.

3 лига: Зона А

Турнирная таблица на 11 апреля 2008 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Версия Трейд47191522100-62 (+38)
2Сплав-143191342114-62 (+52)
3Цемент40191243103-66 (+37)
4Локомотив39181233115-58 (+57)
5Спартак3819122595-68 (+27)
6Звезда3819122594-67 (+27)
7ВЭМЗ3419111791-78 (+13)
8Венеция32191027105-76 (+29)
9ВЕЛС281991975-91 (-16)
10ЦДС271976663-60 (+3)
11Венера271883773-72 (+1)
12Заря221964955-76 (-21)
13Вега2119631067-90 (-23)
14Стальцветмет2019621194-109 (-15)
15Селена1919611271-92 (-21)
16ФКС1619441177-124 (-47)
17Спарта1319411467-103 (-36)
18Сатурн1319341261-104 (-43)
19Радар1218331264-94 (-30)
20Выстрел818221465-97 (-32)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 30 сентября, воскресенье 08:00
ВлГУ
Спартак  13-2  ФКС
1 30 сентября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Локомотив  8-1  Вега
1 30 сентября, воскресенье 10:00
ВлГУ
Звезда  6-3  Спарта
1 30 сентября, воскресенье 11:00
ВлГУ
Стальцветмет  3-4  Цемент
1 30 сентября, воскресенье 12:00
ВлГУ
Радар  1-2  Сатурн
1 30 сентября, воскресенье 13:00
ВлГУ
ВЕЛС  1-6  Версия Трейд
1 30 сентября, воскресенье 14:00
ВлГУ
Венеция  6-3  ВЭМЗ
1 30 сентября, воскресенье 15:00
ВлГУ
Селена  4-5  Венера
1 30 сентября, воскресенье 16:00
ВлГУ
Сплав-1  5-5  Выстрел
1 30 сентября, воскресенье 17:00
ВлГУ
Заря  0-0  ЦДС
2 14 октября, воскресенье 08:00
ВлГУ
Выстрел  0-5  Заря
2 14 октября, воскресенье 09:00
ВлГУ
ЦДС  4-3  Венера
2 14 октября, воскресенье 10:00
ВлГУ
ФКС  8-5  Селена
2 14 октября, воскресенье 11:00
ВлГУ
ВЭМЗ  2-3  Сплав-1
2 14 октября, воскресенье 12:00
ВлГУ
Версия Трейд  5-0  Венеция
2 15 октября, понедельник 21:00
ВлГУ
Сатурн  4-2  ВЕЛС
2 16 октября, вторник 21:00
ВлГУ
Цемент  5-3  Радар
2 17 октября, среда 21:00
ВлГУ
Спарта  3-9  Стальцветмет
2 18 октября, четверг 21:00
ВлГУ
Вега  3-5  Звезда
2 19 октября, пятница 21:00
ВлГУ
Спартак  3-4  Локомотив
3 28 октября, воскресенье 16:00
ВлГУ
Локомотив  5-5  ФКС
3 28 октября, воскресенье 17:00
ВлГУ
Звезда  3-4  Спартак
3 28 октября, воскресенье 18:00
ВлГУ
Стальцветмет  12-4  Вега
3 28 октября, воскресенье 19:00
ВлГУ
Радар  6-3  Спарта
3 28 октября, воскресенье 20:00
ВлГУ
ВЕЛС  3-4  Цемент
3 28 октября, воскресенье 21:00
ВлГУ
Венеция  7-7  Сатурн
3 29 октября, понедельник 21:00
ВлГУ
Селена  3-5  ЦДС
3 30 октября, вторник 21:00
ВлГУ
Сплав-1  4-5  Версия Трейд
3 30 октября, вторник 22:00
ВлГУ
Венеция  5-2  Выстрел
3 31 октября, среда 21:00
ВлГУ
Заря  3-5  ВЭМЗ
4 4 ноября, воскресенье 08:00
ВлГУ
ВЭМЗ  8-4  Венера
4 4 ноября, воскресенье 09:00
ВлГУ
ФКС  3-5  ЦДС
4 4 ноября, воскресенье 10:00
ВлГУ
Выстрел  3-4  Селена
4 4 ноября, воскресенье 11:00
ВлГУ
Версия Трейд  3-3  Заря
4 4 ноября, воскресенье 12:00
ВлГУ
Сатурн  1-6  Сплав-1
4 4 ноября, воскресенье 13:00
ВлГУ
Цемент  1-6  Венеция
4 4 ноября, воскресенье 14:00
ВлГУ
Спарта  2-6  ВЕЛС
4 4 ноября, воскресенье 15:00
ВлГУ
Вега  3-7  Радар
4 4 ноября, воскресенье 16:00
ВлГУ
Спартак  5-4  Стальцветмет
4 4 ноября, воскресенье 17:00
ВлГУ
Локомотив  9-1  Звезда
5 18 ноября, воскресенье 08:00
ВлГУ
Звезда  6-9  ФКС
5 18 ноября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Стальцветмет  7-10  Локомотив
5 18 ноября, воскресенье 10:00
ВлГУ
Радар  2-2  Спартак
5 18 ноября, воскресенье 11:00
ВлГУ
ВЕЛС  5-5  Вега
5 18 ноября, воскресенье 12:00
ВлГУ
Венеция  8-1  Спарта
5 19 ноября, понедельник 21:00
ВлГУ
Сплав-1  4-4  Цемент
5 20 ноября, вторник 21:00
ВлГУ
Заря  vs  Сатурн
5 22 ноября, четверг 21:00
ВлГУ
Селена  3-4  ВЭМЗ
5 23 ноября, пятница 21:00
ВлГУ
ЦДС  2-2  Выстрел
5 8 декабря, суббота 12:30
ВлГУ
Венера  0-6  Версия Трейд
6 25 ноября, воскресенье 08:00
ВлГУ
ФКС  7-4  Выстрел
6 25 ноября, воскресенье 09:00
ВлГУ
ВЭМЗ  3-3  ЦДС
6 25 ноября, воскресенье 10:00
ВлГУ
Версия Трейд  8-2  Селена
6 25 ноября, воскресенье 11:00
ВлГУ
Сатурн  0-1  Венера
6 25 ноября, воскресенье 12:00
ВлГУ
Цемент  1-2  Заря
6 26 ноября, понедельник 21:00
ВлГУ
Спарта  3-5  Сплав-1
6 27 ноября, вторник 21:00
ВлГУ
Вега  2-9  Венеция
6 28 ноября, среда 21:00
ВлГУ
Спартак  3-4  ВЕЛС
6 29 ноября, четверг 21:00
ВлГУ
Локомотив  7-6  Радар
6 30 ноября, пятница 21:00
ВлГУ
Звезда  8-4  Стальцветмет
7 2 декабря, воскресенье 10:00
ВлГУ
Радар  1-3  Звезда
7 2 декабря, воскресенье 11:00
ВлГУ
ВЕЛС  6-5  Локомотив
7 2 декабря, воскресенье 13:00
ВлГУ
Сплав-1  5-4  Вега
7 2 декабря, воскресенье 14:00
ВлГУ
Заря  5-3  Спарта
7 2 декабря, воскресенье 15:00
ВлГУ
Венера  2-4  Цемент
7 2 декабря, воскресенье 16:00
ВлГУ
Селена  3-3  Сатурн
7 2 декабря, воскресенье 17:00
ВлГУ
ЦДС  2-4  Версия Трейд
7 2 декабря, воскресенье 18:00
ВлГУ
Выстрел  5-6  ВЭМЗ
7 27 декабря, четверг 22:00
ВлГУ
Венеция  3-4  Спартак
7 29 декабря, суббота 20:30
ВлГУ
Заря  8-5  Сатурн
8 16 декабря, воскресенье 08:00
ВлГУ
Спарта  5-0  Венера
8 16 декабря, воскресенье 09:00
ВлГУ
Версия Трейд  6-4  Выстрел
8 16 декабря, воскресенье 10:00
ВлГУ
Сатурн  1-4  ЦДС
8 16 декабря, воскресенье 11:00
ВлГУ
Цемент  5-2  Селена
8 16 декабря, воскресенье 12:00
ВлГУ
ФКС  2-12  ВЭМЗ
8 17 декабря, понедельник 21:00
ВлГУ
Вега  3-2  Заря
8 18 декабря, вторник 21:00
ВлГУ
Спартак  3-7  Сплав-1
8 19 декабря, среда 21:00
ВлГУ
Локомотив  8-4  Венеция
8 20 декабря, четверг 21:00
ВлГУ
Звезда  2-0  ВЕЛС
8 21 декабря, пятница 21:00
ВлГУ
Стальцветмет  vs  Радар
9 30 декабря, воскресенье 10:00
ВлГУ
Радар  6-2  ФКС
9 30 декабря, воскресенье 11:00
ВлГУ
ВЕЛС  5-0  Стальцветмет
9 30 декабря, воскресенье 12:00
ВлГУ
Венеция  1-5  Звезда
9 30 декабря, воскресенье 13:00
ВлГУ
Сплав-1  4-4  Локомотив
9 30 декабря, воскресенье 14:00
ВлГУ
Заря  3-9  Спартак
9 30 декабря, воскресенье 15:00
ВлГУ
Венера  3-3  Вега
9 30 декабря, воскресенье 16:00
ВлГУ
Селена  3-2  Спарта
9 30 декабря, воскресенье 17:00
ВлГУ
ЦДС  2-2  Цемент
9 30 декабря, воскресенье 18:00
ВлГУ
Выстрел  6-3  Сатурн
9 30 декабря, воскресенье 19:00
ВлГУ
ВЭМЗ  4-5  Версия Трейд
10 2 января, среда 09:00
ВлГУ
ФКС  1-5  Версия Трейд
10 2 января, среда 10:00
ВлГУ
Цемент  7-2  ВЭМЗ
10 2 января, среда 12:00
ВлГУ
Спарта  2-10  ЦДС
10 2 января, среда 13:00
ВлГУ
Вега  4-5  Селена
10 2 января, среда 14:00
ВлГУ
Спартак  5-0  Венера
10 2 января, среда 15:00
ВлГУ
Локомотив  9-2  Заря
10 2 января, среда 16:00
ВлГУ
Звезда  6-4  Сплав-1
10 2 января, среда 17:00
ВлГУ
Стальцветмет  3-10  Венеция
10 2 января, среда 18:00
ВлГУ
Радар  4-5  ВЕЛС
10 13 января, воскресенье 15:00
ВлГУ
Цемент  7-5  Выстрел
10 13 января, воскресенье 16:00
ВлГУ
ВЭМЗ  9-2  Сатурн
11 20 января, воскресенье 18:00
ВлГУ
ВЕЛС  6-5  ФКС
11 20 января, воскресенье 19:00
ВлГУ
Венеция  3-3  Радар
11 20 января, воскресенье 20:00
ВлГУ
Сплав-1  12-5  Стальцветмет
11 20 января, воскресенье 21:00
ВлГУ
Заря  0-4  Звезда
11 21 января, понедельник 21:00
ВлГУ
Селена  6-3  Спартак
11 21 января, понедельник 22:00
ВлГУ
ЦДС  2-2  Вега
11 22 января, вторник 21:00
ВлГУ
Выстрел  1-10  Спарта
11 22 января, вторник 22:00
ВлГУ
ВЭМЗ  vs  Цемент
11 23 января, среда 21:00
ВлГУ
Версия Трейд  7-5  Сатурн
12 26 января, суббота 10:30
ВлГУ
Вега  5-1  Выстрел
12 26 января, суббота 11:30
ВлГУ
ФКС  6-2  Сатурн
12 26 января, суббота 12:30
ВлГУ
Цемент  7-3  Версия Трейд
12 26 января, суббота 13:30
ВлГУ
Спарта  1-4  ВЭМЗ
12 26 января, суббота 14:30
ВлГУ
Спартак  7-4  ЦДС
12 26 января, суббота 15:30
ВлГУ
Локомотив  4-1  Селена
12 26 января, суббота 16:30
ВлГУ
Звезда  vs  Венера
12 26 января, суббота 17:30
ВлГУ
Стальцветмет  vs  Заря
12 26 января, суббота 18:30
ВлГУ
Радар  vs  Сплав-1
12 26 января, суббота 19:30
ВлГУ
ВЕЛС  vs  Венеция
13 3 февраля, воскресенье 09:00
ВлГУ
Сплав-1  10-3  ВЕЛС
13 3 февраля, воскресенье 10:00
ВлГУ
Венеция  9-7  ФКС
13 3 февраля, воскресенье 11:00
ВлГУ
Заря  4-4  Радар
13 3 февраля, воскресенье 12:00
ВлГУ
Селена  1-7  Звезда
13 3 февраля, воскресенье 13:00
ВлГУ
ЦДС  1-1  Локомотив
13 3 февраля, воскресенье 14:00
ВлГУ
Выстрел  5-6  Спартак
13 3 февраля, воскресенье 15:00
ВлГУ
ВЭМЗ  3-4  Вега
13 3 февраля, воскресенье 16:00
ВлГУ
Версия Трейд  6-2  Спарта
13 3 февраля, воскресенье 17:00
ВлГУ
Сатурн  4-14  Цемент
13 3 февраля, воскресенье 18:00
ВлГУ
Венера  3-6  Стальцветмет
14 9 февраля, суббота 10:30
ВлГУ
Спарта  4-4  Сатурн
14 9 февраля, суббота 11:30
ВлГУ
Вега  3-6  Версия Трейд
14 9 февраля, суббота 13:30
ВлГУ
Спартак  5-1  ВЭМЗ
14 9 февраля, суббота 14:30
ВлГУ
Локомотив  6-0  Выстрел
14 9 февраля, суббота 15:30
ВлГУ
Звезда  3-0  ЦДС
14 9 февраля, суббота 16:30
ВлГУ
Сплав-1  6-2  Селена
14 9 февраля, суббота 17:30
ВлГУ
Радар  3-4  Венера
14 9 февраля, суббота 18:30
ВлГУ
ВЕЛС  8-0  Заря
14 9 февраля, суббота 19:30
ВлГУ
Венеция  4-5  Сплав-1
15 16 февраля, суббота 10:30
ВлГУ
Селена  11-5  Радар
15 16 февраля, суббота 11:30
ВлГУ
Венера  11-1  ВЕЛС
15 16 февраля, суббота 12:30
ВлГУ
Заря  0-5  Венеция
15 16 февраля, суббота 13:30
ВлГУ
Сплав-1  9-2  ФКС
15 16 февраля, суббота 14:30
ВлГУ
ЦДС  0-5  Стальцветмет
15 16 февраля, суббота 15:30
ВлГУ
Выстрел  3-5  Звезда
15 16 февраля, суббота 16:30
ВлГУ
ВЭМЗ  3-10  Локомотив
15 16 февраля, суббота 17:30
ВлГУ
Версия Трейд  7-3  Спартак
15 16 февраля, суббота 18:30
ВлГУ
Сатурн  3-4  Вега
15 16 февраля, суббота 19:30
ВлГУ
Цемент  8-5  Спарта
16 23 февраля, суббота 10:30
ВлГУ
ФКС  3-8  Спарта
16 23 февраля, суббота 11:30
ВлГУ
Вега  5-4  Цемент
16 23 февраля, суббота 14:30
ВлГУ
Звезда  2-3  ВЭМЗ
16 23 февраля, суббота 15:30
ВлГУ
Стальцветмет  6-3  Выстрел
16 23 февраля, суббота 16:30
ВлГУ
Радар  2-7  ЦДС
16 23 февраля, суббота 18:30
ВлГУ
Венера  6-4  Венеция
16 23 февраля, суббота 19:30
ВлГУ
Сплав-1  5-1  Заря
17 8 марта, суббота 10:30
ВлГУ
Заря  2-2  ФКС
17 8 марта, суббота 11:30
ВлГУ
Сплав-1  4-4  Венера
17 8 марта, суббота 12:30
ВлГУ
Селена  2-7  Венеция
17 8 марта, суббота 13:30
ВлГУ
ВЕЛС  2-5  ЦДС
17 8 марта, суббота 14:30
ВлГУ
Выстрел  11-3  Радар
17 8 марта, суббота 15:30
ВлГУ
ВЭМЗ  7-5  Стальцветмет
17 8 марта, суббота 16:30
ВлГУ
Звезда  13-4  Версия Трейд
17 8 марта, суббота 17:30
ВлГУ
Сатурн  2-8  Локомотив
17 8 марта, суббота 18:30
ВлГУ
Спартак  5-5  Цемент
17 8 марта, суббота 19:30
ВлГУ
Спарта  4-3  Вега
18 22 марта, суббота 10:30
ВлГУ
ФКС  0-4  Вега
18 22 марта, суббота 11:30
ВлГУ
Спартак  5-2  Спарта
18 22 марта, суббота 12:30
ВлГУ
Локомотив  5-6  Цемент
18 22 марта, суббота 13:30
ВлГУ
Звезда  7-7  Сатурн
18 22 марта, суббота 14:30
ВлГУ
Стальцветмет  5-5  Версия Трейд
18 22 марта, суббота 15:30
ВлГУ
Радар  5-7  ВЭМЗ
18 22 марта, суббота 16:30
ВлГУ
ВЕЛС  6-5  Выстрел
18 22 марта, суббота 17:30
ВлГУ
Венеция  7-4  ЦДС
18 22 марта, суббота 19:30
ВлГУ
Заря  4-7  Венера
18 6 апреля, воскресенье 14:00
ВлГУ
Селена  3-6  Стальцветмет
19 29 марта, суббота 10:30
ВлГУ
ФКС  4-4  Венера
19 29 марта, суббота 11:30
ВлГУ
Заря  6-3  Селена
19 29 марта, суббота 12:30
ВлГУ
Сплав-1  8-3  ЦДС
19 29 марта, суббота 14:30
ВлГУ
ВЭМЗ  5-3  ВЕЛС
19 29 марта, суббота 15:30
ВлГУ
Версия Трейд  7-2  Радар
19 29 марта, суббота 16:30
ВлГУ
Стальцветмет  3-5  Сатурн
19 29 марта, суббота 17:30
ВлГУ
Цемент  4-4  Звезда
19 29 марта, суббота 18:30
ВлГУ
Спарта  4-11  Локомотив
19 29 марта, суббота 19:30
ВлГУ
Вега  5-6  Спартак
19 5 апреля, суббота 11:30
ВлГУ
Венера  7-4  Звезда
19 5 апреля, суббота 14:30
ВлГУ
Заря  5-0  Стальцветмет
19 5 апреля, суббота 15:30
ВлГУ
Сплав-1  8-1  Радар
19 5 апреля, суббота 16:30
ВлГУ
ВЕЛС  8-7  Венеция
19 5 апреля, суббота 17:30
ВлГУ
Цемент  11-1  ФКС
19 5 апреля, суббота 18:30
ВлГУ
Спартак  4-1  Сатурн
19 5 апреля, суббота 19:30
ВлГУ
Локомотив  1-2  Версия Трейд
19 7 апреля, понедельник 21:00
ВлГУ
Селена  8-1  ВЕЛС
19 7 апреля, понедельник 22:00
ВлГУ
Венера  9-3  Стальцветмет
19 11 апреля, пятница 22:00
ВлГУ
ФКС  8-8  Стальцветмет

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото