Чемпионат Владимира по мини-футболу.

3-я лига Зона А

Турнирная таблица на 15 марта 2020 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1ЛФК-Жилремстрой4516150191-32 (+59)
2Смена-Суздальские напитки37151212100-24 (+76)
3Монако3615120356-30 (+26)
4Техпорт3514112153-21 (+32)
5Волна3115101466-32 (+34)
6Сунгирь251581661-55 (+6)
7Медведь251481537-47 (-10)
8Премьер ЭС241580758-44 (+14)
9Макромер241480659-46 (+13)
10ЛДПР221564538-38 (0)
11ФК "Арсенал"201655645-36 (+9)
12Город Солнца1515501056-66 (-10)
13МФК Do4a1315411049-59 (-10)
14Тандем1014311028-66 (-38)
15Итера1015311133-62 (-29)
16Динамо-Владимир1015311143-90 (-47)
17Трактор715211227-75 (-48)
18Беда315101431-108 (-77)
Расписание и результаты игр
5 октября, суббота
Макромер  112  Динамо-Владимир ФОК
Медведь  32  Город Солнца ФОК
ЛДПР  34  Волна ФОК
6 октября, воскресенье
Монако  42  Тандем ФОК
ЛФК-Жилремстрой  73  Трактор ФОК
Сунгирь  02  ... ФОК
Премьер ЭС  41  ФК "Арсенал" ФОК
МФК Do4a  25  Техпорт ФОК
Итера  83  Беда ФОК
18 октября, пятница
ЛФК-Жилремстрой  32  ... ФОК
19 октября, суббота
Премьер ЭС  32  Тандем ФОК
ФК "Арсенал"  33  Трактор ФОК
ЛДПР  63  Итера ФОК
20 октября, воскресенье
Медведь  30  Беда ФОК
Сунгирь  34  Техпорт ФОК
Монако  101  Динамо-Владимир ФОК
МФК Do4a  61  Город Солнца ФОК
Макромер  21  Волна ФОК
2 ноября, суббота
Премьер ЭС  23  Сунгирь ФОК
Динамо-Владимир  05  Итера ФОК
Тандем  34  Медведь ФОК
Трактор  09  Волна ФОК
3 ноября, воскресенье
Техпорт  40  ЛДПР ФОК
Город Солнца  136  Беда ФОК
ФК "Арсенал"  42  МФК Do4a ФОК
ЛФК-Жилремстрой  54  Монако ФОК
...  81  Макромер ФОК
20 декабря, пятница
Итера  15  Медведь ФОК
Трактор  23  ЛДПР ФОК
22 декабря, воскресенье
Динамо-Владимир  35  Сунгирь ФОК
Техпорт  42  Премьер ЭС ФОК
Город Солнца  13  Монако ФОК
...  30  ФК "Арсенал" ФОК
Волна  61  МФК Do4a ФОК
Беда  412  Макромер ФОК
Тандем  13  ЛФК-Жилремстрой ФОК
9 ноября, суббота
МФК Do4a  93  Сунгирь ФОК
Волна  05  Техпорт ФОК
15 ноября, пятница
Монако  52  Трактор ФОК
16 ноября, суббота
Беда  02  Тандем ФОК
Город Солнца  47  Динамо-Владимир ФОК
17 ноября, воскресенье
Макромер  25  Премьер ЭС ФОК
Медведь  32  ЛФК-Жилремстрой ФОК
22 ноября, пятница
ЛДПР  22  ФК "Арсенал" ФОК
Итера  16  ... ФОК
24 ноября, воскресенье
Монако  41  Медведь ФОК
Сунгирь  11  ЛДПР ФОК
МФК Do4a  14  Макромер ФОК
Техпорт  21  Трактор ФОК
Тандем  31  Динамо-Владимир ФОК
ЛФК-Жилремстрой  111  Беда ФОК
