.

2-я лига Зона "А"

Турнирная таблица на 25 апреля 2015 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Оптон45171430109-52 (+57)
2Май-Тур4317141298-55 (+43)
3Спартак3917130488-49 (+39)
4Палермо3817122368-40 (+28)
5Вега3317110674-54 (+20)
6Альфа-23017100766-60 (+6)
7Вымпел261782762-50 (+12)
8Динамо231772860-58 (+2)
9Владимирская Русь231772877-85 (-8)
10Ферреро-2191754874-89 (-15)
11Партнёр181753955-74 (-19)
12Алмаз1817601150-70 (-20)
13Авто-Тракт181753951-60 (-9)
14Стайер1717521052-67 (-15)
15ВЮИ161744945-63 (-18)
16Никель1517501260-80 (-20)
17Атлантис1317411262-101 (-39)
18Сплав-1917231250-94 (-44)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 4 октября, суббота 10:20
ФОК
Сплав-1  3-3  Динамо
1 4 октября, суббота 11:15
ФОК
Май-Тур  7-4  Альфа-2
1 4 октября, суббота 12:10
ФОК
Вега  6-1  Палермо
1 4 октября, суббота 13:05
ФОК
Владимирская Русь  7-4  Стайер
1 4 октября, суббота 14:00
ФОК
Оптон  10-3  Никель
1 4 октября, суббота 15:00
ФОК
Спартак  2-3  Авто-Тракт
1 4 октября, суббота 19:00
ФОК
Ферреро-2  1-1  ВЮИ
1 4 октября, суббота 20:00
ФОК
Вымпел  0-5  Алмаз
1 4 октября, суббота 21:00
ФОК
Партнёр  7-4  Атлантис
2 11 октября, суббота 20:00
ФОК
Никель  2-4  Спартак
2 11 октября, суббота 21:00
ФОК
Стайер  2-6  Оптон
2 12 октября, воскресенье 15:50
ФОК
Алмаз  0-5  Партнёр
2 12 октября, воскресенье 16:45
ФОК
ВЮИ  1-1  Вымпел
2 12 октября, воскресенье 17:40
ФОК
Динамо  2-5  Атлантис
2 12 октября, воскресенье 18:35
ФОК
Палермо  2-1  Владимирская Русь
2 12 октября, воскресенье 19:30
ФОК
Альфа-2  2-3  Вега
2 12 октября, воскресенье 20:25
ФОК
Сплав-1  4-12  Май-Тур
2 25 октября, суббота 13:05
ФОК
Авто-Тракт  5-4  Ферреро-2
3 19 октября, воскресенье 09:25
ФОК
Атлантис  1-4  Алмаз
3 26 октября, воскресенье 08:30
ФОК
Оптон  2-2  Палермо
3 26 октября, воскресенье 09:25
ФОК
Май-Тур  4-2  Динамо
3 26 октября, воскресенье 15:50
ФОК
Спартак  3-2  Стайер
3 26 октября, воскресенье 16:45
ФОК
Ферреро-2  6-3  Никель
3 26 октября, воскресенье 18:35
ФОК
Партнёр  2-4  ВЮИ
3 26 октября, воскресенье 19:30
ФОК
Вега  7-3  Сплав-1
3 26 октября, воскресенье 20:25
ФОК
Владимирская Русь  3-6  Альфа-2
3 28 декабря, воскресенье 08:30
ФОК
Вымпел  2-3  Авто-Тракт
4 2 ноября, воскресенье 15:50
ФОК
ВЮИ  3-8  Атлантис
4 2 ноября, воскресенье 16:45
ФОК
Авто-Тракт  1-3  Партнёр
4 2 ноября, воскресенье 17:40
ФОК
Сплав-1  8-2  Владимирская Русь
4 2 ноября, воскресенье 18:35
ФОК
Май-Тур  3-1  Вега
4 2 ноября, воскресенье 19:30
ФОК
Палермо  3-5  Спартак
4 2 ноября, воскресенье 20:25
ФОК
Альфа-2  2-5  Оптон
4 8 ноября, суббота 19:00
ФОК
Никель  1-6  Вымпел
4 8 ноября, суббота 20:00
ФОК
Стайер  5-5  Ферреро-2
4 8 ноября, суббота 21:00
ФОК
Динамо  0-1  Алмаз
5 15 ноября, суббота 14:00
ФОК
Партнёр  3-4  Никель
5 15 ноября, суббота 15:00
ФОК
Атлантис  8-6  Авто-Тракт
5 15 ноября, суббота 19:00
ФОК
Алмаз  2-4  ВЮИ
5 15 ноября, суббота 20:00
ФОК
Ферреро-2  2-3  Палермо
