.

Высшая лига

Турнирная таблица на 19 сентября 2006 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Альфа63222101114-23 (+91)
2Луч-Атлет5222171499-60 (+39)
3ПАТП4422142688-58 (+30)
4Искра4022124681-58 (+23)
5Атлантис3522105757-58 (-1)
6Май Тур2922921162-69 (-7)
7МК-Кристалл2422731247-77 (-30)
8Атлетик2422731252-65 (-13)
9ТДИ2322721356-86 (-30)
10Алексгаз2122631354-61 (-7)
11Крон1922541344-60 (-16)
12Ополье522051736-115 (-79)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 2 мая, вторник 18:00
Поле А
Альфа  8-2  Луч-Атлет
1 2 мая, вторник 18:00
Поле Б
Май Тур  1-2  Атлантис
1 2 мая, вторник 19:00
Поле А
ТДИ  2-2  МК-Кристалл
1 2 мая, вторник 19:00
Поле Б
Атлетик  3-2  Крон
1 2 мая, вторник 20:00
Поле А
ПАТП  3-3  Алексгаз
1 2 мая, вторник 20:00
Поле Б
Искра  6-2  Ополье
2 25 мая, четверг 20:40
Поле А
Крон  1-1  Искра
2 25 мая, четверг 20:40
Поле Б
Атлетик  2-2  Атлантис
2 1 июня, четверг 21:00
Поле А
МК-Кристалл  4-1  ПАТП
2 1 июня, четверг 21:00
Поле А
Алексгаз  1-0  Май Тур
2 8 июня, четверг 20:45
Поле А
Луч-Атлет  5-1  Ополье
2 8 июня, четверг 20:45
Поле Б
Альфа  5-1  ТДИ
3 16 мая, вторник 18:00
Поле А
ПАТП  2-1  Альфа
3 16 мая, вторник 18:00
Поле Б
Атлетик  2-1  Алексгаз
3 16 мая, вторник 19:00
Поле А
ТДИ  2-5  Луч-Атлет
3 16 мая, вторник 19:00
Поле Б
Искра  3-3  Атлантис
3 16 мая, вторник 20:00
Поле А
Май Тур  5-5  МК-Кристалл
3 16 мая, вторник 20:00
Поле Б
Ополье  1-1  Крон
4 23 мая, вторник 18:00
Поле А
Алексгаз  3-4  Искра
4 23 мая, вторник 18:00
Поле Б
МК-Кристалл  4-1  Атлетик
4 23 мая, вторник 19:00
Поле А
Атлантис  1-1  Ополье
4 23 мая, вторник 20:00
Поле А
Луч-Атлет  4-2  Крон
4 23 мая, вторник 20:00
Поле Б
ТДИ  1-8  ПАТП
4 15 июня, четверг 20:45
Поле А
Альфа  6-1  Май Тур
5 30 мая, вторник 18:00
Поле Б
Искра  8-4  МК-Кристалл
5 30 мая, вторник 19:00
Поле А
Май Тур  4-2  ТДИ
5 30 мая, вторник 19:00
Поле Б
Ополье  5-5  Алексгаз
5 30 мая, вторник 20:00
Поле А
ПАТП  3-6  Луч-Атлет
5 30 мая, вторник 20:00
Поле Б
Крон  8-4  Атлантис
5 29 июня, четверг 20:45
Поле Б
Атлетик  2-4  Альфа
6 6 июня, вторник 18:00
Поле А
Алексгаз  0-0  Крон
6 6 июня, вторник 18:00
Поле Б
Альфа  1-0  Искра
6 6 июня, вторник 19:00
Поле А
Луч-Атлет  6-3  Атлантис
6 6 июня, вторник 19:00
Поле Б
ТДИ  4-2  Атлетик
6 6 июня, вторник 20:00
Поле А
МК-Кристалл  5-3  Ополье
6 6 июня, вторник 20:00
Поле Б
ПАТП  6-0  Май Тур
7 13 июня, вторник 18:00
Поле Б
Ополье  0-11  Альфа
7 13 июня, вторник 19:00
Поле А
Атлетик  5-7  ПАТП
7 13 июня, вторник 19:00
Поле Б
Крон  3-1  МК-Кристалл
7 13 июня, вторник 20:00
Поле А
Май Тур  4-5  Луч-Атлет
7 13 июня, вторник 20:00
Поле Б
Атлантис  4-2  Алексгаз
7 22 июня, четверг 20:45
Поле А
Искра  1-5  ТДИ
8 20 июня, вторник 18:00
Поле А
Альфа  6-0  Крон
8 20 июня, вторник 18:00
Поле Б
ТДИ  5-2  Ополье
8 20 июня, вторник 19:00
Поле А
МК-Кристалл  4-2  Атлантис
8 20 июня, вторник 19:00
Поле Б
ПАТП  4-6  Искра
8 20 июня, вторник 20:00
Поле А
Луч-Атлет  3-2  Алексгаз
8 20 июня, вторник 20:00
Поле Б
Май Тур  3-3  Атлетик
9 27 июня, вторник 18:00
Поле А
Атлетик  1-6  Луч-Атлет
9 27 июня, вторник 18:00
Поле Б
Крон  3-5  ТДИ
9 27 июня, вторник 19:00
Поле А
Искра  2-4  Май Тур
9 27 июня, вторник 19:00
Поле Б
Атлантис  0-5  Альфа
9 27 июня, вторник 20:00
Поле Б
Алексгаз  4-1  МК-Кристалл
9 29 июня, четверг 20:45
Поле А
Ополье  0-5  ПАТП
10 4 июля, вторник 18:00
Поле А
Альфа  6-3  Алексгаз
10 4 июля, вторник 18:00
Поле Б
ПАТП  4-3  Крон
10 4 июля, вторник 19:00
Поле А
Луч-Атлет  8-0  МК-Кристалл
10 4 июля, вторник 19:00
Поле Б
Май Тур  3-0  Ополье
10 4 июля, вторник 20:00
Поле А
ТДИ  1-2  Атлантис
10 4 июля, вторник 20:00
Поле Б
Атлетик  3-4  Искра
11 11 июля, вторник 18:00
Поле А
Крон  5-1  Май Тур
11 11 июля, вторник 18:00
Поле Б
Атлантис  2-2  ПАТП
11 11 июля, вторник 19:00
Поле А
Ополье  0-5  Атлетик
11 11 июля, вторник 19:00
Поле Б
Алексгаз  9-1  ТДИ
11 11 июля, вторник 20:00
Поле А
Искра  3-4  Луч-Атлет
11 11 июля, вторник 20:00
Поле Б
МК-Кристалл  0-6  Альфа
12 18 июля, вторник 18:00
Поле А
Ополье  4-9  Искра
12 18 июля, вторник 18:00
Поле Б
Алексгаз  3-4  ПАТП
12 18 июля, вторник 19:00
Поле А
Крон  5-1  Атлетик
12 18 июля, вторник 19:00
Поле Б
ТДИ  4-0  МК-Кристалл
12 18 июля, вторник 20:00
Поле А
Атлантис  3-0  Май Тур
12 18 июля, вторник 20:00
Поле Б
Луч-Атлет  2-5  Альфа
13 25 июля, вторник 18:00
Поле А
ТДИ  0-4  Альфа
13 25 июля, вторник 18:00
Поле Б
Атлетик  2-1  Атлантис
13 25 июля, вторник 19:00
Поле А
ПАТП  4-2  МК-Кристалл
13 25 июля, вторник 19:00
Поле Б
Искра  3-1  Крон
13 25 июля, вторник 20:00
Поле Б
Ополье  2-6  Луч-Атлет
13 25 июля, вторник 20:00
Поле А
Май Тур  3-2  Алексгаз
14 1 августа, вторник 18:00
Поле А
Крон  2-2  Ополье
14 1 августа, вторник 18:00
Поле Б
МК-Кристалл  1-3  Май Тур
14 1 августа, вторник 19:00
Поле А
Атлантис  4-2  Искра
14 1 августа, вторник 19:00
Поле Б
Луч-Атлет  5-1  ТДИ
14 1 августа, вторник 20:00
Поле А
Алексгаз  1-2  Атлетик
14 1 августа, вторник 20:00
Поле Б
Альфа  5-1  ПАТП
15 8 августа, вторник 18:00
Поле А
ПАТП  6-3  ТДИ
15 8 августа, вторник 18:00
Поле Б
Искра  7-0  Алексгаз
15 8 августа, вторник 19:00
Поле А
Май Тур  1-9  Альфа
15 8 августа, вторник 19:00
Поле Б
Ополье  0-5  Атлантис
15 8 августа, вторник 20:00
Поле А
Атлетик  0-3  МК-Кристалл
15 8 августа, вторник 20:00
Поле Б
Крон  1-5  Луч-Атлет
16 15 августа, вторник 18:00
Поле А
Атлантис  4-2  Крон
16 15 августа, вторник 18:00
Поле Б
ТДИ  0-8  Май Тур
16 15 августа, вторник 19:00
Поле А
Алексгаз  4-1  Ополье
16 15 августа, вторник 19:00
Поле Б
Луч-Атлет  4-2  ПАТП
16 15 августа, вторник 20:00
Поле А
МК-Кристалл  0-2  Искра
16 15 августа, вторник 20:00
Поле Б
Альфа  5-0  Атлетик
17 17 августа, четверг 18:00
Поле А
Май Тур  1-5  ПАТП
17 17 августа, четверг 18:00
Поле Б
Ополье  1-2  МК-Кристалл
17 17 августа, четверг 19:00
Поле Б
Атлантис  4-1  Луч-Атлет
17 17 августа, четверг 20:00
Поле А
Атлетик  2-4  ТДИ
17 17 августа, четверг 20:00
Поле Б
Крон  0-3  Алексгаз
17 19 сентября, вторник 18:30
Поле А
Искра  2-4  Альфа
18 22 августа, вторник 18:00
Поле А
Алексгаз  1-4  Атлантис
18 22 августа, вторник 18:00
Поле Б
ТДИ  2-4  Искра
18 22 августа, вторник 19:00
Поле Б
Луч-Атлет  6-5  Май Тур
18 22 августа, вторник 19:00
Поле А
Альфа  8-4  Ополье
18 22 августа, вторник 20:00
Поле А
МК-Кристалл  2-0  Крон
18 22 августа, вторник 20:00
Поле Б
ПАТП  2-1  Атлетик
19 29 августа, вторник 17:30
Поле А
Атлетик  1-3  Май Тур
19 29 августа, вторник 17:30
Поле Б
Атлантис  1-1  МК-Кристалл
19 29 августа, вторник 18:30
Поле Б
Искра  6-2  ПАТП
19 29 августа, вторник 18:30
Поле А
Крон  1-3  Альфа
19 29 августа, вторник 19:30
Поле А
Ополье  4-4  ТДИ
19 29 августа, вторник 19:30
Поле Б
Алексгаз  2-4  Луч-Атлет
20 5 сентября, вторник 17:30
Поле А
МК-Кристалл  2-4  Алексгаз
20 5 сентября, вторник 17:30
Поле Б
ПАТП  9-1  Ополье
20 5 сентября, вторник 18:30
Поле А
Альфа  5-0  Атлантис
20 5 сентября, вторник 18:30
Поле Б
Май Тур  2-3  Искра
20 5 сентября, вторник 19:30
Поле А
ТДИ  2-4  Крон
20 5 сентября, вторник 19:30
Поле Б
Луч-Атлет  1-4  Атлетик
21 12 сентября, вторник 17:30
Поле А
Искра  3-3  Атлетик
21 12 сентября, вторник 17:30
Поле Б
Атлантис  5-3  ТДИ
21 12 сентября, вторник 18:30
Поле А
Ополье  2-7  Май Тур
21 12 сентября, вторник 18:30
Поле Б
Алексгаз  0-1  Альфа
21 12 сентября, вторник 19:30
Поле А
Крон  0-2  ПАТП
21 12 сентября, вторник 19:30
Поле Б
МК-Кристалл  3-9  Луч-Атлет
22 19 сентября, вторник 17:30
Поле А
Альфа  6-1  МК-Кристалл
22 19 сентября, вторник 17:30
Поле Б
Атлетик  7-0  Ополье
22 19 сентября, вторник 18:30
Поле А
ТДИ  4-1  Алексгаз
22 19 сентября, вторник 18:30
Поле Б
Май Тур  3-0  Крон
22 19 сентября, вторник 19:30
Поле А
ПАТП  6-1  Атлантис
22 19 сентября, вторник 19:30
Поле Б
Луч-Атлет  2-2  Искра

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото