Чемпионат Владимира по мини-футболу.

3-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 13 мая 2022 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Колокшанские асфальтосмесители311008-2 (+6)
2Стройка311008-2 (+6)
3Эверест311007-1 (+6)
4Город Солнца311006-0 (+6)
5Красная Усадьба311006-1 (+5)
6Транзит311005-0 (+5)
7МФК Владимир311004-2 (+2)
8ФК КСИЛ000000-0 (0)
9Клинок010012-4 (-2)
10Устинал010011-6 (-5)
11Итера010010-5 (-5)
12Головино010012-8 (-6)
13Трактор010012-8 (-6)
14Сатурн010011-7 (-6)
15MFC Utilico010010-6 (-6)
Расписание и результаты игр
11 мая, среда
Клинок  24  МФК Владимир Поле 3
Устинал  16  Красная Усадьба Поле 3
12 мая, четверг
MFC Utilico  06  Город Солнца Поле 3
Трактор  28  Колокшанские... Поле 3
Сатурн  17  Эверест Поле 3
13 мая, пятница
Транзит  50  Итера Поле 3
Стройка  82  Головино Поле 3
25 мая, среда
Итера   18:00  Стройка Поле 1
Город Солнца   18:00  Трактор Поле 2
Эверест   19:00  Транзит Поле 1
Красная Усадьба   19:00  MFC Utilico Поле 2
МФК Владимир   20:00  Устинал Поле 2
Колокшанские...   20:00  Сатурн Поле 1
26 мая, четверг
ФК КСИЛ   18:00  Клинок Поле 3
30 мая, понедельник
Сатурн   18:00  Город Солнца Поле 3
MFC Utilico   19:00  МФК Владимир Поле 2
Транзит   19:00  Колокшанские... Поле 3
Трактор   20:00  Красная Усадьба Поле 2
Стройка   20:00  Эверест Поле 3
31 мая, вторник
Головино   18:00  Итера Поле 2
Устинал   20:00  ФК КСИЛ Поле 2
7 июня, вторник
Город Солнца   18:00  Транзит Поле 3
Красная Усадьба   19:00  Сатурн Поле 3
МФК Владимир   20:00  Трактор Поле 3
9 июня, четверг
Эверест   18:00  Головино Поле 3
ФК КСИЛ   19:00  MFC Utilico Поле 3
Клинок   20:00  Устинал Поле 3
10 июня, пятница
Колокшанские...   18:00  Стройка Поле 1
15 июня, среда
MFC Utilico   18:00  Клинок Поле 1
Транзит   18:00  Красная Усадьба Поле 2
Головино   19:00  Колокшанские... Поле 2
Трактор   19:00  ФК КСИЛ Поле 1
Итера   20:00  Эверест Поле 2
Сатурн   20:00  МФК Владимир Поле 1
17 июня, пятница
Стройка   19:00  Город Солнца Поле 2
24 июня, пятница
Колокшанские...   18:00  Итера Поле 1
МФК Владимир   18:00  Транзит Поле 2
Устинал   18:00  MFC Utilico Поле 3
Город Солнца   19:00  Головино Поле 1
ФК КСИЛ   19:00  Сатурн Поле 2
Красная Усадьба   20:00  Стройка Поле 1
Клинок   20:00  Трактор Поле 2
Шахматка
 
КОЛ

СТР

ЭВЕ

ГСО

КРУ

ТРН

ВЛА

КСИЛ

КЛИ

УНЛ

ИТЕ

ГЛВ

ТРК

САТ

UTI
КОЛ  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8:2
 
 
 
 
СТР  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8:2
 
 
 
 
 
 
 
ЭВЕ  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7:1
 
 
ГСО  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6:0
КРУ  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ТРН  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5:0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ВЛА  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
КСИЛ  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
КЛИ  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2:4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
УНЛ  
 
 
 
 
 
 
 
1:6
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТЕ  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0:5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ГЛВ  
 
 
2:8
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ТРК 2:8
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
САТ  
 
 
 
1:7
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
UTI  
 
 
 
 
 
0:6
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Последние новости

18 мая 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

24 мая 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
События 2-го тура в Высшей лиге:
⚽С одинаковым счетом 3:0...

читать...

24 мая 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
Стартовал 2-й тур в 4А лиге:
⚽"Авангард" обыгрывает "Миньонов"...

читать...

Фото