5 15 ноября, суббота 21:00
ФОК
Вымпел  4-2  Стайер
5 16 ноября, воскресенье 17:40
ФОК
Спартак  8-4  Альфа-2
5 16 ноября, воскресенье 18:35
ФОК
Вега  0-7  Динамо
5 16 ноября, воскресенье 19:30
ФОК
Владимирская Русь  8-3  Май-Тур
5 16 ноября, воскресенье 20:25
ФОК
Оптон  5-2  Сплав-1
6 23 ноября, воскресенье 09:25
ФОК
Стайер  3-6  Партнёр
6 23 ноября, воскресенье 15:50
ФОК
Палермо  6-2  Вымпел
6 23 ноября, воскресенье 16:45
ФОК
Альфа-2  5-4  Ферреро-2
6 23 ноября, воскресенье 17:40
ФОК
Сплав-1  1-7  Спартак
6 23 ноября, воскресенье 18:35
ФОК
Динамо  5-3  ВЮИ
6 23 ноября, воскресенье 19:30
ФОК
Май-Тур  5-6  Оптон
6 23 ноября, воскресенье 20:25
ФОК
Вега  1-4  Владимирская Русь
6 25 ноября, вторник 20:00
ФОК
Авто-Тракт  2-3  Алмаз
6 25 ноября, вторник 21:00
ФОК
Никель  7-2  Атлантис
7 11 октября, суббота 19:00
ФОК
ВЮИ  3-3  Авто-Тракт
7 2 декабря, вторник 20:00
ФОК
Владимирская Русь  3-5  Динамо
7 2 декабря, вторник 21:00
ФОК
Алмаз  6-5  Никель
7 7 декабря, воскресенье 09:25
ФОК
Оптон  10-3  Вега
7 7 декабря, воскресенье 15:50
ФОК
Спартак  1-3  Май-Тур
7 7 декабря, воскресенье 16:45
ФОК
Ферреро-2  6-6  Сплав-1
7 7 декабря, воскресенье 17:40
ФОК
Вымпел  5-3  Альфа-2
7 7 декабря, воскресенье 18:35
ФОК
Партнёр  4-4  Палермо
7 7 декабря, воскресенье 19:30
ФОК
Атлантис  4-4  Стайер
8 20 декабря, суббота 19:00
ФОК
Никель  5-3  ВЮИ
8 20 декабря, суббота 20:00
ФОК
Стайер  2-4  Алмаз
8 20 декабря, суббота 21:00
ФОК
Палермо  5-2  Атлантис
8 21 декабря, воскресенье 15:50
ФОК
Альфа-2  2-1  Партнёр
8 21 декабря, воскресенье 16:45
ФОК
Сплав-1  2-4  Вымпел
8 21 декабря, воскресенье 17:40
ФОК
Май-Тур  8-6  Ферреро-2
8 21 декабря, воскресенье 18:35
ФОК
Вега  6-5  Спартак
8 21 декабря, воскресенье 19:30
ФОК
Динамо  4-3  Авто-Тракт
8 21 декабря, воскресенье 20:25
ФОК
Владимирская Русь  1-11  Оптон
9 11 января, воскресенье 13:05
ФОК
Ферреро-2  1-10  Вега
9 11 января, воскресенье 14:00
ФОК
Партнёр  3-3  Сплав-1
9 11 января, воскресенье 14:55
ФОК
Алмаз  1-8  Палермо
9 11 января, воскресенье 15:50
ФОК
Авто-Тракт  4-0  Никель
9 11 января, воскресенье 16:45
ФОК
Атлантис  4-7  Альфа-2
9 11 января, воскресенье 17:40
ФОК
Вымпел  3-5  Май-Тур
9 11 января, воскресенье 18:35
ФОК
ВЮИ  0-1  Стайер
9 11 января, воскресенье 19:30
ФОК
Спартак  7-6  Владимирская Русь
9 11 января, воскресенье 20:25
ФОК
Оптон  4-4  Динамо
10 17 января, суббота 08:30
ФОК
Динамо  7-3  Никель
10 17 января, суббота 09:25
ФОК
Стайер  5-1  Авто-Тракт
10 17 января, суббота 19:00
ФОК
Сплав-1  2-5  Атлантис
10 17 января, суббота 20:00
ФОК
Владимирская Русь  3-4  Ферреро-2
10 17 января, суббота 21:00
ФОК
Май-Тур  4-2  Партнёр
10 18 января, воскресенье 08:30
ФОК
Альфа-2  4-3  Алмаз
10 18 января, воскресенье 09:25
ФОК
Вега  2-4  Вымпел
10 20 января, вторник 20:00
ФОК
Палермо  3-2  ВЮИ
10 20 января, вторник 21:00
ФОК
Оптон  6-5  Спартак
11 24 января, суббота 08:30
ФОК
Ферреро-2  4-4  Оптон
