.

3 лига: Зона А

Турнирная таблица на 29 марта 2007 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Альянс-244191423137-67 (+70)
2Марибор43191414144-97 (+47)
3Аида42191405120-71 (+49)
4Стальцветмет37191216126-116 (+10)
5Радар3519112691-83 (+8)
6ВЕЛС35191054103-81 (+22)
7Венеция32191027107-92 (+15)
8Сплав-13119101889-77 (+12)
9Заря301993773-67 (+6)
10Венера291992880-66 (+14)
11Селена261982988-100 (-12)
12ЦДС241973985-92 (-7)
13Выстрел2319721083-93 (-10)
14ВЭМЗ221964975-84 (-9)
15Версия Трейд2119631080-97 (-17)
16Сатурн1819601383-101 (-18)
17Технофильтр1619511383-131 (-48)
18Звезда1519431280-110 (-30)
19Фиеста-11419421368-116 (-48)
20Локомотив1219331363-117 (-54)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 2 октября, понедельник 20:30
ВлГУ
ЦДС  6-3  Селена
1 2 октября, понедельник 21:30
ВлГУ
Технофильтр  4-2  Сплав-1
1 3 октября, вторник 20:45
ВлГУ
Стальцветмет  8-6  Выстрел
1 4 октября, среда 21:00
ВлГУ
Альянс-2  7-4  Звезда
1 5 октября, четверг 21:00
ВлГУ
Аида  1-7  Венеция
1 6 октября, пятница 21:00
ВлГУ
Фиеста-1  1-6  Заря
1 28 октября, суббота 10:30
ВлГУ
Локомотив  3-10  Марибор
1 11 ноября, суббота 12:30
ВлГУ
Версия Трейд  5-1  Венера
1 18 ноября, суббота 15:30
ВлГУ
ВЕЛС  6-2  Сатурн
1 3 января, среда 12:30
ВлГУ
ВЭМЗ  4-2  Радар
2 7 октября, суббота 10:30
ВлГУ
Выстрел  2-1  Локомотив
2 7 октября, суббота 11:30
ВлГУ
Звезда  1-8  Заря
2 7 октября, суббота 12:30
ВлГУ
Марибор  9-2  Аида
2 7 октября, суббота 13:30
ВлГУ
Венеция  13-8  Фиеста-1
2 7 октября, суббота 14:30
ВлГУ
Сплав-1  4-6  Стальцветмет
2 7 октября, суббота 15:30
ВлГУ
Селена  8-4  Технофильтр
2 7 октября, суббота 16:30
ВлГУ
ВЕЛС  7-4  ЦДС
2 7 октября, суббота 17:30
ВлГУ
Радар  9-4  Сатурн
2 7 октября, суббота 18:30
ВлГУ
Венера  3-3  ВЭМЗ
2 7 октября, суббота 19:30
ВлГУ
Альянс-2  0-4  Версия Трейд
3 11 октября, среда 21:00
ВлГУ
Стальцветмет  11-5  Селена
3 12 октября, четверг 21:00
ВлГУ
ЦДС  3-5  Радар
3 13 октября, пятница 21:00
ВлГУ
Технофильтр  2-5  ВЕЛС
3 15 октября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Версия Трейд  3-3  Звезда
3 15 октября, воскресенье 10:00
ВлГУ
ВЭМЗ  6-5  Альянс-2
3 15 октября, воскресенье 11:00
ВлГУ
Сатурн  4-1  Венера
3 15 октября, воскресенье 12:00
ВлГУ
Локомотив  5-8  Сплав-1
3 16 октября, понедельник 20:30
ВлГУ
Аида  6-1  Выстрел
3 16 октября, понедельник 21:30
ВлГУ
Фиеста-1  2-9  Марибор
3 17 октября, вторник 20:45
ВлГУ
Венеция  1-1  Заря
4 22 октября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Венера  5-2  ЦДС
4 22 октября, воскресенье 10:00
ВлГУ
Марибор  4-1  Заря
4 22 октября, воскресенье 11:00
ВлГУ
Выстрел  4-6  Фиеста-1
4 22 октября, воскресенье 12:00
ВлГУ
Звезда  9-6  Венеция
4 22 октября, воскресенье 13:00
ВлГУ
Сплав-1  6-1  Аида
4 22 октября, воскресенье 14:00
ВлГУ
Селена  6-5  Локомотив
4 22 октября, воскресенье 15:00
ВлГУ
ВЕЛС  8-5  Стальцветмет
4 23 октября, понедельник 20:30
ВлГУ
Радар  3-2  Технофильтр
4 24 октября, вторник 20:45
ВлГУ
Альянс-2  8-1  Сатурн
4 25 октября, среда 21:00
ВлГУ
Версия Трейд  5-5  ВЭМЗ
5 1 ноября, среда 21:00
ВлГУ
Сатурн  3-5  Версия Трейд
5 2 ноября, четверг 21:00
ВлГУ
ЦДС  3-6  Альянс-2
5 3 ноября, пятница 21:00
ВлГУ
ВЭМЗ  9-1  Звезда
5 5 ноября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Технофильтр  3-8  Венера
5 5 ноября, воскресенье 10:00
ВлГУ
Стальцветмет  4-4  Радар
5 5 ноября, воскресенье 11:00
ВлГУ
Локомотив  0-5  ВЕЛС
5 5 ноября, воскресенье 12:00
ВлГУ
Аида  3-6  Селена
5 6 ноября, понедельник 20:30
ВлГУ
Фиеста-1  3-7  Сплав-1
5 6 ноября, понедельник 21:30
ВлГУ
Заря  4-4  Выстрел
5 7 ноября, вторник 20:45
ВлГУ
Венеция  6-8  Марибор
6 14 ноября, вторник 21:00
ВлГУ
Выстрел  3-6  Венеция
6 15 ноября, среда 21:00
ВлГУ
Звезда  4-4  Марибор
6 16 ноября, четверг 21:00
ВлГУ
Сплав-1  3-5  Заря
6 17 ноября, пятница 21:00
ВлГУ
Селена  5-3  Фиеста-1
6 19 ноября, воскресенье 09:00
ВлГУ
ВЕЛС  5-7  Аида
6 19 ноября, воскресенье 10:00
ВлГУ
Радар  4-3  Локомотив
6 19 ноября, воскресенье 11:00
ВлГУ
Венера  5-0  Стальцветмет
6 19 ноября, воскресенье 12:00
ВлГУ
Альянс-2  9-5  Технофильтр
6 20 ноября, понедельник 20:30
ВлГУ
Версия Трейд  4-4  ЦДС
6 21 ноября, вторник 20:45
ВлГУ
ВЭМЗ  3-2  Сатурн
7 26 ноября, воскресенье 12:00
ВлГУ
Стальцветмет  3-14  Альянс-2
7 26 ноября, воскресенье 13:00
ВлГУ
Технофильтр  3-7  Версия Трейд
7 26 ноября, воскресенье 14:00
ВлГУ
ЦДС  5-4  ВЭМЗ
7 26 ноября, воскресенье 15:00
ВлГУ
Сатурн  7-3  Звезда
7 26 ноября, воскресенье 16:00
ВлГУ
Локомотив  5-3  Венера
7 26 ноября, воскресенье 17:00
ВлГУ
Аида  6-4  Радар
7 26 ноября, воскресенье 18:00
ВлГУ
Фиеста-1  4-8  ВЕЛС
7 26 ноября, воскресенье 19:00
ВлГУ
Заря  4-2  Селена
7 26 ноября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Венеция  2-4  Сплав-1
7 26 ноября, воскресенье 21:00
ВлГУ
Марибор  6-5  Выстрел
8 5 декабря, вторник 20:45
ВлГУ
ВЕЛС  2-8  Заря
8 6 декабря, среда 21:00
ВлГУ
Венера  1-3  Аида
8 7 декабря, четверг 21:00
ВлГУ
Звезда  5-4  Выстрел
8 8 декабря, пятница 21:00
ВлГУ
Сплав-1  5-6  Марибор
8 10 декабря, воскресенье 09:00
ВлГУ
Селена  4-5  Венеция
8 10 декабря, воскресенье 10:00
ВлГУ
Альянс-2  7-3  Локомотив
8 10 декабря, воскресенье 11:00
ВлГУ
Радар  6-1  Фиеста-1
8 10 декабря, воскресенье 12:00
ВлГУ
Версия Трейд  10-5  Стальцветмет
8 11 декабря, понедельник 20:30
ВлГУ
ВЭМЗ  7-1  Технофильтр
8 11 декабря, понедельник 21:30
ВлГУ
Сатурн  1-6  ЦДС
9 24 декабря, воскресенье 12:00
ВлГУ
Локомотив  5-1  Версия Трейд
9 24 декабря, воскресенье 13:00
ВлГУ
Аида  3-2  Альянс-2
9 24 декабря, воскресенье 14:00
ВлГУ
Фиеста-1  4-6  Венера
9 24 декабря, воскресенье 15:00
ВлГУ
Заря  3-2  Радар
9 24 декабря, воскресенье 16:00
ВлГУ
Венеция  3-3  ВЕЛС
9 24 декабря, воскресенье 17:00
ВлГУ
Марибор  7-4  Селена
9 24 декабря, воскресенье 18:00
ВлГУ
Выстрел  3-2  Сплав-1
9 24 декабря, воскресенье 19:00
ВлГУ
Стальцветмет  4-3  ВЭМЗ
9 24 декабря, воскресенье 20:00
ВлГУ
ЦДС  5-3  Звезда
9 24 декабря, воскресенье 21:00
ВлГУ
Технофильтр  5-7  Сатурн
10 8 января, понедельник 09:00
ВлГУ
Звезда  3-4  Сплав-1
10 8 января, понедельник 10:00
ВлГУ
Селена  2-9  Выстрел
10 8 января, понедельник 11:00
ВлГУ
ВЭМЗ  4-4  Локомотив
10 8 января, понедельник 12:00
ВлГУ
ВЕЛС  3-5  Марибор
10 8 января, понедельник 13:00
ВлГУ
Радар  2-11  Венеция
10 8 января, понедельник 14:00
ВлГУ
Венера  4-1  Заря
10 8 января, понедельник 15:00
ВлГУ
Альянс-2  7-3  Фиеста-1
10 8 января, понедельник 16:00
ВлГУ
Версия Трейд  2-12  Аида
10 8 января, понедельник 17:00
ВлГУ
Сатурн  3-6  Стальцветмет
10 8 января, понедельник 18:00
ВлГУ
ЦДС  6-7  Технофильтр
11 20 января, суббота 15:30
ВлГУ
Технофильтр  8-5  Звезда
11 21 января, воскресенье 09:00
ВлГУ
Стальцветмет  10-6  ЦДС
11 21 января, воскресенье 10:00
ВлГУ
Локомотив  3-11  Сатурн
11 21 января, воскресенье 11:00
ВлГУ
Аида  11-2  ВЭМЗ
11 22 января, понедельник 20:30
ВлГУ
Фиеста-1  5-3  Версия Трейд
11 22 января, понедельник 21:30
ВлГУ
Заря  3-5  Альянс-2
11 23 января, вторник 20:45
ВлГУ
Венеция  1-9  Венера
11 23 января, вторник 21:45
ВлГУ
Марибор  4-5  Радар
12 28 января, воскресенье 09:00
ВлГУ
ВЕЛС  3-5  Сплав-1
12 28 января, воскресенье 10:00
ВлГУ
Радар  7-5  Выстрел
12 28 января, воскресенье 11:00
ВлГУ
Венера  4-7  Марибор
12 29 января, понедельник 20:30
ВлГУ
Версия Трейд  1-7  Заря
12 29 января, понедельник 21:30
ВлГУ
ВЭМЗ  2-2  Фиеста-1
12 30 января, вторник 21:00
ВлГУ
Сатурн  3-6  Аида
12 31 января, среда 21:00
ВлГУ
Альянс-2  13-2  Венеция
12 1 февраля, четверг 21:00
ВлГУ
Технофильтр  10-7  Стальцветмет
13 3 февраля, суббота 20:30
ВлГУ
ВЕЛС  3-3  Выстрел
13 4 февраля, воскресенье 15:30
ВлГУ
Стальцветмет  5-0  Звезда
13 4 февраля, воскресенье 16:00
ВлГУ
Локомотив  6-6  Технофильтр
13 4 февраля, воскресенье 17:00
ВлГУ
Аида  6-4  ЦДС
13 4 февраля, воскресенье 18:00
ВлГУ
Фиеста-1  1-10  Сатурн
13 4 февраля, воскресенье 19:00
ВлГУ
Заря  1-6  ВЭМЗ
13 4 февраля, воскресенье 20:00
ВлГУ
Венеция  9-7  Версия Трейд
13 4 февраля, воскресенье 21:00
ВлГУ
Марибор  8-11  Альянс-2
13 5 февраля, понедельник 20:30
ВлГУ
Выстрел  3-7  Венера
13 5 февраля, понедельник 21:30
ВлГУ
Сплав-1  5-4  Радар
13 6 февраля, вторник 20:45
ВлГУ
Селена  5-5  ВЕЛС
14 12 февраля, понедельник 21:30
ВлГУ
Звезда  4-7  ВЕЛС
14 13 февраля, вторник 20:45
ВлГУ
Радар  5-2  Селена
14 13 февраля, вторник 21:45
ВлГУ
Аида  10-3  Технофильтр
14 14 февраля, среда 21:00
ВлГУ
Венера  4-5  Сплав-1
14 15 февраля, четверг 21:00
ВлГУ
Альянс-2  9-3  Выстрел
14 16 февраля, пятница 21:00
ВлГУ
Версия Трейд  4-1  Марибор
14 17 февраля, суббота 10:30
ВлГУ
ВЭМЗ  1-4  Венеция
14 17 февраля, суббота 11:30
ВлГУ
Заря  5-2  Сатурн
14 17 февраля, суббота 12:30
ВлГУ
ЦДС  2-2  Фиеста-1
14 17 февраля, суббота 15:30
ВлГУ
Стальцветмет  9-4  Локомотив
15 18 февраля, воскресенье 09:00
ВлГУ
Фиеста-1  5-2  Технофильтр
15 18 февраля, воскресенье 10:00
ВлГУ
Аида  6-7  Стальцветмет
15 18 февраля, воскресенье 11:00
ВлГУ
Локомотив  2-6  Звезда
15 18 февраля, воскресенье 12:00
ВлГУ
Сплав-1  2-9  Альянс-2
15 19 февраля, понедельник 20:30
ВлГУ
Марибор  7-3  ВЭМЗ
15 19 февраля, понедельник 21:30
ВлГУ
Заря  1-4  ЦДС
15 20 февраля, вторник 20:45
ВлГУ
Селена  0-3  Венера
15 21 февраля, среда 21:00
ВлГУ
ВЕЛС  6-6  Радар
15 22 февраля, четверг 21:00
ВлГУ
Выстрел  5-4  Версия Трейд
15 23 февраля, пятница 16:00
ВлГУ
Венеция  6-4  Сатурн
16 23 февраля, пятница 18:00
ВлГУ
Звезда  7-7  Селена
16 23 февраля, пятница 19:00
ВлГУ
Локомотив  3-4  ЦДС
16 23 февраля, пятница 20:00
ВлГУ
Аида  7-3  Фиеста-1
16 25 февраля, воскресенье 09:00
ВлГУ
Звезда  6-9  Радар
16 25 февраля, воскресенье 10:00
ВлГУ
Венера  3-5  ВЕЛС
16 25 февраля, воскресенье 11:00
ВлГУ
Альянс-2  7-1  Селена
16 25 февраля, воскресенье 12:00
ВлГУ
Локомотив  2-13  Аида
16 28 февраля, среда 21:00
ВлГУ
Сплав-1  3-4  Селена
16 1 марта, четверг 21:00
ВлГУ
Версия Трейд  3-6  Сплав-1
16 2 марта, пятница 21:00
ВлГУ
ВЭМЗ  2-4  Выстрел
16 3 марта, суббота 15:30
ВлГУ
Сатурн  2-6  Марибор
16 4 марта, воскресенье 09:00
ВлГУ
ЦДС  5-3  Венеция
16 4 марта, воскресенье 10:00
ВлГУ
Технофильтр  2-5  Заря
16 4 марта, воскресенье 11:00
ВлГУ
Стальцветмет  5-7  Фиеста-1
17 5 марта, понедельник 20:30
ВлГУ
Аида  3-2  Звезда
17 5 марта, понедельник 21:30
ВлГУ
Радар  5-1  Венера
17 6 марта, вторник 20:45
ВлГУ
Заря  4-5  Стальцветмет
17 7 марта, среда 21:00
ВлГУ
Венеция  7-4  Технофильтр
17 8 марта, четверг 09:00
ВлГУ
Марибор  11-7  ЦДС
17 8 марта, четверг 10:00
ВлГУ
Выстрел  9-6  Сатурн
17 8 марта, четверг 11:00
ВлГУ
Сплав-1  8-1  ВЭМЗ
17 8 марта, четверг 12:00
ВлГУ
ВЕЛС  5-5  Альянс-2
17 8 марта, четверг 14:00
ВлГУ
Фиеста-1  3-5  Локомотив
17 8 марта, четверг 15:00
ВлГУ
Селена  7-2  Версия Трейд
18 11 марта, воскресенье 09:00
ВлГУ
Технофильтр  6-19  Марибор
18 11 марта, воскресенье 10:00
ВлГУ
Стальцветмет  6-4  Венеция
18 11 марта, воскресенье 11:00
ВлГУ
Локомотив  4-4  Заря
18 16 марта, пятница 21:00
ВлГУ
Версия Трейд  5-10  ВЕЛС
18 18 марта, воскресенье 09:00
ВлГУ
ВЭМЗ  5-8  Селена
18 18 марта, воскресенье 10:00
ВлГУ
Сатурн  5-4  Сплав-1
18 18 марта, воскресенье 11:00
ВлГУ
ЦДС  3-5  Выстрел
19 24 марта, суббота 14:30
ВлГУ
Фиеста-1  5-9  Звезда
19 24 марта, суббота 15:30
ВлГУ
Заря  2-14  Аида
19 25 марта, воскресенье 09:00
ВлГУ
Марибор  13-20  Стальцветмет
19 25 марта, воскресенье 10:00
ВлГУ
Выстрел  5-6  Технофильтр
19 25 марта, воскресенье 11:00
ВлГУ
Венеция  11-0  Локомотив
19 25 марта, воскресенье 12:00
ВлГУ
Сплав-1  6-6  ЦДС
19 25 марта, воскресенье 13:00
ВлГУ
Селена  9-6  Сатурн
19 25 марта, воскресенье 14:00
ВлГУ
ВЕЛС  7-5  ВЭМЗ
19 25 марта, воскресенье 15:00
ВлГУ
Радар  6-5  Версия Трейд
19 25 марта, воскресенье 16:00
ВлГУ
Венера  5-5  Альянс-2
19 26 марта, понедельник 21:30
ВлГУ
Звезда  5-7  Венера
19 29 марта, четверг 21:00
ВлГУ
Альянс-2  8-3  Радар

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото