Чемпионат Владимира по мини-футболу.

1-я лига

Турнирная таблица на 10 апреля 2022 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Студ.городок ВлГУ62222020139-60 (+79)
2Центр Красок4922161598-58 (+40)
3Водная Техника4122132788-79 (+9)
4Мебельный Парад3322103996-90 (+6)
5ГазМяс3322103976-75 (+1)
6Мебель-Холдинг3222958100-102 (-2)
7Матадор-2312294960-59 (+1)
8Арарат30229310103-99 (+4)
9ДиХолл2322721362-101 (-39)
10Красное Заречье2022551276-77 (-1)
11МФК "Собинка"1922611571-101 (-30)
12Легион722211947-115 (-68)
Расписание и результаты игр
10 октября, воскресенье
Арарат  23  Центр Красок ФОК (МБУ СШОР №4)
Водная Техника  27  Студ.городок... ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс  45  Мебельный Парад ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл  32  Мебель-Холдинг ФОК (МБУ СШОР №4)
Красное Заречье  01  Матадор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
Легион  24  МФК "Собинка" ФОК (МБУ СШОР №4)
17 октября, воскресенье
Студ.городок...  113  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат  34  Водная Техника ФОК (МБУ СШОР №4)
Центр Красок  42  МФК "Собинка" ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор-2  43  Легион ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебель-Холдинг  513  Красное Заречье ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебельный Парад  74  ДиХолл ФОК (МБУ СШОР №4)
24 октября, воскресенье
Красное Заречье  23  Мебельный Парад ФОК (МБУ СШОР №4)
Легион  28  Мебель-Холдинг ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК "Собинка"  12  Матадор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
Водная Техника  32  Центр Красок ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс  93  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл  19  Студ.городок... ФОК (МБУ СШОР №4)
31 октября, воскресенье
Мебельный Парад  153  Легион ФОК (МБУ СШОР №4)
Центр Красок  32  Матадор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебель-Холдинг  64  МФК "Собинка" ФОК (МБУ СШОР №4)
Студ.городок...  75  Красное Заречье ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат  23  ДиХолл ФОК (МБУ СШОР №4)
Водная Техника  21  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
7 ноября, воскресенье
ДиХолл  15  Водная Техника ФОК (МБУ СШОР №4)
Красное Заречье  44  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
Легион  26  Студ.городок... ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК "Собинка"  34  Мебельный Парад ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс  25  Центр Красок ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор-2  04  Мебель-Холдинг ФОК (МБУ СШОР №4)
14 ноября, воскресенье
Мебельный Парад  36  Матадор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
Студ.городок...  32  МФК "Собинка" ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат  73  Легион ФОК (МБУ СШОР №4)
Водная Техника  21  Красное Заречье ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс  61  ДиХолл ФОК (МБУ СШОР №4)
Центр Красок  45  Мебель-Холдинг ФОК (МБУ СШОР №4)
21 ноября, воскресенье
МФК "Собинка"  29  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор-2  22  Студ.городок... ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебель-Холдинг  63  Мебельный Парад ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл  57  Центр Красок ФОК (МБУ СШОР №4)
Красное Заречье  03  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
Легион  61  Водная Техника ФОК (МБУ СШОР №4)
28 ноября, воскресенье
ГазМяс  43  Легион ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл  22  Красное Заречье ФОК (МБУ СШОР №4)
Центр Красок  23  Мебельный Парад ФОК (МБУ СШОР №4)
Студ.городок...  95  Мебель-Холдинг ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат  33  Матадор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
Водная Техника  110  МФК "Собинка" ФОК (МБУ СШОР №4)
5 декабря, воскресенье
Красное Заречье  34  Центр Красок ФОК (МБУ СШОР №4)
Легион  23  ДиХолл ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК "Собинка"  34  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор-2  51  Водная Техника ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебель-Холдинг  64  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебельный Парад  25  Студ.городок... ФОК (МБУ СШОР №4)
12 декабря, воскресенье
Центр Красок  34  Студ.городок... ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат  65  Мебельный Парад ФОК (МБУ СШОР №4)
Водная Техника  72  Мебель-Холдинг ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс  31  Матадор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл  44  МФК "Собинка" ФОК (МБУ СШОР №4)
Красное Заречье  24  Легион ФОК (МБУ СШОР №4)
18 декабря, суббота
Мебельный Парад  44  Водная Техника ФОК (МБУ СШОР №4)
19 декабря, воскресенье
Матадор-2  34  ДиХолл ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебель-Холдинг  34  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
Студ.городок...  82  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
Легион  24  Центр Красок ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК "Собинка"  05  Красное Заречье ФОК (МБУ СШОР №4)
16 января, воскресенье
Мебель-Холдинг  61  ДиХолл ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор-2  23  Красное Заречье ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК "Собинка"  60  Легион ФОК (МБУ СШОР №4)
Центр Красок  64  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебельный Парад  64  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
23 января, воскресенье
Студ.городок...  64  Водная Техника ФОК (МБУ СШОР №4)
29 января, суббота
ДиХолл  24  Мебельный Парад ФОК (МБУ СШОР №4)
30 января, воскресенье
МФК "Собинка"  17  Центр Красок ФОК (МБУ СШОР №4)
Красное Заречье  33  Мебель-Холдинг ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс  27  Студ.городок... ФОК (МБУ СШОР №4)
Легион  12  Матадор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
Водная Техника  34  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
6 февраля, воскресенье
Мебельный Парад  44  Красное Заречье ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебель-Холдинг  33  Легион ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор-2  54  МФК "Собинка" ФОК (МБУ СШОР №4)
Центр Красок  36  Водная Техника ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат  22  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
Студ.городок...  62  ДиХолл ФОК (МБУ СШОР №4)
13 февраля, воскресенье
ДиХолл  58  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс  13  Водная Техника ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор-2  34  Центр Красок ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК "Собинка"  67  Мебель-Холдинг ФОК (МБУ СШОР №4)
Красное Заречье  46  Студ.городок... ФОК (МБУ СШОР №4)
19 февраля, суббота
Мебельный Парад  34  МФК "Собинка" ФОК (МБУ СШОР №4)
20 февраля, воскресенье
Студ.городок...  62  Легион ФОК (МБУ СШОР №4)
Центр Красок  41  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
Водная Техника  21  ДиХолл ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебель-Холдинг  33  Матадор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат  34  Красное Заречье ФОК (МБУ СШОР №4)
27 февраля, воскресенье
Мебель-Холдинг  15  Центр Красок ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК "Собинка"  36  Студ.городок... ФОК (МБУ СШОР №4)
Легион  05  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
Красное Заречье  55  Водная Техника ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл  36  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор-2  27  Мебельный Парад ФОК (МБУ СШОР №4)
6 марта, воскресенье
Центр Красок  51  ДиХолл ФОК (МБУ СШОР №4)
ГазМяс  74  Красное Заречье ФОК (МБУ СШОР №4)
Водная Техника  81  Легион ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебельный Парад  55  Мебель-Холдинг ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат  54  МФК "Собинка" ФОК (МБУ СШОР №4)
Студ.городок...  21  Матадор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
13 марта, воскресенье
Мебель-Холдинг  36  Студ.городок... ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор-2  30  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК "Собинка"  13  Водная Техника ФОК (МБУ СШОР №4)
Легион  13  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
Красное Заречье  34  ДиХолл ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебельный Парад  37  Центр Красок ФОК (МБУ СШОР №4)
19 марта, суббота
Легион  02  Мебельный Парад ФОК (МБУ СШОР №4)
27 марта, воскресенье
ГазМяс  45  МФК "Собинка" ФОК (МБУ СШОР №4)
Водная Техника  37  Матадор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат  153  Мебель-Холдинг ФОК (МБУ СШОР №4)
Центр Красок  30  Красное Заречье ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл  42  Легион ФОК (МБУ СШОР №4)
Студ.городок...  50  Мебельный Парад ФОК (МБУ СШОР №4)
3 апреля, воскресенье
Студ.городок...  22  Центр Красок ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебель-Холдинг  131  Водная Техника ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор-2  22  ГазМяс ФОК (МБУ СШОР №4)
Мебельный Парад  34  Арарат ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК "Собинка"  95  ДиХолл ФОК (МБУ СШОР №4)
Легион  27  Красное Заречье ФОК (МБУ СШОР №4)
10 апреля, воскресенье
ГазМяс  11  Мебель-Холдинг ФОК (МБУ СШОР №4)
Арарат  816  Студ.городок... ФОК (МБУ СШОР №4)
Центр Красок  113  Легион ФОК (МБУ СШОР №4)
Красное Заречье  23  МФК "Собинка" ФОК (МБУ СШОР №4)
ДиХолл  31  Матадор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
Водная Техника  85  Мебельный Парад ФОК (МБУ СШОР №4)
Дисквалифицированные игроки
ИГРОККОМАНДАМатчей осталось
Илья ЧернецовМатадор-24 из 5

Последние новости

19 августа 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

19 августа 2022

ЧЕМПИОНАТ ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ. 1-Я ЛИГА. 18.08.2022 г. ДИХОЛЛ - ГАЗМЯС 3:2 (0:0)

https://youtu.be/jPZIi_weQh8

читать...

19 августа 2022

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ | КРИСТАЛЛ - СТОЛИЦА | 19 АВГУСТА 20:00

#трансляция@kristall_mf #кубокдвухстолиц #кристаллстолица...

читать...

Фото