Чемпионат Владимира по мини-футболу.

1-я лига

Турнирная таблица на 15 марта 2020 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Легион4019131564-38 (+26)
2РосСоюзСпас3719121657-38 (+19)
3Эвис (п. Иванищи)3719121686-57 (+29)
4АБИ Продакт3619113554-44 (+10)
5ДиХолл311994653-68 (-15)
6Водная Техника311994661-41 (+20)
7МФК КПРФ301993771-47 (+24)
8Мебель-Холдинг281991965-51 (+14)
9Палермо-Имхотеп241973949-61 (-12)
10Мебельный Парад2319721066-65 (+1)
11Владимирская Русь619131533-86 (-53)
12Вымпел619201729-92 (-63)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 12 октября, суббота 10:20
ФОК
Легион  1-1  ДиХолл
1 12 октября, суббота 12:10
ФОК
АБИ Продакт  0-0  Палермо-Имхотеп
1 12 октября, суббота 13:05
ФОК
Водная Техника  1-1  Владимирская Русь
1 12 октября, суббота 15:00
ФОК
МФК КПРФ  7-0  Вымпел
1 13 октября, воскресенье 15:25
ФОК
Мебель-Холдинг  8-0  Мебельный Парад
1 13 октября, воскресенье 16:20
ФОК
Эвис (п. Иванищи)  2-5  РосСоюзСпас
2 19 октября, суббота 11:15
ФОК
ДиХолл  6-3  Вымпел
2 19 октября, суббота 12:10
ФОК
РосСоюзСпас  3-2  МФК КПРФ
2 19 октября, суббота 13:05
ФОК
Мебельный Парад  3-4  АБИ Продакт
2 20 октября, воскресенье 16:20
ФОК
Легион  1-2  Мебель-Холдинг
2 20 октября, воскресенье 17:15
ФОК
Владимирская Русь  3-5  Эвис (п. Иванищи)
2 8 ноября, пятница 19:30
ФОК
Палермо-Имхотеп  0-5  Водная Техника
3 27 октября, воскресенье 10:50
ФОК
МФК КПРФ  2-2  Владимирская Русь
3 27 октября, воскресенье 11:45
ФОК
Вымпел  1-4  РосСоюзСпас
3 27 октября, воскресенье 12:40
ФОК
Мебель-Холдинг  3-4  ДиХолл
3 27 октября, воскресенье 13:35
ФОК
АБИ Продакт  5-4  Легион
3 27 октября, воскресенье 14:30
ФОК
Водная Техника  5-3  Мебельный Парад
3 27 октября, воскресенье 15:25
ФОК
Эвис (п. Иванищи)  9-1  Палермо-Имхотеп
4 1 ноября, пятница 20:30
ФОК
МФК КПРФ  3-1  Мебельный Парад
4 3 ноября, воскресенье 10:50
ФОК
Эвис (п. Иванищи)  6-4  Легион
4 3 ноября, воскресенье 12:40
ФОК
РосСоюзСпас  4-2  Владимирская Русь
4 3 ноября, воскресенье 13:35
ФОК
АБИ Продакт  1-3  ДиХолл
4 3 ноября, воскресенье 14:30
ФОК
Водная Техника  4-0  Мебель-Холдинг
4 7 декабря, суббота 10:20
ФОК
Вымпел  2-3  Палермо-Имхотеп
5 10 ноября, воскресенье 10:50
ФОК
ДиХолл  2-2  РосСоюзСпас
5 10 ноября, воскресенье 11:45
ФОК
Владимирская Русь  3-1  Вымпел
5 10 ноября, воскресенье 12:40
ФОК
Палермо-Имхотеп  2-4  МФК КПРФ
5 10 ноября, воскресенье 13:35
ФОК
Мебельный Парад  5-5  Эвис (п. Иванищи)
5 10 ноября, воскресенье 14:30
ФОК
Легион  1-4  Водная Техника
5 10 ноября, воскресенье 15:25
ФОК
Мебель-Холдинг  1-2  АБИ Продакт
6 17 ноября, воскресенье 10:50
ФОК
Мебельный Парад  8-3  Вымпел
6 17 ноября, воскресенье 11:45
ФОК
АБИ Продакт  2-2  Водная Техника
6 17 ноября, воскресенье 12:40
ФОК
Легион  4-2  МФК КПРФ
6 17 ноября, воскресенье 13:35
ФОК
Мебель-Холдинг  4-9  Эвис (п. Иванищи)
6 17 ноября, воскресенье 14:30
ФОК
ДиХолл  5-3  Владимирская Русь
6 17 ноября, воскресенье 15:25
ФОК
Палермо-Имхотеп  6-3  РосСоюзСпас
7 24 ноября, воскресенье 10:50
ФОК
РосСоюзСпас  2-0  Мебельный Парад
7 24 ноября, воскресенье 11:45
ФОК
МФК КПРФ  4-4  Мебель-Холдинг
7 24 ноября, воскресенье 12:40
ФОК
Вымпел  0-5  Легион
7 24 ноября, воскресенье 13:35
ФОК
Владимирская Русь  0-4  Палермо-Имхотеп
7 24 ноября, воскресенье 14:30
ФОК
Водная Техника  2-2  ДиХолл
7 24 ноября, воскресенье 15:25
ФОК
Эвис (п. Иванищи)  1-4  АБИ Продакт
8 1 декабря, воскресенье 10:50
ФОК
ДиХолл  2-6  Палермо-Имхотеп
8 1 декабря, воскресенье 11:45
ФОК
Мебель-Холдинг  6-1  Вымпел
8 1 декабря, воскресенье 12:40
ФОК
АБИ Продакт  4-3  МФК КПРФ
8 1 декабря, воскресенье 13:35
ФОК
Водная Техника  6-0  Эвис (п. Иванищи)
8 1 декабря, воскресенье 14:30
ФОК
Мебельный Парад  8-3  Владимирская Русь
8 1 декабря, воскресенье 15:25
ФОК
Легион  2-4  РосСоюзСпас
9 8 декабря, воскресенье 10:50
ФОК
Вымпел  0-7  АБИ Продакт
9 8 декабря, воскресенье 11:45
ФОК
РосСоюзСпас  1-0  Мебель-Холдинг
9 8 декабря, воскресенье 12:40
ФОК
Владимирская Русь  1-4  Легион
9 8 декабря, воскресенье 13:35
ФОК
МФК КПРФ  1-1  Водная Техника
9 8 декабря, воскресенье 14:30
ФОК
Эвис (п. Иванищи)  2-3  ДиХолл
9 8 декабря, воскресенье 15:25
ФОК
Палермо-Имхотеп  3-3  Мебельный Парад
10 14 декабря, суббота 13:05
ФОК
АБИ Продакт  2-1  РосСоюзСпас
10 15 декабря, воскресенье 10:50
ФОК
Эвис (п. Иванищи)  7-5  МФК КПРФ
10 15 декабря, воскресенье 11:45
ФОК
ДиХолл  1-7  Мебельный Парад
10 15 декабря, воскресенье 12:40
ФОК
Легион  3-0  Палермо-Имхотеп
10 15 декабря, воскресенье 13:35
ФОК
Мебель-Холдинг  2-0  Владимирская Русь
10 15 декабря, воскресенье 15:25
ФОК
Водная Техника  2-6  Вымпел
11 22 декабря, воскресенье 10:50
ФОК
Владимирская Русь  2-2  АБИ Продакт
11 22 декабря, воскресенье 11:45
ФОК
Палермо-Имхотеп  2-3  Мебель-Холдинг
11 22 декабря, воскресенье 12:40
ФОК
МФК КПРФ  4-3  ДиХолл
11 22 декабря, воскресенье 13:35
ФОК
Вымпел  1-8  Эвис (п. Иванищи)
11 22 декабря, воскресенье 15:25
ФОК
Мебельный Парад  2-3  Легион
11 27 декабря, пятница 19:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
РосСоюзСпас  4-3  Водная Техника
12 19 января, воскресенье 11:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл  1-4  Легион
12 19 января, воскресенье 11:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебельный Парад  4-5  Мебель-Холдинг
12 19 января, воскресенье 12:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Палермо-Имхотеп  1-3  АБИ Продакт
12 19 января, воскресенье 13:45
ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирская Русь  0-3  Водная Техника
12 19 января, воскресенье 14:40
ФОК (МБУ СШОР №4)
РосСоюзСпас  2-3  Эвис (п. Иванищи)
12 19 января, воскресенье 15:35
ФОК (МБУ СШОР №4)
Вымпел  0-3  МФК КПРФ
13 26 января, воскресенье 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Водная Техника  6-1  Палермо-Имхотеп
13 26 января, воскресенье 11:45
ФОК (МБУ СШОР №4)
Вымпел  2-3  ДиХолл
13 26 января, воскресенье 12:40
ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК КПРФ  4-1  РосСоюзСпас
13 26 января, воскресенье 13:35
ФОК (МБУ СШОР №4)
Эвис (п. Иванищи)  4-1  Владимирская Русь
13 26 января, воскресенье 14:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
АБИ Продакт  2-1  Мебельный Парад
13 26 января, воскресенье 15:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебель-Холдинг  2-5  Легион
14 9 февраля, воскресенье 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирская Русь  0-13  МФК КПРФ
14 9 февраля, воскресенье 11:45
ФОК (МБУ СШОР №4)
РосСоюзСпас  3-1  Вымпел
14 9 февраля, воскресенье 12:40
ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл  1-11  Мебель-Холдинг
14 9 февраля, воскресенье 13:35
ФОК (МБУ СШОР №4)
Легион  3-2  АБИ Продакт
14 9 февраля, воскресенье 14:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебельный Парад  3-2  Водная Техника
14 9 февраля, воскресенье 15:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Палермо-Имхотеп  4-7  Эвис (п. Иванищи)
15 16 февраля, воскресенье 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
РосСоюзСпас  6-2  ДиХолл
15 16 февраля, воскресенье 11:45
ФОК (МБУ СШОР №4)
Вымпел  3-2  Владимирская Русь
15 16 февраля, воскресенье 12:40
ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК КПРФ  2-3  Палермо-Имхотеп
15 16 февраля, воскресенье 13:35
ФОК (МБУ СШОР №4)
Эвис (п. Иванищи)  7-2  Мебельный Парад
15 16 февраля, воскресенье 14:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Водная Техника  2-5  Легион
15 16 февраля, воскресенье 15:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
АБИ Продакт  1-3  Мебель-Холдинг
16 23 февраля, воскресенье 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Легион  2-1  Эвис (п. Иванищи)
16 23 февраля, воскресенье 11:45
ФОК (МБУ СШОР №4)
Палермо-Имхотеп  3-1  Вымпел
16 23 февраля, воскресенье 12:40
ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирская Русь  2-8  РосСоюзСпас
16 23 февраля, воскресенье 13:35
ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл  4-3  АБИ Продакт
16 23 февраля, воскресенье 14:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебель-Холдинг  3-5  Водная Техника
16 23 февраля, воскресенье 15:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебельный Парад  1-3  МФК КПРФ
17 1 марта, воскресенье 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Вымпел  1-6  Мебельный Парад
17 1 марта, воскресенье 11:45
ФОК (МБУ СШОР №4)
Водная Техника  2-3  АБИ Продакт
17 1 марта, воскресенье 12:40
ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК КПРФ  1-2  Легион
17 1 марта, воскресенье 13:35
ФОК (МБУ СШОР №4)
Эвис (п. Иванищи)  2-1  Мебель-Холдинг
17 1 марта, воскресенье 14:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирская Русь  2-3  ДиХолл
17 1 марта, воскресенье 15:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
РосСоюзСпас  3-0  Палермо-Имхотеп
18 8 марта, воскресенье 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебель-Холдинг  3-4  МФК КПРФ
18 8 марта, воскресенье 11:45
ФОК (МБУ СШОР №4)
Легион  9-2  Вымпел
18 8 марта, воскресенье 12:40
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебельный Парад  2-1  РосСоюзСпас
18 8 марта, воскресенье 13:35
ФОК (МБУ СШОР №4)
Палермо-Имхотеп  7-2  Владимирская Русь
18 8 марта, воскресенье 14:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл  4-3  Водная Техника
18 8 марта, воскресенье 15:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
АБИ Продакт  1-6  Эвис (п. Иванищи)
19 15 марта, воскресенье 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Палермо-Имхотеп  3-3  ДиХолл
19 15 марта, воскресенье 11:45
ФОК (МБУ СШОР №4)
Вымпел  1-4  Мебель-Холдинг
19 15 марта, воскресенье 12:40
ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК КПРФ  4-6  АБИ Продакт
19 15 марта, воскресенье 13:35
ФОК (МБУ СШОР №4)
Эвис (п. Иванищи)  2-3  Водная Техника
19 15 марта, воскресенье 14:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирская Русь  4-7  Мебельный Парад
19 15 марта, воскресенье 15:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
РосСоюзСпас  0-2  Легион
20 22 марта, воскресенье 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
АБИ Продакт  vs  Вымпел
20 22 марта, воскресенье 11:45
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебель-Холдинг  vs  РосСоюзСпас
20 22 марта, воскресенье 12:40
ФОК (МБУ СШОР №4)
Легион  vs  Владимирская Русь
20 22 марта, воскресенье 13:35
ФОК (МБУ СШОР №4)
Водная Техника  vs  МФК КПРФ
20 22 марта, воскресенье 14:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл  vs  Эвис (п. Иванищи)
20 22 марта, воскресенье 15:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебельный Парад  vs  Палермо-Имхотеп
21 5 апреля, воскресенье 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебельный Парад  vs  ДиХолл
21 5 апреля, воскресенье 11:45
ФОК (МБУ СШОР №4)
Палермо-Имхотеп  vs  Легион
21 5 апреля, воскресенье 12:40
ФОК (МБУ СШОР №4)
Владимирская Русь  vs  Мебель-Холдинг
21 5 апреля, воскресенье 13:35
ФОК (МБУ СШОР №4)
РосСоюзСпас  vs  АБИ Продакт
21 5 апреля, воскресенье 14:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Вымпел  vs  Водная Техника
21 5 апреля, воскресенье 15:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК КПРФ  vs  Эвис (п. Иванищи)
22 12 апреля, воскресенье 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
АБИ Продакт  vs  Владимирская Русь
22 12 апреля, воскресенье 11:45
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебель-Холдинг  vs  Палермо-Имхотеп
22 12 апреля, воскресенье 12:40
ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл  vs  МФК КПРФ
22 12 апреля, воскресенье 13:35
ФОК (МБУ СШОР №4)
Эвис (п. Иванищи)  vs  Вымпел
22 12 апреля, воскресенье 14:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Водная Техника  vs  РосСоюзСпас
22 12 апреля, воскресенье 15:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Легион  vs  Мебельный Парад

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

18 января 2022

🔥 Добавили в наш квиз капельку Бенза, чтобы в понедельник дружно гореть футболом! Заодно растопим сугробы...

читать...

18 января 2022

читать...

Фото