.

1 лига

Турнирная таблица на 10 августа 2006 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Юпитер3615120360-33 (+27)
2Матадор3615120357-24 (+33)
3Эльдорадо3115101459-28 (+31)
4АП3015100550-41 (+9)
5МИГ3015100553-38 (+15)
6Трубник281591543-34 (+9)
7Интер271583452-29 (+23)
8Парма241573556-44 (+12)
9Фиеста-1231572652-46 (+6)
10Темп191561855-51 (+4)
11Динамо171552828-40 (-12)
12Спартак161551951-62 (-11)
13Марс141542937-49 (-12)
14ВСК1315411023-64 (-41)
15Оптовик415111325-59 (-34)
16Красное Село315101432-91 (-59)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 4 мая, четверг 18:00
Поле А
Эльдорадо  2-0  Марс
1 4 мая, четверг 18:00
Поле Б
Динамо  0-4  Интер
1 4 мая, четверг 18:00
Поле В
Трубник  2-1  Оптовик
1 4 мая, четверг 19:00
Поле А
Юпитер  6-2  Темп
1 4 мая, четверг 19:00
Поле Б
АП  5-3  МИГ
1 4 мая, четверг 19:00
Поле В
Парма  2-3  ВСК
1 4 мая, четверг 20:00
Поле А
Фиеста-1  8-1  Красное Село
1 4 мая, четверг 20:00
Поле Б
Матадор  8-1  Спартак
2 11 мая, четверг 18:00
Поле А
Марс  1-2  ВСК
2 11 мая, четверг 18:00
Поле Б
МИГ  1-0  Матадор
2 11 мая, четверг 18:00
Поле В
Темп  6-3  Фиеста-1
2 11 мая, четверг 19:00
Поле А
Оптовик  2-2  Парма
2 11 мая, четверг 19:00
Поле Б
Интер  5-1  АП
2 11 мая, четверг 19:00
Поле В
Эльдорадо  1-5  Юпитер
2 11 мая, четверг 20:00
Поле А
Спартак  0-4  Трубник
2 11 мая, четверг 20:00
Поле Б
Красное Село  1-4  Динамо
3 18 мая, четверг 18:00
Поле А
Юпитер  7-1  Марс
3 18 мая, четверг 18:00
Поле Б
АП  11-4  Красное Село
3 18 мая, четверг 18:00
Поле В
Парма  4-4  Спартак
3 18 мая, четверг 19:00
Поле А
Фиеста-1  0-6  Эльдорадо
3 18 мая, четверг 19:00
Поле Б
Матадор  2-1  Интер
3 18 мая, четверг 19:00
Поле В
ВСК  3-0  Оптовик
3 18 мая, четверг 20:00
Поле А
Динамо  3-2  Темп
3 18 мая, четверг 20:00
Поле Б
Трубник  1-0  МИГ
4 25 мая, четверг 18:00
Поле А
Марс  2-1  Оптовик
4 25 мая, четверг 18:00
Поле Б
Интер  5-1  Трубник
4 25 мая, четверг 18:00
Поле В
Эльдорадо  5-0  Динамо
4 25 мая, четверг 19:00
Поле А
Спартак  12-1  ВСК
4 25 мая, четверг 19:00
Поле Б
Красное Село  2-7  Матадор
4 25 мая, четверг 19:00
Поле В
Юпитер  4-2  Фиеста-1
4 25 мая, четверг 20:00
Поле А
МИГ  5-3  Парма
4 25 мая, четверг 20:00
Поле Б
Темп  1-2  АП
5 1 июня, четверг 18:00
Поле А
Фиеста-1  2-2  Марс
5 1 июня, четверг 18:00
Поле Б
Матадор  2-3  Темп
5 1 июня, четверг 18:00
Поле В
ВСК  1-8  МИГ
5 1 июня, четверг 19:00
Поле А
Динамо  0-5  Юпитер
5 1 июня, четверг 19:00
Поле Б
Трубник  5-1  Красное Село
5 1 июня, четверг 19:00
Поле В
Оптовик  2-6  Спартак
5 1 июня, четверг 20:00
Поле А
АП  1-3  Эльдорадо
5 1 июня, четверг 20:00
Поле Б
Парма  1-1  Интер
6 8 июня, четверг 18:00
Поле А
Марс  7-4  Спартак
6 8 июня, четверг 18:00
Поле Б
Красное Село  5-3  Парма
6 8 июня, четверг 18:00
Поле В
Юпитер  6-0  АП
6 8 июня, четверг 19:00
Поле А
МИГ  5-2  Оптовик
6 8 июня, четверг 19:00
Поле Б
Темп  1-4  Трубник
6 8 июня, четверг 19:00
Поле В
Фиеста-1  6-1  Динамо
6 8 июня, четверг 20:00
Поле А
Интер  5-0  ВСК
6 8 июня, четверг 20:00
Поле Б
Эльдорадо  1-2  Матадор
7 15 июня, четверг 18:00
Поле А
Динамо  4-2  Марс
7 15 июня, четверг 18:00
Поле Б
Трубник  0-7  Эльдорадо
7 15 июня, четверг 18:00
Поле В
Оптовик  0-6  Интер
7 15 июня, четверг 19:00
Поле А
АП  6-4  Фиеста-1
7 15 июня, четверг 19:00
Поле Б
Парма  5-4  Темп
7 15 июня, четверг 19:00
Поле В
Спартак  4-2  МИГ
7 15 июня, четверг 20:00
Поле А
Матадор  3-4  Юпитер
7 15 июня, четверг 20:00
Поле В
ВСК  2-0  Красное Село
8 22 июня, четверг 18:00
Поле А
Марс  3-4  МИГ
8 22 июня, четверг 18:00
Поле Б
Темп  4-2  ВСК
8 22 июня, четверг 18:00
Поле В
Фиеста-1  0-3  Матадор
8 22 июня, четверг 19:00
Поле А
Интер  5-0  Спартак
8 22 июня, четверг 19:00
Поле Б
Эльдорадо  2-3  Парма
8 22 июня, четверг 19:00
Поле В
Динамо  0-2  АП
8 22 июня, четверг 20:00
Поле А
Красное Село  2-4  Оптовик
8 22 июня, четверг 20:00
Поле Б
Юпитер  1-3  Трубник
9 29 июня, четверг 18:00
Поле А
АП  3-2  Марс
9 29 июня, четверг 18:00
Поле Б
Парма  9-1  Юпитер
9 29 июня, четверг 18:00
Поле В
Спартак  7-0  Красное Село
9 29 июня, четверг 19:00
Поле А
Матадор  2-1  Динамо
9 29 июня, четверг 19:00
Поле Б
ВСК  2-6  Эльдорадо
9 29 июня, четверг 19:00
Поле В
МИГ  7-1  Интер
9 29 июня, четверг 20:00
Поле А
Трубник  4-0  Фиеста-1
9 29 июня, четверг 20:00
Поле Б
Оптовик  2-5  Темп
10 6 июля, четверг 18:00
Поле А
Марс  5-2  Интер
10 6 июля, четверг 18:00
Поле Б
Эльдорадо  5-3  Оптовик
10 6 июля, четверг 18:00
Поле В
Динамо  2-2  Трубник
10 6 июля, четверг 19:00
Поле А
Красное Село  2-5  МИГ
10 6 июля, четверг 19:00
Поле Б
Юпитер  2-1  ВСК
10 6 июля, четверг 19:00
Поле В
АП  1-3  Матадор
10 6 июля, четверг 20:00
Поле А
Темп  7-1  Спартак
10 6 июля, четверг 20:00
Поле Б
Фиеста-1  4-2  Парма
11 13 июля, четверг 18:00
Поле А
Матадор  3-2  Марс
11 13 июля, четверг 18:00
Поле Б
ВСК  2-8  Фиеста-1
11 13 июля, четверг 18:00
Поле В
МИГ  7-5  Темп
11 13 июля, четверг 19:00
Поле А
Трубник  2-3  АП
11 13 июля, четверг 19:00
Поле Б
Оптовик  1-2  Юпитер
11 13 июля, четверг 19:00
Поле В
Интер  5-0  Красное Село
11 13 июля, четверг 20:00
Поле А
Парма  3-2  Динамо
11 13 июля, четверг 20:00
Поле Б
Спартак  3-7  Эльдорадо
12 20 июля, четверг 18:00
Поле А
Марс  4-2  Красное Село
12 20 июля, четверг 18:00
Поле Б
Юпитер  5-2  Спартак
12 20 июля, четверг 18:00
Поле В
АП  1-5  Парма
12 20 июля, четверг 19:00
Поле А
Темп  4-5  Интер
12 20 июля, четверг 19:00
Поле Б
Фиеста-1  5-4  Оптовик
12 20 июля, четверг 19:00
Поле В
Матадор  5-3  Трубник
12 20 июля, четверг 20:00
Поле А
Эльдорадо  1-2  МИГ
12 20 июля, четверг 20:00
Поле Б
Динамо  1-1  ВСК
13 27 июля, четверг 18:00
Поле А
Трубник  4-2  Марс
13 27 июля, четверг 18:00
Поле Б
Оптовик  2-4  Динамо
13 27 июля, четверг 18:00
Поле В
Интер  3-3  Эльдорадо
13 27 июля, четверг 19:00
Поле А
Парма  3-7  Матадор
13 27 июля, четверг 19:00
Поле Б
Спартак  2-3  Фиеста-1
13 27 июля, четверг 19:00
Поле В
Красное Село  5-9  Темп
13 27 июля, четверг 20:00
Поле А
ВСК  1-3  АП
13 27 июля, четверг 20:00
Поле Б
МИГ  4-1  Юпитер
14 3 августа, четверг 18:00
Поле А
Марс  2-2  Темп
14 3 августа, четверг 18:00
Поле Б
Фиеста-1  4-0  МИГ
14 3 августа, четверг 18:00
Поле В
Матадор  5-0  ВСК
14 3 августа, четверг 19:00
Поле А
Эльдорадо  8-4  Красное Село
14 3 августа, четверг 19:00
Поле Б
Динамо  1-3  Спартак
14 3 августа, четверг 19:00
Поле В
Трубник  1-4  Парма
14 3 августа, четверг 20:00
Поле А
Юпитер  2-1  Интер
14 3 августа, четверг 20:00
Поле Б
АП  5-0  Оптовик
15 10 августа, четверг 18:00
Поле А
Парма  7-2  Марс
15 10 августа, четверг 18:00
Поле Б
Спартак  2-6  АП
15 10 августа, четверг 18:00
Поле В
Красное Село  3-9  Юпитер
15 10 августа, четверг 19:00
Поле А
ВСК  2-7  Трубник
15 10 августа, четверг 19:00
Поле Б
МИГ  0-5  Динамо
15 10 августа, четверг 19:00
Поле В
Темп  0-2  Эльдорадо
15 10 августа, четверг 20:00
Поле А
Оптовик  1-5  Матадор
15 10 августа, четверг 20:00
Поле Б
Интер  3-3  Фиеста-1

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

18 января 2022

🔥 Добавили в наш квиз капельку Бенза, чтобы в понедельник дружно гореть футболом! Заодно растопим сугробы...

читать...

18 января 2022

читать...

Фото