Чемпионат Владимира по мини-футболу.

4-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 14 марта 2020 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Рокса42141400119-47 (+72)
2НПО Север3514112170-35 (+35)
3Боруссия3414111296-50 (+46)
4Напролом3214102289-48 (+41)
5Эверест281491482-49 (+33)
6Авангард271583469-53 (+16)
7Сатурн201462647-55 (-8)
8Владимирские волки201462664-70 (-6)
9МФК Русич161551954-81 (-27)
10Ферреро151443755-72 (-17)
11Остров Сокровищ141442858-68 (-10)
12Камбэк141442846-59 (-13)
13Ковалево Юнайтед131434756-71 (-15)
14Ультра131441949-63 (-14)
15Спарта131441950-71 (-21)
16Chunnam Dragons714211144-96 (-52)
17МФК Юность314101327-87 (-60)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 5 октября, суббота 10:30
ВлГУ
Боруссия  3-3  НПО Север
1 5 октября, суббота 11:30
ВлГУ
Ферреро  3-8  Эверест
1 5 октября, суббота 12:30
ВлГУ
Рокса  7-4  Напролом
1 5 октября, суббота 13:30
ВлГУ
Владимирские волки  7-4  Остров Сокровищ
1 6 октября, воскресенье 18:00
ВлГУ
МФК Юность  1-8  Спарта
1 6 октября, воскресенье 19:00
ВлГУ
Chunnam Dragons  3-5  Сатурн
1 6 октября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Ультра  2-4  МФК Русич
1 6 октября, воскресенье 21:00
ВлГУ
Ковалево Юнайтед  3-7  Камбэк
2 19 октября, суббота 18:45
ВлГУ
Chunnam Dragons  1-10  Напролом
2 19 октября, суббота 19:40
ВлГУ
Спарта  0-2  Эверест
2 19 октября, суббота 20:35
ВлГУ
Сатурн  2-5  НПО Север
2 20 октября, воскресенье 10:00
ВлГУ
МФК Русич  2-2  Камбэк
2 20 октября, воскресенье 18:00
ВлГУ
Ферреро  2-4  Авангард
2 20 октября, воскресенье 19:00
ВлГУ
Боруссия  4-0  МФК Юность
2 20 октября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Ковалево Юнайтед  6-6  Владимирские волки
2 20 октября, воскресенье 21:00
ВлГУ
Ультра  6-4  Остров Сокровищ
3 26 октября, суббота 10:30
ВлГУ
НПО Север  7-1  МФК Русич
3 26 октября, суббота 11:25
ВлГУ
Эверест  8-1  Сатурн
3 26 октября, суббота 12:20
ВлГУ
Напролом  10-3  Спарта
3 26 октября, суббота 13:15
ВлГУ
Остров Сокровищ  6-3  Chunnam Dragons
3 26 октября, суббота 14:10
ВлГУ
Владимирские волки  8-5  Ультра
3 26 октября, суббота 15:05
ВлГУ
МФК Юность  3-9  Ковалево Юнайтед
3 26 октября, суббота 16:00
ВлГУ
Авангард  3-7  Боруссия
3 26 октября, суббота 16:55
ВлГУ
Рокса  9-3  Ферреро
4 3 ноября, воскресенье 15:00
ВлГУ
Боруссия  3-7  Рокса
4 3 ноября, воскресенье 16:50
ВлГУ
Ультра  8-2  МФК Юность
4 3 ноября, воскресенье 17:45
ВлГУ
Chunnam Dragons  4-5  Владимирские волки
4 3 ноября, воскресенье 18:40
ВлГУ
Спарта  5-4  Остров Сокровищ
4 3 ноября, воскресенье 19:35
ВлГУ
Сатурн  0-4  Напролом
4 3 ноября, воскресенье 20:30
ВлГУ
МФК Русич  2-10  Эверест
4 3 ноября, воскресенье 21:25
ВлГУ
Камбэк  0-2  НПО Север
4 21 декабря, суббота 21:30
ВлГУ
Ковалево Юнайтед  2-2  Авангард
5 17 ноября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Эверест  7-2  Камбэк
5 17 ноября, воскресенье 10:00
ВлГУ
Напролом  6-1  МФК Русич
5 17 ноября, воскресенье 11:00
ВлГУ
Остров Сокровищ  3-3  Сатурн
5 17 ноября, воскресенье 12:00
ВлГУ
Владимирские волки  5-7  Спарта
5 17 ноября, воскресенье 13:00
ВлГУ
МФК Юность  1-3  Chunnam Dragons
5 17 ноября, воскресенье 14:00
