Чемпионат Владимира по мини-футболу.

3-я лига Зона А

Турнирная таблица на 15 марта 2020 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1ЛФК-Жилремстрой4516150191-32 (+59)
2Смена-Суздальские напитки37151212100-24 (+76)
3Монако3615120356-30 (+26)
4Техпорт3514112153-21 (+32)
5Волна3115101466-32 (+34)
6Сунгирь251581661-55 (+6)
7Медведь251481537-47 (-10)
8Премьер ЭС241580758-44 (+14)
9Макромер241480659-46 (+13)
10ЛДПР221564538-38 (0)
11ФК "Арсенал"201655645-36 (+9)
12Город Солнца1515501056-66 (-10)
13МФК Do4a1315411049-59 (-10)
14Тандем1014311028-66 (-38)
15Итера1015311133-62 (-29)
16Динамо-Владимир1015311143-90 (-47)
17Трактор715211227-75 (-48)
18Беда315101431-108 (-77)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 5 октября, суббота 08:30
ФОК
Макромер  11-2  Динамо-Владимир
1 5 октября, суббота 09:25
ФОК
Медведь  3-2  Город Солнца
1 5 октября, суббота 10:20
ФОК
ЛДПР  3-4  Волна
1 6 октября, воскресенье 16:20
ФОК
Монако  4-2  Тандем
1 6 октября, воскресенье 17:15
ФОК
ЛФК-Жилремстрой  7-3  Трактор
1 6 октября, воскресенье 18:10
ФОК
Сунгирь  0-2  Смена-Суздальские напитки
1 6 октября, воскресенье 19:05
ФОК
Премьер ЭС  4-1  ФК "Арсенал"
1 6 октября, воскресенье 20:00
ФОК
МФК Do4a  2-5  Техпорт
1 6 октября, воскресенье 20:55
ФОК
Итера  8-3  Беда
2 18 октября, пятница 20:00
ФОК
ЛФК-Жилремстрой  3-2  Смена-Суздальские напитки
2 19 октября, суббота 09:25
ФОК
Премьер ЭС  3-2  Тандем
2 19 октября, суббота 10:20
ФОК
ФК "Арсенал"  3-3  Трактор
2 19 октября, суббота 20:00
ФОК
ЛДПР  6-3  Итера
2 20 октября, воскресенье 09:55
ФОК
Медведь  3-0  Беда
2 20 октября, воскресенье 18:10
ФОК
Сунгирь  3-4  Техпорт
2 20 октября, воскресенье 19:05
ФОК
Монако  10-1  Динамо-Владимир
2 20 октября, воскресенье 20:00
ФОК
МФК Do4a  6-1  Город Солнца
2 20 октября, воскресенье 20:55
ФОК
Макромер  2-1  Волна
3 2 ноября, суббота 15:00
ФОК
Премьер ЭС  2-3  Сунгирь
3 2 ноября, суббота 19:00
ФОК
Динамо-Владимир  0-5  Итера
3 2 ноября, суббота 20:00
ФОК
Тандем  3-4  Медведь
3 2 ноября, суббота 21:00
ФОК
Трактор  0-9  Волна
3 3 ноября, воскресенье 09:00
ФОК
Техпорт  4-0  ЛДПР
3 3 ноября, воскресенье 09:55
ФОК
Город Солнца  13-6  Беда
3 3 ноября, воскресенье 15:25
ФОК
ФК "Арсенал"  4-2  МФК Do4a
3 3 ноября, воскресенье 16:20
ФОК
ЛФК-Жилремстрой  5-4  Монако
3 3 ноября, воскресенье 17:15
ФОК
Смена-Суздальские напитки  8-1  Макромер
4 20 декабря, пятница 20:30
ФОК
Итера  1-5  Медведь
4 20 декабря, пятница 21:25
ФОК
Трактор  2-3  ЛДПР
4 22 декабря, воскресенье 09:00
ФОК
Динамо-Владимир  3-5  Сунгирь
4 22 декабря, воскресенье 09:55
ФОК
Техпорт  4-2  Премьер ЭС
4 22 декабря, воскресенье 16:20
ФОК
Город Солнца  1-3  Монако
4 22 декабря, воскресенье 17:15
ФОК
Смена-Суздальские напитки  3-0  ФК "Арсенал"
4 22 декабря, воскресенье 18:10
ФОК
Волна  6-1  МФК Do4a
4 22 декабря, воскресенье 20:00
ФОК
Беда  4-12  Макромер
4 22 декабря, воскресенье 20:55
ФОК
Тандем  1-3  ЛФК-Жилремстрой
5 9 ноября, суббота 15:00
ФОК
МФК Do4a  9-3  Сунгирь
5 9 ноября, суббота 21:00
ФОК
Волна  0-5  Техпорт
5 15 ноября, пятница 20:30
ФОК
Монако  5-2  Трактор
5 16 ноября, суббота 08:30
ФОК
Беда  0-2  Тандем
5 16 ноября, суббота 09:25
ФОК
Город Солнца  4-7  Динамо-Владимир
5 17 ноября, воскресенье 09:00
ФОК
Макромер  2-5  Премьер ЭС
5 17 ноября, воскресенье 09:55
ФОК
Медведь  3-2  ЛФК-Жилремстрой
5 22 ноября, пятница 20:30
ФОК
ЛДПР  2-2  ФК "Арсенал"
5 22 ноября, пятница 21:25
ФОК
Итера  1-6  Смена-Суздальские напитки
6 24 ноября, воскресенье 16:20
ФОК
Монако  4-1  Медведь
6 24 ноября, воскресенье 17:15
ФОК
Сунгирь  1-1  ЛДПР
6 24 ноября, воскресенье 18:10
ФОК
МФК Do4a  1-4  Макромер
6 24 ноября, воскресенье 19:05
ФОК
Техпорт  2-1  Трактор
6 24 ноября, воскресенье 20:00
ФОК
Тандем  3-1  Динамо-Владимир
6 24 ноября, воскресенье 20:55
ФОК
ЛФК-Жилремстрой  11-1  Беда
6 30 ноября, суббота 19:00
ФОК
ФК "Арсенал"  2-2  Волна
6 30 ноября, суббота 20:00
ФОК
Смена-Суздальские напитки  9-2  Город Солнца
6 30 ноября, суббота 21:00
ФОК
Премьер ЭС  7-0  Итера
7 8 декабря, воскресенье 09:00
ФОК
Динамо-Владимир  2-13  Смена-Суздальские напитки
7 8 декабря, воскресенье 09:55
ФОК
Техпорт  7-1  Тандем
7 13 декабря, пятница 20:30
ФОК
Итера  2-4  Сунгирь
7 13 декабря, пятница 21:25
ФОК
ЛДПР  0-1  Монако
7 14 декабря, суббота 08:30
ФОК
Трактор  2-5  Макромер
7 14 декабря, суббота 09:25
ФОК
Беда  4-3  Премьер ЭС
7 14 декабря, суббота 19:00
ФОК
Медведь  2-1  МФК Do4a
7 14 декабря, суббота 20:00
ФОК
Волна  1-3  ЛФК-Жилремстрой
7 14 декабря, суббота 21:00
ФОК
Город Солнца  1-0  ФК "Арсенал"
8 4 ноября, понедельник 20:00
ФОК
Монако  7-2  Итера
8 4 ноября, понедельник 20:55
ФОК
Тандем  1-3  Трактор
8 7 декабря, суббота 08:30
ФОК
МФК Do4a  6-6  ЛДПР
8 7 декабря, суббота 15:00
ФОК
Макромер  8-1  Медведь
8 28 декабря, суббота 19:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сунгирь  9-1  Беда
8 29 декабря, воскресенье 16:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
ЛФК-Жилремстрой  7-2  Город Солнца
8 29 декабря, воскресенье 16:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Смена-Суздальские напитки  2-2  Техпорт
8 29 декабря, воскресенье 17:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
ФК "Арсенал"  9-2  Динамо-Владимир
8 29 декабря, воскресенье 19:40
ФОК (МБУ СШОР №4)
Премьер ЭС  3-5  Волна
9 12 января, воскресенье 09:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
ЛДПР  3-1  Макромер
9 12 января, воскресенье 09:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Трактор  0-2  Медведь
9 12 января, воскресенье 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Итера  2-6  МФК Do4a
9 12 января, воскресенье 11:45
ФОК (МБУ СШОР №4)
Динамо-Владимир  2-5  ЛФК-Жилремстрой
9 12 января, воскресенье 12:40
ФОК (МБУ СШОР №4)
Волна  5-0  Сунгирь
9 12 января, воскресенье 13:35
ФОК (МБУ СШОР №4)
Город Солнца  6-3  Премьер ЭС
9 12 января, воскресенье 14:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Беда  0-3  Монако
9 17 января, пятница 20:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Техпорт  2-1  ФК "Арсенал"
9 17 января, пятница 21:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Тандем  2-9  Смена-Суздальские напитки
10 26 января, воскресенье 09:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Трактор  2-6  Город Солнца
10 26 января, воскресенье 09:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Динамо-Владимир  0-8  Волна
10 26 января, воскресенье 16:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сунгирь  7-4  Монако
10 26 января, воскресенье 17:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Техпорт  7-0  Беда
10 26 января, воскресенье 18:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
Тандем  3-1  Итера
10 26 января, воскресенье 19:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Смена-Суздальские напитки  1-3  ЛДПР
10 26 января, воскресенье 20:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
ФК "Арсенал"  3-3  Медведь
10 26 января, воскресенье 20:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
ЛФК-Жилремстрой  8-3  Макромер
10 31 января, пятница 20:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Премьер ЭС  3-1  МФК Do4a
11 7 февраля, пятница 20:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Итера  1-2  Техпорт
11 7 февраля, пятница 21:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Беда  4-8  Динамо-Владимир
11 9 февраля, воскресенье 09:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Макромер  1-4  ФК "Арсенал"
11 9 февраля, воскресенье 16:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сунгирь  8-2  Трактор
11 9 февраля, воскресенье 17:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Монако  4-3  Премьер ЭС
11 9 февраля, воскресенье 18:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК Do4a  4-8  ЛФК-Жилремстрой
11 9 февраля, воскресенье 19:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Волна  4-3  Город Солнца
11 9 февраля, воскресенье 20:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Медведь  2-8  Смена-Суздальские напитки
11 9 февраля, воскресенье 20:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
ЛДПР  2-2  Тандем
12 22 февраля, суббота 19:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Смена-Суздальские напитки  11-1  Трактор
12 22 февраля, суббота 20:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
ФК "Арсенал"  7-1  Тандем
12 22 февраля, суббота 21:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Макромер  3-2  Итера
12 23 февраля, воскресенье 16:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
ЛФК-Жилремстрой  4-1  Техпорт
12 23 февраля, воскресенье 17:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Премьер ЭС  7-6  Динамо-Владимир
12 23 февраля, воскресенье 18:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сунгирь  7-3  Город Солнца
12 23 февраля, воскресенье 19:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Монако  0-2  Волна
12 23 февраля, воскресенье 20:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК Do4a  3-2  Беда
12 23 февраля, воскресенье 20:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Медведь  1-4  ЛДПР
13 28 февраля, пятница 20:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Трактор  1-5  Динамо-Владимир
13 28 февраля, пятница 21:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Техпорт  5-1  Город Солнца
13 1 марта, воскресенье 09:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
ФК "Арсенал"  2-2  Итера
13 1 марта, воскресенье 09:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
ЛФК-Жилремстрой  4-2  ЛДПР
13 6 марта, пятница 20:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Монако  2-1  МФК Do4a
13 6 марта, пятница 21:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Премьер ЭС  3-5  Медведь
13 7 марта, суббота 19:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Тандем  3-12  Волна
13 7 марта, суббота 20:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Смена-Суздальские напитки  15-1  Беда
13 7 марта, суббота 21:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сунгирь  2-4  Макромер
14 14 марта, суббота 19:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
ЛДПР  2-1  Динамо-Владимир
14 14 марта, суббота 20:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Итера  2-1  Город Солнца
14 14 марта, суббота 21:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Беда  2-6  Волна
14 15 марта, воскресенье 16:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Премьер ЭС  5-0  Трактор
14 15 марта, воскресенье 17:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сунгирь  1-11  ЛФК-Жилремстрой
14 15 марта, воскресенье 18:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
Монако  2-1  ФК "Арсенал"
14 15 марта, воскресенье 19:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК Do4a  3-6  Смена-Суздальские напитки
14 20 марта, пятница 19:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Макромер  vs  Тандем
14 20 марта, пятница 21:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Медведь  vs  Техпорт
15 2 февраля, воскресенье 09:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
ФК "Арсенал"  1-3  ЛФК-Жилремстрой
15 21 марта, суббота 08:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Динамо-Владимир  vs  МФК Do4a
15 27 марта, пятница 20:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Техпорт  vs  Монако
15 27 марта, пятница 21:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Тандем  vs  Сунгирь
15 28 марта, суббота 08:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Трактор  vs  Итера
15 28 марта, суббота 09:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Беда  vs  ЛДПР
15 28 марта, суббота 19:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Смена-Суздальские напитки  vs  Премьер ЭС
15 28 марта, суббота 20:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Волна  vs  Медведь
15 28 марта, суббота 21:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Город Солнца  vs  Макромер
16 11 апреля, суббота 13:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Трактор  vs  Беда
16 11 апреля, суббота 14:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Волна  vs  Итера
16 11 апреля, суббота 15:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Город Солнца  vs  ЛДПР
16 12 апреля, воскресенье 16:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Динамо-Владимир  vs  Медведь
16 12 апреля, воскресенье 17:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Техпорт  vs  Макромер
16 12 апреля, воскресенье 18:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
ЛФК-Жилремстрой  vs  Премьер ЭС
16 12 апреля, воскресенье 19:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Тандем  vs  МФК Do4a
16 12 апреля, воскресенье 20:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Смена-Суздальские напитки  vs  Монако
16 12 апреля, воскресенье 20:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
ФК "Арсенал"  vs  Сунгирь
17 8 марта, воскресенье 19:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Динамо-Владимир  3-3  Техпорт
17 9 марта, понедельник 08:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК Do4a  3-5  Трактор
17 9 марта, понедельник 09:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Медведь  2-8  Сунгирь
17 9 марта, понедельник 10:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
ЛДПР  1-5  Премьер ЭС
17 9 марта, понедельник 11:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Итера  1-7  ЛФК-Жилремстрой
17 9 марта, понедельник 12:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
Беда  3-5  ФК "Арсенал"
17 9 марта, понедельник 13:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Волна  1-5  Смена-Суздальские напитки
17 9 марта, понедельник 14:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Макромер  2-3  Монако
17 9 марта, понедельник 15:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Город Солнца  10-2  Тандем

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото