Детская мини-футбольная лига.

Детская МФЛ 2009-2010г.р.

Основной турнир
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Труд (Собинка) 09/103913130067-15 (+52)
2Спарта-2 09/103113101281-14 (+67)
3СКА 09/10231372449-46 (+3)
4Спарта 09/10231372462-67 (-5)
5Мотор 09/10161151547-34 (+13)
6Форвард 09/10151150624-33 (-9)
7Технарь 09/10141142529-30 (-1)
8Локо Глубоково 09/10141142521-25 (-4)
9Ставровец 09/10121140736-52 (-16)
10Созвездие 09/1071121831-48 (-17)
11Волна-41 09/1061120917-55 (-38)
12Чемпион 09/1041111918-63 (-45)
Расписание группового раунда
ТУРДАТАМАТЧ
1-й тур 11 октября, воскресенье 15:10
ИФКИС
Основной турнир
Мотор 09/10  1-2  Технарь 09/10
1-й тур 11 октября, воскресенье 15:45
ИФКИС
Основной турнир
Труд (Собинка) 09/10  4-3  Созвездие 09/10
1-й тур 11 октября, воскресенье 16:20
ИФКИС
Основной турнир
Волна-41 09/10  1-4  Форвард 09/10
1-й тур 11 октября, воскресенье 16:55
ИФКИС
Основной турнир
Труд (Собинка) 09/10  6-2  Мотор 09/10
2-й тур 18 октября, воскресенье 14:00
ИФКИС
Основной турнир
Волна-41 09/10  1-3  Технарь 09/10
2-й тур 18 октября, воскресенье 14:35
ИФКИС
Основной турнир
Локо Глубоково 09/10  4-2  Ставровец 09/10
2-й тур 18 октября, воскресенье 15:10
ИФКИС
Основной турнир
Чемпион 09/10  1-4  СКА 09/10
2-й тур 18 октября, воскресенье 15:45
ИФКИС
Основной турнир
Труд (Собинка) 09/10  3-1  Локо Глубоково 09/10
2-й тур 18 октября, воскресенье 16:20
ИФКИС
Основной турнир
Ставровец 09/10  2-6  СКА 09/10
2-й тур 18 октября, воскресенье 16:55
ИФКИС
Основной турнир
Труд (Собинка) 09/10  14-2  Чемпион 09/10
3-й тур 8 ноября, воскресенье 14:00
ИФКИС
Основной турнир
Созвездие 09/10  0-3  Форвард 09/10
3-й тур 8 ноября, воскресенье 14:35
ИФКИС
Основной турнир
Труд (Собинка) 09/10  6-1  Ставровец 09/10
3-й тур 8 ноября, воскресенье 15:10
ИФКИС
Основной турнир
Локо Глубоково 09/10  0-4  Спарта-2 09/10
3-й тур 8 ноября, воскресенье 15:45
ИФКИС
Основной турнир
Труд (Собинка) 09/10  7-0  Спарта 09/10
3-й тур 8 ноября, воскресенье 16:20
ИФКИС
Основной турнир
Ставровец 09/10  0-10  Спарта-2 09/10
3-й тур 8 ноября, воскресенье 16:55
ИФКИС
Основной турнир
Локо Глубоково 09/10  3-1  Спарта 09/10
4-й тур 15 ноября, воскресенье 14:00
ИФКИС
Основной турнир
Созвездие 09/10  4-0  Волна-41 09/10
4-й тур 15 ноября, воскресенье 14:35
ИФКИС
Основной турнир
Форвард 09/10  2-1  Технарь 09/10
4-й тур 15 ноября, воскресенье 15:10
ИФКИС
Основной турнир
Созвездие 09/10  3-3  Мотор 09/10
4-й тур 15 ноября, воскресенье 15:45
ИФКИС
Основной турнир
Волна-41 09/10  3-8  СКА 09/10
4-й тур 15 ноября, воскресенье 16:55
ИФКИС
Основной турнир
Технарь 09/10  3-5  СКА 09/10
4-й тур 15 ноября, воскресенье 16:20
ИФКИС
Основной турнир
Форвард 09/10  3-2  Мотор 09/10
5-й тур 29 ноября, воскресенье 12:00
ИФКИС
Основной турнир
Локо Глубоково 09/10  1-6  СКА 09/10
5-й тур 29 ноября, воскресенье 12:35
ИФКИС
Основной турнир
Чемпион 09/10  1-8  Мотор 09/10
5-й тур 29 ноября, воскресенье 13:10
ИФКИС
Основной турнир
Локо Глубоково 09/10  1-3  Созвездие 09/10
5-й тур 29 ноября, воскресенье 13:45
ИФКИС
Основной турнир
СКА 09/10  0-6  Мотор 09/10
5-й тур 29 ноября, воскресенье 14:20
ИФКИС
Основной турнир
Созвездие 09/10  4-5  Чемпион 09/10
5-й тур 29 ноября, воскресенье 14:55
ИФКИС
Основной турнир
Ставровец 09/10  3-4  Волна-41 09/10
5-й тур 29 ноября, воскресенье 15:30
ИФКИС
Основной турнир
Спарта-2 09/10  7-0  Технарь 09/10
5-й тур 29 ноября, воскресенье 16:05
ИФКИС
Основной турнир
Спарта 09/10  6-2  Ставровец 09/10
5-й тур 29 ноября, воскресенье 16:40
ИФКИС
Основной турнир
Спарта-2 09/10  9-0  Волна-41 09/10
5-й тур 29 ноября, воскресенье 17:15
ИФКИС
Основной турнир
Спарта 09/10  5-5  Технарь 09/10
6-й тур 6 декабря, воскресенье 12:00
ИФКИС
Основной турнир
Мотор 09/10  7-2  Ставровец 09/10
6-й тур 6 декабря, воскресенье 12:35
ИФКИС
Основной турнир
Волна-41 09/10  0-5  Труд (Собинка) 09/10
6-й тур 6 декабря, воскресенье 13:10
ИФКИС
Основной турнир
Ставровец 09/10  8-2  Созвездие 09/10
6-й тур 6 декабря, воскресенье 13:45
ИФКИС
Основной турнир
Волна-41 09/10  1-7  Мотор 09/10
6-й тур 6 декабря, воскресенье 14:20
ИФКИС
Основной турнир
Труд (Собинка) 09/10  4-1  СКА 09/10
6-й тур 6 декабря, воскресенье 14:55
ИФКИС
Основной турнир
Форвард 09/10  4-2  Чемпион 09/10
6-й тур 6 декабря, воскресенье 15:30
ИФКИС
Основной турнир
Труд (Собинка) 09/10  3-1  Спарта-2 09/10
6-й тур 6 декабря, воскресенье 16:05
ИФКИС
Основной турнир
Спарта 09/10  4-4  СКА 09/10
6-й тур 6 декабря, воскресенье 16:40
ИФКИС
Основной турнир
Спарта-2 09/10  9-1  Форвард 09/10
6-й тур 6 декабря, воскресенье 17:15
ИФКИС
Основной турнир
Спарта 09/10  8-4  Чемпион 09/10
7-й тур 13 декабря, воскресенье 14:00
ИФКИС
Основной турнир
Спарта 09/10  1-12  Спарта-2 09/10
7-й тур 20 декабря, воскресенье 15:00
ИФКИС
Основной турнир
Ставровец 09/10  3-2  Форвард 09/10
7-й тур 20 декабря, воскресенье 16:10
ИФКИС
Основной турнир
Ставровец 09/10  4-3  Технарь 09/10
7-й тур 20 декабря, воскресенье 16:45
ИФКИС
Основной турнир
СКА 09/10  3-2  Форвард 09/10
7-й тур 20 декабря, воскресенье 17:20
ИФКИС
Основной турнир
Технарь 09/10  4-0  Чемпион 09/10
7-й тур 20 декабря, воскресенье 17:55
ИФКИС
Основной турнир
Созвездие 09/10  2-4  СКА 09/10
8-й тур 17 января, воскресенье 14:30
ИФКИС
Основной турнир
Мотор 09/10  4-6  Спарта 09/10
8-й тур 17 января, воскресенье 15:00
ИФКИС
Основной турнир
Мотор 09/10  3-7  Спарта-2 09/10
8-й тур 17 января, воскресенье 16:55
ИФКИС
Основной турнир
Чемпион 09/10  1-6  Спарта-2 09/10
9-й тур 24 января, воскресенье 12:00
ИФКИС
Основной турнир
Чемпион 09/10  0-2  Волна-41 09/10
9-й тур 24 января, воскресенье 12:35
ИФКИС
Основной турнир
Созвездие 09/10  2-8  Технарь 09/10
9-й тур 24 января, воскресенье 13:10
ИФКИС
Основной турнир
Волна-41 09/10  4-9  Спарта 09/10
9-й тур 24 января, воскресенье 13:45
ИФКИС
Основной турнир
Созвездие 09/10  1-4  Спарта-2 09/10
9-й тур 24 января, воскресенье 14:20
ИФКИС
Основной турнир
Форвард 09/10  2-4  Спарта 09/10
10-й тур 7 февраля, воскресенье 12:00
ИФКИС
Основной турнир
Форвард 09/10  0-3  Труд (Собинка) 09/10
10-й тур 7 февраля, воскресенье 13:10
ИФКИС
Основной турнир
Труд (Собинка) 09/10  3-0  Технарь 09/10
10-й тур 7 февраля, воскресенье 14:20
ИФКИС
Основной турнир
Ставровец 09/10  9-2  Чемпион 09/10
10-й тур 7 февраля, воскресенье 15:00
ИФКИС
Основной турнир
Созвездие 09/10  7-8  Спарта 09/10
11-й тур 14 февраля, воскресенье 12:30
ИФКИС
Основной турнир
Мотор 09/10  4-3  Локо Глубоково 09/10
11-й тур 14 февраля, воскресенье 13:40
ИФКИС
Основной турнир
Форвард 09/10  1-5  Локо Глубоково 09/10
11-й тур 14 февраля, воскресенье 14:50
ИФКИС
Основной турнир
Волна-41 09/10  1-3  Локо Глубоково 09/10
12-й тур 27 февраля, суббота 12:00
ИФКИС
Основной турнир
Спарта-2 09/10  0-0  СКА 09/10
12-й тур 27 февраля, суббота 12:35
ИФКИС
Основной турнир
Локо Глубоково 09/10  0-0  Технарь 09/10
12-й тур 27 февраля, суббота 13:10
ИФКИС
Основной турнир
Локо Глубоково 09/10  0-0  Чемпион 09/10
Полуфиналы
РАУНДДАТАМАТЧ
Полуфиналы 28 февраля, воскресенье 12:00
ИФКИС
СКА 09/10  0-9  Спарта-2 09/10
Полуфиналы 28 февраля, воскресенье 12:40
ИФКИС
Труд (Собинка) 09/10  5-1  Спарта 09/10
Матч за 3-е место
РАУНДДАТАМАТЧ
Матч за 3-е место 28 февраля, воскресенье 13:20
ИФКИС
Спарта 09/10  9-8  СКА 09/10
Финал
РАУНДДАТАМАТЧ
Финал 28 февраля, воскресенье 15:00
ИФКИС
Спарта-2 09/10  3-4  Труд (Собинка) 09/10

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

16 января 2022

Команда 4-й лиги в поисках команды для спарринг- тренировок( можно на постоянной основе). Зал...

читать...

16 января 2022

Золотая молодежь Заурова М.Ю. #befutsal назовём фамилии всех легенд Альфы-2 😉 ⚽️

читать...

Фото