.

3-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 20 апреля 2014 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1МФК Мебель-Холдинг41171322113-63 (+50)
2Техкранэнерго4017124189-55 (+34)
3Динамит37171214103-61 (+42)
4Марселона3717121492-52 (+40)
5Интехсервис33171106108-80 (+28)
6Медведь291792669-73 (-4)
7Версия Трейд281791775-78 (-3)
8Монострой-2281791783-84 (-1)
9Кобра271783684-80 (+4)
10Водник251781889-84 (+5)
11Сова221764779-74 (+5)
12Амулет191754880-93 (-13)
13Сатурн181753964-85 (-21)
14Стальцветмет1717521071-87 (-16)
15СКАТ1317411262-83 (-21)
16Спарта1117321263-95 (-32)
17Фортуна917301468-132 (-64)
18Черри917301465-98 (-33)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 6 октября, воскресенье 13:00
ВлГУ
Версия Трейд  5-1  Черри
1 6 октября, воскресенье 14:00
ВлГУ
Амулет  5-6  Медведь
1 6 октября, воскресенье 15:00
ВлГУ
Кобра  7-5  Интехсервис
1 6 октября, воскресенье 16:00
ВлГУ
Динамит  5-4  СКАТ
1 6 октября, воскресенье 17:00
ВлГУ
Водник  4-6  Техкранэнерго
1 6 октября, воскресенье 18:00
ВлГУ
Фортуна  0-9  Стальцветмет
1 6 октября, воскресенье 19:00
ВлГУ
Марселона  2-3  МФК Мебель-Холдинг
1 6 октября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Спарта  2-2  Сатурн
1 6 октября, воскресенье 21:00
ВлГУ
Сова  6-3  Монострой-2
2 19 октября, суббота 11:30
ВлГУ
Сатурн  4-3  Фортуна
2 19 октября, суббота 12:30
ВлГУ
Техкранэнерго  6-6  Спарта
2 19 октября, суббота 13:30
ВлГУ
Интехсервис  7-8  Версия Трейд
2 19 октября, суббота 14:30
ВлГУ
Медведь  3-6  Стальцветмет
2 19 октября, суббота 15:30
ВлГУ
СКАТ  2-5  Водник
2 19 октября, суббота 16:30
ВлГУ
Монострой-2  9-6  Динамит
2 19 октября, суббота 17:30
ВлГУ
Черри  2-4  Марселона
2 19 октября, суббота 18:30
ВлГУ
МФК Мебель-Холдинг  7-4  Сова
2 19 октября, суббота 19:30
ВлГУ
Амулет  4-5  Кобра
3 27 октября, воскресенье 15:00
ВлГУ
Динамит  5-9  МФК Мебель-Холдинг
3 27 октября, воскресенье 16:00
ВлГУ
Марселона  7-8  Интехсервис
3 27 октября, воскресенье 17:00
ВлГУ
Сова  6-1  Черри
3 27 октября, воскресенье 18:00
ВлГУ
Кобра  1-2  Медведь
3 27 октября, воскресенье 19:00
ВлГУ
Водник  3-6  Монострой-2
3 27 октября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Спарта  1-3  СКАТ
3 27 октября, воскресенье 21:00
ВлГУ
Фортуна  4-6  Техкранэнерго
3 2 ноября, суббота 10:30
ВлГУ
Стальцветмет  3-4  Сатурн
3 2 ноября, суббота 11:30
ВлГУ
Версия Трейд  2-3  Амулет
4 9 ноября, суббота 20:30
ВлГУ
Интехсервис  6-5  Сова
4 9 ноября, суббота 21:30
ВлГУ
Монострой-2  5-1  Спарта
4 10 ноября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Техкранэнерго  8-3  Стальцветмет
4 10 ноября, воскресенье 10:00
ВлГУ
СКАТ  8-2  Фортуна
4 10 ноября, воскресенье 11:00
ВлГУ
Медведь  3-2  Сатурн
4 10 ноября, воскресенье 12:00
ВлГУ
Черри  3-5  Динамит
4 10 ноября, воскресенье 13:00
ВлГУ
Кобра  3-3  Версия Трейд
4 10 ноября, воскресенье 14:00
ВлГУ
МФК Мебель-Холдинг  8-4  Водник
4 10 ноября, воскресенье 15:00
ВлГУ
Амулет  3-3  Марселона
5 23 ноября, суббота 12:30
ВлГУ
Марселона  5-4  Кобра
5 23 ноября, суббота 13:30
ВлГУ
Версия Трейд  3-5  Медведь
5 23 ноября, суббота 14:30
ВлГУ
Сова  4-4  Амулет
5 23 ноября, суббота 15:30
ВлГУ
Стальцветмет  6-2  СКАТ
5 23 ноября, суббота 16:30
ВлГУ
Динамит  5-4  Интехсервис
5 23 ноября, суббота 17:30
ВлГУ
Водник  4-9  Черри
5 23 ноября, суббота 18:30
ВлГУ
Фортуна  7-5  Монострой-2
5 23 ноября, суббота 19:30
ВлГУ
Спарта  2-5  МФК Мебель-Холдинг
5 23 ноября, суббота 20:30
ВлГУ
Сатурн  5-6  Техкранэнерго
6 30 ноября, суббота 20:30
ВлГУ
МФК Мебель-Холдинг  9-5  Фортуна
6 30 ноября, суббота 21:30
ВлГУ
Черри  8-4  Спарта
6 1 декабря, воскресенье 09:00
ВлГУ
Амулет  3-7  Динамит
6 1 декабря, воскресенье 10:00
ВлГУ
Медведь  5-5  Техкранэнерго
6 1 декабря, воскресенье 11:00
ВлГУ
Кобра  2-2  Сова
6 1 декабря, воскресенье 12:00
ВлГУ
Версия Трейд  2-8  Марселона
6 7 декабря, суббота 10:30
ВлГУ
СКАТ  2-5  Сатурн
6 7 декабря, суббота 11:30
ВлГУ
Монострой-2  5-3  Стальцветмет
6 7 декабря, суббота 12:30
ВлГУ
Интехсервис  4-6  Водник
7 14 декабря, суббота 21:30
ВлГУ
Марселона  6-1  Медведь
7 15 декабря, воскресенье 09:00
ВлГУ
Динамит  3-4  Кобра
7 15 декабря, воскресенье 10:00
ВлГУ
Водник  7-3  Амулет
7 15 декабря, воскресенье 11:00
ВлГУ
Спарта  7-11  Интехсервис
7 15 декабря, воскресенье 12:00
ВлГУ
Фортуна  6-3  Черри
7 15 декабря, воскресенье 13:00
ВлГУ
Сова  2-6  Версия Трейд
7 15 декабря, воскресенье 14:00
ВлГУ
Стальцветмет  2-2  МФК Мебель-Холдинг
7 15 декабря, воскресенье 15:00
ВлГУ
Сатурн  4-10  Монострой-2
7 15 декабря, воскресенье 16:00
ВлГУ
Техкранэнерго  5-2  СКАТ
8 28 декабря, суббота 13:30
ВлГУ
Версия Трейд  2-12  Динамит
8 28 декабря, суббота 14:30
ВлГУ
Монострой-2  2-4  Техкранэнерго
8 28 декабря, суббота 15:30
ВлГУ
Черри  4-7  Стальцветмет
8 28 декабря, суббота 16:30
ВлГУ
Интехсервис  8-2  Фортуна
8 28 декабря, суббота 17:30
ВлГУ
Амулет  2-5  Спарта
8 28 декабря, суббота 18:30
ВлГУ
Кобра  5-9  Водник
8 28 декабря, суббота 19:30
ВлГУ
МФК Мебель-Холдинг  7-5  Сатурн
8 28 декабря, суббота 20:30
ВлГУ
Медведь  5-4  СКАТ
8 28 декабря, суббота 21:30
ВлГУ
Марселона  3-2  Сова
9 12 января, воскресенье 21:00
ВлГУ
СКАТ  4-4  Монострой-2
9 18 января, суббота 19:30
ВлГУ
Техкранэнерго  6-4  МФК Мебель-Холдинг
9 18 января, суббота 20:30
ВлГУ
Спарта  2-4  Кобра
9 18 января, суббота 21:30
ВлГУ
Динамит  4-3  Марселона
9 19 января, воскресенье 09:00
ВлГУ
Сатурн  8-4  Черри
9 19 января, воскресенье 10:00
ВлГУ
Фортуна  6-13  Амулет
9 19 января, воскресенье 11:00
ВлГУ
Стальцветмет  4-9  Интехсервис
9 19 января, воскресенье 12:00
ВлГУ
Водник  5-4  Версия Трейд
9 19 января, воскресенье 13:00
ВлГУ
Сова  3-4  Медведь
10 1 февраля, суббота 10:30
ВлГУ
Медведь  4-5  Монострой-2
10 1 февраля, суббота 11:30
ВлГУ
Марселона  8-3  Водник
10 1 февраля, суббота 12:30
ВлГУ
Версия Трейд  7-6  Спарта
10 1 февраля, суббота 13:30
ВлГУ
Черри  3-4  Техкранэнерго
10 1 февраля, суббота 14:30
ВлГУ
Интехсервис  7-5  Сатурн
10 1 февраля, суббота 15:30
ВлГУ
Амулет  4-3  Стальцветмет
10 1 февраля, суббота 16:30
ВлГУ
Кобра  12-5  Фортуна
10 1 февраля, суббота 17:30
ВлГУ
Сова  2-12  Динамит
10 1 февраля, суббота 18:30
ВлГУ
МФК Мебель-Холдинг  8-2  СКАТ
11 9 февраля, воскресенье 14:00
ВлГУ
Фортуна  3-7  Версия Трейд
11 9 февраля, воскресенье 15:00
ВлГУ
Водник  1-4  Сова
11 9 февраля, воскресенье 16:00
ВлГУ
Динамит  6-0  Медведь
11 9 февраля, воскресенье 17:00
ВлГУ
Монострой-2  2-12  МФК Мебель-Холдинг
11 9 февраля, воскресенье 18:00
ВлГУ
Спарта  4-5  Марселона
11 9 февраля, воскресенье 19:00
ВлГУ
СКАТ  5-3  Черри
11 9 февраля, воскресенье 20:00
ВлГУ
Стальцветмет  4-12  Кобра
11 9 февраля, воскресенье 21:00
ВлГУ
Сатурн  3-3  Амулет
11 15 февраля, суббота 10:30
ВлГУ
Техкранэнерго  2-1  Интехсервис
12 22 февраля, суббота 11:30
ВлГУ
Черри  3-7  Монострой-2
12 22 февраля, суббота 12:30
ВлГУ
Интехсервис  5-3  СКАТ
12 22 февраля, суббота 13:30
ВлГУ
Версия Трейд  7-4  Стальцветмет
12 22 февраля, суббота 14:30
ВлГУ
Амулет  5-5  Техкранэнерго
12 22 февраля, суббота 15:30
ВлГУ
Кобра  2-2  Сатурн
12 22 февраля, суббота 16:30
ВлГУ
Марселона  12-3  Фортуна
12 22 февраля, суббота 17:30
ВлГУ
Сова  9-4  Спарта
12 22 февраля, суббота 18:30
ВлГУ
Динамит  5-5  Водник
12 22 февраля, суббота 19:30
ВлГУ
Медведь  3-3  МФК Мебель-Холдинг
13 2 марта, воскресенье 15:00
ВлГУ
МФК Мебель-Холдинг  14-3  Черри
13 2 марта, воскресенье 16:00
ВлГУ
Стальцветмет  3-7  Марселона
13 2 марта, воскресенье 17:00
ВлГУ
Водник  8-6  Медведь
13 2 марта, воскресенье 18:00
ВлГУ
Спарта  2-4  Динамит
13 2 марта, воскресенье 19:00
ВлГУ
Фортуна  5-8  Сова
13 2 марта, воскресенье 20:00
ВлГУ
СКАТ  4-5  Амулет
13 2 марта, воскресенье 21:00
ВлГУ
Монострой-2  3-2  Интехсервис
13 9 марта, воскресенье 09:00
ВлГУ
Техкранэнерго  9-2  Кобра
13 9 марта, воскресенье 10:00
ВлГУ
Сатурн  2-4  Версия Трейд
14 16 марта, воскресенье 19:00
ВлГУ
Интехсервис  6-3  МФК Мебель-Холдинг
14 16 марта, воскресенье 20:00
ВлГУ
Амулет  8-9  Монострой-2
14 16 марта, воскресенье 21:00
ВлГУ
Кобра  9-7  СКАТ
14 22 марта, суббота 10:30
ВлГУ
Динамит  5-1  Фортуна
14 22 марта, суббота 11:30
ВлГУ
Водник  6-7  Спарта
14 22 марта, суббота 12:30
ВлГУ
Версия Трейд  1-7  Техкранэнерго
14 22 марта, суббота 13:30
ВлГУ
Медведь  6-4  Черри
14 22 марта, суббота 14:30
ВлГУ
Марселона  5-6  Сатурн
14 22 марта, суббота 15:30
ВлГУ
Сова  6-6  Стальцветмет
15 30 марта, воскресенье 11:00
ВлГУ
Фортуна  1-11  Водник
15 30 марта, воскресенье 12:00
ВлГУ
Стальцветмет  3-9  Динамит
15 30 марта, воскресенье 13:00
ВлГУ
СКАТ  2-5  Версия Трейд
15 30 марта, воскресенье 14:00
ВлГУ
Сатурн  1-9  Сова
15 30 марта, воскресенье 15:00
ВлГУ
Техкранэнерго  2-3  Марселона
15 30 марта, воскресенье 16:00
ВлГУ
МФК Мебель-Холдинг  6-3  Амулет
15 30 марта, воскресенье 17:00
ВлГУ
Спарта  1-4  Медведь
15 30 марта, воскресенье 18:00
ВлГУ
Монострой-2  5-7  Кобра
15 30 марта, воскресенье 19:00
ВлГУ
Черри  3-6  Интехсервис
16 12 апреля, суббота 16:30
ВлГУ
Амулет  7-6  Черри
16 12 апреля, суббота 17:30
ВлГУ
Медведь  5-7  Интехсервис
16 12 апреля, суббота 18:30
ВлГУ
Сова  3-3  Техкранэнерго
16 12 апреля, суббота 19:30
ВлГУ
Кобра  5-8  МФК Мебель-Холдинг
16 12 апреля, суббота 20:30
ВлГУ
Динамит  8-2  Сатурн
16 12 апреля, суббота 21:30
ВлГУ
Водник  1-2  Стальцветмет
16 13 апреля, воскресенье 09:00
ВлГУ
Марселона  6-2  СКАТ
16 13 апреля, воскресенье 10:00
ВлГУ
Спарта  5-11  Фортуна
16 13 апреля, воскресенье 11:00
ВлГУ
Версия Трейд  5-3  Монострой-2
17 19 апреля, суббота 16:30
ВлГУ
Монострой-2  0-5  Марселона
17 19 апреля, суббота 17:30
ВлГУ
Фортуна  4-7  Медведь
17 19 апреля, суббота 18:30
ВлГУ
Стальцветмет  3-4  Спарта
17 19 апреля, суббота 19:30
ВлГУ
Сатурн  4-7  Водник
17 19 апреля, суббота 20:30
ВлГУ
МФК Мебель-Холдинг  5-4  Версия Трейд
17 19 апреля, суббота 21:30
ВлГУ
СКАТ  6-4  Сова
17 20 апреля, воскресенье 09:00
ВлГУ
Интехсервис  12-5  Амулет
17 20 апреля, воскресенье 10:00
ВлГУ
Техкранэнерго  5-2  Динамит
17 20 апреля, воскресенье 11:00
ВлГУ
Черри  5-0  Кобра

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

18 января 2022

🔥 Добавили в наш квиз капельку Бенза, чтобы в понедельник дружно гореть футболом! Заодно растопим сугробы...

читать...

18 января 2022

читать...

Фото