Чемпионат Владимира по мини-футболу.

3-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 29 августа 2013 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Дина47171520117-32 (+85)
2Олимп4217133175-36 (+39)
3Марселона4017131387-34 (+53)
4Тех Центр Гранд311794494-48 (+46)
5Медведь311794458-41 (+17)
6СКАТ301793568-54 (+14)
7Пылесос291792672-57 (+15)
8Водная Техника281791765-47 (+18)
9Техкранэнерго251781872-64 (+8)
10Боцман241780959-72 (-13)
11Добрыня2117701048-83 (-35)
12Айвек201762951-62 (-11)
13Черри1917611044-90 (-46)
14Фортуна1217331150-99 (-49)
15Сплав-2121726931-55 (-24)
16Глобус1217331150-59 (-9)
17Терион917231251-105 (-54)
18Версия Трейд617131332-86 (-54)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 2 мая, четверг 10:00
Поле 1
Фортуна  2-2  Черри
1 2 мая, четверг 11:00
Поле 1
Дина  7-5  Глобус
1 2 мая, четверг 12:00
Поле 1
Версия Трейд  1-7  Олимп
1 2 мая, четверг 13:00
Поле 1
Медведь  2-1  Боцман
1 3 мая, пятница 10:00
Поле 1
Водная Техника  3-3  Тех Центр Гранд
1 3 мая, пятница 11:00
Поле 1
Пылесос  8-1  Терион
1 3 мая, пятница 12:00
Поле 1
Сплав-2  2-2  СКАТ
1 3 мая, пятница 13:00
Поле 1
Техкранэнерго  1-4  Марселона
1 3 мая, пятница 14:00
Поле 1
Добрыня  2-1  Айвек
2 6 мая, понедельник 17:30
Поле 1
Марселона  5-0  Добрыня
2 6 мая, понедельник 17:30
Поле 2
СКАТ  4-1  Техкранэнерго
2 6 мая, понедельник 17:30
Поле 3
Черри  1-7  Айвек
2 7 мая, вторник 17:30
Поле 1
Терион  3-2  Сплав-2
2 7 мая, вторник 17:30
Поле 2
Тех Центр Гранд  1-2  Пылесос
2 7 мая, вторник 17:30
Поле 3
Боцман  3-0  Водная Техника
2 7 мая, вторник 18:30
Поле 3
Глобус  1-1  Версия Трейд
2 7 мая, вторник 19:30
Поле 3
Олимп  1-1  Медведь
2 7 мая, вторник 20:30
Поле 3
Фортуна  1-10  Дина
3 13 мая, понедельник 17:30
Поле 1
Версия Трейд  6-0  Фортуна
3 13 мая, понедельник 17:30
Поле 2
Медведь  3-6  Глобус
3 13 мая, понедельник 17:30
Поле 3
Айвек  2-5  Марселона
3 14 мая, вторник 17:30
Поле 1
Пылесос  5-3  Боцман
3 14 мая, вторник 17:30
Поле 2
Сплав-2  1-5  Тех Центр Гранд
3 14 мая, вторник 17:30
Поле 3
Дина  17-3  Черри
3 14 мая, вторник 18:30
Поле 3
Техкранэнерго  9-4  Терион
3 14 мая, вторник 19:30
Поле 3
Добрыня  1-4  СКАТ
3 14 мая, вторник 20:30
Поле 3
Водная Техника  2-3  Олимп
4 20 мая, понедельник 17:30
Поле 1
СКАТ  3-6  Айвек
4 20 мая, понедельник 17:30
Поле 2
Терион  3-5  Добрыня
4 20 мая, понедельник 17:30
Поле 3
Боцман  4-2  Сплав-2
4 23 мая, четверг 17:30
Поле 1
Фортуна  0-1  Медведь
4 23 мая, четверг 17:30
Поле 2
Дина  9-2  Версия Трейд
4 23 мая, четверг 17:30
Поле 3
Глобус  2-3  Водная Техника
4 23 мая, четверг 18:30
Поле 3
Тех Центр Гранд  6-0  Техкранэнерго
4 23 мая, четверг 19:30
Поле 3
Олимп  5-4  Пылесос
4 23 мая, четверг 20:30
Поле 3
Черри  1-3  Марселона
5 28 мая, вторник 17:30
Поле 1
Техкранэнерго  1-2  Боцман
5 28 мая, вторник 17:30
Поле 2
Версия Трейд  0-4  Черри
5 28 мая, вторник 17:30
Поле 3
Пылесос  2-6  Глобус
5 28 мая, вторник 18:30
Поле 3
Медведь  1-1  Дина
5 28 мая, вторник 19:30
Поле 3
Водная Техника  9-4  Фортуна
5 28 мая, вторник 20:30
Поле 3
Сплав-2  2-5  Олимп
5 29 мая, среда 17:30
Поле 1
Добрыня  9-5  Тех Центр Гранд
5 29 мая, среда 17:30
Поле 2
Айвек  8-4  Терион
5 29 мая, среда 17:30
Поле 3
Марселона  3-2  СКАТ
6 5 июня, среда 17:30
Поле 1
Терион  1-8  Марселона
6 5 июня, среда 17:30
Поле 2
Тех Центр Гранд  3-3  Айвек
6 5 июня, среда 17:30
Поле 3
Боцман  3-8  Добрыня
6 6 июня, четверг 17:30
Поле 1
Версия Трейд  2-3  Медведь
6 6 июня, четверг 17:30
Поле 2
Черри  3-5  СКАТ
6 6 июня, четверг 17:30
Поле 3
Дина  6-2  Водная Техника
6 6 июня, четверг 18:30
Поле 3
Глобус  0-2  Сплав-2
6 6 июня, четверг 19:30
Поле 3
Фортуна  0-4  Пылесос
6 6 июня, четверг 20:30
Поле 3
Олимп  6-2  Техкранэнерго
7 11 июня, вторник 18:30
Поле 3
Водная Техника  8-3  Версия Трейд
7 11 июня, вторник 19:30
Поле 3
Пылесос  3-10  Дина
7 11 июня, вторник 20:30
Поле 3
Сплав-2  2-6  Фортуна
7 13 июня, четверг 17:30
Поле 1
Техкранэнерго  7-4  Глобус
7 13 июня, четверг 17:30
Поле 2
Айвек  3-4  Боцман
7 13 июня, четверг 17:30
Поле 3
Медведь  7-3  Черри
7 13 июня, четверг 18:30
Поле 3
Марселона  8-1  Тех Центр Гранд
7 13 июня, четверг 19:30
Поле 3
Добрыня  0-4  Олимп
7 13 июня, четверг 20:30
Поле 3
СКАТ  3-3  Терион
8 27 июня, четверг 17:30
Поле 1
Пылесос  2-4  Медведь
8 27 июня, четверг 17:30
Поле 2
Сплав-2  3-2  Версия Трейд
8 27 июня, четверг 17:30
Поле 3
Техкранэнерго  2-5  Дина
8 27 июня, четверг 18:30
Поле 3
Добрыня  6-4  Фортуна
8 27 июня, четверг 19:30
Поле 3
Айвек  3-2  Глобус
8 27 июня, четверг 20:30
Поле 3
Марселона  2-3  Олимп
8 28 июня, пятница 17:30
Поле 1
СКАТ  6-4  Боцман
8 28 июня, пятница 17:30
Поле 2
Терион  5-10  Тех Центр Гранд
8 28 июня, пятница 17:30
Поле 3
Водная Техника  10-1  Черри
9 24 июня, понедельник 18:30
Поле 1
Версия Трейд  2-2  Пылесос
9 24 июня, понедельник 18:30
Поле 3
Тех Центр Гранд  4-4  СКАТ
9 24 июня, понедельник 18:30
Поле 2
Глобус  10-1  Добрыня
9 24 июня, понедельник 19:30
Поле 1
Черри  6-3  Терион
9 24 июня, понедельник 19:30
Поле 2
Фортуна  3-2  Техкранэнерго
9 24 июня, понедельник 19:30
Поле 3
Боцман  4-6  Марселона
9 24 июня, понедельник 20:30
Поле 1
Медведь  0-4  Водная Техника
9 24 июня, понедельник 20:30
Поле 2
Дина  6-1  Сплав-2
9 24 июня, понедельник 20:30
Поле 3
Олимп  3-1  Айвек
10 5 июля, пятница 17:30
Поле 1
Версия Трейд  4-12  Техкранэнерго
10 5 июля, пятница 17:30
Поле 2
Глобус  2-5  Марселона
10 5 июля, пятница 17:30
Поле 3
Черри  0-11  Тех Центр Гранд
10 9 июля, вторник 17:30
Поле 1
Фортуна  4-3  Айвек
10 9 июля, вторник 17:30
Поле 2
Медведь  1-1  Сплав-2
10 9 июля, вторник 17:30
Поле 3
Дина  9-2  Добрыня
10 9 июля, вторник 18:30
Поле 3
Водная Техника  2-5  Пылесос
10 9 июля, вторник 19:30
Поле 3
Боцман  6-4  Терион
10 9 июля, вторник 20:30
Поле 3
Олимп  6-3  СКАТ
11 10 июля, среда 17:30
Поле 1
СКАТ  2-1  Глобус
11 10 июля, среда 17:30
Поле 2
Айвек  2-10  Дина
11 10 июля, среда 17:30
Поле 3
Сплав-2  0-2  Водная Техника
11 11 июля, четверг 17:30
Поле 1
Добрыня  3-1  Версия Трейд
11 11 июля, четверг 17:30
Поле 2
Пылесос  7-1  Черри
11 11 июля, четверг 17:30
Поле 3
Техкранэнерго  7-4  Медведь
11 11 июля, четверг 18:30
Поле 3
Марселона  13-3  Фортуна
11 11 июля, четверг 19:30
Поле 3
Терион  0-7  Олимп
11 11 июля, четверг 20:30
Поле 3
Тех Центр Гранд  13-3  Боцман
12 17 июля, среда 17:30
Поле 1
Пылесос  2-2  Сплав-2
12 17 июля, среда 17:30
Поле 2
Фортуна  6-7  СКАТ
12 17 июля, среда 17:30
Поле 3
Глобус  3-3  Терион
12 18 июля, четверг 17:30
Поле 1
Медведь  11-2  Добрыня
12 18 июля, четверг 17:30
Поле 2
Водная Техника  4-5  Техкранэнерго
12 18 июля, четверг 17:30
Поле 3
Версия Трейд  0-2  Айвек
12 18 июля, четверг 18:30
Поле 3
Черри  3-2  Боцман
12 18 июля, четверг 19:30
Поле 3
Олимп  1-2  Тех Центр Гранд
12 18 июля, четверг 20:30
Поле 3
Дина  3-1  Марселона
13 25 июля, четверг 17:30
Поле 1
Добрыня  0-5  Водная Техника
13 25 июля, четверг 17:30
Поле 2
Сплав-2  3-4  Черри
13 25 июля, четверг 17:30
Поле 3
Марселона  8-0  Версия Трейд
13 25 июля, четверг 18:30
Поле 3
СКАТ  3-4  Дина
13 25 июля, четверг 19:30
Поле 3
Боцман  7-10  Олимп
13 25 июля, четверг 20:30
Поле 3
Техкранэнерго  4-6  Пылесос
13 29 июля, понедельник 17:30
Поле 1
Айвек  2-0  Медведь
13 29 июля, понедельник 17:30
Поле 2
Терион  10-6  Фортуна
13 29 июля, понедельник 17:30
Поле 3
Тех Центр Гранд  7-0  Глобус
14 1 августа, четверг 17:30
Поле 1
Пылесос  8-2  Добрыня
14 1 августа, четверг 17:30
Поле 2
Сплав-2  4-4  Техкранэнерго
14 1 августа, четверг 17:30
Поле 3
Версия Трейд  0-8  СКАТ
14 1 августа, четверг 18:30
Поле 3
Глобус  2-3  Боцман
14 1 августа, четверг 19:30
Поле 3
Фортуна  1-9  Тех Центр Гранд
14 1 августа, четверг 20:30
Поле 3
Черри  3-5  Олимп
14 5 августа, понедельник 17:30
Поле 2
Медведь  5-2  Марселона
14 5 августа, понедельник 17:30
Поле 3
Дина  12-0  Терион
14 5 августа, понедельник 17:30
Поле 1
Водная Техника  6-1  Айвек
15 12 августа, понедельник 17:30
Поле 1
СКАТ  3-8  Медведь
15 12 августа, понедельник 17:30
Поле 2
Техкранэнерго  4-1  Черри
15 12 августа, понедельник 17:30
Поле 3
Добрыня  5-0  Сплав-2
15 13 августа, вторник 17:30
Поле 1
Айвек  3-8  Пылесос
15 13 августа, вторник 17:30
Поле 2
Терион  4-4  Версия Трейд
15 13 августа, вторник 17:30
Поле 3
Марселона  4-1  Водная Техника
15 13 августа, вторник 18:30
Поле 3
Боцман  7-2  Фортуна
15 13 августа, вторник 19:30
Поле 3
Олимп  3-0  Глобус
15 13 августа, вторник 20:30
Поле 3
Тех Центр Гранд  2-3  Дина
16 19 августа, понедельник 17:30
Поле 1
Техкранэнерго  5-0  Добрыня
16 19 августа, понедельник 17:30
Поле 2
Водная Техника  0-5  СКАТ
16 19 августа, понедельник 17:30
Поле 3
Черри  3-2  Глобус
16 22 августа, четверг 17:30
Поле 1
Сплав-2  1-1  Айвек
16 22 августа, четверг 17:30
Поле 2
Дина  3-0  Боцман
16 22 августа, четверг 17:30
Поле 3
Пылесос  2-7  Марселона
16 22 августа, четверг 18:30
Поле 3
Версия Трейд  2-9  Тех Центр Гранд
16 22 августа, четверг 19:30
Поле 3
Медведь  4-1  Терион
16 22 августа, четверг 20:30
Поле 3
Фортуна  4-4  Олимп
17 15 июля, понедельник 21:15
Поле 1
СКАТ  4-2  Пылесос
17 15 июля, понедельник 21:15
Поле 2
Глобус  4-4  Фортуна
17 15 июля, понедельник 21:15
Поле 3
Добрыня  2-5  Черри
17 29 августа, четверг 17:30
Поле 1
Марселона  3-3  Сплав-2
17 29 августа, четверг 17:30
Поле 2
Тех Центр Гранд  3-3  Медведь
17 29 августа, четверг 17:30
Поле 3
Терион  2-4  Водная Техника
17 29 августа, четверг 18:30
Поле 3
Боцман  3-2  Версия Трейд
17 29 августа, четверг 19:30
Поле 3
Айвек  3-6  Техкранэнерго
17 29 августа, четверг 20:30
Поле 3
Олимп  2-2  Дина

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

Фото