Чемпионат Владимира по мини-футболу.

Высшая лига. Предварительный этап

Турнирная таблица на 8 января 2020 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Матадор261182150-23 (+27)
2Нейро251181239-22 (+17)
3Викинг241173132-17 (+15)
4Искра-ЮТГ221164140-23 (+17)
5SunPetrol-Монострой191161435-33 (+2)
6Альфа171152431-22 (+9)
7МФК ВНИИЗЖ161144331-29 (+2)
8Атлетик131141632-43 (-11)
9Русь-Меленки101131730-37 (-7)
10Студ.городок ВлГУ91130840-45 (-5)
11Буревестник41111928-58 (-30)
12Mebelain21102919-55 (-36)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 13 октября, воскресенье 09:55
ФОК
Нейро  4-4  Викинг
1 13 октября, воскресенье 10:50
ФОК
SunPetrol-Монострой  4-2  Русь-Меленки
1 13 октября, воскресенье 11:45
ФОК
Альфа  6-3  Атлетик
1 13 октября, воскресенье 12:40
ФОК
Матадор  6-0  Буревестник
1 13 октября, воскресенье 13:35
ФОК
Искра-ЮТГ  8-4  Студ.городок ВлГУ
1 13 октября, воскресенье 14:30
ФОК
МФК ВНИИЗЖ  4-1  Mebelain
2 20 октября, воскресенье 10:50
ФОК
МФК ВНИИЗЖ  4-3  Буревестник
2 20 октября, воскресенье 11:45
ФОК
SunPetrol-Монострой  3-2  Студ.городок ВлГУ
2 20 октября, воскресенье 12:40
ФОК
Нейро  3-0  Mebelain
2 20 октября, воскресенье 13:35
ФОК
Викинг  2-0  Русь-Меленки
2 20 октября, воскресенье 14:30
ФОК
Матадор  7-2  Атлетик
2 20 октября, воскресенье 15:25
ФОК
Искра-ЮТГ  1-1  Альфа
3 26 октября, суббота 10:20
ФОК
Атлетик  0-3  Викинг
3 26 октября, суббота 11:15
ФОК
Русь-Меленки  3-4  Нейро
3 26 октября, суббота 12:10
ФОК
Mebelain  5-5  SunPetrol-Монострой
3 26 октября, суббота 13:05
ФОК
Студ.городок ВлГУ  2-5  МФК ВНИИЗЖ
3 26 октября, суббота 14:00
ФОК
Буревестник  1-3  Искра-ЮТГ
3 26 октября, суббота 15:00
ФОК
Альфа  2-3  Матадор
4 1 ноября, пятница 21:25
ФОК
Нейро  2-4  Матадор
4 2 ноября, суббота 10:20
ФОК
Русь-Меленки  4-8  Буревестник
4 2 ноября, суббота 11:15
ФОК
Mebelain  1-6  Студ.городок ВлГУ
4 2 ноября, суббота 12:10
ФОК
МФК ВНИИЗЖ  3-4  Атлетик
4 2 ноября, суббота 13:05
ФОК
SunPetrol-Монострой  2-4  Искра-ЮТГ
4 2 ноября, суббота 14:00
ФОК
Викинг  2-1  Альфа
5 9 ноября, суббота 10:20
ФОК
Атлетик  3-2  Буревестник
5 9 ноября, суббота 11:15
ФОК
Альфа  3-4  Студ.городок ВлГУ
5 9 ноября, суббота 12:10
ФОК
Искра-ЮТГ  1-0  Русь-Меленки
5 9 ноября, суббота 13:05
ФОК
МФК ВНИИЗЖ  0-4  Викинг
5 9 ноября, суббота 14:00
ФОК
SunPetrol-Монострой  1-2  Нейро
5 15 ноября, пятница 21:25
ФОК
Матадор  6-1  Mebelain
6 16 ноября, суббота 10:20
ФОК
Искра-ЮТГ  3-3  МФК ВНИИЗЖ
6 16 ноября, суббота 11:15
ФОК
Студ.городок ВлГУ  2-3  Русь-Меленки
6 16 ноября, суббота 12:10
ФОК
Альфа  4-1  Нейро
6 16 ноября, суббота 13:05
ФОК
Буревестник  3-4  Викинг
6 16 ноября, суббота 14:00
ФОК
Атлетик  5-2  Mebelain
6 16 ноября, суббота 15:00
ФОК
Матадор  6-1  SunPetrol-Монострой
7 23 ноября, суббота 10:20
ФОК
Студ.городок ВлГУ  0-5  Нейро
7 23 ноября, суббота 11:15
ФОК
Буревестник  4-6  SunPetrol-Монострой
7 23 ноября, суббота 12:10
ФОК
Альфа  2-2  МФК ВНИИЗЖ
7 23 ноября, суббота 13:05
ФОК
Матадор  2-4  Искра-ЮТГ
7 23 ноября, суббота 14:00
ФОК
Атлетик  3-4  Русь-Меленки
7 23 ноября, суббота 15:00
ФОК
Mebelain  2-4  Викинг
8 30 ноября, суббота 10:20
ФОК
Атлетик  5-3  Студ.городок ВлГУ
8 30 ноября, суббота 11:15
ФОК
Буревестник  4-4  Mebelain
8 30 ноября, суббота 12:10
ФОК
Альфа  4-3  Русь-Меленки
8 30 ноября, суббота 13:05
ФОК
Матадор  2-2  Викинг
8 30 ноября, суббота 14:00
ФОК
Искра-ЮТГ  0-3  Нейро
8 30 ноября, суббота 15:00
ФОК
МФК ВНИИЗЖ  4-3  SunPetrol-Монострой
9 14 декабря, суббота 10:20
ФОК
Mebelain  1-2  Альфа
9 14 декабря, суббота 11:15
ФОК
Нейро  3-2  МФК ВНИИЗЖ
9 14 декабря, суббота 12:10
ФОК
Викинг  3-3  Искра-ЮТГ
9 14 декабря, суббота 14:00
ФОК
Русь-Меленки  2-5  Матадор
9 14 декабря, суббота 15:00
ФОК
Студ.городок ВлГУ  11-1  Буревестник
9 15 декабря, воскресенье 14:30
ФОК
SunPetrol-Монострой  6-2  Атлетик
10 21 декабря, суббота 10:20
ФОК
SunPetrol-Монострой  2-1  Альфа
10 21 декабря, суббота 11:15
ФОК
Искра-ЮТГ  3-3  Атлетик
10 21 декабря, суббота 12:10
ФОК
МФК ВНИИЗЖ  1-1  Матадор
10 21 декабря, суббота 13:05
ФОК
Нейро  8-2  Буревестник
10 21 декабря, суббота 14:00
ФОК
Викинг  3-0  Студ.городок ВлГУ
10 21 декабря, суббота 15:00
ФОК
Русь-Меленки  6-1  Mebelain
11 8 января, среда 10:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Студ.городок ВлГУ  6-8  Матадор
11 8 января, среда 11:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Буревестник  0-5  Альфа
11 8 января, среда 12:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
Нейро  4-2  Атлетик
11 8 января, среда 13:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Викинг  1-2  SunPetrol-Монострой
11 8 января, среда 14:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Русь-Меленки  3-3  МФК ВНИИЗЖ
11 8 января, среда 15:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Mebelain  1-10  Искра-ЮТГ

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото