.

11 лига

Турнирная таблица на 31 марта 2006 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1ДЮК-ФП60222002214-120 (+94)
2Меркурий50221624153-108 (+45)
3Старт40221318130-117 (+13)
4Энергия Жизни38211227112-111 (+1)
5Небылое34221048122-123 (-1)
6Марсель33221039139-135 (+4)
7Империал27229013134-164 (-30)
8Миллениум26218211129-129 (0)
9Рекреативо26228212131-123 (+8)
10Бавария20226214124-146 (-22)
11Юнимилк1422351482-131 (-49)
12Верона1322411796-159 (-63)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 9 октября, воскресенье 13:00
Рекреативо  13-6  Империал
1 9 октября, воскресенье 14:00
Верона  7-4  Меркурий
1 9 октября, воскресенье 15:00
Старт  7-5  Марсель
1 15 октября, суббота 12:00
ДЮК-ФП  8-1  Бавария
1 15 октября, суббота 13:00
Энергия Жизни  5-5  Юнимилк
1 15 октября, суббота 14:00
Миллениум  7-8  Небылое
2 14 октября, пятница 21:00
Миллениум  9-8  Империал
2 21 октября, пятница 21:00
Небылое  5-6  Энергия Жизни
2 28 октября, пятница 21:00
Юнимилк  3-13  ДЮК-ФП
2 4 ноября, пятница 21:00
Бавария  9-4  Старт
2 11 ноября, пятница 21:00
Марсель  10-3  Верона
2 18 ноября, пятница 21:00
Меркурий  5-3  Рекреативо
3 16 октября, воскресенье 13:00
Империал  4-7  Небылое
3 16 октября, воскресенье 14:00
Юнимилк  3-10  Миллениум
3 16 октября, воскресенье 15:00
Бавария  4-5  Энергия Жизни
3 23 октября, воскресенье 13:00
Марсель  6-12  ДЮК-ФП
3 23 октября, воскресенье 14:00
Меркурий  5-2  Старт
3 23 октября, воскресенье 15:00
Верона  4-7  Рекреативо
4 30 октября, воскресенье 13:00
Верона  5-6  Империал
4 30 октября, воскресенье 14:00
Старт  1-12  Рекреативо
4 30 октября, воскресенье 15:00
ДЮК-ФП  11-8  Меркурий
4 6 ноября, воскресенье 13:00
Энергия Жизни  9-7  Марсель
4 6 ноября, воскресенье 14:00
Миллениум  16-3  Бавария
4 6 ноября, воскресенье 15:00
Небылое  3-3  Юнимилк
5 7 ноября, понедельник 13:00
Империал  11-10  Бавария
5 7 ноября, понедельник 14:00
Марсель  3-4  Юнимилк
5 7 ноября, понедельник 15:00
Меркурий  5-0  Небылое
5 7 ноября, понедельник 16:00
Рекреативо  4-3  Миллениум
5 7 ноября, понедельник 17:00
Верона  5-0  Энергия Жизни
5 7 ноября, понедельник 18:00
Старт  4-10  ДЮК-ФП
6 13 ноября, воскресенье 13:00
Империал  4-3  Юнимилк
6 13 ноября, воскресенье 14:00
Бавария  6-6  Небылое
6 13 ноября, воскресенье 15:00
Марсель  8-5  Миллениум
6 20 ноября, воскресенье 13:00
Меркурий  2-5  Энергия Жизни
6 20 ноября, воскресенье 14:00
Рекреативо  3-6  ДЮК-ФП
6 20 ноября, воскресенье 15:00
Верона  3-4  Старт
7 27 ноября, воскресенье 13:00
Старт  7-2  Империал
7 27 ноября, воскресенье 14:00
ДЮК-ФП  8-4  Верона
7 27 ноября, воскресенье 15:00
Энергия Жизни  5-5  Рекреативо
7 4 декабря, воскресенье 13:00
Миллениум  3-6  Меркурий
7 4 декабря, воскресенье 14:00
Небылое  4-7  Марсель
7 4 декабря, воскресенье 15:00
Юнимилк  5-10  Бавария
8 11 декабря, воскресенье 13:00
ДЮК-ФП  15-4  Империал
8 11 декабря, воскресенье 14:00
Энергия Жизни  6-3  Старт
8 11 декабря, воскресенье 15:00
Миллениум  11-3  Верона
8 18 декабря, воскресенье 13:00
Небылое  5-4  Рекреативо
8 18 декабря, воскресенье 14:00
Юнимилк  4-6  Меркурий
8 18 декабря, воскресенье 15:00
Бавария  6-8  Марсель
9 12 декабря, понедельник 13:00
Империал  6-7  Марсель
9 12 декабря, понедельник 14:00
Меркурий  10-6  Бавария
9 12 декабря, понедельник 15:00
Рекреативо  6-2  Юнимилк
9 12 декабря, понедельник 16:00
Верона  9-11  Небылое
9 12 декабря, понедельник 17:00
Старт  7-8  Миллениум
9 12 декабря, понедельник 18:00
ДЮК-ФП  9-5  Энергия Жизни
10 24 декабря, суббота 16:00
Энергия Жизни  8-3  Империал
10 24 декабря, суббота 17:00
Миллениум  10-13  ДЮК-ФП
10 24 декабря, суббота 18:00
Небылое  6-7  Старт
10 24 декабря, суббота 19:00
Юнимилк  0-5  Верона
10 24 декабря, суббота 20:00
Бавария  10-10  Рекреативо
10 24 декабря, суббота 21:00
Марсель  5-8  Меркурий
11 25 декабря, воскресенье 13:00
Империал  7-8  Меркурий
11 25 декабря, воскресенье 14:00
