Чемпионат Владимира по мини-футболу.

1-я лига

Турнирная таблица на 4 апреля 2021 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1МФК КПРФ52221642101-34 (+67)
2Эвис42221336102-69 (+33)
3Студ.городок ВлГУ41221255104-69 (+35)
4Центр Красок4022131894-64 (+30)
5Мебель-Холдинг39221237107-82 (+25)
6Мебельный Парад3822122897-94 (+3)
7Водная Техника3622113879-73 (+6)
8ТД Владимирский стандарт2522811378-105 (-27)
9Mebelain2422731268-94 (-26)
10ДиХолл1722521566-97 (-31)
11Палермо1422421655-97 (-42)
12Барс1322411775-148 (-73)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 27 сентября, воскресенье 10:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл  2-4  Мебельный Парад
1 27 сентября, воскресенье 10:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Mebelain  3-4  ТД Владимирский стандарт
1 27 сентября, воскресенье 11:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Центр Красок  3-6  Мебель-Холдинг
1 27 сентября, воскресенье 12:45
ФОК (МБУ СШОР №4)
Студ.городок ВлГУ  6-2  Барс
1 2 октября, пятница 20:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Водная Техника  2-1  Палермо
1 9 октября, пятница 20:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Эвис  1-3  МФК КПРФ
2 2 октября, пятница 20:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебель-Холдинг  3-4  Студ.городок ВлГУ
2 4 октября, воскресенье 09:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебельный Парад  1-3  МФК КПРФ
2 4 октября, воскресенье 13:35
ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл  6-7  Mebelain
2 4 октября, воскресенье 14:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Барс  3-6  Водная Техника
2 4 октября, воскресенье 15:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
ТД Владимирский стандарт  1-5  Центр Красок
2 4 октября, воскресенье 16:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Палермо  0-5  Эвис
3 10 октября, суббота 11:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
ТД Владимирский стандарт  2-5  МФК КПРФ
3 10 октября, суббота 12:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
Mebelain  4-5  Водная Техника
3 11 октября, воскресенье 12:40
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебельный Парад  10-3  Барс
3 11 октября, воскресенье 13:35
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебель-Холдинг  5-4  Палермо
3 11 октября, воскресенье 14:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл  6-4  Эвис
3 11 октября, воскресенье 15:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Центр Красок  2-5  Студ.городок ВлГУ
4 18 октября, воскресенье 09:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Mebelain  3-8  Мебельный Парад
4 18 октября, воскресенье 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Студ.городок ВлГУ  5-0  ТД Владимирский стандарт
4 18 октября, воскресенье 11:45
ФОК (МБУ СШОР №4)
Водная Техника  3-3  Мебель-Холдинг
4 18 октября, воскресенье 12:40
ФОК (МБУ СШОР №4)
Центр Красок  5-1  ДиХолл
4 18 октября, воскресенье 13:35
ФОК (МБУ СШОР №4)
Эвис  8-4  Барс
4 18 октября, воскресенье 14:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК КПРФ  7-2  Палермо
5 31 октября, суббота 10:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Барс  2-11  МФК КПРФ
5 31 октября, суббота 12:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
ТД Владимирский стандарт  7-3  Водная Техника
5 31 октября, суббота 13:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебельный Парад  4-3  Палермо
5 1 ноября, воскресенье 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебель-Холдинг  5-4  Эвис
5 1 ноября, воскресенье 11:45
ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл  2-3  Студ.городок ВлГУ
5 1 ноября, воскресенье 12:40
ФОК (МБУ СШОР №4)
Mebelain  2-11  Центр Красок
6 7 ноября, суббота 13:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Водная Техника  1-7  ДиХолл
6 8 ноября, воскресенье 11:45
ФОК (МБУ СШОР №4)
Студ.городок ВлГУ  2-2  Mebelain
6 8 ноября, воскресенье 12:40
ФОК (МБУ СШОР №4)
Центр Красок  3-4  Мебельный Парад
6 8 ноября, воскресенье 13:35
ФОК (МБУ СШОР №4)
Эвис  6-6  ТД Владимирский стандарт
6 8 ноября, воскресенье 14:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК КПРФ  4-4  Мебель-Холдинг
6 8 ноября, воскресенье 15:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Палермо  0-9  Барс
7 15 ноября, воскресенье 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Эвис  3-3  Mebelain
7 15 ноября, воскресенье 11:45
ФОК (МБУ СШОР №4)
Студ.городок ВлГУ  4-8  Мебельный Парад
7 15 ноября, воскресенье 12:40
ФОК (МБУ СШОР №4)
Водная Техника  3-5  Центр Красок
7 15 ноября, воскресенье 13:35
ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК КПРФ  8-0  ДиХолл
7 15 ноября, воскресенье 14:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Палермо  2-5  ТД Владимирский стандарт
7 15 ноября, воскресенье 15:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Барс  5-7  Мебель-Холдинг
8 22 ноября, воскресенье 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК КПРФ  6-1  Водная Техника
8 22 ноября, воскресенье 11:45
ФОК (МБУ СШОР №4)
Палермо  2-5  Студ.городок ВлГУ
8 22 ноября, воскресенье 12:40
ФОК (МБУ СШОР №4)
Барс  4-4  Центр Красок
8 22 ноября, воскресенье 13:35
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебель-Холдинг  1-4  Mebelain
8 22 ноября, воскресенье 14:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
ТД Владимирский стандарт  3-6  ДиХолл
8 22 ноября, воскресенье 15:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Эвис  0-1  Мебельный Парад
9 5 декабря, суббота 10:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл  4-6  Палермо
9 6 декабря, воскресенье 11:45
ФОК (МБУ СШОР №4)
ТД Владимирский стандарт  9-4  Барс
9 6 декабря, воскресенье 12:40
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебельный Парад  6-5  Мебель-Холдинг
9 6 декабря, воскресенье 13:35
ФОК (МБУ СШОР №4)
Mebelain  1-0  МФК КПРФ
9 6 декабря, воскресенье 14:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Центр Красок  3-6  Эвис
9 6 декабря, воскресенье 15:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Студ.городок ВлГУ  7-2  Водная Техника
10 13 декабря, воскресенье 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК КПРФ  3-4  Центр Красок
10 13 декабря, воскресенье 11:45
ФОК (МБУ СШОР №4)
Палермо  1-3  Mebelain
10 13 декабря, воскресенье 12:40
ФОК (МБУ СШОР №4)
Водная Техника  1-1  Мебельный Парад
10 13 декабря, воскресенье 13:35
ФОК (МБУ СШОР №4)
Эвис  7-7  Студ.городок ВлГУ
10 13 декабря, воскресенье 14:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Барс  10-2  ДиХолл
10 13 декабря, воскресенье 15:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебель-Холдинг  4-7  ТД Владимирский стандарт
11 20 декабря, воскресенье 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебельный Парад  4-9  ТД Владимирский стандарт
11 20 декабря, воскресенье 11:45
ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл  3-4  Мебель-Холдинг
11 20 декабря, воскресенье 12:40
ФОК (МБУ СШОР №4)
Mebelain  3-5  Барс
11 20 декабря, воскресенье 13:35
ФОК (МБУ СШОР №4)
Центр Красок  8-1  Палермо
11 20 декабря, воскресенье 14:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Студ.городок ВлГУ  1-4  МФК КПРФ
11 20 декабря, воскресенье 15:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Водная Техника  2-4  Эвис
12 16 января, суббота 09:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебельный Парад  3-6  ДиХолл
12 17 января, воскресенье 16:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебель-Холдинг  5-0  Центр Красок
12 17 января, воскресенье 17:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Барс  3-14  Студ.городок ВлГУ
12 17 января, воскресенье 18:45
ФОК (МБУ СШОР №4)
ТД Владимирский стандарт  4-3  Mebelain
12 17 января, воскресенье 19:40
ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК КПРФ  3-2  Эвис
12 17 января, воскресенье 20:35
ФОК (МБУ СШОР №4)
Палермо  0-3  Водная Техника
13 22 января, пятница 20:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК КПРФ  11-2  Мебельный Парад
13 24 января, воскресенье 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Mebelain  3-2  ДиХолл
13 24 января, воскресенье 11:45
ФОК (МБУ СШОР №4)
Эвис  6-4  Палермо
13 24 января, воскресенье 12:40
ФОК (МБУ СШОР №4)
Студ.городок ВлГУ  8-4  Мебель-Холдинг
13 24 января, воскресенье 13:35
ФОК (МБУ СШОР №4)
Центр Красок  4-1  ТД Владимирский стандарт
13 24 января, воскресенье 14:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Водная Техника  6-2  Барс
14 31 января, воскресенье 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Барс  2-7  Эвис
14 31 января, воскресенье 11:45
ФОК (МБУ СШОР №4)
Палермо  2-4  МФК КПРФ
14 31 января, воскресенье 12:40
ФОК (МБУ СШОР №4)
ТД Владимирский стандарт  1-8  Студ.городок ВлГУ
14 31 января, воскресенье 13:35
ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл  0-4  Центр Красок
14 31 января, воскресенье 14:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебель-Холдинг  8-3  Водная Техника
14 27 февраля, суббота 11:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебельный Парад  6-4  Mebelain
15 5 февраля, пятница 20:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Палермо  3-3  Мебельный Парад
15 7 февраля, воскресенье 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Студ.городок ВлГУ  2-2  ДиХолл
15 7 февраля, воскресенье 11:45
ФОК (МБУ СШОР №4)
Водная Техника  6-0  ТД Владимирский стандарт
15 7 февраля, воскресенье 12:40
ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК КПРФ  7-0  Барс
15 7 февраля, воскресенье 13:35
ФОК (МБУ СШОР №4)
Эвис  7-2  Мебель-Холдинг
15 7 февраля, воскресенье 14:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Центр Красок  3-2  Mebelain
16 14 февраля, воскресенье 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебель-Холдинг  1-1  МФК КПРФ
16 14 февраля, воскресенье 11:45
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебельный Парад  2-4  Центр Красок
16 14 февраля, воскресенье 12:40
ФОК (МБУ СШОР №4)
Mebelain  4-4  Студ.городок ВлГУ
16 14 февраля, воскресенье 13:35
ФОК (МБУ СШОР №4)
Барс  2-3  Палермо
16 14 февраля, воскресенье 14:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
ТД Владимирский стандарт  0-5  Эвис
16 14 февраля, воскресенье 15:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл  0-7  Водная Техника
17 19 февраля, пятница 20:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Барс  3-10  Мебельный Парад
17 23 февраля, вторник 11:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Студ.городок ВлГУ  3-5  Центр Красок
17 23 февраля, вторник 12:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
Палермо  4-5  Мебель-Холдинг
17 23 февраля, вторник 13:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Эвис  6-3  ДиХолл
17 23 февраля, вторник 14:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК КПРФ  9-3  ТД Владимирский стандарт
17 23 февраля, вторник 15:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Водная Техника  7-3  Mebelain
18 7 марта, воскресенье 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл  2-3  МФК КПРФ
18 7 марта, воскресенье 11:45
ФОК (МБУ СШОР №4)
ТД Владимирский стандарт  3-4  Палермо
18 7 марта, воскресенье 12:40
ФОК (МБУ СШОР №4)
Mebelain  5-7  Эвис
18 7 марта, воскресенье 13:35
ФОК (МБУ СШОР №4)
Центр Красок  3-4  Водная Техника
18 7 марта, воскресенье 14:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебельный Парад  4-7  Студ.городок ВлГУ
18 7 марта, воскресенье 15:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебель-Холдинг  16-3  Барс
19 14 марта, воскресенье 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Водная Техника  6-3  Студ.городок ВлГУ
19 14 марта, воскресенье 11:45
ФОК (МБУ СШОР №4)
Эвис  4-1  Центр Красок
19 14 марта, воскресенье 12:40
ФОК (МБУ СШОР №4)
Барс  2-3  ТД Владимирский стандарт
19 14 марта, воскресенье 13:35
ФОК (МБУ СШОР №4)
Палермо  4-4  ДиХолл
19 14 марта, воскресенье 14:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК КПРФ  1-0  Mebelain
19 14 марта, воскресенье 15:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебель-Холдинг  8-2  Мебельный Парад
20 21 марта, воскресенье 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл  1-2  Барс
20 21 марта, воскресенье 11:45
ФОК (МБУ СШОР №4)
Mebelain  2-9  Палермо
20 21 марта, воскресенье 12:40
ФОК (МБУ СШОР №4)
ТД Владимирский стандарт  2-5  Мебель-Холдинг
20 21 марта, воскресенье 13:35
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебельный Парад  4-3  Водная Техника
20 21 марта, воскресенье 14:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Центр Красок  0-5  МФК КПРФ
20 21 марта, воскресенье 15:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Студ.городок ВлГУ  2-4  Эвис
21 28 марта, воскресенье 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Эвис  1-4  Водная Техника
21 28 марта, воскресенье 11:45
ФОК (МБУ СШОР №4)
Палермо  0-6  Центр Красок
21 28 марта, воскресенье 12:40
ФОК (МБУ СШОР №4)
Барс  3-4  Mebelain
21 28 марта, воскресенье 13:35
ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК КПРФ  2-2  Студ.городок ВлГУ
21 28 марта, воскресенье 14:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
ТД Владимирский стандарт  4-7  Мебельный Парад
21 28 марта, воскресенье 15:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебель-Холдинг  4-2  ДиХолл
22 4 апреля, воскресенье 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебельный Парад  3-5  Эвис
22 4 апреля, воскресенье 11:45
ФОК (МБУ СШОР №4)
Водная Техника  1-1  МФК КПРФ
22 4 апреля, воскресенье 12:40
ФОК (МБУ СШОР №4)
Центр Красок  11-2  Барс
22 4 апреля, воскресенье 13:35
ФОК (МБУ СШОР №4)
Студ.городок ВлГУ  2-0  Палермо
22 4 апреля, воскресенье 14:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл  5-4  ТД Владимирский стандарт
22 4 апреля, воскресенье 15:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Mebelain  3-2  Мебель-Холдинг

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

20 января 2022

Викинг 5 - 4 Буревестник (Обзор)
15 января, суббота 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)

читать...

Фото