Первенство Владимира по футзалу.

2-я лига Зона В

Турнирная таблица на 15 апреля 2024 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1РСК Комплект42 16140269-30 (+39)
2Крафт38 16122290-27 (+63)
3Komfortis34 15111358-33 (+25)
4Молодая гвардия30 15100573-40 (+33)
5Штурм22 1671848-54 (-6)
6Трест3318 16601048-73 (-25)
7Хьюстон17 1652951-59 (-8)
8Звезда-РВСН16 16511033-55 (-22)
9Стройка - Эвакуатор8 16221236-92 (-56)
10Добрыня7 16211344-87 (-43)
Расписание и результаты игр
23 сентября, суббота
Хьюстон  45  Трест33 ФОК (МБУ СШОР №4)
24 сентября, воскресенье
Штурм  32  Стройка - ФОК (МБУ СШОР №4)
РСК Комплект  72  Добрыня ФОК (МБУ СШОР №4)
Крафт  92  Komfortis ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН  45  Молодая гвардия ФОК (МБУ СШОР №4)
7 октября, суббота
Добрыня  49  Трест33 ФОК (МБУ СШОР №4)
8 октября, воскресенье
Стройка -  33  Звезда-РВСН ФОК (МБУ СШОР №4)
Komfortis  23  Штурм ФОК (МБУ СШОР №4)
РСК Комплект  32  Крафт ФОК (МБУ СШОР №4)
Молодая гвардия  38  Хьюстон ФОК (МБУ СШОР №4)
21 октября, суббота
Штурм  01  РСК Комплект ФОК (МБУ СШОР №4)
Трест33  25  Молодая гвардия ФОК (МБУ СШОР №4)
22 октября, воскресенье
Крафт  83  Добрыня ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН  25  Komfortis ФОК (МБУ СШОР №4)
Хьюстон  15  Стройка - ФОК (МБУ СШОР №4)
29 октября, воскресенье
РСК Комплект  31  Звезда-РВСН ФОК (МБУ СШОР №4)
Крафт  92  Штурм ФОК (МБУ СШОР №4)
6 ноября, понедельник
Добрыня  210  Молодая гвардия ФОК (МБУ СШОР №4)
Стройка -  34  Трест33 ФОК (МБУ СШОР №4)
Komfortis  32  Хьюстон ФОК (МБУ СШОР №4)
11 ноября, суббота
Молодая гвардия  51  Стройка - ФОК (МБУ СШОР №4)
Трест33  34  Komfortis ФОК (МБУ СШОР №4)
12 ноября, воскресенье
Звезда-РВСН  29  Крафт ФОК (МБУ СШОР №4)
Хьюстон  45  РСК Комплект ФОК (МБУ СШОР №4)
18 ноября, суббота
Штурм  28  Добрыня ФОК (МБУ СШОР №4)
26 ноября, воскресенье
Крафт  61  Хьюстон ФОК (МБУ СШОР №4)
Komfortis  42  Молодая гвардия ФОК (МБУ СШОР №4)
Штурм  61  Звезда-РВСН ФОК (МБУ СШОР №4)
РСК Комплект  52  Трест33 ФОК (МБУ СШОР №4)
Добрыня  44  Стройка - ФОК (МБУ СШОР №4)
10 декабря, воскресенье
Трест33  35  Крафт ФОК (МБУ СШОР №4)
Стройка -  06  Komfortis ФОК (МБУ СШОР №4)
16 декабря, суббота
Хьюстон  16  Штурм ФОК (МБУ СШОР №4)
Молодая гвардия  24  РСК Комплект ФОК (МБУ СШОР №4)
Звезда-РВСН  32  Добрыня ФОК (МБУ СШОР №4)
20 января, суббота
Добрыня  111  Komfortis ФОК (СШОР №4)
Крафт  24  Молодая гвардия ФОК (СШОР №4)
Штурм  45  Трест33 ФОК (СШОР №4)
Звезда-РВСН  20  Хьюстон ФОК (СШОР №4)
21 января, воскресенье
РСК Комплект  152  Стройка - ФОК (СШОР №4)
28 января, воскресенье
Хьюстон  42  Добрыня ФОК (СШОР №4)
Трест33  21  Звезда-РВСН ФОК (СШОР №4)
Молодая гвардия  31  Штурм ФОК (СШОР №4)
Стройка -  18  Крафт ФОК (СШОР №4)
Komfortis  43  РСК Комплект ФОК (СШОР №4)
4 февраля, воскресенье
Komfortis  00  Крафт ФОК (СШОР №4)
Молодая гвардия  31  Звезда-РВСН ФОК (СШОР №4)
10 февраля, суббота
Добрыня  25  РСК Комплект ФОК (СШОР №4)
Хьюстон  60  Трест33 ФОК (СШОР №4)
Стройка -  26  Штурм ФОК (СШОР №4)
18 февраля, воскресенье
Хьюстон  43  Молодая гвардия ФОК (СШОР №4)
Крафт  51  РСК Комплект ФОК (СШОР №4)
Штурм  30  Komfortis ФОК (СШОР №4)
23 февраля, пятница
Добрыня  03  Крафт ФОК (СШОР №4)
Молодая гвардия  92  Трест33 ФОК (СШОР №4)
Komfortis  51  Звезда-РВСН ФОК (СШОР №4)
Стройка -  16  Хьюстон ФОК (СШОР №4)
24 февраля, суббота
РСК Комплект  32  Штурм ФОК (СШОР №4)
25 февраля, воскресенье
Трест33  64  Добрыня ФОК (СШОР №4)
Звезда-РВСН  31  Стройка - ФОК (СШОР №4)
9 марта, суббота
Молодая гвардия  50  Добрыня ФОК (СШОР №4)
Трест33  37  Стройка - ФОК (СШОР №4)
Хьюстон  46  Komfortis ФОК (СШОР №4)
10 марта, воскресенье
Крафт  71  Штурм ФОК (СШОР №4)
29 марта, пятница
Трест33  01  РСК Комплект ФОК (СШОР №4)
30 марта, суббота
Стройка -  26  Добрыня ФОК (СШОР №4)
31 марта, воскресенье
Звезда-РВСН  62  Штурм ФОК (СШОР №4)
6 апреля, суббота
Звезда-РВСН  02  РСК Комплект ФОК (СШОР №4)
7 апреля, воскресенье
РСК Комплект  30  Молодая гвардия ФОК (СШОР №4)
Добрыня  23  Звезда-РВСН ФОК (СШОР №4)
Штурм  22  Хьюстон ФОК (СШОР №4)
Komfortis  50  Стройка - ФОК (СШОР №4)
Крафт  102  Трест33 ФОК (СШОР №4)
10 апреля, среда
Хьюстон  22  Крафт ФОК (СШОР №4)
14 апреля, воскресенье
РСК Комплект  82  Хьюстон ВлГУ
Добрыня  25  Штурм ВлГУ
Стройка -  214  Молодая гвардия ВлГУ
Крафт  50  Звезда-РВСН ВлГУ
15 апреля, понедельник
Komfortis  10  Трест33 ФОК (СШОР №4)
21 апреля, воскресенье
Komfortis   12:40  Добрыня ФОК (СШОР №4)
Стройка -   13:35  РСК Комплект ФОК (СШОР №4)
Молодая гвардия   14:30  Крафт ФОК (СШОР №4)
Трест33   15:25  Штурм ФОК (СШОР №4)
Хьюстон   16:20  Звезда-РВСН ФОК (СШОР №4)
24 апреля, среда
Молодая гвардия   20:00  Komfortis ФОК (СШОР №4)
28 апреля, воскресенье
Крафт   10:50  Стройка - ФОК (СШОР №4)
РСК Комплект   11:45  Komfortis ФОК (СШОР №4)
Добрыня   12:40  Хьюстон ФОК (СШОР №4)
Звезда-РВСН   13:35  Трест33 ФОК (СШОР №4)
Штурм   15:25  Молодая гвардия ФОК (СШОР №4)
Дисквалифицированные игроки
ИГРОККОМАНДАМатчей осталось
Алексей БлиновKomfortis1

Последние новости

15 апреля 2024

ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ НА ЛЕТНИЙ СЕЗОН
‼До 20.04.2024 необходимо до конца оплатить заявочный взнос и сдать

читать...

16 апреля 2024

11 апреля исполнилось бы 76 лет Георгию Ярцеву. В первой части нашего повествования - про яркий путь игрока и

читать...

16 апреля 2024

🤩 Первое в истории Лиги голосование за участников Матча друзей!

⭐ Матч друзей – это яркое событие каждого

читать...

Фото