30 ноября, суббота
ФК "Арсенал"  22  Волна ФОК
...  92  Город Солнца ФОК
Премьер ЭС  70  Итера ФОК
8 декабря, воскресенье
Динамо-Владимир  213  ... ФОК
Техпорт  71  Тандем ФОК
13 декабря, пятница
Итера  24  Сунгирь ФОК
ЛДПР  01  Монако ФОК
14 декабря, суббота
Трактор  25  Макромер ФОК
Беда  43  Премьер ЭС ФОК
Медведь  21  МФК Do4a ФОК
Волна  13  ЛФК-Жилремстрой ФОК
Город Солнца  10  ФК "Арсенал" ФОК
4 ноября, понедельник
Монако  72  Итера ФОК
Тандем  13  Трактор ФОК
7 декабря, суббота
МФК Do4a  66  ЛДПР ФОК
Макромер  81  Медведь ФОК
28 декабря, суббота
Сунгирь  91  Беда ФОК (МБУ СШОР №4)
29 декабря, воскресенье
ЛФК-Жилремстрой  72  Город Солнца ФОК (МБУ СШОР №4)
...  22  Техпорт ФОК (МБУ СШОР №4)
ФК "Арсенал"  92  Динамо-Владимир ФОК (МБУ СШОР №4)
Премьер ЭС  35  Волна ФОК (МБУ СШОР №4)
12 января, воскресенье
ЛДПР  31  Макромер ФОК (МБУ СШОР №4)
Трактор  02  Медведь ФОК (МБУ СШОР №4)
Итера  26  МФК Do4a ФОК (МБУ СШОР №4)
Динамо-Владимир  25  ЛФК-Жилремстрой ФОК (МБУ СШОР №4)
Волна  50  Сунгирь ФОК (МБУ СШОР №4)
Город Солнца  63  Премьер ЭС ФОК (МБУ СШОР №4)
Беда  03  Монако ФОК (МБУ СШОР №4)
17 января, пятница
Техпорт  21  ФК "Арсенал" ФОК (МБУ СШОР №4)
Тандем  29  ... ФОК (МБУ СШОР №4)
26 января, воскресенье
Трактор  26  Город Солнца ФОК (МБУ СШОР №4)
Динамо-Владимир  08  Волна ФОК (МБУ СШОР №4)
Сунгирь  74  Монако ФОК (МБУ СШОР №4)
Техпорт  70  Беда ФОК (МБУ СШОР №4)
Тандем  31  Итера ФОК (МБУ СШОР №4)
...  13  ЛДПР ФОК (МБУ СШОР №4)
ФК "Арсенал"  33  Медведь ФОК (МБУ СШОР №4)
ЛФК-Жилремстрой  83  Макромер ФОК (МБУ СШОР №4)
31 января, пятница
Премьер ЭС  31  МФК Do4a ФОК (МБУ СШОР №4)
7 февраля, пятница
Итера  12  Техпорт ФОК (МБУ СШОР №4)
Беда  48  Динамо-Владимир ФОК (МБУ СШОР №4)
9 февраля, воскресенье
Макромер  14  ФК "Арсенал" ФОК (МБУ СШОР №4)
Сунгирь  82  Трактор ФОК (МБУ СШОР №4)
Монако  43  Премьер ЭС ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК Do4a  48  ЛФК-Жилремстрой ФОК (МБУ СШОР №4)
Волна  43  Город Солнца ФОК (МБУ СШОР №4)
Медведь  28  ... ФОК (МБУ СШОР №4)
ЛДПР  22  Тандем ФОК (МБУ СШОР №4)
22 февраля, суббота
...  111  Трактор ФОК (МБУ СШОР №4)
ФК "Арсенал"  71  Тандем ФОК (МБУ СШОР №4)
Макромер  32  Итера ФОК (МБУ СШОР №4)
23 февраля, воскресенье
ЛФК-Жилремстрой  41  Техпорт ФОК (МБУ СШОР №4)
Премьер ЭС  76  Динамо-Владимир ФОК (МБУ СШОР №4)
Сунгирь  73  Город Солнца ФОК (МБУ СШОР №4)
Монако  02  Волна ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК Do4a  32  Беда ФОК (МБУ СШОР №4)
Медведь  14  ЛДПР ФОК (МБУ СШОР №4)
28 февраля, пятница
Трактор  15  Динамо-Владимир ФОК (МБУ СШОР №4)
Техпорт  51  Город Солнца ФОК (МБУ СШОР №4)
1 марта, воскресенье
ФК "Арсенал"  22  Итера ФОК (МБУ СШОР №4)
ЛФК-Жилремстрой  42  ЛДПР ФОК (МБУ СШОР №4)
6 марта, пятница
Монако  21  МФК Do4a ФОК (МБУ СШОР №4)
Премьер ЭС  35  Медведь ФОК (МБУ СШОР №4)
7 марта, суббота
Тандем  312  Волна ФОК (МБУ СШОР №4)
...  151  Беда ФОК (МБУ СШОР №4)
Сунгирь  24  Макромер ФОК (МБУ СШОР №4)
14 марта, суббота
ЛДПР  21  Динамо-Владимир ФОК (МБУ СШОР №4)
Итера  21  Город Солнца ФОК (МБУ СШОР №4)
Беда  26  Волна ФОК (МБУ СШОР №4)
15 марта, воскресенье
Премьер ЭС  50  Трактор ФОК (МБУ СШОР №4)
Сунгирь  111  ЛФК-Жилремстрой ФОК (МБУ СШОР №4)
Монако  21  ФК "Арсенал" ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК Do4a  36  ... ФОК (МБУ СШОР №4)
20 марта, пятница
Макромер   19:30  Тандем ФОК (МБУ СШОР №4)
Медведь   21:20  Техпорт ФОК (МБУ СШОР №4)
2 февраля, воскресенье
ФК "Арсенал"  13  ЛФК-Жилремстрой ФОК (МБУ СШОР №4)
21 марта, суббота
Динамо-Владимир   08:30  МФК Do4a ФОК (МБУ СШОР №4)
27 марта, пятница
Техпорт   20:30  Монако ФОК (МБУ СШОР №4)
Тандем   21:25  Сунгирь ФОК (МБУ СШОР №4)
28 марта, суббота
Трактор   08:30  Итера ФОК (МБУ СШОР №4)
Беда   09:25  ЛДПР ФОК (МБУ СШОР №4)
...   19:30  Премьер ЭС ФОК (МБУ СШОР №4)
Волна   20:25  Медведь ФОК (МБУ СШОР №4)
Город Солнца   21:20  Макромер ФОК (МБУ СШОР №4)
11 апреля, суббота
Трактор   13:05  Беда ФОК (МБУ СШОР №4)
Волна   14:00  Итера ФОК (МБУ СШОР №4)
Город Солнца   15:00  ЛДПР ФОК (МБУ СШОР №4)
12 апреля, воскресенье
Динамо-Владимир   16:20  Медведь ФОК (МБУ СШОР №4)
Техпорт   17:15  Макромер ФОК (МБУ СШОР №4)
ЛФК-Жилремстрой   18:10  Премьер ЭС ФОК (МБУ СШОР №4)
Тандем   19:05  МФК Do4a ФОК (МБУ СШОР №4)
...   20:00  Монако ФОК (МБУ СШОР №4)
ФК "Арсенал"   20:55  Сунгирь ФОК (МБУ СШОР №4)
8 марта, воскресенье
Динамо-Владимир  33  Техпорт ФОК (МБУ СШОР №4)
9 марта, понедельник
МФК Do4a  35  Трактор ФОК (МБУ СШОР №4)
Медведь  28  Сунгирь ФОК (МБУ СШОР №4)
ЛДПР  15  Премьер ЭС ФОК (МБУ СШОР №4)
Итера  17  ЛФК-Жилремстрой ФОК (МБУ СШОР №4)
Беда  35  ФК "Арсенал" ФОК (МБУ СШОР №4)
Волна  15  ... ФОК (МБУ СШОР №4)
Макромер  23  Монако ФОК (МБУ СШОР №4)
Город Солнца  102  Тандем ФОК (МБУ СШОР №4)
Шахматка
 
