Чемпионат Владимира по мини-футболу.

3-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 15 марта 2020 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Владалко43151410123-46 (+77)
2Полицелл4016131299-46 (+53)
3РСК Комплект36161204108-59 (+49)
4Сновицы3216102496-56 (+40)
5Большевик (Собинский р-н)281691699-69 (+30)
6Полигон281691676-58 (+18)
7Торпедовец271583498-46 (+52)
8VSG251681779-81 (-2)
9Штурм241673682-74 (+8)
10Боевое Братство241673661-67 (-6)
11Орион201662842-54 (-12)
12Версия Трейд1816601086-102 (-16)
13Месопотамия171652953-77 (-24)
14Сплав-11616511065-93 (-28)
15Строитель1516501154-98 (-44)
16Айвек1516501137-89 (-52)
17Динамит716211356-112 (-56)
18Стальпром216021441-128 (-87)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 6 октября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Стальпром  2-6  Владалко
1 6 октября, воскресенье 10:00
ВлГУ
Боевое Братство  5-3  Торпедовец
1 6 октября, воскресенье 11:00
ВлГУ
Месопотамия  3-8  Большевик (Собинский р-н)
1 6 октября, воскресенье 12:00
ВлГУ
Орион  3-2  Полигон
1 6 октября, воскресенье 13:00
ВлГУ
Штурм  7-2  Айвек
1 6 октября, воскресенье 14:00
ВлГУ
Версия Трейд  4-5  VSG
1 6 октября, воскресенье 15:00
ВлГУ
Строитель  3-2  Динамит
1 6 октября, воскресенье 16:00
ВлГУ
Сновицы  1-4  Полицелл
1 6 октября, воскресенье 17:00
ВлГУ
РСК Комплект  10-4  Сплав-1
2 13 октября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Динамит  0-2  Штурм
2 13 октября, воскресенье 11:00
ВлГУ
Сплав-1  4-5  Сновицы
2 13 октября, воскресенье 12:00
ВлГУ
Полицелл  7-0  Строитель
2 13 октября, воскресенье 13:00
ВлГУ
VSG  6-5  РСК Комплект
2 13 октября, воскресенье 14:00
ВлГУ
Айвек  2-7  Орион
2 13 октября, воскресенье 15:00
ВлГУ
Полигон  5-2  Боевое Братство
2 13 октября, воскресенье 16:00
ВлГУ
Владалко  13-2  Версия Трейд
2 13 октября, воскресенье 17:00
ВлГУ
Большевик (Собинский р-н)  8-4  Стальпром
2 23 ноября, суббота 17:50
ВлГУ
Торпедовец  9-2  Месопотамия
3 19 октября, суббота 10:30
ВлГУ
Владалко  6-1  VSG
3 19 октября, суббота 11:25
ВлГУ
Месопотамия  2-3  Полигон
3 19 октября, суббота 12:20
ВлГУ
Боевое Братство  3-0  Айвек
3 19 октября, суббота 13:15
ВлГУ
Орион  4-2  Динамит
3 19 октября, суббота 14:10
ВлГУ
Штурм  4-5  Полицелл
3 19 октября, суббота 15:05
ВлГУ
Версия Трейд  3-14  Большевик (Собинский р-н)
3 19 октября, суббота 16:00
ВлГУ
Строитель  1-2  Сплав-1
3 19 октября, суббота 17:50
ВлГУ
Сновицы  3-6  РСК Комплект
3 27 октября, воскресенье 17:00
ВлГУ
Стальпром  0-7  Торпедовец
4 4 ноября, понедельник 09:00
ВлГУ
Айвек  2-5  Строитель
