.

3-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 20 апреля 2014 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1МФК Мебель-Холдинг41 171322113-63 (+50)
2Техкранэнерго40 17124189-55 (+34)
3Динамит37 171214103-61 (+42)
4Марселона37 17121492-52 (+40)
5Интехсервис33 171106108-80 (+28)
6Медведь29 1792669-73 (-4)
7Версия Трейд28 1791775-78 (-3)
8Монострой-228 1791783-84 (-1)
9Кобра27 1783684-80 (+4)
10Водник25 1781889-84 (+5)
11Сова22 1764779-74 (+5)
12Амулет19 1754880-93 (-13)
13Сатурн18 1753964-85 (-21)
14Стальцветмет17 17521071-87 (-16)
15СКАТ13 17411262-83 (-21)
16Спарта11 17321263-95 (-32)
17Фортуна9 17301468-132 (-64)
18Черри9 17301465-98 (-33)
Расписание и результаты игр
6 октября, воскресенье
Версия Трейд  51  Черри ВлГУ
Амулет  56  Медведь ВлГУ
Кобра  75  Интехсервис ВлГУ
Динамит  54  СКАТ ВлГУ
Водник  46  Техкранэнерго ВлГУ
Фортуна  09  Стальцветмет ВлГУ
Марселона  23  МФК ВлГУ
Спарта  22  Сатурн ВлГУ
Сова  63  Монострой-2 ВлГУ
19 октября, суббота
Сатурн  43  Фортуна ВлГУ
Техкранэнерго  66  Спарта ВлГУ
Интехсервис  78  Версия Трейд ВлГУ
Медведь  36  Стальцветмет ВлГУ
СКАТ  25  Водник ВлГУ
Монострой-2  96  Динамит ВлГУ
Черри  24  Марселона ВлГУ
МФК  74  Сова ВлГУ
Амулет  45  Кобра ВлГУ
27 октября, воскресенье
Динамит  59  МФК ВлГУ
Марселона  78  Интехсервис ВлГУ
Сова  61  Черри ВлГУ
Кобра  12  Медведь ВлГУ
Водник  36  Монострой-2 ВлГУ
Спарта  13  СКАТ ВлГУ
Фортуна  46  Техкранэнерго ВлГУ
2 ноября, суббота
Стальцветмет  34  Сатурн ВлГУ
Версия Трейд  23  Амулет ВлГУ
9 ноября, суббота
Интехсервис  65  Сова ВлГУ
Монострой-2  51  Спарта ВлГУ
10 ноября, воскресенье
Техкранэнерго  83  Стальцветмет ВлГУ
СКАТ  82  Фортуна ВлГУ
Медведь  32  Сатурн ВлГУ
Черри  35  Динамит ВлГУ
Кобра  33  Версия Трейд ВлГУ
МФК  84  Водник ВлГУ
Амулет  33  Марселона ВлГУ
23 ноября, суббота
Марселона  54  Кобра ВлГУ
Версия Трейд  35  Медведь ВлГУ
Сова  44  Амулет ВлГУ
Стальцветмет  62  СКАТ ВлГУ
Динамит  54  Интехсервис ВлГУ
Водник  49  Черри ВлГУ
Фортуна  75  Монострой-2 ВлГУ
Спарта  25  МФК ВлГУ
Сатурн  56  Техкранэнерго ВлГУ
30 ноября, суббота
МФК  95  Фортуна ВлГУ
Черри  84  Спарта ВлГУ
1 декабря, воскресенье
Амулет  37  Динамит ВлГУ
Медведь  55  Техкранэнерго ВлГУ
Кобра  22  Сова ВлГУ
Версия Трейд  28  Марселона ВлГУ
7 декабря, суббота
СКАТ  25  Сатурн ВлГУ
Монострой-2  53  Стальцветмет ВлГУ
Интехсервис  46  Водник ВлГУ
14 декабря, суббота
Марселона  61  Медведь ВлГУ
15 декабря, воскресенье
Динамит  34  Кобра ВлГУ
Водник  73  Амулет ВлГУ
Спарта  711  Интехсервис ВлГУ
Фортуна  63  Черри ВлГУ
Сова  26  Версия Трейд ВлГУ
Стальцветмет  22  МФК ВлГУ
Сатурн  410  Монострой-2 ВлГУ
Техкранэнерго  52  СКАТ ВлГУ
28 декабря, суббота
Версия Трейд  212  Динамит ВлГУ
Монострой-2  24  Техкранэнерго ВлГУ
