 2
Стайер  2-1  Смена-Суздальские напитки
10 22 июля, понедельник 19:35
Поле 3
Барс  1-5  Медведь
10 22 июля, понедельник 20:30
Поле 1
Звезда-РВСН  2-2  Киликия
10 22 июля, понедельник 20:30
Поле 2
ТД Владимирский Стандарт  9-4  Орион
10 22 июля, понедельник 20:30
Поле 3
Вега  2-2  МФК "Собинка"
11 29 июля, понедельник 18:40
Поле 1
МФК "Собинка"  5-3  Владимирэнерго
11 29 июля, понедельник 18:40
Поле 2
Крафт  2-5  Звезда-РВСН
11 29 июля, понедельник 18:40
Поле 3
Смена-Суздальские напитки  0-8  ТД Владимирский Стандарт
11 29 июля, понедельник 19:35
Поле 1
Медведь  2-4  Вега
11 29 июля, понедельник 19:35
Поле 2
Киликия  2-2  Центр Красок
11 29 июля, понедельник 19:35
Поле 3
Орион  1-5  Тюбик
11 29 июля, понедельник 20:30
Поле 1
Спартак  4-0  Стайер
11 29 июля, понедельник 20:30
Поле 2
Легион РЖД  3-1  Добрыня
11 29 июля, понедельник 20:30
Поле 3
Месопотамия  3-3  Барс
12 5 августа, понедельник 18:25
Поле 1
Добрыня  4-5  МФК "Собинка"
12 5 августа, понедельник 18:25
Поле 2
Тюбик  6-1  Смена-Суздальские напитки
12 5 августа, понедельник 18:25
Поле 3
Барс  9-5  Орион
12 5 августа, понедельник 19:20
Поле 2
Звезда-РВСН  0-4  Легион РЖД
12 5 августа, понедельник 19:20
Поле 1
ТД Владимирский Стандарт  0-2  Спартак
12 5 августа, понедельник 19:20
Поле 3
Вега  3-7  Месопотамия
12 5 августа, понедельник 20:15
Поле 1
Киликия  1-1  Крафт
12 5 августа, понедельник 20:15
Поле 2
Центр Красок  3-0  Стайер
12 5 августа, понедельник 20:15
Поле 3
Владимирэнерго  2-0  Медведь
13 26 августа, понедельник 18:10
Поле 1
Орион  3-6  Добрыня
13 26 августа, понедельник 18:10
Поле 2
МФК "Собинка"  7-3  Крафт
13 26 августа, понедельник 18:10
Поле 3
Спартак  1-2  Вега
13 26 августа, понедельник 19:05
Поле 1
Смена-Суздальские напитки  3-3  Владимирэнерго
13 26 августа, понедельник 19:05
Поле 2
Медведь  1-3  Киликия
13 26 августа, понедельник 19:05
Поле 3
Стайер  2-4  Барс
13 26 августа, понедельник 20:00
Поле 1
Легион РЖД  2-4  Центр Красок
13 26 августа, понедельник 20:00
Поле 2
Месопотамия  2-3  Звезда-РВСН
13 26 августа, понедельник 20:00
Поле 3
ТД Владимирский Стандарт  6-4  Тюбик
14 12 августа, понедельник 18:25
Поле 1
Смена-Суздальские напитки  0-5  Барс
14 12 августа, понедельник 18:25
Поле 2
Легион РЖД  0-0  Киликия
14 12 августа, понедельник 18:25
Поле 3
Крафт  1-10  Центр Красок
14 12 августа, понедельник 19:20
Поле 1
Спартак  4-2  Тюбик
14 12 августа, понедельник 19:20
Поле 3
Месопотамия  3-1  Владимирэнерго
14 12 августа, понедельник 20:15
Поле 1
Стайер  5-0  ТД Владимирский Стандарт
14 12 августа, понедельник 20:15
Поле 2
Медведь  1-4  Добрыня
14 12 августа, понедельник 20:15
Поле 3
Орион  4-6  Вега
14 12 сентября, четверг 18:10
Поле 3
МФК "Собинка"  2-2  Звезда-РВСН
15 19 августа, понедельник 18:10
Поле 1
Звезда-РВСН  3-4  Медведь
15 19 августа, понедельник 18:10
Поле 2
Вега  1-6  Смена-Суздальские напитки
15 19 августа, понедельник 18:10
Поле 3
Владимирэнерго  1-3  Орион
15 19 августа, понедельник 19:05
Поле 2
Киликия  3-0  МФК "Собинка"
15 19 августа, понедельник 19:05
Поле 1
Барс  2-4  Спартак
15 19 августа, понедельник 19:05
Поле 3
Центр Красок  12-1  ТД Владимирский Стандарт
15 19 августа, понедельник 20:00
Поле 1
Крафт  1-5  Легион РЖД
15 19 августа, понедельник 20:00
Поле 2
Тюбик  6-1  Стайер
15 19 августа, понедельник 20:00
Поле 3
Добрыня  0-7  Месопотамия
16 2 сентября, понедельник 18:10
Поле 1
Крафт  1-2  Медведь
16 2 сентября, понедельник 18:10
Поле 2
Барс  2-6  ТД Владимирский Стандарт
16 2 сентября, понедельник 18:10
Поле 3
Добрыня  14-3  Смена-Суздальские напитки
16 2 сентября, понедельник 19:05
Поле 2
Легион РЖД  6-1  МФК "Собинка"
16 2 сентября, понедельник 19:05
Поле 1
Владимирэнерго  8-3  Спартак
16 2 сентября, понедельник 19:05
Поле 3
Звезда-РВСН  1-4  Орион
16 2 сентября, понедельник 20:00
Поле 1
Киликия  3-5  Месопотамия
16 2 сентября, понедельник 20:00
Поле 2
Вега  2-1  Стайер
16 2 сентября, понедельник 20:00
Поле 3
Центр Красок  7-4  Тюбик
17 9 сентября, понедельник 17:15
Поле 1
Спартак  4-6  Добрыня
17 9 сентября, понедельник 17:15
Поле 2
Медведь  0-5  Легион РЖД
17 9 сентября, понедельник 17:15
Поле 3
Смена-Суздальские напитки  0-5  Звезда-РВСН
17 9 сентября, понедельник 18:10
Поле 1
Стайер  8-1  Владимирэнерго
17 9 сентября, понедельник 18:10
Поле 2
Месопотамия  5-0  Крафт
17 9 сентября, понедельник 18:10
Поле 3
ТД Владимирский Стандарт  5-2  Вега
17 9 сентября, понедельник 19:05
Поле 1
МФК "Собинка"  3-8  Центр Красок
17 9 сентября, понедельник 19:05
Поле 2
Орион  1-6  Киликия
17 9 сентября, понедельник 19:05
Поле 3
Тюбик  15-2  Барс

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

20 января 2022

Викинг 5 - 4 Буревестник (Обзор)
15 января, суббота 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)

читать...

Фото