Чемпионат Владимира по мини-футболу.

2-я лига Зона А

Турнирная таблица на 11 сентября 2019 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Ставровец-Ортоника41171322101-48 (+53)
2Владимирская Русь3517112472-50 (+22)
3Штурм3317103488-55 (+33)
4Полицелл3117101666-44 (+22)
5Академия261775553-59 (-6)
6Силикат (Малыгино)241780956-76 (-20)
7Техпорт241773761-68 (-7)
8Юпитер241773762-60 (+2)
9Единство241773753-69 (-16)
10Сила Суздаля231765665-71 (-6)
11Интехсервис231772869-60 (+9)
12ФК "Арсенал"231772890-88 (+2)
13Сова211756662-59 (+3)
14Монако211763853-63 (-10)
15Вымпел181746755-76 (-21)
16Мюнхен1617511142-71 (-29)
17Водник1517431047-59 (-12)
18Профкомовский каток1017241147-66 (-19)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 4 мая, суббота 13:00
Поле 1
ФК "Арсенал"  4-3  Сова
1 4 мая, суббота 13:00
Поле 2
Штурм  13-0  Силикат (Малыгино)
1 4 мая, суббота 13:00
Поле 3
Юпитер  5-2  Ставровец-Ортоника
1 4 мая, суббота 14:00
Поле 1
Академия  2-2  Сила Суздаля
1 4 мая, суббота 14:00
Поле 2
Водник  3-2  Полицелл
1 4 мая, суббота 14:00
Поле 3
Вымпел  1-3  Мюнхен
1 4 мая, суббота 15:00
Поле 1
Техпорт  3-4  Монако
1 4 мая, суббота 15:00
Поле 2
Единство  2-3  Интехсервис
1 8 мая, среда 17:45
Поле 1
Владимирская Русь  6-4  Профкомовский каток
2 11 мая, суббота 16:00
Поле 1
Сила Суздаля  4-2  Силикат (Малыгино)
2 11 мая, суббота 16:00
Поле 2
Профкомовский каток  2-5  Сова
2 11 мая, суббота 16:00
Поле 3
Вымпел  1-8  Юпитер
2 11 мая, суббота 17:00
Поле 1
Полицелл  5-6  Ставровец-Ортоника
2 11 мая, суббота 17:00
Поле 2
Мюнхен  4-8  ФК "Арсенал"
2 11 мая, суббота 17:00
Поле 3
Техпорт  2-2  Водник
2 12 мая, воскресенье 16:00
Поле 1
Монако  3-4  Штурм
2 12 мая, воскресенье 16:00
Поле 2
Интехсервис  5-1  Академия
2 12 мая, воскресенье 16:00
Поле 3
Единство  0-7  Владимирская Русь
3 22 мая, среда 18:40
Поле 1
Академия  5-4  Полицелл
3 22 мая, среда 18:40
Поле 2
Штурм  4-4  Профкомовский каток
3 22 мая, среда 18:40
Поле 3
Юпитер  4-4  Сова
3 22 мая, среда 19:35
Поле 1
Водник  2-3  Монако
3 22 мая, среда 19:35
Поле 2
Вымпел  5-5  Интехсервис
3 22 мая, среда 19:35
Поле 3
Ставровец-Ортоника  14-2  Силикат (Малыгино)
3 22 мая, среда 20:30
Поле 1
Техпорт  6-4  Единство
3 22 мая, среда 20:30
Поле 2
Владимирская Русь  3-0  Мюнхен
3 22 мая, среда 20:30
Поле 3
ФК "Арсенал"  4-8  Сила Суздаля
4 29 мая, среда 18:40
Поле 1
Сила Суздаля  1-2  Единство
4 29 мая, среда 18:40
Поле 2
Сова  3-3  Вымпел
4 29 мая, среда 18:40
Поле 3
Мюнхен  4-6  Юпитер
4 29 мая, среда 19:35
Поле 1
Полицелл  1-4  Монако
4 29 мая, среда 19:35
Поле 2
Силикат (Малыгино)  1-3  Техпорт
4 29 мая, среда 19:35
Поле 3
Профкомовский каток  2-7  Интехсервис
4 29 мая, среда 20:30
Поле 1
ФК "Арсенал"  2-3  Владимирская Русь
4 29 мая, среда 20:30
Поле 2
Ставровец-Ортоника  6-4  Водник
4 29 мая, среда 20:30
Поле 3
Штурм  2-2  Академия
5 5 июня, среда 18:40
Поле 1
Академия  1-6  Юпитер
5 5 июня, среда 18:40
Поле 2
Владимирская Русь  3-3  Штурм
5 5 июня, среда 18:40
Поле 3
Единство  0-7  Силикат (Малыгино)
5 5 июня, среда 19:35
Поле 1
Монако  2-2  Профкомовский каток
5 5 июня, среда 19:35
Поле 2
Водник  4-9  ФК "Арсенал"
5 5 июня, среда 19:35
Поле 3
Техпорт  2-8  Сова
5 5 июня, среда 20:30
Поле 1
Мюнхен  2-5  Полицелл
5 5 июня, среда 20:30
Поле 2
Вымпел  3-2  Ставровец-Ортоника
5 5 июня, среда 20:30
Поле 3
Интехсервис  7-9  Сила Суздаля
6 19 июня, среда 18:40
Поле 1
Профкомовский каток  2-3  Мюнхен
6 19 июня, среда 18:40
Поле 2
Юпитер  1-5  Полицелл
6 19 июня, среда 18:40
Поле 3
ФК "Арсенал"  4-4  Вымпел
6 19 июня, среда 19:35
Поле 1
Сила Суздаля  3-3  Монако
6 19 июня, среда 19:35
Поле 2
Сова  8-3  Единство
6 19 июня, среда 19:35
Поле 3
Штурм  2-3  Водник
6 19 июня, среда 20:30
Поле 2
Ставровец-Ортоника  3-2  Техпорт
6 19 июня, среда 20:30
Поле 3
Академия  3-6  Владимирская Русь
6 20 июня, четверг 19:35
Поле 3
Силикат (Малыгино)  3-7  Интехсервис
7 26 июня, среда 18:40
Поле 1
Интехсервис  4-4  Сова
7 26 июня, среда 18:40
Поле 2
Владимирская Русь  3-2  Юпитер
7 26 июня, среда 18:40
Поле 3
Водник  2-4  Академия
7 26 июня, среда 19:35
Поле 1
Монако  4-1  Силикат (Малыгино)
7 26 июня, среда 19:35
Поле 2
Единство  4-4  Ставровец-Ортоника
7 26 июня, среда 19:35
Поле 3
Вымпел  2-8  Штурм
7 26 июня, среда 20:30
Поле 1
Мюнхен  3-3  Сила Суздаля
7 26 июня, среда 20:30
Поле 2
Техпорт  7-5  ФК "Арсенал"
7 26 июня, среда 20:30
Поле 3
Полицелл  1-1  Профкомовский каток
8 3 июля, среда 18:40
Поле 1
Сила Суздаля  2-5  Полицелл
8 3 июля, среда 18:40
Поле 2
Силикат (Малыгино)  3-0  Мюнхен
8 3 июля, среда 18:40
Поле 3
Академия  4-2  Вымпел
8 3 июля, среда 19:35
Поле 1
Сова  5-2  Монако
8 3 июля, среда 19:35
Поле 2
Юпитер  0-3  Профкомовский каток
8 3 июля, среда 19:35
Поле 3
Владимирская Русь  3-2  Водник
8 3 июля, среда 20:30
Поле 1
Ставровец-Ортоника  3-1  Интехсервис
8 3 июля, среда 20:30
Поле 2
ФК "Арсенал"  7-5  Единство
8 3 июля, среда 20:30
Поле 3
Штурм  6-7  Техпорт
9 10 июля, среда 18:40
Поле 1
Вымпел  3-5  Владимирская Русь
9 10 июля, среда 18:40
Поле 2
Интехсервис  6-1  ФК "Арсенал"
9 10 июля, среда 18:40
Поле 3
Мюнхен  4-1  Сова
9 10 июля, среда 19:35
Поле 1
Монако  3-10  Ставровец-Ортоника
9 10 июля, среда 19:35
Поле 2
Техпорт  2-8  Академия
9 10 июля, среда 19:35
Поле 3
Полицелл  6-4  Силикат (Малыгино)
9 10 июля, среда 20:30
Поле 1
Единство  1-4  Штурм
9 10 июля, среда 20:30
Поле 2
Водник  1-1  Юпитер
9 10 июля, среда 20:30
Поле 3
Профкомовский каток  8-1  Сила Суздаля
10 24 июля, среда 18:40
Поле 1
Ставровец-Ортоника  5-2  Мюнхен
10 24 июля, среда 18:40
Поле 2
Силикат (Малыгино)  3-1  Профкомовский каток
10 24 июля, среда 18:40
Поле 3
Юпитер  0-5  Сила Суздаля
10 24 июля, среда 19:35
Поле 1
ФК "Арсенал"  7-5  Монако
10 24 июля, среда 19:35
Поле 2
Сова  1-3  Полицелл
10 24 июля, среда 19:35
Поле 3
Владимирская Русь  9-1  Техпорт
10 24 июля, среда 20:30
Поле 1
Академия  1-1  Единство
10 24 июля, среда 20:30
Поле 2
Штурм  5-2  Интехсервис
10 24 июля, среда 20:30
Поле 3
Водник  7-3  Вымпел
11 31 июля, среда 18:40
Поле 1
Владимирская Русь  1-7  Интехсервис
11 31 июля, среда 18:40
Поле 2
Ставровец-Ортоника  8-2  Профкомовский каток
11 31 июля, среда 18:40
Поле 3
Водник  0-3  Единство
11 31 июля, среда 19:35
Поле 1
Академия  4-2  Монако
11 31 июля, среда 19:35
Поле 2
ФК "Арсенал"  2-7  Полицелл
11 31 июля, среда 19:35
Поле 3
Юпитер  1-8  Силикат (Малыгино)
11 31 июля, среда 20:30
Поле 1
Сова  3-3  Сила Суздаля
11 31 июля, среда 20:30
Поле 2
Штурм  5-2  Мюнхен
11 31 июля, среда 20:30
Поле 3
Вымпел  2-2  Техпорт
12 7 августа, среда 18:25
Поле 3
Силикат (Малыгино)  6-3  Сова
12 7 августа, среда 18:25
Поле 2
Мюнхен  0-5  Академия
12 7 августа, среда 18:25
Поле 1
Единство  4-4  Вымпел
12 7 августа, среда 19:20
Поле 3
Техпорт  2-5  Юпитер
12 7 августа, среда 19:20
Поле 2
Полицелл  2-3  Штурм
12 7 августа, среда 19:20
Поле 1
Монако  1-4  Владимирская Русь
12 7 августа, среда 20:15
Поле 1
Интехсервис  2-3  Водник
12 7 августа, среда 20:15
Поле 2
Профкомовский каток  2-4  ФК "Арсенал"
12 7 августа, среда 20:15
Поле 3
Сила Суздаля  2-9  Ставровец-Ортоника
13 14 августа, среда 18:25
Поле 1
Единство  4-3  Юпитер
13 14 августа, среда 18:25
Поле 2
Интехсервис  2-7  Техпорт
13 14 августа, среда 18:25
Поле 3
Полицелл  3-2  Владимирская Русь
13 14 августа, среда 19:20
Поле 1
Монако  2-2  Вымпел
13 14 августа, среда 19:20
Поле 2
Силикат (Малыгино)  5-4  ФК "Арсенал"
13 14 августа, среда 19:20
Поле 3
Профкомовский каток  1-2  Академия
13 14 августа, среда 20:15
Поле 1
Мюнхен  4-3  Водник
13 14 августа, среда 20:15
Поле 2
Сова  2-5  Ставровец-Ортоника
13 14 августа, среда 20:15
Поле 3
Сила Суздаля  5-7  Штурм
14 21 августа, среда 18:10
Поле 1
Мюнхен  2-7  Техпорт
14 21 августа, среда 18:10
Поле 2
Силикат (Малыгино)  2-0  Академия
14 21 августа, среда 18:10
Поле 3
Интехсервис  5-1  Юпитер
14 21 августа, среда 19:05
Поле 1
Монако  3-4  Единство
14 21 августа, среда 19:05
Поле 2
Сова  2-6  Штурм
14 21 августа, среда 19:05
Поле 3
Профкомовский каток  3-3  Водник
14 21 августа, среда 20:00
Поле 1
Полицелл  7-2  Вымпел
14 21 августа, среда 20:00
Поле 2
Ставровец-Ортоника  8-3  ФК "Арсенал"
14 21 августа, среда 20:00
Поле 3
Сила Суздаля  5-3  Владимирская Русь
15 28 августа, среда 18:10
Поле 1
Единство  5-3  Мюнхен
15 28 августа, среда 18:10
Поле 2
Штурм  4-5  Ставровец-Ортоника
15 28 августа, среда 18:10
Поле 3
Академия  3-3  Сова
15 28 августа, среда 19:05
Поле 1
Интехсервис  2-4  Монако
15 28 августа, среда 19:05
Поле 2
Техпорт  2-3  Полицелл
15 28 августа, среда 19:05
Поле 3
Владимирская Русь  9-2  Силикат (Малыгино)
15 28 августа, среда 20:00
Поле 1
Юпитер  4-4  ФК "Арсенал"
15 28 августа, среда 20:00
Поле 3
Вымпел  7-4  Профкомовский каток
15 29 августа, четверг 20:00
Поле 2
Водник  3-4  Сила Суздаля
16 4 сентября, среда 18:10
Поле 1
Силикат (Малыгино)  4-3  Водник
16 4 сентября, среда 18:10
Поле 2
Мюнхен  5-4  Интехсервис
16 4 сентября, среда 18:10
Поле 3
Полицелл  3-4  Единство
16 4 сентября, среда 19:05
Поле 1
Монако  3-8  Юпитер
16 4 сентября, среда 19:05
Поле 2
Ставровец-Ортоника  2-2  Академия
16 4 сентября, среда 19:05
Поле 3
Профкомовский каток  1-3  Техпорт
16 4 сентября, среда 20:00
Поле 1
Сова  3-3  Владимирская Русь
16 4 сентября, среда 20:00
Поле 2
ФК "Арсенал"  5-7  Штурм
16 4 сентября, среда 20:00
Поле 3
Сила Суздаля  5-7  Вымпел
17 11 сентября, среда 17:15
Поле 1
Интехсервис  0-4  Полицелл
17 11 сентября, среда 17:15
Поле 2
Академия  6-17  ФК "Арсенал"
17 11 сентября, среда 17:15
Поле 3
Юпитер  7-5  Штурм
17 11 сентября, среда 18:10
Поле 1
Монако  5-1  Мюнхен
17 11 сентября, среда 18:10
Поле 2
Владимирская Русь  2-9  Ставровец-Ортоника
17 11 сентября, среда 18:10
Поле 3
Единство  7-5  Профкомовский каток
17 11 сентября, среда 19:05
Поле 1
Техпорт  3-3  Сила Суздаля
17 11 сентября, среда 19:05
Поле 2
Водник  2-4  Сова
17 11 сентября, среда 19:05
Поле 3
Вымпел  4-3  Силикат (Малыгино)

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

16 января 2022

Команда 4-й лиги в поисках команды для спарринг- тренировок( можно на постоянной основе). Зал...

читать...

16 января 2022

Золотая молодежь Заурова М.Ю. #befutsal назовём фамилии всех легенд Альфы-2 😉 ⚽️

читать...

Фото