4 4 ноября, понедельник 10:00
ВлГУ
Динамит  0-12  Сновицы
4 4 ноября, понедельник 11:00
ВлГУ
Владалко  6-6  Месопотамия
4 4 ноября, понедельник 12:00
ВлГУ
Полигон  7-2  Штурм
4 4 ноября, понедельник 13:00
ВлГУ
VSG  9-1  Сплав-1
4 4 ноября, понедельник 14:00
ВлГУ
Большевик (Собинский р-н)  3-5  Боевое Братство
4 4 ноября, понедельник 15:00
ВлГУ
Торпедовец  2-1  Орион
4 4 ноября, понедельник 16:00
ВлГУ
Полицелл  9-7  РСК Комплект
4 4 ноября, понедельник 17:00
ВлГУ
Версия Трейд  11-3  Стальпром
5 10 ноября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Боевое Братство  0-7  Владалко
5 10 ноября, воскресенье 10:00
ВлГУ
Орион  1-4  Большевик (Собинский р-н)
5 10 ноября, воскресенье 11:00
ВлГУ
Штурм  4-4  Торпедовец
5 10 ноября, воскресенье 12:00
ВлГУ
Строитель  1-5  Полигон
5 10 ноября, воскресенье 13:00
ВлГУ
Сновицы  6-2  Айвек
5 10 ноября, воскресенье 14:00
ВлГУ
Стальпром  4-15  VSG
5 10 ноября, воскресенье 15:00
ВлГУ
РСК Комплект  9-1  Динамит
5 10 ноября, воскресенье 16:00
ВлГУ
Сплав-1  3-4  Полицелл
5 10 ноября, воскресенье 17:00
ВлГУ
Месопотамия  7-5  Версия Трейд
6 16 ноября, суббота 11:25
ВлГУ
Динамит  4-8  Сплав-1
6 16 ноября, суббота 12:20
ВлГУ
Айвек  2-14  РСК Комплект
6 16 ноября, суббота 13:15
ВлГУ
Полигон  3-5  Сновицы
6 16 ноября, суббота 14:10
ВлГУ
Торпедовец  15-4  Строитель
6 16 ноября, суббота 15:05
ВлГУ
Большевик (Собинский р-н)  7-3  Штурм
6 16 ноября, суббота 16:00
ВлГУ
Владалко  6-1  Орион
6 16 ноября, суббота 16:55
ВлГУ
Версия Трейд  6-4  Боевое Братство
6 16 ноября, суббота 17:50
ВлГУ
Стальпром  3-6  Месопотамия
6 15 декабря, воскресенье 21:00
ВлГУ
VSG  2-6  Полицелл
7 30 ноября, суббота 10:30
ВлГУ
Боевое Братство  4-4  Стальпром
7 30 ноября, суббота 11:25
ВлГУ
Штурм  4-6  Владалко
7 30 ноября, суббота 12:20
ВлГУ
Строитель  3-11  Большевик (Собинский р-н)
7 30 ноября, суббота 13:15
ВлГУ
Сновицы  6-3  Торпедовец
7 30 ноября, суббота 14:10
ВлГУ
Орион  2-7  Версия Трейд
7 30 ноября, суббота 15:05
ВлГУ
РСК Комплект  4-3  Полигон
7 30 ноября, суббота 16:00
ВлГУ
Сплав-1  2-3  Айвек
7 30 ноября, суббота 16:55
ВлГУ
Полицелл  8-2  Динамит
7 30 ноября, суббота 17:50
ВлГУ
Месопотамия  7-2  VSG
7 7 декабря, суббота 10:30
ВлГУ
VSG  7-5  Динамит
7 7 декабря, суббота 11:25
ВлГУ
Айвек  2-5  Полицелл
7 7 декабря, суббота 12:20
ВлГУ
Полигон  8-3  Сплав-1
7 7 декабря, суббота 13:15
ВлГУ
Большевик (Собинский р-н)  4-5  Сновицы
7 7 декабря, суббота 14:10
ВлГУ
Владалко  8-3  Строитель
7 7 декабря, суббота 15:05
ВлГУ
Версия Трейд  9-3  Штурм
7 7 декабря, суббота 16:00
ВлГУ
Стальпром  2-2  Орион
7 7 декабря, суббота 16:55
ВлГУ
Торпедовец  4-5  РСК Комплект
7 7 декабря, суббота 17:50
ВлГУ
Месопотамия  2-3  Боевое Братство
9 21 декабря, суббота 11:25
ВлГУ
Сновицы  2-4  Владалко
9 22 декабря, воскресенье 09:00
ВлГУ
Штурм  9-6  Стальпром
9 22 декабря, воскресенье 10:00
ВлГУ
Сплав-1  0-13  Торпедовец
9 22 декабря, воскресенье 11:00
ВлГУ
Полицелл  4-3  Полигон
9 22 декабря, воскресенье 12:00
ВлГУ
Динамит  2-5  Айвек
9 22 декабря, воскресенье 13:00
ВлГУ
Боевое Братство  4-5  VSG
9 22 декабря, воскресенье 14:00
ВлГУ
Орион  1-0  Месопотамия
9 22 декабря, воскресенье 15:00
ВлГУ
Строитель  11-5  Версия Трейд
9 22 декабря, воскресенье 17:00
ВлГУ
РСК Комплект  8-4  Большевик (Собинский р-н)
10 18 января, суббота 10:30
ВлГУ
VSG  3-4  Айвек
10 18 января, суббота 11:25
ВлГУ
Полигон  9-4  Динамит
10 18 января, суббота 12:20
ВлГУ
Большевик (Собинский р-н)  8-5  Сплав-1
10 18 января, суббота 13:15
ВлГУ
Стальпром  4-5  Строитель
10 18 января, суббота 14:10
ВлГУ
Месопотамия  0-9  Штурм
10 18 января, суббота 15:00
ВлГУ
Торпедовец  2-2  Полицелл
10 18 января, суббота 15:05
ВлГУ
Боевое Братство  3-4  Орион
10 18 января, суббота 16:55
ВлГУ
Владалко  10-4  РСК Комплект
10 18 января, суббота 17:50
ВлГУ
Версия Трейд  4-6  Сновицы
11 26 января, воскресенье 09:00
ВлГУ
Штурм  6-3  Боевое Братство
11 26 января, воскресенье 09:55
ВлГУ
Сновицы  10-1  Стальпром
11 26 января, воскресенье 10:50
ВлГУ
Полицелл  4-3  Большевик (Собинский р-н)
11 26 января, воскресенье 11:45
ВлГУ
Сплав-1  5-11  Владалко
11 26 января, воскресенье 12:40
ВлГУ
Динамит  4-11  Торпедовец
11 26 января, воскресенье 13:35
ВлГУ
Строитель  2-3  Месопотамия
11 26 января, воскресенье 14:30
ВлГУ
РСК Комплект  7-2  Версия Трейд
11 26 января, воскресенье 15:25
ВлГУ
Айвек  1-4  Полигон
11 26 января, воскресенье 16:20
ВлГУ
Орион  7-3  VSG
12 1 февраля, суббота 10:30
ВлГУ
Большевик (Собинский р-н)  6-6  Динамит
12 1 февраля, суббота 11:25
ВлГУ
Владалко  6-3  Полицелл
12 1 февраля, суббота 12:20
ВлГУ
Боевое Братство  3-2  Строитель
12 1 февраля, суббота 13:15
ВлГУ
Орион  2-2  Штурм
12 1 февраля, суббота 14:10
ВлГУ
VSG  2-6  Полигон
12 1 февраля, суббота 15:05
ВлГУ
Месопотамия  4-4  Сновицы
12 1 февраля, суббота 16:00
ВлГУ
Торпедовец  8-1  Айвек
12 1 февраля, суббота 16:55
ВлГУ
Версия Трейд  7-6  Сплав-1
12 1 февраля, суббота 17:50
ВлГУ
Стальпром  3-10  РСК Комплект
13 16 февраля, воскресенье 09:00
ВлГУ
VSG  5-5  Штурм
13 16 февраля, воскресенье 09:55
ВлГУ
Строитель  3-2  Орион
13 16 февраля, воскресенье 10:50
ВлГУ
Сновицы  4-4  Боевое Братство
13 16 февраля, воскресенье 11:45
ВлГУ
РСК Комплект  5-0  Месопотамия
13 16 февраля, воскресенье 12:40
ВлГУ
Сплав-1  8-1  Стальпром
13 16 февраля, воскресенье 13:35
ВлГУ
Полицелл  7-2  Версия Трейд
13 16 февраля, воскресенье 14:30
ВлГУ
Динамит  8-16  Владалко
13 16 февраля, воскресенье 15:25
ВлГУ
Айвек  4-3  Большевик (Собинский р-н)
13 16 февраля, воскресенье 16:20
ВлГУ
Полигон  4-4  Торпедовец
14 29 февраля, суббота 10:30
ВлГУ
Стальпром  0-15  Полицелл
14 29 февраля, суббота 11:25
ВлГУ
Владалко  6-1  Айвек
14 29 февраля, суббота 12:20
ВлГУ
Орион  3-9  Сновицы
14 29 февраля, суббота 13:15
ВлГУ
Большевик (Собинский р-н)  5-3  Полигон
14 29 февраля, суббота 14:10
ВлГУ
Штурм  12-5  Строитель
14 29 февраля, суббота 15:05
ВлГУ
VSG  2-8  Торпедовец
14 29 февраля, суббота 16:00
ВлГУ
Версия Трейд  2-5  Динамит
14 29 февраля, суббота 16:55
ВлГУ
Месопотамия  1-3  Сплав-1
14 29 февраля, суббота 17:50
ВлГУ
Боевое Братство  4-3  РСК Комплект
15 7 марта, суббота 10:30
ВлГУ
Сновицы  6-8  Штурм
15 7 марта, суббота 11:25
ВлГУ
Сплав-1  8-8  Боевое Братство
15 7 марта, суббота 12:20
ВлГУ
Полигон  4-12  Владалко
15 7 марта, суббота 13:15
ВлГУ
Динамит  8-3  Стальпром
15 7 марта, суббота 14:10
ВлГУ
Полицелл  11-3  Месопотамия
15 7 марта, суббота 15:05
ВлГУ
Айвек  2-13  Версия Трейд
15 7 марта, суббота 16:00
ВлГУ
Торпедовец  5-6  Большевик (Собинский р-н)
15 7 марта, суббота 16:55
ВлГУ
Строитель  4-5  VSG
15 7 марта, суббота 17:50
ВлГУ
РСК Комплект  4-2  Орион
16 15 марта, воскресенье 09:00
ВлГУ
Боевое Братство  6-5  Полицелл
16 15 марта, воскресенье 09:55
ВлГУ
Стальпром  1-4  Айвек
16 15 марта, воскресенье 10:50
ВлГУ
Орион  0-3  Сплав-1
16 15 марта, воскресенье 11:45
ВлГУ
Месопотамия  7-3  Динамит
16 15 марта, воскресенье 12:40
ВлГУ
Штурм  2-7  РСК Комплект
16 15 марта, воскресенье 13:35
ВлГУ
Строитель  2-12  Сновицы
16 15 марта, воскресенье 14:30
ВлГУ
VSG  7-5  Большевик (Собинский р-н)
16 15 марта, воскресенье 15:25
ВлГУ
Владалко  vs  Торпедовец
16 15 марта, воскресенье 16:20
ВлГУ
Версия Трейд  4-7  Полигон
17 28 марта, суббота 10:30
ВлГУ
Большевик (Собинский р-н)  vs  Владалко
17 28 марта, суббота 11:25
ВлГУ
Сновицы  vs  VSG
17 28 марта, суббота 12:20
ВлГУ
Сплав-1  vs  Штурм
17 28 марта, суббота 13:15
ВлГУ
Полицелл  vs  Орион
17 28 марта, суббота 14:10
ВлГУ
Динамит  vs  Боевое Братство
17 28 марта, суббота 15:05
ВлГУ
РСК Комплект  vs  Строитель
17 28 марта, суббота 16:00
ВлГУ
Айвек  vs  Месопотамия
17 28 марта, суббота 16:55
ВлГУ
Полигон  vs  Стальпром
17 28 марта, суббота 17:50
ВлГУ
Торпедовец  vs  Версия Трейд

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото