Чемпионат Владимира по мини-футболу.

Высшая лига

Турнирная таблица на 10 августа 2021 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Альфа-Монострой3913130076-17 (+59)
2Викинг3413111181-26 (+55)
3Матадор3313110267-26 (+41)
4АБИ Продакт221371538-37 (+1)
5Атлетик221371550-40 (+10)
6Нейро191354466-54 (+12)
7Mebelain171352645-60 (-15)
8МФК КПРФ161351735-32 (+3)
9Мебельный Парад161351743-53 (-10)
10Искра-ЮТГ151350852-65 (-13)
11Буревестник131334647-44 (+3)
12Мебель-Холдинг81322937-69 (-32)
13РосСоюзСпас713211024-64 (-40)
14Легион313101223-97 (-74)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 25 мая, вторник 17:45
Поле 2
Атлетик  2-1  Нейро
1 25 мая, вторник 18:00
Поле 1
Искра-ЮТГ  1-4  РосСоюзСпас
1 25 мая, вторник 18:40
Поле 2
Матадор  1-0  МФК КПРФ
1 25 мая, вторник 18:55
Поле 1
Альфа-Монострой  1-0  АБИ Продакт
1 25 мая, вторник 19:35
Поле 2
Буревестник  7-0  Легион
1 25 мая, вторник 19:50
Поле 1
Мебельный Парад  5-3  Mebelain
1 25 мая, вторник 20:30
Поле 3
Викинг  11-0  Мебель-Холдинг
2 1 июня, вторник 17:45
Поле 2
Mebelain  2-6  Матадор
2 1 июня, вторник 18:00
Поле 1
Легион  0-8  Викинг
2 1 июня, вторник 18:40
Поле 2
РосСоюзСпас  2-8  Альфа-Монострой
2 1 июня, вторник 18:55
Поле 1
Нейро  8-6  Мебель-Холдинг
2 1 июня, вторник 19:35
Поле 2
АБИ Продакт  4-3  Мебельный Парад
2 1 июня, вторник 19:50
Поле 1
МФК КПРФ  0-2  Буревестник
2 1 июня, вторник 20:30
Поле 2
Атлетик  4-1  Искра-ЮТГ
3 8 июня, вторник 17:45
Поле 2
Альфа-Монострой  5-1  Атлетик
3 8 июня, вторник 18:00
Поле 1
Искра-ЮТГ  7-16  Нейро
3 8 июня, вторник 18:40
Поле 2
Буревестник  2-2  Mebelain
3 8 июня, вторник 18:55
Поле 1
Мебель-Холдинг  4-1  Легион
3 8 июня, вторник 19:35
Поле 2
Викинг  3-2  МФК КПРФ
3 8 июня, вторник 19:50
Поле 1
Мебельный Парад  3-4  РосСоюзСпас
3 8 июня, вторник 20:30
Поле 2
Матадор  2-0  АБИ Продакт
4 15 июня, вторник 17:45
Поле 2
МФК КПРФ  2-2  Мебель-Холдинг
4 15 июня, вторник 18:00
Поле 1
Mebelain  2-10  Викинг
4 15 июня, вторник 18:40
Поле 2
Искра-ЮТГ  0-11  Альфа-Монострой
4 15 июня, вторник 18:55
Поле 1
Нейро  5-2  Легион
4 15 июня, вторник 19:35
Поле 2
Атлетик  3-1  Мебельный Парад
4 15 июня, вторник 19:50
Поле 1
АБИ Продакт  5-3  Буревестник
4 15 июня, вторник 20:30
Поле 2
РосСоюзСпас  1-9  Матадор
5 22 июня, вторник 17:45
Поле 2
Буревестник  8-2  РосСоюзСпас
5 22 июня, вторник 18:00
Поле 1
Альфа-Монострой  7-3  Нейро
5 22 июня, вторник 18:40
Поле 2
Мебель-Холдинг  3-4  Mebelain
5 22 июня, вторник 18:55
Поле 1
Матадор  6-4  Атлетик
5 22 июня, вторник 19:35
Поле 2
Легион  3-9  МФК КПРФ
5 22 июня, вторник 19:50
Поле 1
Викинг  4-1  АБИ Продакт
5 22 июня, вторник 20:30
Поле 2
Мебельный Парад  6-5  Искра-ЮТГ
6 29 июня, вторник 17:45
Поле 2
Нейро  3-1  МФК КПРФ
6 29 июня, вторник 18:00
Поле 1
Искра-ЮТГ  1-5  Матадор
6 29 июня, вторник 18:40
Поле 2
Mebelain  5-2  Легион
6 29 июня, вторник 18:55
Поле 1
Атлетик  2-2  Буревестник
6 29 июня, вторник 19:35
Поле 2
АБИ Продакт  7-3  Мебель-Холдинг
6 29 июня, вторник 19:50
Поле 1
Альфа-Монострой  4-2  Мебельный Парад
6 29 июня, вторник 20:30
Поле 2
РосСоюзСпас  1-6  Викинг
7 6 июля, вторник 17:45
Поле 2
Легион  3-8  АБИ Продакт
7 6 июля, вторник 18:00
Поле 1
Викинг  10-2  Атлетик
7 6 июля, вторник 18:40
Поле 2
МФК КПРФ  7-6  Mebelain
7 6 июля, вторник 18:55
Поле 1
Мебельный Парад  6-5  Нейро
7 6 июля, вторник 19:35
Поле 2
Буревестник  2-4  Искра-ЮТГ
7 6 июля, вторник 19:50
Поле 1
Матадор  0-3  Альфа-Монострой
7 6 июля, вторник 20:30
Поле 2
Мебель-Холдинг  3-3  РосСоюзСпас
8 9 июля, пятница 17:45
Поле 2
Викинг  2-3  Альфа-Монострой
8 9 июля, пятница 18:00
Поле 1
Матадор  7-3  Нейро
8 9 июля, пятница 18:40
Поле 2
Mebelain  6-2  АБИ Продакт
8 9 июля, пятница 18:55
Поле 1
Буревестник  3-3  Мебельный Парад
8 9 июля, пятница 19:35
Поле 2
МФК КПРФ  2-1  РосСоюзСпас
8 9 июля, пятница 19:50
Поле 1
Легион  4-18  Атлетик
8 9 июля, пятница 20:30
Поле 2
Мебель-Холдинг  1-6  Искра-ЮТГ
9 13 июля, вторник 17:45
Поле 2
Атлетик  5-3  Мебель-Холдинг
9 13 июля, вторник 18:40
Поле 1
Нейро  5-5  Mebelain
9 13 июля, вторник 18:40
Поле 2
Искра-ЮТГ  5-9  Викинг
9 13 июля, вторник 19:35
Поле 1
АБИ Продакт  3-1  МФК КПРФ
9 13 июля, вторник 19:35
Поле 2
Альфа-Монострой  6-2  Буревестник
9 13 июля, вторник 20:30
Поле 1
РосСоюзСпас  2-5  Легион
9 13 июля, вторник 20:30
Поле 2
Мебельный Парад  2-5  Матадор
10 20 июля, вторник 17:45
Поле 2
Мебельный Парад  2-8  Викинг
10 20 июля, вторник 18:40
Поле 1
РосСоюзСпас  1-4  Mebelain
10 20 июля, вторник 18:40
Поле 2
Альфа-Монострой  10-2  Мебель-Холдинг
10 20 июля, вторник 19:35
Поле 2
Искра-ЮТГ  5-0  Легион
10 20 июля, вторник 19:35
Поле 1
Нейро  2-2  АБИ Продакт
10 20 июля, вторник 20:30
Поле 2
Матадор  6-5  Буревестник
10 20 июля, вторник 20:30
Поле 1
Атлетик  2-1  МФК КПРФ
11 27 июля, вторник 17:45
Поле 2
АБИ Продакт  3-2  РосСоюзСпас
11 27 июля, вторник 18:40
Поле 2
Mebelain  3-2  Атлетик
11 27 июля, вторник 18:40
Поле 1
Легион  0-7  Альфа-Монострой
11 27 июля, вторник 19:35
Поле 2
Мебель-Холдинг  4-5  Мебельный Парад
11 27 июля, вторник 19:35
Поле 1
МФК КПРФ  5-0  Искра-ЮТГ
11 27 июля, вторник 20:30
Поле 2
Буревестник  5-5  Нейро
11 27 июля, вторник 20:30
Поле 1
Викинг  2-1  Матадор
12 3 августа, вторник 17:30
Поле 2
Альфа-Монострой  6-2  МФК КПРФ
12 3 августа, вторник 18:25
Поле 2
Мебельный Парад  5-2  Легион
12 3 августа, вторник 18:25
Поле 1
Нейро  7-1  РосСоюзСпас
12 3 августа, вторник 19:20
Поле 1
Атлетик  0-3  АБИ Продакт
12 3 августа, вторник 19:20
Поле 2
Матадор  5-2  Мебель-Холдинг
12 3 августа, вторник 20:15
Поле 1
Искра-ЮТГ  10-2  Mebelain
12 3 августа, вторник 20:15
Поле 2
Буревестник  4-5  Викинг
13 10 августа, вторник 17:30
Поле 2
Легион  1-14  Матадор
13 10 августа, вторник 18:25
Поле 1
Викинг  3-3  Нейро
13 10 августа, вторник 18:25
Поле 2
Mebelain  1-5  Альфа-Монострой
13 10 августа, вторник 19:20
Поле 1
Мебель-Холдинг  4-2  Буревестник
13 10 августа, вторник 19:20
Поле 2
АБИ Продакт  0-7  Искра-ЮТГ
13 10 августа, вторник 20:15
Поле 1
МФК КПРФ  3-0  Мебельный Парад
13 10 августа, вторник 20:15
Поле 2
РосСоюзСпас  0-5  Атлетик

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

20 января 2022

Викинг 5 - 4 Буревестник (Обзор)
15 января, суббота 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)

читать...

Фото