Черри  47  Стальцветмет ВлГУ
Интехсервис  82  Фортуна ВлГУ
Амулет  25  Спарта ВлГУ
Кобра  59  Водник ВлГУ
МФК  75  Сатурн ВлГУ
Медведь  54  СКАТ ВлГУ
Марселона  32  Сова ВлГУ
12 января, воскресенье
СКАТ  44  Монострой-2 ВлГУ
18 января, суббота
Техкранэнерго  64  МФК ВлГУ
Спарта  24  Кобра ВлГУ
Динамит  43  Марселона ВлГУ
19 января, воскресенье
Сатурн  84  Черри ВлГУ
Фортуна  613  Амулет ВлГУ
Стальцветмет  49  Интехсервис ВлГУ
Водник  54  Версия Трейд ВлГУ
Сова  34  Медведь ВлГУ
1 февраля, суббота
Медведь  45  Монострой-2 ВлГУ
Марселона  83  Водник ВлГУ
Версия Трейд  76  Спарта ВлГУ
Черри  34  Техкранэнерго ВлГУ
Интехсервис  75  Сатурн ВлГУ
Амулет  43  Стальцветмет ВлГУ
Кобра  125  Фортуна ВлГУ
Сова  212  Динамит ВлГУ
МФК  82  СКАТ ВлГУ
9 февраля, воскресенье
Фортуна  37  Версия Трейд ВлГУ
Водник  14  Сова ВлГУ
Динамит  60  Медведь ВлГУ
Монострой-2  212  МФК ВлГУ
Спарта  45  Марселона ВлГУ
СКАТ  53  Черри ВлГУ
Стальцветмет  412  Кобра ВлГУ
Сатурн  33  Амулет ВлГУ
15 февраля, суббота
Техкранэнерго  21  Интехсервис ВлГУ
22 февраля, суббота
Черри  37  Монострой-2 ВлГУ
Интехсервис  53  СКАТ ВлГУ
Версия Трейд  74  Стальцветмет ВлГУ
Амулет  55  Техкранэнерго ВлГУ
Кобра  22  Сатурн ВлГУ
Марселона  123  Фортуна ВлГУ
Сова  94  Спарта ВлГУ
Динамит  55  Водник ВлГУ
Медведь  33  МФК ВлГУ
2 марта, воскресенье
МФК  143  Черри ВлГУ
Стальцветмет  37  Марселона ВлГУ
Водник  86  Медведь ВлГУ
Спарта  24  Динамит ВлГУ
Фортуна  58  Сова ВлГУ
СКАТ  45  Амулет ВлГУ
Монострой-2  32  Интехсервис ВлГУ
9 марта, воскресенье
Техкранэнерго  92  Кобра ВлГУ
Сатурн  24  Версия Трейд ВлГУ
16 марта, воскресенье
Интехсервис  63  МФК ВлГУ
Амулет  89  Монострой-2 ВлГУ
Кобра  97  СКАТ ВлГУ
22 марта, суббота
Динамит  51  Фортуна ВлГУ
Водник  67  Спарта ВлГУ
Версия Трейд  17  Техкранэнерго ВлГУ
Медведь  64  Черри ВлГУ
Марселона  56  Сатурн ВлГУ
Сова  66  Стальцветмет ВлГУ
30 марта, воскресенье
Фортуна  111  Водник ВлГУ
Стальцветмет  39  Динамит ВлГУ
СКАТ  25  Версия Трейд ВлГУ
Сатурн  19  Сова ВлГУ
Техкранэнерго  23  Марселона ВлГУ
МФК  63  Амулет ВлГУ
Спарта  14  Медведь ВлГУ
Монострой-2  57  Кобра ВлГУ
Черри  36  Интехсервис ВлГУ
12 апреля, суббота
Амулет  76  Черри ВлГУ
Медведь  57  Интехсервис ВлГУ
Сова  33  Техкранэнерго ВлГУ
Кобра  58  МФК ВлГУ
Динамит  82  Сатурн ВлГУ
Водник  12  Стальцветмет ВлГУ
13 апреля, воскресенье
Марселона  62  СКАТ ВлГУ
Спарта  511  Фортуна ВлГУ
Версия Трейд  53  Монострой-2 ВлГУ
19 апреля, суббота
Монострой-2  05  Марселона ВлГУ
Фортуна  47  Медведь ВлГУ
Стальцветмет  34  Спарта ВлГУ
Сатурн  47  Водник ВлГУ
МФК  54  Версия Трейд ВлГУ
СКАТ  64  Сова ВлГУ
20 апреля, воскресенье
Интехсервис  125  Амулет ВлГУ
Техкранэнерго  52  Динамит ВлГУ
Черри  50  Кобра ВлГУ
Шахматка
 
МФК

ТЕХ

ДИН

МАР

ИНТ

МЕД

ВЕР

МОН

КОБ

ВОД

СОВ

АМУ

САТ

СТА

СКА

СПА

ФОР

ЧЕР
МФК  
4:6
 
9:5
 
3:2
 
3:6
 
3:3
5:4
 
 
12:2
 
8:5
8:4
 
7:4
 
6:3
 
7:5
 
 
2:2
8:2
 
 
5:2
9:5
 
14:3
 
ТЕХ 6:4
 
5:2
 
2:3
 
2:1
 
 
5:5
 
7:1
 
4:2
9:2
 
 
6:4
 
3:3
 
5:5
 
6:5
8:3
 
5:2
 
6:6
 
 
6:4
 
4:3
ДИН 5:9
 
 
2:5
4:3
 
5:4
 
6:0
 
 
12:2
 
6:9
3:4
 
5:5
 
 
12:2
 
7:3
8:2
 
 
9:3
5:4
 
 
4:2
5:1
 
 
5:3
МАР 2:3
 
 
3:2
 
3:4
7:8
 
6:1
 
 
8:2
 
5:0
5:4
 
8:3
 
3:2
 
 
3:3
5:6
 
 
7:3
6:2
 
 
5:4
12:3
 
 
4:2
ИНТ 6:3
 
 
1:2
 
4:5
 
8:7
 
7:5
7:8
 
 
2:3
 
5:7
4:6
 
6:5
 
12:5
 
7:5
 
 
9:4
5:3
 
 
11:7
8:2
 
 
6:3
МЕД 3:3
 
5:5
 
 
0:6
 
1:6
5:7
 
 
5:3
4:5
 
 
2:1
 
6:8
 
4:3
 
6:5
3:2
 
3:6
 
5:4
 
 
4:1
 
7:4
6:4
 
ВЕР  
4:5
1:7
 
2:12
 
2:8
 
 
8:7
3:5
 
5:3
 
 
3:3
 
4:5
 
6:2
2:3
 
 
4:2
7:4
 
 
5:2
7:6
 
 
7:3
5:1
 
МОН 2:12
 
2:4
 
9:6
 
0:5
 
3:2
 
 
5:4
 
3:5
5:7
 
 
6:3
 
3:6
 
9:8
 
10:4
5:3
 
 
4:4
5:1
 
 
5:7
 
7:3
КОБ 5:8
 
 
2:9
 
4:3
 
4:5
7:5
 
1:2
 
3:3
 
 
7:5
5:9
 
2:2
 
 
5:4
2:2
 
 
12:4
9:7
 
 
4:2
12:5
 
 
0:5
ВОД  
4:8
4:6
 
 
5:5
 
3:8
 
6:4
8:6
 
5:4
 
3:6
 
 
9:5
1:4
 
7:3
 
 
7:4
1:2
 
 
5:2
6:7
 
 
11:1
4:9
 
СОВ  
4:7
3:3
 
2:12
 
 
2:3
 
5:6
3:4
 
2:6
 
6:3
 
 
2:2
 
4:1
4:4
 
 
9:1
6:6
 
 
4:6
9:4
 
 
8:5
6:1
 
АМУ  
3:6
5:5
 
3:7
 
3:3
 
 
5:12
5:6
 
 
3:2
8:9
 
4:5
 
 
3:7
 
4:4
 
3:3
4:3
 
 
5:4
2:5
 
 
13:6
7:6
 
САТ  
5:7
5:6
 
 
2:8
 
6:5
 
5:7
 
2:3
2:4
 
4:10
 
 
2:2
4:7
 
1:9
 
3:3
 
 
4:3
 
5:2
 
2:2
4:3
 
8:4
 
СТА 2:2
 
 
3:8
3:9
 
3:7
 
4:9
 
 
6:3
 
4:7
 
3:5
4:12
 
 
2:1
 
6:6
 
3:4
3:4
 
6:2
 
3:4
 
 
9:0
 
7:4
СКА  
2:8
 
2:5
 
4:5
 
2:6
 
3:5
 
4:5
2:5
 
4:4
 
 
7:9
2:5
 
6:4
 
4:5
 
2:5
 
 
2:6
 
3:1
8:2
 
5:3
 
СПА 2:5
 
 
6:6
2:4
 
4:5
 
7:11
 
1:4
 
 
6:7
 
1:5
2:4
 
 
7:6
 
4:9
 
5:2
2:2
 
 
4:3
1:3
 
5:11
 
 
4:8
ФОР  
5:9
4:6
 
 
1:5
 
3:12
 
2:8
4:7
 
3:7
 
7:5
 
 
5:12
1:11
 
5:8
 
6:13
 
 
3:4
0:9
 
 
2:8
 
11:5
6:3
 
ЧЕР  
3:14
3:4
 
3:5
 
2:4
 
3:6
 
 
4:6
 
1:5
3:7
 
5:0
 
 
9:4
 
1:6
 
6:7
 
4:8
4:7
 
 
3:5
8:4
 
 
3:6

Последние новости

27 февраля 2024

ФУТБОЛЬНЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ФОКЕ

читать...

27 февраля 2024

💫 [club45704452|Ассоциация мини-футбола «Золотое кольцо»]
⚽ ММФЛ фото от 25 февраля г. Владимир
📷 Полный альбом

читать...

27 февраля 2024

⚽ ЧЕМПИОНАТ ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ. ВЫСШАЯ ЛИГА
🏟 ФОК (СШОР №4), 📅 24.02.2024 г.
РУСЬ-МЕЛЕНКИ 🆚 ABI 1:1 (1:1)
🎯 Оба

читать...

Фото