Чемпионат Владимира по мини-футболу.

3-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 9 августа 2022 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1МФК Владимир241080245-28 (+17)
2Красная Усадьба241173157-35 (+22)
3Стройка241180362-45 (+17)
4Эверест221071241-33 (+8)
5ФК КСИЛ211070347-32 (+15)
6Колокшанские асфальтосмесители181060441-25 (+16)
7Клинок171052351-31 (+20)
8Головино151043330-37 (-7)
9Устинал141042430-31 (-1)
10Сатурн101131733-60 (-27)
11Город Солнца91030731-41 (-10)
12Трактор81022631-46 (-15)
13MFC Utilico71021716-40 (-24)
14Транзит71121828-42 (-14)
15Итера31010924-41 (-17)
Расписание и результаты игр
11 мая, среда
Клинок  24  МФК Владимир Поле 3
Устинал  16  Красная Усадьба Поле 3
12 мая, четверг
MFC Utilico  06  Город Солнца Поле 3
Трактор  28  Колокшанские... Поле 3
Сатурн  17  Эверест Поле 3
13 мая, пятница
Транзит  50  Итера Поле 3
Стройка  82  Головино Поле 3
25 мая, среда
Итера  35  Стройка Поле 1
Город Солнца  64  Трактор Поле 2
Эверест  40  Транзит Поле 1
Красная Усадьба  33  MFC Utilico Поле 2
Колокшанские...  62  Сатурн Поле 1
МФК Владимир  32  Устинал Поле 2
26 мая, четверг
ФК КСИЛ  54  Клинок Поле 3
30 мая, понедельник
Сатурн  43  Город Солнца Поле 3
MFC Utilico  43  МФК Владимир Поле 2
Транзит  12  Колокшанские... Поле 3
Трактор  37  Красная Усадьба Поле 2
Стройка  72  Эверест Поле 3
31 мая, вторник
Головино  42  Итера Поле 2
Устинал  37  ФК КСИЛ Поле 2
7 июня, вторник
Город Солнца  16  Транзит Поле 3
Красная Усадьба  83  Сатурн Поле 3
МФК Владимир  53  Трактор Поле 3
9 июня, четверг
Эверест  33  Головино Поле 3
ФК КСИЛ  61  MFC Utilico Поле 3
Клинок  33  Устинал Поле 3
10 июня, пятница
Колокшанские...  45  Стройка Поле 1
15 июня, среда
MFC Utilico  08  Клинок Поле 1
Транзит  44  Красная Усадьба Поле 2
Трактор  25  ФК КСИЛ Поле 1
Головино  16  Колокшанские... Поле 2
Сатурн  36  МФК Владимир Поле 1
Итера  34  Эверест Поле 2
17 июня, пятница
Стройка  43  Город Солнца Поле 2
24 июня, пятница
Колокшанские...  20  Итера Поле 1
МФК Владимир  51  Транзит Поле 2
Устинал  30  MFC Utilico Поле 3
Город Солнца  62  Головино Поле 1
ФК КСИЛ  64  Сатурн Поле 2
Красная Усадьба  64  Стройка Поле 1
Клинок  55  Трактор Поле 2
2 июля, суббота
ФК КСИЛ  14  Красная Усадьба Поле 1
Трактор  21  Итера Поле 2
Сатурн  44  Головино Поле 2
Клинок  72  Город Солнца Поле 1
Устинал  30  Колокшанские... Поле 1
Транзит  78  Стройка Поле 2
MFC Utilico  23  Эверест Поле 1
5 июля, вторник
Итера  50  Город Солнца Поле 2
6 июля, среда
Трактор  33  Устинал Поле 1
Стройка  35  МФК Владимир Поле 2
Сатурн  28  Клинок Поле 1
Головино  11  Красная Усадьба Поле 2
Эверест  54  Колокшанские... Поле 2
Транзит  07  ФК КСИЛ Поле 1
15 июля, пятница
ФК КСИЛ  48  Стройка Поле 3
18 июля, понедельник
Устинал  51  Сатурн Поле 3
MFC Utilico  13  Трактор Поле 3
19 июля, вторник
Клинок  42  Транзит Поле 2
Город Солнца  34  Эверест Поле 3
Красная Усадьба  107  Итера Поле 3
МФК Владимир  14  Головино Поле 3
30 июля, суббота
Колокшанские...  51  Город Солнца Поле 1
Головино  43  ФК КСИЛ Поле 3
Сатурн  43  MFC Utilico Поле 2
Транзит  15  Устинал Поле 2
Итера  16  МФК Владимир Поле 1
Стройка  37  Клинок Поле 2
Эверест  43  Красная Усадьба Поле 1
5 августа, пятница
Красная Усадьба  54  Колокшанские... Поле 3
МФК Владимир  75  Эверест Поле 3
8 августа, понедельник
MFC Utilico  21  Транзит Поле 3
Трактор  45  Сатурн Поле 3
9 августа, вторник
ФК КСИЛ  32  Итера Поле 3
Клинок  35  Головино Поле 3
Устинал  27  Стройка Поле 3
17 августа, среда
Транзит   19:00  Трактор Поле 3
Итера   20:00  Клинок Поле 3
19 августа, пятница
Головино   19:00  Устинал Поле 3
Стройка   20:00  MFC Utilico Поле 3
22 августа, понедельник
Эверест   18:00  ФК КСИЛ Поле 3
Колокшанские...   19:00  МФК Владимир Поле 3
Город Солнца   20:00  Красная Усадьба Поле 3
26 августа, пятница
ФК КСИЛ   18:00  Колокшанские... Поле 2
MFC Utilico   18:00  Головино Поле 3
МФК Владимир   19:00  Город Солнца Поле 2
Трактор   19:00  Стройка Поле 3
Устинал   20:00  Итера Поле 1
Клинок   20:00  Эверест Поле 2
Сатурн   20:00  Транзит Поле 3
Шахматка
 
ВЛА

КРУ

СТР

ЭВЕ

КСИЛ

КОЛ

КЛИ

ГЛВ

УНЛ

САТ

ГСО

ТРК

UTI

ТРН

ИТЕ
ВЛА  
 
 
5:3
7:5
 
 
 
 
 
 
4:2
1:4
 
3:2
 
 
6:3
 
 
5:3
 
 
3:4
5:1
 
 
6:1
КРУ  
 
6:4
 
 
3:4
 
4:1
5:4
 
 
 
 
1:1
 
6:1
8:3
 
 
 
 
7:3
3:3
 
 
4:4
10:7
 
СТР 3:5
 
 
4:6
7:2
 
 
8:4
 
5:4
3:7
 
8:2
 
 
7:2
 
 
4:3
 
 
 
 
 
 
8:7
 
5:3
ЭВЕ  
5:7
4:3
 
 
2:7
 
 
5:4
 
 
 
3:3
 
 
 
 
7:1
 
4:3
 
 
 
3:2
4:0
 
 
4:3
КСИЛ  
 
1:4
 
4:8
 
 
 
 
 
5:4
 
 
3:4
 
7:3
6:4
 
 
 
 
5:2
6:1
 
 
7:0
3:2
 
КОЛ  
 
 
4:5
4:5
 
 
4:5
 
 
 
 
 
6:1
 
0:3
6:2
 
5:1
 
 
8:2
 
 
 
2:1
2:0
 
КЛИ 2:4
 
 
 
 
7:3
 
 
 
4:5
 
 
3:5
 
3:3
 
 
8:2
7:2
 
5:5
 
 
8:0
4:2
 
 
 
ГЛВ  
4:1
1:1
 
 
2:8
 
3:3
4:3
 
1:6
 
 
5:3
 
 
 
4:4
 
2:6
 
 
 
 
 
 
4:2
 
УНЛ  
2:3
1:6
 
2:7
 
 
 
3:7
 
3:0
 
 
3:3
 
 
5:1
 
 
 
 
3:3
3:0
 
 
5:1
 
 
САТ 3:6
 
 
3:8
 
 
1:7
 
 
4:6
 
2:6
2:8
 
4:4
 
 
1:5
4:3
 
 
5:4
4:3
 
 
 
 
 
ГСО  
 
 
 
 
3:4
3:4
 
 
 
 
1:5
 
2:7
6:2
 
 
 
 
3:4
6:4
 
 
6:0
1:6
 
 
0:5
ТРК  
3:5
3:7
 
 
 
 
 
2:5
 
2:8
 
 
5:5
 
 
3:3
 
4:5
 
 
4:6
 
3:1
 
 
2:1
 
UTI 4:3
 
 
3:3
 
 
2:3
 
 
1:6
 
 
0:8
 
 
 
 
0:3
 
3:4
0:6
 
1:3
 
2:1
 
 
 
ТРН  
1:5
4:4
 
7:8
 
 
0:4
0:7
 
1:2
 
 
2:4
 
 
1:5
 
 
 
 
6:1
 
 
 
1:2
5:0
 
ИТЕ 1:6
 
 
7:10
3:5
 
3:4
 
 
2:3
 
0:2
 
 
 
2:4
 
 
 
 
5:0
 
 
1:2
 
 
 
0:5

Последние новости

11 августа 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

14 августа 2022

13 августа, день физкультурника.
Владимирские волки играют на турнире, собирая своих воспитанников.
Играем...

читать...

13 августа 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
В 3А лиге:
⚽"Владимирский стандарт" переигрывает...

читать...

Фото