Чемпионат Владимира по мини-футболу.

4-я лига Зона А

Турнирная таблица на 12 августа 2022 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Сплав-2261182167-32 (+35)
2Ультра251181247-21 (+26)
3Владимирские волки241273257-31 (+26)
4Шторм221071244-31 (+13)
5Волна221171344-27 (+17)
6Транснефть181153353-38 (+15)
7Резонанс181153343-30 (+13)
8Айвек171152432-34 (-2)
9Ветераны 50+161151543-39 (+4)
10Гладиатор-2161151547-40 (+7)
11Авангард151150639-52 (-13)
12Мальорка91130827-62 (-35)
13МиФ91230932-55 (-23)
14Миньоны71121821-48 (-27)
15Газовик61020833-60 (-27)
16Ирбис41111924-53 (-29)
Расписание и результаты игр
16 мая, понедельник
Ультра  40  Ветераны 50+ Поле 3
Ирбис  25  Шторм Поле 3
17 мая, вторник
МиФ  05  Транснефть Поле 3
Айвек  35  Газовик Поле 2
Волна  22  Владимирские... Поле 3
Резонанс  51  Авангард Поле 3
Сплав-2  41  Гладиатор-2 Поле 2
18 мая, среда
Миньоны  42  Мальорка Поле 3
24 мая, вторник
Гладиатор-2  73  МиФ Поле 2
Миньоны  24  Авангард Поле 3
Владимирские...  42  Резонанс Поле 3
Газовик  28  Сплав-2 Поле 2
Транснефть  25  Волна Поле 3
25 мая, среда
Шторм  32  Айвек Поле 3
Ветераны 50+  53  Ирбис Поле 3
Мальорка  211  Ультра Поле 3
31 мая, вторник
Ультра  71  Миньоны Поле 3
Ирбис  34  Мальорка Поле 3
Айвек  15  Ветераны 50+ Поле 3
1 июня, среда
Сплав-2  42  Шторм Поле 3
МиФ  14  Газовик Поле 3
2 июня, четверг
Волна  23  Гладиатор-2 Поле 3
Резонанс  44  Транснефть Поле 3
Авангард  17  Владимирские... Поле 3
10 июня, пятница
Ветераны 50+  96  Сплав-2 Поле 3
Миньоны  18  Владимирские... Поле 2
Мальорка  12  Айвек Поле 3
Газовик  38  Волна Поле 1
Ультра  31  Ирбис Поле 3
Шторм  36  МиФ Поле 1
Гладиатор-2  33  Резонанс Поле 2
14 июня, вторник
Айвек  42  Ультра Поле 3
Сплав-2  103  Мальорка Поле 3
15 июня, среда
МиФ  14  Ветераны 50+ Поле 3
Волна  16  Шторм Поле 3
Резонанс  63  Газовик Поле 3
16 июня, четверг
Авангард  29  Гладиатор-2 Поле 3
Владимирские...  55  Транснефть Поле 3
Ирбис  40  Миньоны Поле 3
21 июня, вторник
Ирбис  22  Айвек Поле 2
Мальорка  30  МиФ Поле 2
22 июня, среда
Гладиатор-2  25  Владимирские... Поле 3
23 июня, четверг
Газовик  34  Авангард Поле 3
Шторм  33  Резонанс Поле 3
Ветераны 50+  12  Волна Поле 3
24 июня, пятница
Ультра  33  Сплав-2 Поле 3
Миньоны  33  Транснефть Поле 3
29 июня, среда
Резонанс  54  Ветераны 50+ Поле 3
30 июня, четверг
Волна  43  Мальорка Поле 3
МиФ  23  Ультра Поле 3
Айвек  32  Миньоны Поле 3
1 июля, пятница
Владимирские...  64  Газовик Поле 3
Транснефть  53  Гладиатор-2 Поле 3
2 июля, суббота
Владимирские...  73  МиФ Поле 2
4 июля, понедельник
Сплав-2  82  Ирбис Поле 3
5 июля, вторник
Авангард  49  Шторм Поле 2
7 июля, четверг
Миньоны  02  Гладиатор-2 Поле 3
Газовик  611  Транснефть Поле 3
8 июля, пятница
Ультра  12  Волна Поле 3
Мальорка  19  Резонанс Поле 3
11 июля, понедельник
Ирбис  27  МиФ Поле 3
12 июля, вторник
Айвек  33  Сплав-2 Поле 3
Шторм  21  Владимирские... Поле 3
Ветераны 50+  25  Авангард Поле 3
20 июля, среда
Волна  61  Ирбис Поле 3
Резонанс  13  Ультра Поле 3
23 июля, суббота
Владимирские...  33  Ветераны 50+ Поле 1
МиФ  06  Айвек Поле 2
Транснефть  45  Шторм Поле 1
Авангард  34  Мальорка Поле 2
Гладиатор-2  82  Газовик Поле 1
Сплав-2  92  Миньоны Поле 1
28 июля, четверг
Миньоны  51  Газовик Поле 3
Шторм  64  Гладиатор-2 Поле 3
Ветераны 50+  24  Транснефть Поле 3
29 июля, пятница
Мальорка  28  Владимирские... Поле 3
Ультра  64  Авангард Поле 3
1 августа, понедельник
Ирбис  15  Резонанс Поле 3
Айвек  311  Волна Поле 3
2 августа, вторник
Сплав-2  104  МиФ Поле 2
Авангард  32  Транснефть Поле 2
9 августа, вторник
Волна  12  Сплав-2 Поле 2
10 августа, среда
Резонанс  03  Айвек Поле 3
Авангард  83  Ирбис Поле 3
11 августа, четверг
МиФ  51  Миньоны Поле 3
Владимирские...  14  Ультра Поле 3
Транснефть  82  Мальорка Поле 3
12 августа, пятница
Гладиатор-2  58  Ветераны 50+ Поле 3
15 августа, понедельник
Газовик   19:00  Шторм Поле 3
20 августа, суббота
Резонанс   10:00  Миньоны Поле 1
Гладиатор-2   10:00  Айвек Поле 2
Авангард   11:00  Волна Поле 1
Газовик   11:00  Ирбис Поле 2
Шторм   12:00  Ультра Поле 2
Транснефть   12:00  Сплав-2 Поле 1
Ветераны 50+   13:00  Мальорка Поле 2
23 августа, вторник
Миньоны   17:45  Шторм Поле 2
Ветераны 50+   18:00  Газовик Поле 3
Мальорка   19:00  Гладиатор-2 Поле 3
Ультра   20:00  Транснефть Поле 3
24 августа, среда
Ирбис   18:00  Владимирские... Поле 1
МиФ   18:00  Волна Поле 2
Айвек   19:00  Авангард Поле 1
Сплав-2   20:00  Резонанс Поле 1
30 августа, вторник
Владимирские...   18:00  Айвек Поле 2
Авангард   18:00  Сплав-2 Поле 3
Шторм   19:00  Ветераны 50+ Поле 3
Гладиатор-2   20:00  Ультра Поле 3
31 августа, среда
Газовик   19:00  Мальорка Поле 3
Транснефть   20:00  Ирбис Поле 3
Шахматка
 
СПЛ2

УЛТ

ВЛВ

ШТР

ВОЛ

ТРН

РЕЗ

АЙВ

ВЕТ

ГЛА

АВА

МАЛ

МИФ

МИН

ГАЗ

ИРБ
СПЛ2  
3:3
 
 
4:2
 
 
2:1
 
 
 
 
 
3:3
 
6:9
4:1
 
 
 
10:3
 
10:4
 
9:2
 
 
8:2
8:2
 
УЛТ 3:3
 
 
4:1
 
 
1:2
 
 
 
 
3:1
 
2:4
4:0
 
 
 
6:4
 
 
11:2
 
3:2
7:1
 
 
 
3:1
 
ВЛВ  
 
1:4
 
 
1:2
 
2:2
5:5
 
4:2
 
 
 
3:3
 
 
5:2
 
7:1
 
8:2
7:3
 
 
8:1
6:4
 
 
 
ШТР  
2:4
 
 
2:1
 
 
6:1
 
5:4
3:3
 
3:2
 
 
 
6:4
 
 
9:4
 
 
3:6
 
 
 
 
 
 
5:2
ВОЛ 1:2
 
 
2:1
2:2
 
1:6
 
 
5:2
 
 
 
11:3
 
2:1
2:3
 
 
 
4:3
 
 
 
 
 
 
8:3
6:1
 
ТРН  
 
 
 
 
5:5
4:5
 
2:5
 
 
4:4
 
 
 
4:2
5:3
 
 
2:3
8:2
 
 
5:0
 
3:3
 
11:6
 
 
РЕЗ  
 
1:3
 
 
2:4
 
3:3
 
 
4:4
 
0:3
 
5:4
 
 
3:3
5:1
 
 
9:1
 
 
 
 
6:3
 
 
5:1
АЙВ 3:3
 
4:2
 
 
 
 
2:3
3:11
 
 
 
 
3:0
1:5
 
 
 
 
 
 
2:1
 
6:0
3:2
 
3:5
 
 
2:2
ВЕТ 9:6
 
 
0:4
 
3:3
 
 
1:2
 
2:4
 
 
4:5
 
5:1
 
8:5
2:5
 
 
 
 
4:1
 
 
 
 
5:3
 
ГЛА  
1:4
 
 
2:5
 
 
4:6
 
3:2
 
3:5
3:3
 
 
 
5:8
 
 
9:2
 
 
7:3
 
 
2:0
8:2
 
 
 
АВА  
 
 
4:6
1:7
 
4:9
 
 
 
3:2
 
 
1:5
 
 
 
5:2
2:9
 
3:4
 
 
 
 
4:2
 
4:3
8:3
 
МАЛ  
3:10
2:11
 
2:8
 
 
 
 
3:4
 
2:8
1:9
 
1:2
 
 
 
 
 
 
4:3
3:0
 
 
2:4
 
 
 
4:3
МИФ  
4:10
2:3
 
 
3:7
 
6:3
 
 
0:5
 
 
 
0:6
 
1:4
 
 
3:7
 
 
 
0:3
5:1
 
1:4
 
 
7:2
МИН  
2:9
 
1:7
1:8
 
 
 
 
 
3:3
 
 
 
 
2:3
 
 
0:2
 
2:4
 
4:2
 
 
1:5
5:1
 
 
0:4
ГАЗ 2:8
 
 
 
 
4:6
 
 
3:8
 
6:11
 
 
3:6
 
5:3
 
 
 
2:8
3:4
 
 
 
 
4:1
 
1:5
 
 
ИРБ  
2:8
 
1:3
 
 
2:5
 
 
1:6
 
 
1:5
 
2:2
 
 
3:5
 
 
 
3:8
3:4
 
2:7
 
4:0
 
 
 

Последние новости

19 августа 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

19 августа 2022

В минувшее воскресенье очередные матчи 2-го Фестиваля футбола «Золотые ворота – 2022» впервые в истории...

читать...

19 августа 2022

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ | КРИСТАЛЛ - СТОЛИЦА | 19 АВГУСТА 20:00

#трансляция@kristall_mf #кубокдвухстолиц #кристаллстолица...

читать...

Фото