Чемпионат Владимира по мини-футболу.

2-я лига Зона А

Турнирная таблица на 19 марта 2023 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Сириус30 13100345-33 (+12)
2Мамонты28 1391357-25 (+32)
3Монако25 1381453-41 (+12)
4УютСтрой25 1381457-37 (+20)
5Интехсервис24 1373348-31 (+17)
6Крафт24 1380552-36 (+16)
7Динамо-Владимир24 1373362-42 (+20)
8Суздальская фабрика мебели23 1372466-49 (+17)
9Штурм16 1351749-63 (-14)
10Барс15 1350843-57 (-14)
11Строитель15 1350862-61 (+1)
12Феникс8 1322932-61 (-29)
13V.S.G.5 13121024-63 (-39)
14Гладиатор2 13021129-80 (-51)
Расписание и результаты игр
2 октября, воскресенье
Монако  21  V.S.G. ФОК (МБУ СШОР №4)
Штурм  42  Строитель ФОК (МБУ СШОР №4)
Феникс  06  Крафт ФОК (МБУ СШОР №4)
Барс  25  Интехсервис ФОК (МБУ СШОР №4)
Сириус  27  Динамо-Владимир ФОК (МБУ СШОР №4)
Суздальская  22  Гладиатор ФОК (МБУ СШОР №4)
УютСтрой  32  Мамонты ФОК (МБУ СШОР №4)
8 октября, суббота
V.S.G.  30  Гладиатор ФОК (МБУ СШОР №4)
Динамо-Владимир  55  Суздальская ФОК (МБУ СШОР №4)
Крафт  64  Штурм ФОК (МБУ СШОР №4)
9 октября, воскресенье
Интехсервис  14  Сириус ФОК (МБУ СШОР №4)
Монако  20  Феникс ФОК (МБУ СШОР №4)
Строитель  25  УютСтрой ФОК (МБУ СШОР №4)
Мамонты  72  Барс ФОК (МБУ СШОР №4)
16 октября, воскресенье
Штурм  31  Монако ФОК (МБУ СШОР №4)
22 октября, суббота
Феникс  33  V.S.G. ФОК (МБУ СШОР №4)
Суздальская  61  Интехсервис ФОК (МБУ СШОР №4)
Гладиатор  49  Динамо-Владимир ФОК (МБУ СШОР №4)
23 октября, воскресенье
УютСтрой  12  Крафт ФОК (МБУ СШОР №4)
Барс  54  Строитель ФОК (МБУ СШОР №4)
Сириус  54  Мамонты ФОК (МБУ СШОР №4)
5 ноября, суббота
Динамо-Владимир  33  Интехсервис ФОК (МБУ СШОР №4)
6 ноября, воскресенье
УютСтрой  55  Феникс ФОК (МБУ СШОР №4)
Штурм  62  V.S.G. ФОК (МБУ СШОР №4)
Барс  36  Монако ФОК (МБУ СШОР №4)
Сириус  21  Крафт ФОК (МБУ СШОР №4)
Гладиатор  06  Мамонты ФОК (МБУ СШОР №4)
Суздальская  93  Строитель ФОК (МБУ СШОР №4)
20 ноября, воскресенье
Монако  41  УютСтрой ФОК (МБУ СШОР №4)
Интехсервис  50  Гладиатор ФОК (МБУ СШОР №4)
26 ноября, суббота
V.S.G.  33  Динамо-Владимир ФОК (МБУ СШОР №4)
Мамонты  21  Суздальская ФОК (МБУ СШОР №4)
Строитель  34  Сириус ФОК (МБУ СШОР №4)
Крафт  23  Барс ФОК (МБУ СШОР №4)
27 ноября, воскресенье
Феникс  46  Штурм ФОК (МБУ СШОР №4)
4 декабря, воскресенье
Строитель  101  Гладиатор ФОК (МБУ СШОР №4)
Интехсервис  32  V.S.G. ФОК (МБУ СШОР №4)
Монако  53  Сириус ФОК (МБУ СШОР №4)
Феникс  54  Барс ФОК (МБУ СШОР №4)
Штурм  310  УютСтрой ФОК (МБУ СШОР №4)
10 декабря, суббота
Мамонты  42  Динамо-Владимир ФОК (МБУ СШОР №4)
Крафт  75  Суздальская ФОК (МБУ СШОР №4)
18 декабря, воскресенье
Интехсервис  00  Мамонты ФОК (МБУ СШОР №4)
V.S.G.  05  УютСтрой ФОК (МБУ СШОР №4)
Динамо-Владимир  64  Строитель ФОК (МБУ СШОР №4)
Сириус  10  Феникс ФОК (МБУ СШОР №4)
Суздальская  111  Монако ФОК (МБУ СШОР №4)
24 декабря, суббота
Барс  16  Штурм ФОК (МБУ СШОР №4)
Гладиатор  56  Крафт ФОК (МБУ СШОР №4)
15 января, воскресенье
Монако  76  Гладиатор ФОК (МБУ СШОР №4)
Крафт  41  Динамо-Владимир ФОК (МБУ СШОР №4)
Феникс  34  Суздальская ФОК (МБУ СШОР №4)
Штурм  35  Сириус ФОК (МБУ СШОР №4)
УютСтрой  43  Барс ФОК (МБУ СШОР №4)
Мамонты  72  V.S.G. ФОК (МБУ СШОР №4)
Строитель  25  Интехсервис ФОК (МБУ СШОР №4)
29 января, воскресенье
V.S.G.  45  Барс ФОК (МБУ СШОР №4)
Суздальская  64  Штурм ФОК (МБУ СШОР №4)
Гладиатор  04  Феникс ФОК (МБУ СШОР №4)
Динамо-Владимир  41  Монако ФОК (МБУ СШОР №4)
Интехсервис  32  Крафт ФОК (МБУ СШОР №4)
Мамонты  47  Строитель ФОК (МБУ СШОР №4)
Сириус  51  УютСтрой ФОК (МБУ СШОР №4)
11 февраля, суббота
Строитель  83  V.S.G. ФОК (МБУ СШОР №4)
12 февраля, воскресенье
Барс  41  Сириус ФОК (МБУ СШОР №4)
Крафт  23  Мамонты ФОК (МБУ СШОР №4)
Феникс  310  Динамо-Владимир ФОК (МБУ СШОР №4)
УютСтрой  34  Суздальская ФОК (МБУ СШОР №4)
Штурм  77  Гладиатор ФОК (МБУ СШОР №4)
Монако  33  Интехсервис ФОК (МБУ СШОР №4)
26 февраля, воскресенье
Динамо-Владимир  51  Штурм ФОК (МБУ СШОР №4)
Мамонты  51  Монако ФОК (МБУ СШОР №4)
Интехсервис  60  Феникс ФОК (МБУ СШОР №4)
V.S.G.  02  Сириус ФОК (МБУ СШОР №4)
Суздальская  62  Барс ФОК (МБУ СШОР №4)
Гладиатор  09  УютСтрой ФОК (МБУ СШОР №4)
Строитель  63  Крафт ФОК (МБУ СШОР №4)
12 марта, воскресенье
Крафт  50  V.S.G. ФОК (МБУ СШОР №4)
Сириус  53  Суздальская ФОК (МБУ СШОР №4)
Монако  75  Строитель ФОК (МБУ СШОР №4)
Феникс  08  Мамонты ФОК (МБУ СШОР №4)
Штурм  29  Интехсервис ФОК (МБУ СШОР №4)
УютСтрой  53  Динамо-Владимир ФОК (МБУ СШОР №4)
Барс  63  Гладиатор ФОК (МБУ СШОР №4)
19 марта, воскресенье
Интехсервис  45  УютСтрой ФОК (МБУ СШОР №4)
V.S.G.  114  Суздальская ФОК (МБУ СШОР №4)
Крафт  63  Монако ФОК (МБУ СШОР №4)
Гладиатор  16  Сириус ФОК (МБУ СШОР №4)
Динамо-Владимир  43  Барс ФОК (МБУ СШОР №4)
Мамонты  50  Штурм ФОК (МБУ СШОР №4)
Строитель  65  Феникс ФОК (МБУ СШОР №4)

Последние новости

22 февраля 2024

28-е ЗИМНИЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

23 февраля 2024

читать...

23 февраля 2024

🏅Поздравляем с Днем защитника Отечества! Для каждого из нас это один из основополагающих праздников.

читать...

Фото