Чемпионат Владимира по мини-футболу.

2-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 8 августа 2022 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1УютСтрой3011100172-26 (+46)
2Интехсервис281191151-19 (+32)
3Крафт211063159-30 (+29)
4Авторитет191154257-38 (+19)
5Тюбик191161449-33 (+16)
6Гамбит171052339-27 (+12)
7Барс171052339-31 (+8)
8Гладиатор131041546-60 (-14)
9Строитель131041545-53 (-8)
10Макромер101024425-32 (-7)
11Спартак91030723-66 (-43)
12Мюнхен91030732-43 (-11)
13Хьюстон71021720-54 (-34)
14Сновицы41011828-47 (-19)
15Добрыня41011829-55 (-26)
Расписание и результаты игр
16 мая, понедельник
Интехсервис  10  Хьюстон Поле 2
Барс  111  Спартак Поле 1
Крафт  91  Строитель Поле 3
Макромер  12  Авторитет Поле 1
Тюбик  21  Мюнхен Поле 2
Гамбит  62  Сновицы Поле 1
УютСтрой  122  Гладиатор Поле 2
23 мая, понедельник
Авторитет  44  Гамбит Поле 1
Строитель  25  Интехсервис Поле 2
Добрыня  45  Барс Поле 3
Сновицы  38  Крафт Поле 2
Мюнхен  46  УютСтрой Поле 1
Хьюстон  43  Тюбик Поле 1
Спартак  31  Макромер Поле 2
6 июня, понедельник
Гладиатор  52  Мюнхен Поле 3
Макромер  10  Добрыня Поле 1
УютСтрой  51  Хьюстон Поле 2
Гамбит  91  Спартак Поле 1
Тюбик  84  Строитель Поле 2
Интехсервис  42  Сновицы Поле 2
Крафт  33  Авторитет Поле 1
13 июня, понедельник
Хьюстон  55  Гладиатор Поле 1
Добрыня  48  Гамбит Поле 2
Спартак  07  Крафт Поле 2
Строитель  49  УютСтрой Поле 1
Сновицы  44  Тюбик Поле 1
Авторитет  16  Интехсервис Поле 2
Барс  11  Макромер Поле 1
27 июня, понедельник
Крафт  82  Добрыня Поле 1
Гамбит  10  Барс Поле 2
УютСтрой  52  Сновицы Поле 3
Гладиатор  53  Строитель Поле 1
Интехсервис  71  Спартак Поле 2
Тюбик  24  Авторитет Поле 2
Мюнхен  61  Хьюстон Поле 1
4 июля, понедельник
Строитель  62  Мюнхен Поле 1
Макромер  44  Гамбит Поле 3
Спартак  28  Тюбик Поле 2
Сновицы  63  Гладиатор Поле 1
Добрыня  15  Интехсервис Поле 2
Авторитет  34  УютСтрой Поле 1
Барс  44  Крафт Поле 2
11 июля, понедельник
Интехсервис  13  Барс Поле 1
УютСтрой  111  Спартак Поле 2
Хьюстон  35  Строитель Поле 3
Гладиатор  512  Авторитет Поле 2
Тюбик  76  Добрыня Поле 1
Крафт  44  Макромер Поле 1
Мюнхен  32  Сновицы Поле 2
18 июля, понедельник
Сновицы  12  Хьюстон Поле 1
Добрыня  07  УютСтрой Поле 2
Гамбит  23  Крафт Поле 3
Авторитет  52  Мюнхен Поле 1
Барс  16  Тюбик Поле 2
Спартак  18  Гладиатор Поле 1
Макромер  44  Интехсервис Поле 2
25 июля, понедельник
Макромер  47  Строитель Поле 3
26 июля, вторник
Крафт  103  Мюнхен Поле 3
Гамбит  51  Хьюстон Поле 2
Интехсервис  72  Гладиатор Поле 3
Тюбик  34  УютСтрой Поле 3
27 июля, среда
Добрыня  33  Авторитет Поле 3
Барс  54  Сновицы Поле 3
1 августа, понедельник
Интехсервис  30  Гамбит Поле 1
Гладиатор  57  Добрыня Поле 2
Строитель  72  Сновицы Поле 3
Тюбик  13  Макромер Поле 1
Мюнхен  34  Спартак Поле 2
Хьюстон  214  Авторитет Поле 2
УютСтрой  34  Барс Поле 1
8 августа, понедельник
Авторитет  66  Строитель Поле 1
Барс  56  Гладиатор Поле 2
Крафт  38  Интехсервис Поле 3
Спартак  91  Хьюстон Поле 1
Макромер  26  УютСтрой Поле 2
Добрыня  26  Мюнхен Поле 1
Гамбит  05  Тюбик Поле 2
15 августа, понедельник
Тюбик   18:00  Крафт Поле 1
Мюнхен   18:00  Барс Поле 2
Сновицы   18:00  Авторитет Поле 3
УютСтрой   19:00  Гамбит Поле 1
Хьюстон   19:00  Добрыня Поле 2
Гладиатор   20:00  Макромер Поле 1
Строитель   20:00  Спартак Поле 2
23 августа, вторник
УютСтрой   20:30  Интехсервис Поле 2
29 августа, понедельник
Спартак   18:00  Сновицы Поле 1
Макромер   18:00  Мюнхен Поле 2
Интехсервис   18:00  Тюбик Поле 3
Добрыня   19:00  Строитель Поле 1
Гамбит   19:00  Гладиатор Поле 2
Барс   20:00  Хьюстон Поле 1
Крафт   20:00  УютСтрой Поле 2
Шахматка
 
УЮТ

ИТС

КРФ

АВТ

ТЮБ

ГАМ

БАРС

ГЛА

СТР

МАК

СПА

МЮН

ХЬЮ

СНО

ДОБ
УЮТ  
 
 
 
 
4:3
 
4:3
 
 
3:4
 
12:2
 
 
9:4
 
6:2
11:1
 
 
6:4
5:1
 
5:2
 
 
7:0
ИТС  
 
 
8:3
 
6:1
 
 
3:0
 
1:3
 
7:2
 
 
5:2
 
4:4
7:1
 
 
 
1:0
 
4:2
 
 
5:1
КРФ  
 
3:8
 
3:3
 
 
 
 
3:2
 
4:4
 
 
9:1
 
4:4
 
 
7:0
10:3
 
 
 
 
8:3
8:2
 
АВТ 3:4
 
1:6
 
 
3:3
 
4:2
4:4
 
 
 
 
12:5
6:6
 
 
2:1
 
 
5:2
 
 
14:2
 
 
 
3:3
ТЮБ 3:4
 
 
 
 
 
2:4
 
 
5:0
 
6:1
 
 
8:4
 
1:3
 
 
8:2
2:1
 
 
3:4
 
4:4
7:6
 
ГАМ  
 
 
0:3
2:3
 
 
4:4
0:5
 
1:0
 
 
 
 
 
 
4:4
9:1
 
 
 
5:1
 
6:2
 
 
8:4
БАРС  
4:3
 
3:1
4:4
 
 
 
1:6
 
 
0:1
5:6
 
 
 
1:1
 
11:1
 
 
 
 
 
5:4
 
 
5:4
ГЛА  
2:12
 
2:7
 
 
5:12
 
 
 
 
 
 
6:5
5:3
 
 
 
 
8:1
5:2
 
 
5:5
 
3:6
5:7
 
СТР 4:9
 
2:5
 
 
1:9
 
6:6
 
4:8
 
 
 
 
 
3:5
 
7:4
 
 
6:2
 
 
5:3
7:2
 
 
 
МАК 2:6
 
4:4
 
 
4:4
1:2
 
 
3:1
4:4
 
 
1:1
 
 
4:7
 
 
1:3
 
 
 
 
 
 
1:0
 
СПА  
1:11
 
1:7
0:7
 
 
 
2:8
 
 
1:9
 
1:11
1:8
 
 
 
3:1
 
 
4:3
9:1
 
 
 
 
 
МЮН 4:6
 
 
 
 
3:10
 
2:5
 
1:2
 
 
 
 
 
2:5
 
2:6
 
 
3:4
 
6:1
 
3:2
 
 
6:2
ХЬЮ  
1:5
 
0:1
 
 
2:14
 
4:3
 
 
1:5
 
 
5:5
 
3:5
 
 
 
 
1:9
 
1:6
 
2:1
 
 
СНО  
2:5
 
2:4
3:8
 
 
 
4:4
 
 
2:6
 
4:5
6:3
 
 
2:7
 
 
 
 
 
2:3
1:2
 
 
 
ДОБ 0:7
 
1:5
 
 
2:8
3:3
 
 
6:7
4:8
 
4:5
 
 
7:5
 
 
 
0:1
 
 
2:6
 
 
 
 
 
Дисквалифицированные игроки
ИГРОККОМАНДАМатчей осталось
Виктор КузнецовСпартак1 из 3
Андрей ЗавражновМюнхен4 из 8
Михаил ПарфёновМюнхен4 из 8

Последние новости

19 августа 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

19 августа 2022

ЧЕМПИОНАТ ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ. 1-Я ЛИГА. 18.08.2022 г. ДИХОЛЛ - ГАЗМЯС 3:2 (0:0)

https://youtu.be/jPZIi_weQh8

читать...

19 августа 2022

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ | КРИСТАЛЛ - СТОЛИЦА | 19 АВГУСТА 20:00

#трансляция@kristall_mf #кубокдвухстолиц #кристаллстолица...

читать...

Фото