.

Высшая лига

Турнирная таблица на 26 апреля 2011 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Альфа59221921134-50 (+84)
2Изолан54221732177-76 (+101)
3Синко47221525138-62 (+76)
4Матадор44221282130-78 (+52)
5Атлетик4122132782-68 (+14)
6SunPetrol27228311104-114 (-10)
7ДСУ2322651194-130 (-36)
8Искра21226313101-144 (-43)
9Меб Парад1822531478-142 (-64)
10Эридан1822531479-104 (-25)
11Дар Авто1422421687-157 (-70)
12Атлантис1122321782-161 (-79)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 9 октября, суббота 11:00
ФОК
Меб Парад  3-2  SunPetrol
1 9 октября, суббота 12:00
ФОК
Атлантис  5-0  Синко
1 9 октября, суббота 13:00
ФОК
Эридан  2-3  Матадор
1 9 октября, суббота 14:00
ФОК
Искра  10-6  ДСУ
1 9 октября, суббота 15:00
ФОК
Изолан  4-6  Альфа
1 24 ноября, среда 20:00
ФОК
Дар Авто  3-8  Атлетик
2 16 октября, суббота 10:00
ФОК
Синко  3-1  Эридан
2 16 октября, суббота 11:00
ФОК
Матадор  3-3  Изолан
2 16 октября, суббота 12:00
ФОК
Альфа  8-4  Меб Парад
2 16 октября, суббота 13:00
ФОК
ДСУ  7-4  Атлантис
2 16 октября, суббота 14:00
ФОК
Атлетик  5-0  Искра
2 16 октября, суббота 15:00
ФОК
SunPetrol  4-2  Дар Авто
3 30 октября, суббота 10:00
ФОК
Искра  3-4  SunPetrol
3 30 октября, суббота 11:00
ФОК
Атлантис  2-5  Атлетик
3 30 октября, суббота 12:00
ФОК
Эридан  2-3  ДСУ
3 30 октября, суббота 13:00
ФОК
Изолан  4-3  Синко
3 30 октября, суббота 14:00
ФОК
Альфа  2-2  Матадор
3 30 октября, суббота 15:00
ФОК
Меб Парад  6-2  Дар Авто
4 6 ноября, суббота 10:00
ФОК
Матадор  10-5  Меб Парад
4 6 ноября, суббота 11:00
ФОК
Синко  2-2  Альфа
4 6 ноября, суббота 12:00
ФОК
Атлетик  6-1  Эридан
4 6 ноября, суббота 13:00
ФОК
SunPetrol  9-2  Атлантис
4 6 ноября, суббота 14:00
ФОК
ДСУ  2-10  Изолан
4 6 ноября, суббота 15:00
ФОК
Дар Авто  3-8  Искра
5 13 ноября, суббота 10:00
ФОК
Атлантис  vs  Дар Авто
5 13 ноября, суббота 11:00
ФОК
Эридан  4-6  SunPetrol
5 13 ноября, суббота 12:00
ФОК
Изолан  4-3  Атлетик
5 13 ноября, суббота 14:00
ФОК
Матадор  2-2  Синко
5 13 ноября, суббота 15:00
ФОК
Меб Парад  vs  Искра
5 27 января, четверг 20:00
ФОК
Альфа  6-3  ДСУ
6 20 ноября, суббота 10:00
ФОК
ДСУ  6-6  Матадор
6 20 ноября, суббота 11:00
ФОК
Атлетик  0-1  Альфа
6 20 ноября, суббота 12:00
ФОК
SunPetrol  6-6  Изолан
6 20 ноября, суббота 13:00
ФОК
Дар Авто  5-6  Эридан
6 20 ноября, суббота 14:00
ФОК
Искра  10-6  Атлантис
6 20 ноября, суббота 15:00
ФОК
Синко  8-1  Меб Парад
7 30 ноября, вторник 20:00
ФОК
Матадор  15-7  Атлантис
7 4 декабря, суббота 10:00
ФОК
Меб Парад  3-10  Атлантис
7 4 декабря, суббота 11:00
ФОК
Эридан  2-9  Искра
7 4 декабря, суббота 12:00
ФОК
Изолан  11-2  Дар Авто
7 4 декабря, суббота 13:00
ФОК
Альфа  7-2  SunPetrol
7 4 декабря, суббота 14:00
ФОК
Матадор  4-7  Атлетик
7 4 декабря, суббота 15:00
ФОК
Синко  14-4  ДСУ
8 11 декабря, суббота 10:00
ФОК
Дар Авто  3-9  Альфа
8 11 декабря, суббота 11:00
ФОК
SunPetrol  2-4  Матадор
8 11 декабря, суббота 12:00
ФОК
Атлетик  2-1  Синко
8 11 декабря, суббота 13:00
ФОК
ДСУ  5-0  Меб Парад
8 11 декабря, суббота 14:00
ФОК
Искра  4-12  Изолан
8 11 декабря, суббота 15:00
ФОК
Атлантис  2-5  Эридан
9 18 декабря, суббота 10:00
ФОК
Синко  8-2  SunPetrol
9 18 декабря, суббота 11:00
ФОК
Меб Парад  4-4  Эридан
9 18 декабря, суббота 12:00
ФОК
Изолан  20-1  Атлантис
9 18 декабря, суббота 13:00
ФОК
Альфа  7-2  Искра
9 18 декабря, суббота 14:00
ФОК
Матадор  6-3  Дар Авто
9 18 декабря, суббота 15:00
ФОК
ДСУ  3-5  Атлетик
10 25 декабря, суббота 10:00
ФОК
Искра  2-8  Матадор
10 25 декабря, суббота 11:00
ФОК
Дар Авто  2-9  Синко
10 25 декабря, суббота 12:00
ФОК
Атлетик  3-2  Меб Парад
10 25 декабря, суббота 13:00
ФОК
SunPetrol  3-4  ДСУ
10 25 декабря, суббота 14:00
ФОК
Атлантис  2-6  Альфа
10 25 декабря, суббота 15:00
ФОК
Эридан  3-7  Изолан
11 21 декабря, вторник 20:00
ФОК
Альфа  5-4  Эридан
11 29 декабря, среда 20:00
ФОК
ДСУ  5-5  Дар Авто
11 29 декабря, среда 21:00
ФОК
Изолан  9-2  Меб Парад
12 15 января, суббота 10:00
ФОК
Изолан  8-3  Эридан
12 15 января, суббота 12:00
ФОК
Матадор  7-7  Искра
12 15 января, суббота 13:00
ФОК
Синко  9-3  Дар Авто
12 15 января, суббота 14:00
ФОК
ДСУ  5-8  SunPetrol
12 15 января, суббота 14:00
ФОК
Меб Парад  3-4  Атлетик
12 20 января, четверг 20:00
ФОК
Атлантис  2-6  Альфа
13 17 января, понедельник 21:00
ФОК
Меб Парад  5-5  Искра
13 22 января, суббота 10:00
ФОК
ДСУ  2-2  Атлетик
13 22 января, суббота 11:00
ФОК
SunPetrol  4-11  Синко
13 22 января, суббота 12:00
ФОК
Дар Авто  4-6  Матадор
13 22 января, суббота 13:00
ФОК
Искра  2-8  Альфа
13 22 января, суббота 14:00
ФОК
Атлантис  2-11  Изолан
13 22 января, суббота 15:00
ФОК
Эридан  3-7  Меб Парад
14 29 января, суббота 10:00
ФОК
Эридан  9-5  Атлантис
14 29 января, суббота 11:00
ФОК
Изолан  8-6  Искра
14 29 января, суббота 12:00
ФОК
Альфа  11-1  Дар Авто
14 29 января, суббота 13:00
ФОК
Матадор  4-4  SunPetrol
14 29 января, суббота 14:00
ФОК
Синко  5-1  Атлетик
14 29 января, суббота 15:00
ФОК
Меб Парад  11-6  ДСУ
15 1 февраля, вторник 20:00
ФОК
Атлетик  0-4  Матадор
15 12 февраля, суббота 10:00
ФОК
Атлантис  0-5  Меб Парад
15 12 февраля, суббота 12:00
ФОК
SunPetrol  3-12  Альфа
15 12 февраля, суббота 13:00
ФОК
Дар Авто  1-14  Изолан
15 12 февраля, суббота 14:00
ФОК
Искра  2-6  Эридан
15 12 февраля, суббота 15:00
ФОК
ДСУ  0-5  Синко
16 19 февраля, суббота 10:00
ФОК
Эридан  3-6  Дар Авто
16 19 февраля, суббота 11:00
ФОК
Атлантис  9-3  Искра
16 19 февраля, суббота 12:00
ФОК
Меб Парад  3-7  Синко
16 19 февраля, суббота 13:00
ФОК
Изолан  7-4  SunPetrol
16 19 февраля, суббота 14:00
ФОК
Альфа  10-2  Атлетик
16 19 февраля, суббота 15:00
ФОК
Матадор  3-3  ДСУ
16 7 марта, понедельник 16:00
ФОК
Синко  11-1  Искра
17 26 февраля, суббота 10:00
ФОК
Синко  3-4  Матадор
17 26 февраля, суббота 11:00
ФОК
ДСУ  3-9  Альфа
17 26 февраля, суббота 12:00
ФОК
Атлетик  4-6  Изолан
17 26 февраля, суббота 13:00
ФОК
Искра  3-3  Меб Парад
17 26 февраля, суббота 14:00
ФОК
SunPetrol  6-6  Эридан
17 26 февраля, суббота 15:00
ФОК
Дар Авто  7-6  Атлантис
18 11 марта, пятница 10:00
ФОК
Эридан  5-0  Атлетик
18 11 марта, пятница 11:00
ФОК
Искра  5-4  Дар Авто
18 11 марта, пятница 12:00
ФОК
Атлантис  2-4  SunPetrol
18 11 марта, пятница 13:00
ФОК
Меб Парад  1-17  Матадор
18 11 марта, пятница 14:00
ФОК
Изолан  9-3  ДСУ
18 11 марта, пятница 14:00
ФОК
Альфа  2-0  Синко
18 19 марта, суббота 10:00
ФОК
Эридан  2-2  ДСУ
18 19 марта, суббота 11:00
ФОК
Дар Авто  8-3  Меб Парад
18 19 марта, суббота 12:00
ФОК
Матадор  1-2  Альфа
18 19 марта, суббота 13:00
ФОК
Синко  5-3  Изолан
18 19 марта, суббота 14:00
ФОК
SunPetrol  8-2  Искра
18 19 марта, суббота 15:00
ФОК
Атлантис  2-2  Атлетик
19 22 марта, вторник 20:00
ФОК
Атлетик  3-2  SunPetrol
19 26 марта, суббота 10:00
ФОК
Дар Авто  10-7  SunPetrol
19 26 марта, суббота 11:00
ФОК
Искра  1-6  Атлетик
19 26 марта, суббота 12:00
ФОК
Атлантис  2-6  ДСУ
19 26 марта, суббота 13:00
ФОК
Эридан  4-8  Синко
19 26 марта, суббота 14:00
ФОК
Изолан  7-7  Матадор
20 31 марта, четверг 20:00
ФОК
Меб Парад  2-9  Альфа
21 9 апреля, суббота 10:00
ФОК
Атлетик  7-3  Дар Авто
21 9 апреля, суббота 11:00
ФОК
ДСУ  6-8  Искра
21 9 апреля, суббота 12:00
ФОК
Синко  14-4  Атлантис
21 9 апреля, суббота 13:00
ФОК
Альфа  3-5  Изолан
21 9 апреля, суббота 14:00
ФОК
SunPetrol  10-2  Меб Парад
21 9 апреля, суббота 15:00
ФОК
Матадор  4-3  Эридан
21 16 апреля, суббота 10:00
ФОК
Эридан  1-3  Альфа
21 16 апреля, суббота 11:00
ФОК
SunPetrol  4-7  Атлетик
21 16 апреля, суббота 12:00
ФОК
Дар Авто  6-10  ДСУ
21 16 апреля, суббота 13:00
ФОК
Искра  8-10  Синко
21 16 апреля, суббота 14:00
ФОК
Меб Парад  3-9  Изолан
21 16 апреля, суббота 15:00
ФОК
Матадор  10-3  Атлантис
22 26 апреля, вторник 21:00
ФОК
Атлантис  4-4  Дар Авто

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

18 января 2022

🔥 Добавили в наш квиз капельку Бенза, чтобы в понедельник дружно гореть футболом! Заодно растопим сугробы...

читать...

18 января 2022

читать...

Фото