Рекреативо  5-6  Марсель
11 25 декабря, воскресенье 15:00
Верона  7-4  Бавария
11 25 декабря, воскресенье 16:00
Старт  5-0  Юнимилк
11 25 декабря, воскресенье 17:00
ДЮК-ФП  7-6  Небылое
11 25 декабря, воскресенье 18:00
Энергия Жизни  vs  Миллениум
12 8 января, воскресенье 13:00
Марсель  8-8  Старт
12 8 января, воскресенье 14:00
Меркурий  7-2  Верона
12 8 января, воскресенье 15:00
Империал  7-4  Рекреативо
12 13 января, пятница 19:00
Небылое  5-0  Миллениум
12 13 января, пятница 20:00
Юнимилк  2-4  Энергия Жизни
12 13 января, пятница 21:00
Бавария  7-10  ДЮК-ФП
13 14 января, суббота 14:00
Марсель  6-11  ДЮК-ФП
13 14 января, суббота 15:00
Старт  8-10  Меркурий
13 28 января, суббота 12:00
Миллениум  5-5  Юнимилк
13 28 января, суббота 13:00
Небылое  8-6  Империал
14 29 января, воскресенье 13:00
Империал  13-4  Верона
14 29 января, воскресенье 14:00
Меркурий  11-7  ДЮК-ФП
14 29 января, воскресенье 15:00
Рекреативо  0-6  Старт
14 5 февраля, воскресенье 13:00
Марсель  3-7  Энергия Жизни
14 5 февраля, воскресенье 14:00
Юнимилк  5-5  Небылое
14 5 февраля, воскресенье 15:00
Бавария  3-7  Миллениум
15 21 января, суббота 12:00
Верона  4-10  Рекреативо
15 21 января, суббота 13:00
ДЮК-ФП  7-5  Юнимилк
15 21 января, суббота 14:00
Империал  8-6  Миллениум
15 21 января, суббота 15:00
Энергия Жизни  5-3  Бавария
15 29 января, воскресенье 14:00
Старт  3-9  Бавария
16 18 марта, суббота 14:00
Бавария  4-9  Империал
16 18 марта, суббота 15:00
Юнимилк  8-4  Марсель
16 19 марта, воскресенье 13:00
Небылое  3-8  Меркурий
16 19 марта, воскресенье 14:00
Миллениум  9-6  Рекреативо
16 19 марта, воскресенье 15:00
Энергия Жизни  8-6  Верона
16 24 марта, пятница 19:00
ДЮК-ФП  7-11  Старт
17 4 февраля, суббота 11:00
Империал  5-6  Старт
17 4 февраля, суббота 14:00
Энергия Жизни  5-8  Небылое
17 17 февраля, пятница 19:00
Бавария  7-4  Юнимилк
17 17 февраля, пятница 20:00
Марсель  3-3  Небылое
17 17 февраля, пятница 21:00
Меркурий  11-3  Миллениум
17 18 февраля, суббота 12:00
Юнимилк  3-6  Рекреативо
18 10 февраля, пятница 19:00
Рекреативо  6-8  Меркурий
18 10 февраля, пятница 20:00
Верона  6-8  Марсель
18 10 февраля, пятница 21:00
Империал  9-5  Юнимилк
18 11 февраля, суббота 18:00
Небылое  7-5  Бавария
18 11 февраля, суббота 19:00
Миллениум  4-9  Марсель
18 11 февраля, суббота 20:00
Верона  6-14  ДЮК-ФП
18 11 февраля, суббота 21:00
Рекреативо  5-6  Энергия Жизни
18 12 февраля, воскресенье 19:00
Старт  10-4  Верона
18 12 февраля, воскресенье 20:00
ДЮК-ФП  9-7  Рекреативо
18 12 февраля, воскресенье 21:00
Энергия Жизни  8-6  Меркурий
19 19 февраля, воскресенье 15:00
Старт  7-3  Энергия Жизни
19 24 февраля, пятница 19:00
Империал  4-9  ДЮК-ФП
19 24 февраля, пятница 20:00
Верона  6-6  Миллениум
19 24 февраля, пятница 21:00
Рекреативо  5-8  Небылое
19 25 февраля, суббота 12:00
Меркурий  3-3  Юнимилк
19 25 февраля, суббота 13:00
Марсель  3-2  Бавария
20 3 марта, пятница 20:00
Марсель  12-1  Империал
20 3 марта, пятница 21:00
Бавария  5-8  Меркурий
20 4 марта, суббота 12:00
Юнимилк  vs  Рекреативо
20 4 марта, суббота 13:00
Небылое  5-0  Верона
20 4 марта, суббота 14:00
Миллениум  0-5  Старт
20 4 марта, суббота 15:00
Энергия Жизни  3-9  ДЮК-ФП
21 11 марта, суббота 12:00
Меркурий  6-6  Марсель
21 11 марта, суббота 13:00
Рекреативо  0-5  Бавария
21 11 марта, суббота 14:00
Верона  3-8  Юнимилк
21 11 марта, суббота 15:00
Старт  7-3  Небылое
21 12 марта, воскресенье 13:00
ДЮК-ФП  5-0  Миллениум
21 12 марта, воскресенье 14:00
Империал  7-6  Энергия Жизни
22 26 марта, воскресенье 13:00
Миллениум  7-3  Энергия Жизни
22 26 марта, воскресенье 14:00
Небылое  6-14  ДЮК-ФП
22 26 марта, воскресенье 15:00
Юнимилк  2-8  Старт
22 31 марта, пятница 19:00
Бавария  5-0  Верона
22 31 марта, пятница 20:00
Марсель  5-10  Рекреативо
22 31 марта, пятница 21:00
Меркурий  8-4  Империал

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото