.

Высшая лига

Турнирная таблица на 13 апреля 2007 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Альфа53201721173-53 (+120)
2Искра49201541128-64 (+64)
3ПАТП42201334132-100 (+32)
4Атлетик3420111894-78 (+16)
5Ополье-133201037119-91 (+28)
6Ника3120947100-86 (+14)
7Владавтолинии27209011102-116 (-14)
8Атлантис22207112109-96 (+13)
9Май Тур1720521373-127 (-54)
10ТДИ-11220401669-136 (-67)
11Альянс-1020002046-198 (-152)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 14 октября, суббота 10:30
ВлГУ
ТДИ-1  5-6  ПАТП
1 14 октября, суббота 11:30
ВлГУ
Альфа  11-2  Владавтолинии
1 14 октября, суббота 12:30
ВлГУ
Искра  5-2  Май Тур
1 14 октября, суббота 14:30
ВлГУ
Атлантис  4-5  Ника
1 14 октября, суббота 15:30
ВлГУ
Атлетик  2-1  Альянс-1
2 21 октября, суббота 10:30
ВлГУ
ПАТП  8-4  Атлантис
2 21 октября, суббота 11:30
ВлГУ
Альянс-1  2-11  Ника
2 21 октября, суббота 12:30
ВлГУ
Ополье-1  9-3  ТДИ-1
2 21 октября, суббота 14:30
ВлГУ
Владавтолинии  0-7  Искра
2 21 октября, суббота 15:30
ВлГУ
Атлетик  4-5  Альфа
3 28 октября, суббота 11:30
ВлГУ
Искра  4-3  Атлетик
3 28 октября, суббота 12:30
ВлГУ
ТДИ-1  7-3  Май Тур
3 28 октября, суббота 13:30
ВлГУ
Альфа  17-0  Альянс-1
3 28 октября, суббота 14:30
ВлГУ
Атлантис  4-8  Ополье-1
3 28 октября, суббота 15:30
ВлГУ
Ника  4-4  ПАТП
4 4 ноября, суббота 13:30
ВлГУ
Альянс-1  4-8  ПАТП
4 4 ноября, суббота 14:30
ВлГУ
Владавтолинии  10-4  ТДИ-1
4 4 ноября, суббота 15:30
ВлГУ
Май Тур  6-6  Атлантис
4 31 января, среда 19:00
Ополье-1  4-4  Ника
4 4 апреля, среда 20:00
ВлГУ
Альфа  3-3  Искра
5 11 ноября, суббота 10:30
ВлГУ
ПАТП  7-5  Ополье-1
5 11 ноября, суббота 11:30
ВлГУ
Искра  11-2  Альянс-1
5 11 ноября, суббота 13:30
ВлГУ
ТДИ-1  2-6  Атлетик
5 11 ноября, суббота 14:30
ВлГУ
Атлантис  3-4  Владавтолинии
5 11 ноября, суббота 15:30
ВлГУ
Ника  7-3  Май Тур
6 18 ноября, суббота 10:30
ВлГУ
Владавтолинии  5-4  Ника
6 18 ноября, суббота 11:30
ВлГУ
Май Тур  5-11  ПАТП
6 18 ноября, суббота 12:30
ВлГУ
Альянс-1  6-9  Ополье-1
6 18 ноября, суббота 13:30
ВлГУ
Атлетик  5-4  Атлантис
6 18 ноября, суббота 14:30
ВлГУ
Альфа  5-3  ТДИ-1
7 25 ноября, суббота 10:30
ВлГУ
ТДИ-1  4-8  Искра
7 25 ноября, суббота 11:30
ВлГУ
Атлантис  5-2  Альфа
7 25 ноября, суббота 12:30
ВлГУ
Ника  3-6  Атлетик
7 25 ноября, суббота 14:30
ВлГУ
ПАТП  7-3  Владавтолинии
7 25 ноября, суббота 15:30
ВлГУ
Ополье-1  7-4  Май Тур
8 2 декабря, суббота 10:30
ВлГУ
Альянс-1  3-4  Май Тур
8 2 декабря, суббота 11:30
ВлГУ
Владавтолинии  4-9  Ополье-1
8 2 декабря, суббота 12:30
ВлГУ
Атлетик  6-7  ПАТП
8 2 декабря, суббота 13:30
ВлГУ
Альфа  9-2  Ника
8 2 декабря, суббота 14:30
ВлГУ
Искра  4-3  Атлантис
9 9 декабря, суббота 11:30
ВлГУ
ТДИ-1  3-2  Альянс-1
9 9 декабря, суббота 12:30
ВлГУ
Ника  3-4  Искра
9 9 декабря, суббота 13:30
ВлГУ
ПАТП  2-7  Альфа
9 9 декабря, суббота 14:30
ВлГУ
Ополье-1  1-2  Атлетик
9 9 декабря, суббота 15:30
ВлГУ
Май Тур  3-7  Владавтолинии
10 16 декабря, суббота 11:30
ВлГУ
Альянс-1  4-6  Владавтолинии
10 16 декабря, суббота 12:30
ВлГУ
Атлетик  13-3  Май Тур
10 16 декабря, суббота 13:30
ВлГУ
Искра  5-5  ПАТП
10 16 декабря, суббота 15:30
ВлГУ
ТДИ-1  3-9  Атлантис
10 20 декабря, среда 20:00
ВлГУ
Альфа  6-3  Ополье-1
11 23 декабря, суббота 10:30
ВлГУ
Атлантис  13-3  Альянс-1
11 23 декабря, суббота 11:30
ВлГУ
Ника  7-6  ТДИ-1
11 23 декабря, суббота 13:30
ВлГУ
Ополье-1  5-5  Искра
11 23 декабря, суббота 14:30
ВлГУ
Май Тур  2-12  Альфа
11 23 декабря, суббота 15:30
ВлГУ
Владавтолинии  6-7  Атлетик
11 13 января, суббота 10:30
ВлГУ
ПАТП  7-5  ТДИ-1
11 13 января, суббота 11:30
ВлГУ
Ника  3-7  Атлантис
11 13 января, суббота 12:30
ВлГУ
Май Тур  2-5  Искра
11 13 января, суббота 13:30
ВлГУ
Владавтолинии  2-8  Альфа
11 13 января, суббота 14:30
ВлГУ
Альянс-1  2-9  Атлетик
12 20 января, суббота 10:30
ВлГУ
Альфа  6-0  Атлетик
12 20 января, суббота 11:30
ВлГУ
Искра  5-1  Владавтолинии
12 20 января, суббота 12:30
ВлГУ
ТДИ-1  3-7  Ополье-1
12 20 января, суббота 13:30
ВлГУ
Ника  8-2  Альянс-1
12 20 января, суббота 14:30
ВлГУ
Атлантис  6-8  ПАТП
13 14 января, воскресенье 12:00
ВлГУ
Ополье-1  4-5  Альфа
13 3 февраля, суббота 10:30
ВлГУ
Атлантис  4-5  Май Тур
13 3 февраля, суббота 11:30
ВлГУ
ПАТП  13-1  Альянс-1
13 3 февраля, суббота 13:30
ВлГУ
ТДИ-1  3-1  Владавтолинии
14 3 февраля, суббота 18:00
Ника  4-4  Ополье-1
15 7 февраля, среда 20:00
ВлГУ
Альянс-1  1-8  Искра
15 10 февраля, суббота 10:30
ВлГУ
Май Тур  3-8  Ника
15 10 февраля, суббота 11:30
ВлГУ
Владавтолинии  7-4  Атлантис
15 17 февраля, суббота 13:30
ВлГУ
Атлетик  7-3  ТДИ-1
16 24 февраля, суббота 10:30
ВлГУ
ТДИ-1  2-11  Альфа
16 24 февраля, суббота 11:30
ВлГУ
Атлантис  4-2  Атлетик
16 24 февраля, суббота 12:30
ВлГУ
Ополье-1  10-1  Альянс-1
16 24 февраля, суббота 13:30
ВлГУ
ПАТП  8-4  Май Тур
16 24 февраля, суббота 14:30
ВлГУ
Ника  9-3  Владавтолинии
16 3 марта, суббота 10:30
ВлГУ
Май Тур  4-3  Ополье-1
16 3 марта, суббота 11:30
ВлГУ
Владавтолинии  10-9  ПАТП
16 3 марта, суббота 12:30
ВлГУ
Ника  6-4  Атлетик
16 3 марта, суббота 13:30
ВлГУ
Искра  16-4  ТДИ-1
16 8 марта, четверг 13:00
ВлГУ
Альфа  8-4  Атлантис
17 10 марта, суббота 10:30
ВлГУ
Атлантис  3-4  Искра
17 10 марта, суббота 11:30
ВлГУ
Ника  2-8  Альфа
17 10 марта, суббота 12:30
ВлГУ
ПАТП  3-1  Атлетик
17 10 марта, суббота 13:30
ВлГУ
Ополье-1  9-6  Владавтолинии
17 10 марта, суббота 14:30
ВлГУ
Май Тур  5-0  Альянс-1
17 13 марта, вторник 20:00
Альфа  24-0  Альянс-1
18 17 марта, суббота 10:30
ВлГУ
Владавтолинии  6-4  Май Тур
18 17 марта, суббота 11:30
ВлГУ
Атлетик  6-5  Ополье-1
18 17 марта, суббота 12:30
ВлГУ
Искра  6-3  Ника
18 17 марта, суббота 13:30
ВлГУ
Альянс-1  7-9  ТДИ-1
19 24 марта, суббота 10:30
ВлГУ
Атлантис  5-0  ТДИ-1
19 24 марта, суббота 11:30
ВлГУ
ПАТП  5-11  Искра
19 24 марта, суббота 12:30
ВлГУ
Май Тур  4-4  Атлетик
19 24 марта, суббота 13:30
ВлГУ
Владавтолинии  16-2  Альянс-1
20 31 марта, суббота 10:30
ВлГУ
Атлетик  4-3  Владавтолинии
20 31 марта, суббота 11:30
ВлГУ
Искра  3-4  Ополье-1
20 31 марта, суббота 12:30
ВлГУ
Ника  5-0  ТДИ-1
20 31 марта, суббота 13:30
ВлГУ
Атлантис  12-3  Альянс-1
20 11 апреля, среда 07:00
ВлГУ
Альфа  7-3  ПАТП
21 1 апреля, воскресенье 10:00
ВлГУ
Ополье-1  5-9  ПАТП
22 21 января, воскресенье 12:00
ВлГУ
Альфа  11-2  Май Тур
22 7 апреля, суббота 10:30
ВлГУ
ПАТП  2-2  Ника
22 7 апреля, суббота 11:30
ВлГУ
Ополье-1  8-5  Атлантис
22 7 апреля, суббота 12:30
ВлГУ
Май Тур  5-0  ТДИ-1
22 7 апреля, суббота 13:30
ВлГУ
Атлетик  3-6  Искра
22 13 апреля, пятница 20:00
Искра  8-8  Альфа

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

18 января 2022

🔥 Добавили в наш квиз капельку Бенза, чтобы в понедельник дружно гореть футболом! Заодно растопим сугробы...

читать...

18 января 2022

читать...

Фото