ВлГУ
Авангард  6-5  Ультра
5 17 ноября, воскресенье 15:00
ВлГУ
Рокса  10-3  Ковалево Юнайтед
5 17 ноября, воскресенье 16:00
ВлГУ
Ферреро  6-8  Боруссия
5 24 ноября, воскресенье 14:00
ВлГУ
Напролом  4-4  НПО Север
5 24 ноября, воскресенье 15:00
ВлГУ
Остров Сокровищ  3-2  Камбэк
5 24 ноября, воскресенье 16:00
ВлГУ
Владимирские волки  2-4  МФК Русич
5 24 ноября, воскресенье 17:00
ВлГУ
МФК Юность  1-3  Сатурн
5 24 ноября, воскресенье 18:00
ВлГУ
Авангард  3-2  Спарта
5 24 ноября, воскресенье 19:00
ВлГУ
Рокса  14-6  Chunnam Dragons
5 24 ноября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Ферреро  4-4  Ультра
5 24 ноября, воскресенье 21:00
ВлГУ
Боруссия  7-5  Ковалево Юнайтед
6 30 ноября, суббота 18:45
ВлГУ
Ультра  2-7  Боруссия
6 30 ноября, суббота 19:40
ВлГУ
Chunnam Dragons  5-6  Ферреро
6 30 ноября, суббота 20:35
ВлГУ
Спарта  1-11  Рокса
6 1 декабря, воскресенье 17:00
ВлГУ
МФК Русич  3-1  МФК Юность
6 1 декабря, воскресенье 18:00
ВлГУ
Камбэк  4-5  Владимирские волки
6 1 декабря, воскресенье 19:00
ВлГУ
НПО Север  5-2  Остров Сокровищ
6 1 декабря, воскресенье 20:00
ВлГУ
Эверест  6-4  Напролом
6 1 декабря, воскресенье 21:00
ВлГУ
Сатурн  1-7  Авангард
7 7 декабря, суббота 18:45
ВлГУ
Рокса  9-5  Сатурн
7 7 декабря, суббота 19:40
ВлГУ
Ферреро  4-3  Спарта
7 7 декабря, суббота 20:35
ВлГУ
Боруссия  18-2  Chunnam Dragons
7 8 декабря, воскресенье 09:00
ВлГУ
Ковалево Юнайтед  2-0  Ультра
7 8 декабря, воскресенье 10:00
ВлГУ
Остров Сокровищ  3-5  Эверест
7 8 декабря, воскресенье 11:00
ВлГУ
Владимирские волки  3-7  НПО Север
7 8 декабря, воскресенье 12:00
ВлГУ
МФК Юность  2-5  Камбэк
7 8 декабря, воскресенье 13:00
ВлГУ
Авангард  4-3  МФК Русич
8 15 декабря, воскресенье 09:00
ВлГУ
Chunnam Dragons  7-7  Ковалево Юнайтед
8 15 декабря, воскресенье 10:00
ВлГУ
Спарта  4-10  Боруссия
8 15 декабря, воскресенье 11:00
ВлГУ
Сатурн  5-5  Ферреро
8 15 декабря, воскресенье 12:00
ВлГУ
МФК Русич  6-13  Рокса
8 15 декабря, воскресенье 13:00
ВлГУ
Камбэк  3-9  Авангард
8 15 декабря, воскресенье 14:00
ВлГУ
НПО Север  9-1  МФК Юность
8 15 декабря, воскресенье 15:00
ВлГУ
Эверест  4-6  Владимирские волки
8 15 декабря, воскресенье 16:00
ВлГУ
Напролом  3-3  Остров Сокровищ
9 29 декабря, воскресенье 10:30
ВлГУ
Владимирские волки  1-7  Напролом
9 29 декабря, воскресенье 11:25
ВлГУ
МФК Юность  1-11  Эверест
9 29 декабря, воскресенье 12:20
ВлГУ
Рокса  5-0  Камбэк
9 29 декабря, воскресенье 13:15
ВлГУ
Ферреро  4-8  МФК Русич
9 29 декабря, воскресенье 14:10
ВлГУ
Боруссия  4-2  Сатурн
9 29 декабря, воскресенье 15:05
ВлГУ
Ковалево Юнайтед  4-4  Спарта
9 29 декабря, воскресенье 16:00
ВлГУ
Ультра  6-2  Chunnam Dragons
9 29 декабря, воскресенье 16:55
ВлГУ
Авангард  0-5  НПО Север
10 18 января, суббота 18:45
ВлГУ
Ультра  0-6  Рокса
10 18 января, суббота 19:40
ВлГУ
Chunnam Dragons  1-6  Авангард
10 19 января, воскресенье 16:20
ВлГУ
Сатурн  5-0  Владимирские волки
10 19 января, воскресенье 17:15
ВлГУ
МФК Русич  5-8  Остров Сокровищ
10 19 января, воскресенье 18:10
ВлГУ
Камбэк  5-9  Напролом
10 19 января, воскресенье 19:05
ВлГУ
НПО Север  5-2  Эверест
10 19 января, воскресенье 20:00
ВлГУ
Ковалево Юнайтед  1-5  Ферреро
10 26 января, воскресенье 20:00
ВлГУ
Остров Сокровищ  6-12  Авангард
10 26 января, воскресенье 20:55
ВлГУ
Владимирские волки  8-3  МФК Юность
11 2 февраля, воскресенье 09:00
ВлГУ
МФК Русич  2-4  Боруссия
11 2 февраля, воскресенье 09:55
ВлГУ
Сатурн  5-2  Ковалево Юнайтед
11 2 февраля, воскресенье 10:50
ВлГУ
Спарта  1-2  Ультра
11 2 февраля, воскресенье 11:45
ВлГУ
Камбэк  2-2  Ферреро
11 2 февраля, воскресенье 12:40
ВлГУ
НПО Север  1-8  Рокса
11 2 февраля, воскресенье 13:35
ВлГУ
Эверест  4-4  Авангард
11 2 февраля, воскресенье 14:30
ВлГУ
Напролом  9-5  МФК Юность
12 9 февраля, воскресенье 09:00
ВлГУ
МФК Юность  2-4  Остров Сокровищ
12 9 февраля, воскресенье 09:55
ВлГУ
Рокса  8-6  Эверест
12 9 февраля, воскресенье 10:50
ВлГУ
Ферреро  4-5  НПО Север
12 9 февраля, воскресенье 11:45
ВлГУ
Боруссия  7-3  Камбэк
12 9 февраля, воскресенье 12:40
ВлГУ
Ковалево Юнайтед  8-4  МФК Русич
12 9 февраля, воскресенье 13:35
ВлГУ
Ультра  3-4  Сатурн
12 9 февраля, воскресенье 14:30
ВлГУ
Chunnam Dragons  2-5  Спарта
12 9 февраля, воскресенье 15:25
ВлГУ
Авангард  3-5  Напролом
13 15 февраля, суббота 17:50
ВлГУ
Авангард  3-3  Владимирские волки
13 15 февраля, суббота 18:45
ВлГУ
Рокса  5-4  Остров Сокровищ
13 15 февраля, суббота 19:40
ВлГУ
Ферреро  2-6  Напролом
13 15 февраля, суббота 20:35
ВлГУ
Боруссия  7-3  Эверест
13 16 февраля, воскресенье 17:15
ВлГУ
Ковалево Юнайтед  1-5  НПО Север
13 16 февраля, воскресенье 18:10
ВлГУ
Ультра  2-6  Камбэк
13 16 февраля, воскресенье 19:05
ВлГУ
Chunnam Dragons  4-2  МФК Русич
13 16 февраля, воскресенье 20:00
ВлГУ
Спарта  1-6  Сатурн
14 14 марта, суббота 10:30
ВлГУ
МФК Русич  7-6  Спарта
14 14 марта, суббота 11:25
ВлГУ
Камбэк  5-1  Chunnam Dragons
14 14 марта, суббота 12:20
ВлГУ
НПО Север  7-4  Ультра
14 14 марта, суббота 13:15
ВлГУ
Эверест  6-3  Ковалево Юнайтед
14 14 марта, суббота 14:10
ВлГУ
Напролом  8-7  Боруссия
14 14 марта, суббота 15:05
ВлГУ
Остров Сокровищ  4-5  Ферреро
14 14 марта, суббота 16:00
ВлГУ
Владимирские волки  5-7  Рокса
14 14 марта, суббота 16:55
ВлГУ
МФК Юность  4-3  Авангард
14 22 марта, воскресенье 09:00
ВлГУ
Рокса  vs  МФК Юность
14 22 марта, воскресенье 09:55
ВлГУ
Ферреро  vs  Владимирские волки
14 22 марта, воскресенье 10:50
ВлГУ
Боруссия  vs  Остров Сокровищ
14 22 марта, воскресенье 11:45
ВлГУ
Ковалево Юнайтед  vs  Напролом
14 22 марта, воскресенье 12:40
ВлГУ
Ультра  vs  Эверест
14 22 марта, воскресенье 13:35
ВлГУ
Chunnam Dragons  vs  НПО Север
14 22 марта, воскресенье 14:30
ВлГУ
Спарта  vs  Камбэк
14 22 марта, воскресенье 15:25
ВлГУ
Сатурн  vs  МФК Русич
17 28 марта, суббота 18:45
ВлГУ
Камбэк  vs  Сатурн
17 28 марта, суббота 19:40
ВлГУ
НПО Север  vs  Спарта
17 28 марта, суббота 20:35
ВлГУ
Эверест  vs  Chunnam Dragons
17 29 марта, воскресенье 16:20
ВлГУ
Остров Сокровищ  vs  Ковалево Юнайтед
17 29 марта, воскресенье 17:15
ВлГУ
Владимирские волки  vs  Боруссия
17 29 марта, воскресенье 18:10
ВлГУ
МФК Юность  vs  Ферреро
17 29 марта, воскресенье 19:05
ВлГУ
Авангард  vs  Рокса
17 29 марта, воскресенье 20:00
ВлГУ
Напролом  vs  Ультра

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото