.

3-я лига Зона А

Турнирная таблица на 18 сентября 2012 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Милан4117125074-29 (+45)
2Эгида3917130489-31 (+58)
3Стальцветмет3117101685-61 (+24)
4Сова3117101686-62 (+24)
5Единство301786366-50 (+16)
6Феникс291792672-71 (+1)
7Цемент291792669-60 (+9)
8Атланта281791779-72 (+7)
9Авангард271783665-75 (-10)
10Премьер ЭС261775557-55 (+2)
11Каскад231765665-74 (-9)
12Беда1917611063-72 (-9)
13Верона1717521048-64 (-16)
14Селена1717521044-72 (-28)
15Сатурн171745850-70 (-20)
16ЦДС171745845-53 (-8)
17Союз1017311354-88 (-34)
18Тандем417111542-94 (-52)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 4 мая, пятница 18:30
Поле 1
Селена  2-9  Сова
1 4 мая, пятница 18:30
Поле 2
ЦДС  5-0  Феникс
1 4 мая, пятница 18:30
Поле 3
Милан  2-1  Стальцветмет
1 4 мая, пятница 19:30
Поле 1
Тандем  1-4  Эгида
1 4 мая, пятница 19:30
Поле 2
Атланта  3-2  Сатурн
1 4 мая, пятница 19:30
Поле 3
Союз  3-5  Авангард
1 4 мая, пятница 20:30
Поле 1
Верона  4-3  Цемент
1 4 мая, пятница 20:30
Поле 2
Единство  3-3  Премьер ЭС
1 4 мая, пятница 20:30
Поле 3
Каскад  3-3  Беда
2 11 мая, пятница 18:30
Поле 1
Авангард  4-4  Каскад
2 11 мая, пятница 18:30
Поле 2
Премьер ЭС  4-4  Милан
2 11 мая, пятница 18:30
Поле 3
Цемент  2-0  ЦДС
2 11 мая, пятница 19:30
Поле 1
Сова  5-4  Беда
2 11 мая, пятница 19:30
Поле 2
Сатурн  4-6  Единство
2 11 мая, пятница 19:30
Поле 3
Верона  2-6  Эгида
2 11 мая, пятница 20:30
Поле 1
Стальцветмет  2-4  Союз
2 11 мая, пятница 20:30
Поле 2
Феникс  7-4  Атланта
2 11 мая, пятница 20:30
Поле 3
Селена  3-0  Тандем
3 18 мая, пятница 18:30
Поле 1
Атланта  5-3  Цемент
3 18 мая, пятница 18:30
Поле 2
ЦДС  3-5  Эгида
3 18 мая, пятница 18:30
Поле 3
Союз  2-7  Премьер ЭС
3 18 мая, пятница 19:30
Поле 1
Единство  7-4  Феникс
3 18 мая, пятница 19:30
Поле 2
Верона  5-2  Селена
3 18 мая, пятница 19:30
Поле 3
Каскад  4-4  Стальцветмет
3 18 мая, пятница 20:30
Поле 1
Милан  4-2  Сатурн
3 18 мая, пятница 20:30
Поле 2
Тандем  3-6  Сова
3 18 мая, пятница 20:30
Поле 3
Беда  4-6  Авангард
4 1 июня, пятница 18:30
Поле 1
Сатурн  4-3  Союз
4 1 июня, пятница 18:30
Поле 2
Эгида  3-5  Атланта
4 1 июня, пятница 18:30
Поле 3
Сова  4-2  Авангард
4 1 июня, пятница 19:30
Поле 1
Феникс  1-9  Милан
4 1 июня, пятница 19:30
Поле 2
Селена  5-3  ЦДС
4 1 июня, пятница 19:30
Поле 3
Стальцветмет  5-4  Беда
4 1 июня, пятница 20:30
Поле 1
Цемент  4-4  Единство
4 1 июня, пятница 20:30
Поле 2
Тандем  2-5  Верона
4 1 июня, пятница 20:30
Поле 3
Премьер ЭС  2-1  Каскад
5 8 июня, пятница 18:30
Поле 1
ЦДС  3-0  Тандем
5 8 июня, пятница 18:30
Поле 2
Единство  2-4  Эгида
5 8 июня, пятница 18:30
Поле 3
Каскад  3-3  Сатурн
5 8 июня, пятница 19:30
Поле 1
Верона  2-5  Сова
5 8 июня, пятница 19:30
Поле 2
Милан  3-3  Цемент
5 8 июня, пятница 19:30
Поле 3
Беда  1-3  Премьер ЭС
5 8 июня, пятница 20:30
Поле 1
Атланта  5-3  Селена
5 8 июня, пятница 20:30
Поле 2
Союз  2-7  Феникс
5 8 июня, пятница 20:30
Поле 3
Авангард  3-7  Стальцветмет
6 15 июня, пятница 18:30
Поле 1
Верона  4-2  ЦДС
6 15 июня, пятница 18:30
Поле 2
Феникс  6-5  Каскад
6 15 июня, пятница 18:30
Поле 3
Сатурн  7-3  Беда
6 15 июня, пятница 19:30
Поле 1
Тандем  5-9  Атланта
6 15 июня, пятница 19:30
Поле 2
Цемент  5-3  Союз
6 15 июня, пятница 19:30
Поле 3
Премьер ЭС  4-7  Авангард
6 15 июня, пятница 20:30
Поле 1
Селена  4-4  Единство
6 15 июня, пятница 20:30
Поле 2
Эгида  0-1  Милан
6 15 июня, пятница 20:30
Поле 3
Сова  3-7  Стальцветмет
7 29 июня, пятница 18:30
Поле 1
Стальцветмет  5-3  Премьер ЭС
7 29 июня, пятница 18:30
Поле 2
Милан  5-0  Селена
7 29 июня, пятница 18:30
Поле 3
ЦДС  1-8  Сова
7 29 июня, пятница 19:30
Поле 1
Авангард  2-2  Сатурн
7 29 июня, пятница 19:30
Поле 2
Союз  2-9  Эгида
7 29 июня, пятница 19:30
Поле 3
Атланта  3-1  Верона
7 29 июня, пятница 20:30
Поле 1
Беда  5-3  Феникс
7 29 июня, пятница 20:30
Поле 2
Каскад  5-3  Цемент
7 29 июня, пятница 20:30
Поле 3
Единство  8-2  Тандем
8 6 июля, пятница 18:30
Поле 1
Феникс  6-5  Авангард
8 6 июля, пятница 18:30
Поле 2
ЦДС  2-2  Атланта
8 6 июля, пятница 18:30
Поле 3
Селена  7-4  Союз
8 6 июля, пятница 19:30
Поле 1
Сова  3-4  Премьер ЭС
8 6 июля, пятница 19:30
Поле 2
Верона  1-2  Единство
8 6 июля, пятница 19:30
Поле 3
Эгида  7-2  Каскад
8 6 июля, пятница 20:30
Поле 1
Сатурн  4-6  Стальцветмет
8 6 июля, пятница 20:30
Поле 2
Тандем  1-5  Милан
8 6 июля, пятница 20:30
Поле 3
Цемент  7-2  Беда
9 13 июля, пятница 18:30
Поле 1
Беда  3-9  Эгида
9 13 июля, пятница 18:30
Поле 2
Премьер ЭС  0-1  Сатурн
9 13 июля, пятница 18:30
Поле 3
Милан  3-0  Верона
9 13 июля, пятница 19:30
Поле 1
Каскад  2-0  Селена
9 13 июля, пятница 19:30
Поле 2
Стальцветмет  2-6  Феникс
9 13 июля, пятница 19:30
Поле 3
Единство  3-3  ЦДС
9 13 июля, пятница 20:30
Поле 1
Союз  1-4  Тандем
9 13 июля, пятница 20:30
Поле 2
Авангард  5-4  Цемент
9 13 июля, пятница 20:30
Поле 3
Атланта  3-4  Сова
10 27 июля, пятница 18:30
Поле 1
Сова  10-2  Сатурн
10 27 июля, пятница 18:30
Поле 2
Эгида  3-2  Стальцветмет
10 27 июля, пятница 18:30
Поле 3
Верона  7-2  Союз
10 27 июля, пятница 19:30
Поле 1
Феникс  4-4  Премьер ЭС
10 27 июля, пятница 19:30
Поле 2
Селена  2-5  Беда
10 27 июля, пятница 19:30
Поле 3
ЦДС  2-2  Милан
10 27 июля, пятница 20:30
Поле 2
Тандем  3-7  Каскад
10 27 июля, пятница 20:30
Поле 3
Атланта  4-1  Единство
11 3 августа, пятница 18:30
Поле 1
Премьер ЭС  3-7  Цемент
11 3 августа, пятница 18:30
Поле 2
Тандем  3-6  Беда
11 3 августа, пятница 18:30
Поле 3
Милан  4-1  Атланта
11 3 августа, пятница 19:30
Поле 1
Авангард  0-8  Эгида
11 3 августа, пятница 19:30
Поле 2
Каскад  5-3  Верона
11 3 августа, пятница 19:30
Поле 3
Единство  4-0  Сова
11 3 августа, пятница 20:30
Поле 1
Сатурн  5-2  Феникс
11 3 августа, пятница 20:30
Поле 2
Селена  0-6  Стальцветмет
11 3 августа, пятница 20:30
Поле 3
Союз  5-0  ЦДС
12 10 августа, пятница 18:30
Поле 1
Эгида  6-0  Премьер ЭС
12 10 августа, пятница 18:30
Поле 2
Селена  1-6  Авангард
12 10 августа, пятница 18:30
Поле 3
ЦДС  6-3  Каскад
12 10 августа, пятница 19:30
Поле 1
Цемент  7-2  Сатурн
12 10 августа, пятница 19:30
Поле 2
Тандем  4-9  Стальцветмет
12 10 августа, пятница 19:30
Поле 3
Атланта  5-7  Союз
12 10 августа, пятница 20:30
Поле 1
Сова  4-4  Феникс
12 10 августа, пятница 20:30
Поле 2
Верона  3-5  Беда
12 10 августа, пятница 20:30
Поле 3
Единство  2-2  Милан
13 17 августа, пятница 18:30
Поле 1
Феникс  3-2  Цемент
13 17 августа, пятница 18:30
Поле 2
Сатурн  0-8  Эгида
13 17 августа, пятница 18:30
Поле 3
Союз  3-4  Единство
13 17 августа, пятница 19:30
Поле 1
Милан  5-2  Сова
13 17 августа, пятница 19:30
Поле 2
Стальцветмет  7-3  Верона
13 17 августа, пятница 19:30
Поле 3
Беда  6-2  ЦДС
13 17 августа, пятница 20:30
Поле 1
Премьер ЭС  4-4  Селена
13 17 августа, пятница 20:30
Поле 2
Авангард  6-1  Тандем
13 17 августа, пятница 20:30
Поле 3
Каскад  3-11  Атланта
14 24 августа, пятница 18:00
Поле 1
Сова  13-1  Цемент
14 24 августа, пятница 18:00
Поле 2
Тандем  2-5  Премьер ЭС
14 24 августа, пятница 18:00
Поле 3
Атланта  6-4  Беда
14 24 августа, пятница 19:00
Поле 1
Эгида  4-1  Феникс
14 24 августа, пятница 19:00
Поле 2
Верона  4-4  Авангард
14 24 августа, пятница 19:00
Поле 3
Единство  5-5  Каскад
14 24 августа, пятница 20:00
Поле 1
Селена  4-3  Сатурн
14 24 августа, пятница 20:00
Поле 2
ЦДС  2-3  Стальцветмет
14 24 августа, пятница 20:00
Поле 3
Милан  4-4  Союз
15 31 августа, пятница 18:00
Поле 1
Каскад  4-7  Милан
15 31 августа, пятница 18:00
Поле 2
Авангард  1-7  ЦДС
15 31 августа, пятница 18:00
Поле 3
Стальцветмет  13-6  Атланта
15 31 августа, пятница 19:00
Поле 1
Премьер ЭС  5-0  Верона
15 31 августа, пятница 19:00
Поле 2
Беда  0-4  Единство
15 31 августа, пятница 19:00
Поле 3
Союз  4-6  Сова
15 31 августа, пятница 20:00
Поле 1
Цемент  3-1  Эгида
15 31 августа, пятница 20:00
Поле 2
Феникс  4-3  Селена
15 31 августа, пятница 20:00
Поле 3
Сатурн  3-3  Тандем
16 7 сентября, пятница 18:00
Поле 1
Селена  1-5  Цемент
16 7 сентября, пятница 18:00
Поле 2
Тандем  4-9  Феникс
16 7 сентября, пятница 18:00
Поле 3
Верона  3-3  Сатурн
16 7 сентября, пятница 19:00
Поле 1
ЦДС  1-1  Премьер ЭС
16 7 сентября, пятница 19:00
Поле 2
Атланта  3-5  Авангард
16 7 сентября, пятница 19:00
Поле 3
Единство  5-4  Стальцветмет
16 7 сентября, пятница 20:00
Поле 1
Сова  1-10  Эгида
16 7 сентября, пятница 20:00
Поле 2
Милан  3-1  Беда
16 7 сентября, пятница 20:00
Поле 3
Союз  4-5  Каскад
17 14 сентября, пятница 18:00
Поле 1
Эгида  2-3  Селена
17 14 сентября, пятница 18:00
Поле 2
Сатурн  3-3  ЦДС
17 14 сентября, пятница 18:00
Поле 3
Феникс  5-1  Верона
17 14 сентября, пятница 19:00
Поле 2
Премьер ЭС  5-4  Атланта
17 14 сентября, пятница 19:00
Поле 3
Цемент  5-4  Тандем
17 14 сентября, пятница 20:00
Поле 1
Каскад  4-3  Сова
17 14 сентября, пятница 20:00
Поле 2
Авангард  3-2  Единство
17 14 сентября, пятница 20:00
Поле 3
Беда  7-1  Союз
17 18 сентября, вторник 18:00
Поле 3
Авангард  1-11  Милан
17 18 сентября, вторник 19:00
Поле 3
Цемент  5-2  Стальцветмет

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

Фото