.

4-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 12 марта 2011 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Буревестник (ВлГУ)47 171520125-51 (+74)
2Владимирэнерго39 171304117-72 (+45)
3Зодиак37 171214123-74 (+49)
4Сновицы-235 17112475-62 (+13)
5Кельн34 171115104-67 (+37)
6Напротив34 17111586-68 (+18)
7Эвертон32 17102588-67 (+21)
8Верона30 1793573-70 (+3)
9Петра28 1791780-71 (+9)
10Премьер ЭС23 1772880-72 (+8)
11Аккорд-Строй18 17601175-88 (-13)
12Беда18 1753989-94 (-5)
13Терион15 17501279-127 (-48)
14Ремикс14 17421171-112 (-41)
15Тандем13 17411278-95 (-17)
16Балтика11 17251062-99 (-37)
17Юрьевец10 17311359-98 (-39)
18Рубин7 17211455-132 (-77)
Расписание и результаты игр
3 октября, воскресенье
Тандем  34  Петра ВлГУ
Аккорд-Строй  54  Ремикс ВлГУ
Эвертон  50  Рубин ВлГУ
Кельн  82  Беда ВлГУ
Напротив  30  Балтика ВлГУ
Сновицы-2  62  Зодиак ВлГУ
Премьер ЭС  95  Терион ВлГУ
Верона  40  Владимирэнерго ВлГУ
6 октября, среда
Буревестник  91  Юрьевец ВлГУ
10 октября, воскресенье
Петра  41  Ремикс ВлГУ
Владимирэнерго  310  Аккорд-Строй ВлГУ
Терион  510  Верона ВлГУ
Зодиак  38  Премьер ЭС ВлГУ
Балтика  44  Сновицы-2 ВлГУ
Беда  68  Напротив ВлГУ
Рубин  59  Кельн ВлГУ
Юрьевец  210  Эвертон ВлГУ
13 октября, среда
Тандем  03  Буревестник ВлГУ
17 октября, воскресенье
Эвертон  106  Тандем ВлГУ
Балтика  33  Верона ВлГУ
Кельн  101  Юрьевец ВлГУ
Напротив  54  Рубин ВлГУ
18 октября, понедельник
Сновицы-2  21  Беда ВлГУ
19 октября, вторник
Премьер ЭС  64  Балтика ВлГУ
20 октября, среда
Буревестник  43  Петра ВлГУ
22 октября, пятница
Верона  48  Зодиак ВлГУ
24 октября, воскресенье
Юрьевец  35  Напротив ВлГУ
25 октября, понедельник
Аккорд-Строй  25  Терион ВлГУ
26 октября, вторник
Ремикс  412  Владимирэнерго ВлГУ
27 октября, среда
Буревестник  74  Эвертон ВлГУ
29 октября, пятница
Рубин  35  Сновицы-2 ВлГУ
30 октября, суббота
Эвертон  54  Петра ВлГУ
Напротив  64  Тандем ВлГУ
Сновицы-2  31  Юрьевец ВлГУ
Премьер ЭС  123  Рубин ВлГУ
Верона  64  Беда ВлГУ
Аккорд-Строй  54  Балтика ВлГУ
Ремикс  48  Зодиак ВлГУ
Владимирэнерго  155  Терион ВлГУ
3 ноября, среда
Буревестник  75  Напротив ВлГУ
6 ноября, суббота
Петра  63  Терион ВлГУ
Зодиак  37  Владимирэнерго ВлГУ
7 ноября, воскресенье
Балтика  79  Ремикс ВлГУ
Беда  23  Аккорд-Строй ВлГУ
Рубин  25  Верона ВлГУ
Юрьевец  22  Премьер ЭС ВлГУ
Тандем  36  Сновицы-2 ВлГУ
Эвертон  52  Кельн ВлГУ
Эвертон  44  Напротив ВлГУ
10 ноября, среда
Сновицы-2  26  Буревестник ВлГУ
15 ноября, понедельник
Кельн  22  Петра ВлГУ
19 ноября, пятница
Премьер ЭС  26  Тандем ВлГУ
20 ноября, суббота
Верона  43  Юрьевец ВлГУ
Аккорд-Строй  35  Рубин ВлГУ
Ремикс  77  Беда ВлГУ
Владимирэнерго  91  Балтика ВлГУ
Терион  510  Зодиак ВлГУ
4 декабря, суббота
Петра  38  Зодиак ВлГУ
Балтика  210  Терион ВлГУ
Беда  58  Владимирэнерго ВлГУ
Рубин  74  Ремикс ВлГУ
5 декабря, воскресенье
Юрьевец  25  Аккорд-Строй ВлГУ
Тандем  56  Верона ВлГУ
Эвертон  33  Сновицы-2 ВлГУ
Кельн  43  Напротив ВлГУ
12 декабря, воскресенье
Беда  75  Премьер ЭС ВлГУ
Тандем  16  Кельн ВлГУ
Петра  510  Владимирэнерго ВлГУ
Терион  36  Ремикс ВлГУ
Зодиак  117  Аккорд-Строй ВлГУ
17 декабря, пятница
Буревестник  61  Премьер ЭС ВлГУ
19 декабря, воскресенье
Напротив  74  Петра ВлГУ
Сновицы-2  62  Кельн ВлГУ
Премьер ЭС  49  Эвертон ВлГУ
Аккорд-Строй  38  Тандем ВлГУ
Ремикс  76  Юрьевец ВлГУ
Владимирэнерго  104  Рубин ВлГУ
Терион  813  Беда ВлГУ
Зодиак  81  Балтика ВлГУ
22 декабря, среда
Верона  16  Буревестник ВлГУ
26 декабря, воскресенье
Сновицы-2  32  Петра ВлГУ
Премьер ЭС  47  Напротив ВлГУ
Верона  39  Кельн ВлГУ
Аккорд-Строй  23  Эвертон ВлГУ
Владимирэнерго  83  Тандем ВлГУ
27 декабря, понедельник
Терион  59  Юрьевец ВлГУ
28 декабря, вторник
Зодиак  164  Рубин ВлГУ
29 декабря, среда
Ремикс  310  Буревестник ВлГУ
8 января, суббота
Балтика  44  Беда ВлГУ
9 января, воскресенье
Петра  64  Беда ВлГУ
Балтика  44  Рубин ВлГУ
Юрьевец  46  Зодиак ВлГУ
Тандем  35  Терион ВлГУ
12 января, среда
Буревестник  65  Владимирэнерго ВлГУ
14 января, пятница
Эвертон  86  Ремикс ВлГУ
Кельн  97  Аккорд-Строй ВлГУ
15 января, суббота
Напротив  85  Верона ВлГУ
Сновицы-2  26  Премьер ЭС ВлГУ
19 января, среда
Терион  112  Буревестник ВлГУ
22 января, суббота
Премьер ЭС  02  Петра ВлГУ
Верона  42  Сновицы-2 ВлГУ
Аккорд-Строй  35  Напротив ВлГУ
Ремикс  27  Кельн ВлГУ
Владимирэнерго  64  Эвертон ВлГУ
Зодиак  143  Тандем ВлГУ
Балтика  27  Юрьевец ВлГУ
23 января, воскресенье
Беда  92  Рубин ВлГУ
26 января, среда
Буревестник  55  Зодиак ВлГУ
29 января, суббота
Эвертон  50  Терион ВлГУ
Кельн  68  Владимирэнерго ВлГУ
Напротив  70  Ремикс ВлГУ
Сновицы-2  64  Аккорд-Строй ВлГУ
Премьер ЭС  22  Верона ВлГУ
30 января, воскресенье
Петра  102  Рубин ВлГУ
Юрьевец  25  Беда ВлГУ
Напротив   20:00  Балтика ВлГУ
2 февраля, среда
Балтика  69  Буревестник ВлГУ
9 февраля, среда
Буревестник  55  Беда ВлГУ
11 февраля, пятница
Верона  26  Петра ВлГУ
12 февраля, суббота
Аккорд-Строй  05  Премьер ЭС ВлГУ
Ремикс  37  Сновицы-2 ВлГУ
Владимирэнерго  53  Напротив ВлГУ
Терион  011  Кельн ВлГУ
Беда  76  Тандем ВлГУ
Рубин  46  Юрьевец ВлГУ
Зодиак  52  Эвертон ВлГУ
Петра  74  Балтика ВлГУ
16 февраля, среда
Ремикс   20:30  Буревестник ВлГУ
Кельн  47  Буревестник ВлГУ
19 февраля, суббота
Петра  73  Юрьевец ВлГУ
Тандем  80  Рубин ВлГУ
20 февраля, воскресенье
Эвертон  24  Балтика ВлГУ
Кельн  54  Зодиак ВлГУ
Напротив  16  Терион ВлГУ
Сновицы-2  53  Владимирэнерго ВлГУ
Премьер ЭС  84  Ремикс ВлГУ
Верона  32  Аккорд-Строй ВлГУ
23 февраля, среда
Верона  93  Эвертон ВлГУ
Премьер ЭС  57  Кельн ВлГУ
Тандем  45  Ремикс ВлГУ
Владимирэнерго  53  Юрьевец ВлГУ
Зодиак  85  Беда ВлГУ
Сновицы-2  58  Напротив ВлГУ
Рубин  115  Буревестник ВлГУ
27 февраля, воскресенье
Аккорд-Строй  105  Петра ВлГУ
Ремикс  22  Верона ВлГУ
Владимирэнерго  31  Премьер ЭС ВлГУ
Тандем   19:00  Сновицы-2 ВлГУ
Терион  78  Сновицы-2 ВлГУ
Зодиак  41  Напротив ВлГУ
Балтика  63  Кельн ВлГУ
4 марта, пятница
Беда  36  Эвертон ВлГУ
Юрьевец  49  Тандем ВлГУ
7 марта, понедельник
Балтика  66  Тандем ВлГУ
9 марта, среда
Аккорд-Строй  48  Буревестник ВлГУ
12 марта, суббота
Терион  65  Рубин ВлГУ
Шахматка
 
БУР

ВЛА

ЗОД

СНО

КЕЛ

НАП

ЭВЕ

ВЕР

ПЕТ

ПРЕ

АКК

БЕД

ТЕР

РЕМ

ТАН

БАЛ

ЮРЬ

РУБ
БУР 6:5
 
5:5
 
 
6:2
 
7:4
7:5
 
7:4
 
 
6:1
4:3
 
6:1
 
 
8:4
5:5
 
 
12:1
 
10:3
 
3:0
 
9:6
9:1
 
 
15:1
ВЛА  
5:6
 
7:3
 
3:5
 
8:6
5:3
 
6:4
 
 
0:4
 
10:5
3:1
 
3:10
 
 
8:5
15:5
 
 
12:4
8:3
 
9:1
 
5:3
 
10:4
 
ЗОД  
5:5
3:7
 
 
2:6
 
4:5
4:1
 
5:2
 
 
8:4
 
8:3
3:8
 
11:7
 
8:5
 
 
10:5
 
8:4
14:3
 
8:1
 
 
6:4
16:4
 
СНО 2:6
 
5:3
 
6:2
 
6:2
 
5:8
 
 
3:3
 
2:4
3:2
 
2:6
 
6:4
 
2:1
 
 
8:7
 
7:3
 
6:3
 
4:4
3:1
 
 
5:3
КЕЛ 4:7
 
6:8
 
5:4
 
 
2:6
4:3
 
 
2:5
 
9:3
2:2
 
 
7:5
9:7
 
8:2
 
 
11:0
 
7:2
 
6:1
 
3:6
10:1
 
 
9:5
НАП  
5:7
 
3:5
 
1:4
 
8:5
 
3:4
 
4:4
8:5
 
7:4
 
 
7:4
 
5:3
 
8:6
1:6
 
7:0
 
6:4
 
3:0
 
 
5:3
5:4
 
ЭВЕ  
4:7
 
4:6
 
2:5
3:3
 
5:2
 
4:4
 
 
3:9
5:4
 
 
9:4
 
3:2
 
6:3
5:0
 
8:6
 
10:6
 
2:4
 
 
10:2
5:0
 
ВЕР 1:6
 
4:0
 
4:8
 
4:2
 
3:9
 
 
5:8
9:3
 
2:6
 
 
2:2
3:2
 
6:4
 
 
10:5
 
2:2
 
6:5
 
3:3
4:3
 
 
5:2
ПЕТ  
3:4
5:10
 
3:8
 
 
2:3
 
2:2
 
4:7
 
4:5
 
6:2
 
2:0
 
5:10
6:4
 
6:3
 
4:1
 
 
4:3
7:4
 
7:3
 
10:2
 
ПРЕ  
1:6
 
1:3
 
8:3
 
6:2
5:7
 
4:7
 
4:9
 
2:2
 
0:2
 
 
5:0
 
5:7
9:5
 
8:4
 
2:6
 
6:4
 
 
2:2
12:3
 
АКК 4:8
 
 
10:3
 
7:11
 
4:6
 
7:9
3:5
 
2:3
 
 
2:3
10:5
 
0:5
 
 
3:2
2:5
 
5:4
 
3:8
 
5:4
 
 
5:2
3:5
 
БЕД  
5:5
5:8
 
 
5:8
 
1:2
 
2:8
6:8
 
3:6
 
 
4:6
 
4:6
7:5
 
2:3
 
 
13:8
 
7:7
7:6
 
 
4:4
 
5:2
9:2
 
ТЕР 1:12
 
 
5:15
5:10
 
7:8
 
0:11
 
 
6:1
 
0:5
5:10
 
 
3:6
 
5:9
 
5:2
8:13
 
3:6
 
 
5:3
 
10:2
5:9
 
6:5
 
РЕМ 3:10
 
4:12
 
4:8
 
3:7
 
2:7
 
 
0:7
 
6:8
2:2
 
 
1:4
 
4:8
 
4:5
7:7
 
 
6:3
 
5:4
 
9:7
7:6
 
 
4:7
ТАН 0:3
 
 
3:8
 
3:14
3:6
 
1:6
 
 
4:6
 
6:10
5:6
 
3:4
 
 
6:2
 
8:3
 
6:7
3:5
 
4:5
 
 
6:6
 
9:4
8:0
 
БАЛ 6:9
 
 
1:9
 
1:8
4:4
 
6:3
 
 
0:3
 
4:2
3:3
 
 
4:7
 
4:6
 
4:5
4:4
 
2:10
 
7:9
 
6:6
 
2:7
 
4:4
 
ЮРЬ  
1:9
 
3:5
4:6
 
 
1:3
 
1:10
3:5
 
2:10
 
 
3:4
 
3:7
2:2
 
2:5
 
2:5
 
 
9:5
 
6:7
4:9
 
 
7:2
 
6:4
РУБ 1:15
 
 
4:10
 
4:16
3:5
 
5:9
 
 
4:5
 
0:5
2:5
 
 
2:10
 
3:12
 
5:3
 
2:9
 
5:6
7:4
 
 
0:8
 
4:4
4:6
 

Последние новости

27 февраля 2024

ФУТБОЛЬНЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ФОКЕ

читать...

27 февраля 2024

⚽ ЧЕМПИОНАТ ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ. ВЫСШАЯ ЛИГА
🏟 ФОК (СШОР №4), 📅 24.02.2024 г.
РУСЬ-МЕЛЕНКИ 🆚 ABI 1:1 (1:1)
🎯 Оба

читать...

27 февраля 2024

Сегодня определился победитель Оргхим - Первенства Ассоциации мини - футбола "Золотое кольцо" среди юношей

читать...

Фото