ЛФК

СМЕ

МОН

ТЕХ

ВОЛ

СУН

МЕД

ПРЕ

МАК

ЛДП

ФК"

ГОР

МФК

ТАН

ИТЕ

ДИН

ТРА

БЕД
ЛФК 3:2
 
5:4
 
4:1
 
 
3:1
 
11:1
 
2:3
 
 
8:3
 
4:2
 
 
3:1
7:2
 
 
8:4
 
3:1
 
7:1
 
5:2
7:3
 
11:1
 
СМЕ  
2:3
 
 
2:2
 
 
5:1
 
2:0
 
8:2
 
 
8:1
 
1:3
 
3:0
 
9:2
 
 
6:3
 
9:2
 
6:1
 
13:2
11:1
 
15:1
 
МОН  
4:5
 
 
 
 
0:2
 
 
4:7
4:1
 
4:3
 
 
3:2
 
1:0
2:1
 
 
3:1
2:1
 
4:2
 
7:2
 
10:1
 
5:2
 
 
3:0
ТЕХ  
1:4
 
2:2
 
 
 
5:0
 
4:3
 
 
4:2
 
 
 
4:0
 
2:1
 
5:1
 
 
5:2
7:1
 
 
2:1
 
3:3
2:1
 
7:0
 
ВОЛ 1:3
 
1:5
 
 
2:0
0:5
 
5:0
 
 
 
 
5:3
 
1:2
 
4:3
 
2:2
4:3
 
6:1
 
 
12:3
 
 
 
8:0
 
9:0
 
6:2
СУН 1:11
 
0:2
 
7:4
 
3:4
 
 
0:5
 
8:2
 
3:2
2:4
 
1:1
 
 
 
7:3
 
 
3:9
 
 
 
4:2
 
5:3
8:2
 
9:1
 
МЕД 3:2
 
2:8
 
 
1:4
 
 
 
 
2:8
 
 
5:3
 
1:8
1:4
 
 
3:3
3:2
 
2:1
 
 
4:3
 
5:1
 
 
 
2:0
3:0
 
ПРЕ  
 
 
 
 
3:4
 
2:4
3:5
 
2:3
 
3:5
 
 
5:2
 
5:1
4:1
 
 
3:6
3:1
 
3:2
 
7:0
 
7:6
 
5:0
 
 
3:4
МАК  
3:8
 
1:8
2:3
 
 
 
2:1
 
 
4:2
8:1
 
2:5
 
 
1:3
1:4
 
 
 
 
4:1
 
 
3:2
 
11:2
 
 
5:2
 
12:4
ЛДП  
2:4
 
3:1
0:1
 
 
0:4
3:4
 
 
1:1
 
4:1
1:5
 
3:1
 
2:2
 
 
 
 
6:6
2:2
 
6:3
 
2:1
 
 
3:2
 
 
ФК" 1:3
 
 
0:3
 
1:2
 
1:2
2:2
 
 
 
3:3
 
 
1:4
 
4:1
 
2:2
 
0:1
4:2
 
7:1
 
2:2
 
9:2
 
3:3
 
 
5:3
ГОР  
2:7
 
2:9
1:3
 
 
1:5
 
3:4
 
3:7
 
2:3
6:3
 
 
 
 
 
1:0
 
 
1:6
10:2
 
 
1:2
4:7
 
 
6:2
13:6
 
МФК 4:8
 
3:6
 
 
1:2
2:5
 
 
1:6
9:3
 
 
1:2
 
1:3
1:4
 
6:6
 
 
2:4
6:1
 
 
 
 
6:2
 
 
3:5
 
3:2
 
ТАН 1:3
 
2:9
 
 
2:4
 
1:7
3:12
 
 
 
3:4
 
 
2:3
 
 
 
2:2
 
1:7
 
2:10
 
 
3:1
 
3:1
 
1:3
 
 
2:0
ИТЕ 1:7
 
1:6
 
 
2:7
1:2
 
 
 
2:4
 
1:5
 
 
0:7
 
2:3
 
3:6
 
2:2
2:1
 
2:6
 
 
1:3
 
5:0
 
 
8:3
 
ДИН 2:5
 
2:13
 
 
1:10
3:3
 
0:8
 
3:5
 
 
 
 
6:7
 
2:11
 
1:2
 
2:9
 
7:4
 
 
 
1:3
0:5
 
 
5:1
 
8:4
ТРА  
3:7
 
1:11
 
2:5
 
1:2
0:9
 
 
2:8
0:2
 
 
0:5
2:5
 
2:3
 
 
3:3
2:6
 
 
5:3
 
3:1
 
 
1:5
 
 
 
БЕД  
1:11
 
1:15
0:3
 
 
0:7
2:6
 
 
1:9
 
0:3
4:3
 
4:12
 
 
 
3:5
 
 
6:13
 
2:3
0:2
 
 
3:8
4:8
 
 
 

Последние новости

22 июня 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

30 июня 2022

28.06.22 Центр Красок - Буревестник Нейро
https://youtu.be/OYpNj2QdOgo

читать...

30 июня 2022

Ищю игрока 12 номер нужна ссылка играл сегодня на первом поле в лс

читать...

Фото