Чемпионат Владимира по мини-футболу.

1-я лига

Турнирная таблица на 29 июля 2021 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Центр Красок3111101078-17 (+61)
2Академия251181245-22 (+23)
3Легион РЖД251181254-37 (+17)
4ДиХолл181160548-33 (+15)
5Водная Техника171152444-45 (-1)
6ГазМяс151150640-49 (-9)
7Матадор-2151143449-38 (+11)
8Альянс (Гусь-Хрустальный)141142540-33 (+7)
9V.S.G.131141637-47 (-10)
10Атлантис101124531-48 (-17)
11Палермо71121829-41 (-12)
12Домовой011001117-102 (-85)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 27 мая, четверг 18:40
Поле 2
Легион РЖД  1-9  Центр Красок
1 27 мая, четверг 18:40
Поле 1
Атлантис  2-4  Академия
1 27 мая, четверг 19:35
Поле 2
ГазМяс  2-6  V.S.G.
1 27 мая, четверг 19:35
Поле 1
ДиХолл  1-5  Водная Техника
1 27 мая, четверг 20:30
Поле 2
Альянс (Гусь-Хрустальный)  2-4  Матадор-2
1 27 мая, четверг 20:30
Поле 1
Домовой  0-6  Палермо
2 3 июня, четверг 18:40
Поле 1
Водная Техника  4-7  Легион РЖД
2 3 июня, четверг 18:40
Поле 2
Академия  3-3  Матадор-2
2 3 июня, четверг 19:35
Поле 1
Палермо  2-5  ДиХолл
2 3 июня, четверг 19:35
Поле 2
V.S.G.  1-3  Альянс (Гусь-Хрустальный)
2 3 июня, четверг 20:30
Поле 1
Атлантис  3-2  Домовой
2 3 июня, четверг 20:30
Поле 2
Центр Красок  9-3  ГазМяс
3 10 июня, четверг 18:40
Поле 1
ГазМяс  2-5  Водная Техника
3 10 июня, четверг 18:40
Поле 2
ДиХолл  8-2  Атлантис
3 10 июня, четверг 19:35
Поле 1
Альянс (Гусь-Хрустальный)  1-3  Центр Красок
3 10 июня, четверг 19:35
Поле 2
Легион РЖД  5-3  Палермо
3 10 июня, четверг 20:30
Поле 2
Домовой  1-8  Академия
3 10 июня, четверг 20:30
Поле 1
Матадор-2  5-1  V.S.G.
4 17 июня, четверг 18:40
Поле 1
Палермо  1-3  ГазМяс
4 17 июня, четверг 18:40
Поле 2
Академия  2-4  V.S.G.
4 17 июня, четверг 19:35
Поле 1
Атлантис  3-11  Легион РЖД
4 17 июня, четверг 19:35
Поле 2
Центр Красок  8-2  Матадор-2
4 17 июня, четверг 20:30
Поле 1
Домовой  0-13  ДиХолл
4 17 июня, четверг 20:30
Поле 2
Водная Техника  4-4  Альянс (Гусь-Хрустальный)
5 24 июня, четверг 18:40
Поле 1
Альянс (Гусь-Хрустальный)  5-1  Палермо
5 24 июня, четверг 18:40
Поле 2
ДиХолл  1-3  Академия
5 24 июня, четверг 19:35
Поле 1
Матадор-2  2-7  Водная Техника
5 24 июня, четверг 19:35
Поле 2
Легион РЖД  9-1  Домовой
5 24 июня, четверг 20:30
Поле 1
V.S.G.  4-8  Центр Красок
5 24 июня, четверг 20:30
Поле 2
ГазМяс  7-4  Атлантис
6 1 июля, четверг 18:40
Поле 1
Атлантис  2-2  Альянс (Гусь-Хрустальный)
6 1 июля, четверг 18:40
Поле 2
Академия  1-3  Центр Красок
6 1 июля, четверг 19:35
Поле 2
Водная Техника  3-4  V.S.G.
6 1 июля, четверг 19:35
Поле 1
Домовой  2-5  ГазМяс
6 1 июля, четверг 20:30
Поле 1
ДиХолл  2-4  Легион РЖД
6 1 июля, четверг 20:30
Поле 2
Палермо  0-1  Матадор-2
7 8 июля, четверг 18:40
Поле 1
Матадор-2  1-1  Атлантис
7 8 июля, четверг 18:40
Поле 2
Легион РЖД  1-4  Академия
7 8 июля, четверг 19:35
Поле 1
V.S.G.  1-1  Палермо
7 8 июля, четверг 19:35
Поле 2
ГазМяс  1-4  ДиХолл
7 8 июля, четверг 20:30
Поле 1
Центр Красок  8-1  Водная Техника
7 8 июля, четверг 20:30
Поле 2
Альянс (Гусь-Хрустальный)  10-2  Домовой
8 15 июля, четверг 18:40
Поле 1
Домовой  2-20  Матадор-2
8 15 июля, четверг 18:40
Поле 2
Академия  7-1  Водная Техника
8 15 июля, четверг 19:35
Поле 1
ДиХолл  0-1  Альянс (Гусь-Хрустальный)
8 15 июля, четверг 19:35
Поле 2
Палермо  0-6  Центр Красок
8 15 июля, четверг 20:30
Поле 1
Легион РЖД  2-1  ГазМяс
8 15 июля, четверг 20:30
Поле 2
Атлантис  8-3  V.S.G.
9 19 июля, понедельник 18:40
Поле 2
Центр Красок  1-1  Атлантис
9 19 июля, понедельник 18:40
Поле 1
ГазМяс  2-5  Академия
9 19 июля, понедельник 19:35
Поле 1
Альянс (Гусь-Хрустальный)  5-6  Легион РЖД
9 19 июля, понедельник 19:35
Поле 2
Водная Техника  6-5  Палермо
9 19 июля, понедельник 20:30
Поле 1
Матадор-2  3-5  ДиХолл
9 19 июля, понедельник 20:30
Поле 2
V.S.G.  7-2  Домовой
9 22 июля, четверг 18:40
Поле 1
ДиХолл  8-4  V.S.G.
9 22 июля, четверг 18:40
Поле 2
Академия  6-3  Палермо
9 22 июля, четверг 19:35
Поле 2
Атлантис  2-2  Водная Техника
9 22 июля, четверг 19:35
Поле 1
Легион РЖД  3-3  Матадор-2
9 22 июля, четверг 20:30
Поле 1
ГазМяс  8-6  Альянс (Гусь-Хрустальный)
9 22 июля, четверг 20:30
Поле 2
Домовой  2-15  Центр Красок
10 28 июля, среда 18:40
Поле 1
V.S.G.  2-5  Легион РЖД
10 29 июля, четверг 18:40
Поле 1
Центр Красок  8-1  ДиХолл
10 29 июля, четверг 19:35
Поле 1
Водная Техника  6-3  Домовой
10 29 июля, четверг 19:35
Поле 2
Альянс (Гусь-Хрустальный)  1-2  Академия
10 29 июля, четверг 20:30
Поле 1
Палермо  7-3  Атлантис
10 29 июля, четверг 20:30
Поле 2
Матадор-2  5-6  ГазМяс

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

18 января 2022

🔥 Добавили в наш квиз капельку Бенза, чтобы в понедельник дружно гореть футболом! Заодно растопим сугробы...

читать...

18 января 2022

читать...

Фото