11 24 января, суббота 09:25
ФОК
Алмаз  2-4  Сплав-1
11 25 января, воскресенье 08:30
ФОК
Партнёр  0-12  Вега
11 25 января, воскресенье 09:25
ФОК
Атлантис  2-7  Май-Тур
11 25 января, воскресенье 15:50
ФОК
Никель  3-4  Стайер
11 25 января, воскресенье 16:45
ФОК
ВЮИ  2-4  Альфа-2
11 25 января, воскресенье 17:40
ФОК
Вымпел  2-4  Владимирская Русь
11 25 января, воскресенье 18:35
ФОК
Спартак  2-1  Динамо
11 25 января, воскресенье 19:30
ФОК
Авто-Тракт  2-3  Палермо
12 8 февраля, воскресенье 15:50
ФОК
Палермо  3-2  Никель
12 8 февраля, воскресенье 16:45
ФОК
Сплав-1  2-5  ВЮИ
12 8 февраля, воскресенье 17:40
ФОК
Владимирская Русь  7-2  Партнёр
12 8 февраля, воскресенье 18:35
ФОК
Альфа-2  2-1  Авто-Тракт
12 8 февраля, воскресенье 19:30
ФОК
Динамо  6-1  Стайер
12 8 февраля, воскресенье 20:25
ФОК
Оптон  6-3  Вымпел
12 14 февраля, суббота 19:00
ФОК
Спартак  10-2  Ферреро-2
12 14 февраля, суббота 20:00
ФОК
Май-Тур  7-4  Алмаз
12 14 февраля, суббота 21:00
ФОК
Вега  2-1  Атлантис
13 21 февраля, суббота 19:00
ФОК
Алмаз  5-6  Вега
13 21 февраля, суббота 21:00
ФОК
Авто-Тракт  4-3  Сплав-1
13 22 февраля, воскресенье 15:50
ФОК
Атлантис  4-13  Владимирская Русь
13 22 февраля, воскресенье 16:45
ФОК
Ферреро-2  7-11  Динамо
13 22 февраля, воскресенье 17:40
ФОК
Никель  0-2  Альфа-2
13 22 февраля, воскресенье 18:35
ФОК
Стайер  0-5  Палермо
13 22 февраля, воскресенье 19:30
ФОК
Вымпел  0-2  Спартак
13 22 февраля, воскресенье 20:25
ФОК
Партнёр  3-8  Оптон
13 1 марта, воскресенье 20:25
ФОК
ВЮИ  2-6  Май-Тур
14 7 марта, суббота 08:30
ФОК
Ферреро-2  2-7  Вымпел
14 7 марта, суббота 09:25
ФОК
Динамо  0-3  Палермо
14 7 марта, суббота 19:00
ФОК
Вега  2-4  ВЮИ
14 7 марта, суббота 20:00
ФОК
Оптон  8-4  Атлантис
14 7 марта, суббота 21:00
ФОК
Спартак  7-4  Партнёр
14 10 марта, вторник 20:00
ФОК
Сплав-1  3-4  Никель
14 10 марта, вторник 21:00
ФОК
Май-Тур  4-4  Авто-Тракт
14 14 марта, суббота 08:30
ФОК
Альфа-2  2-6  Стайер
14 14 марта, суббота 09:25
ФОК
Владимирская Русь  6-5  Алмаз
15 22 марта, воскресенье 08:30
ФОК
Вымпел  8-1  Динамо
15 22 марта, воскресенье 09:25
ФОК
Никель  3-9  Май-Тур
15 22 марта, воскресенье 15:50
ФОК
Алмаз  1-5  Оптон
15 22 марта, воскресенье 16:45
ФОК
Партнёр  4-6  Ферреро-2
15 22 марта, воскресенье 17:40
ФОК
Атлантис  2-7  Спартак
15 22 марта, воскресенье 18:35
ФОК
ВЮИ  5-5  Владимирская Русь
15 22 марта, воскресенье 19:30
ФОК
Авто-Тракт  1-4  Вега
15 22 марта, воскресенье 20:25
ФОК
Палермо  6-5  Альфа-2
15 24 марта, вторник 20:00
ФОК
Стайер  8-1  Сплав-1
16 4 апреля, суббота 19:00
ФОК
Сплав-1  1-10  Палермо
16 4 апреля, суббота 20:00
ФОК
Май-Тур  8-2  Стайер
16 4 апреля, суббота 21:00
ФОК
Вега  7-2  Никель
16 5 апреля, воскресенье 15:50
ФОК
Владимирская Русь  3-3  Авто-Тракт
16 5 апреля, воскресенье 17:40
ФОК
Динамо  0-5  Альфа-2
16 5 апреля, воскресенье 18:35
ФОК
Спартак  6-4  Алмаз
16 5 апреля, воскресенье 19:30
ФОК
Ферреро-2  9-4  Атлантис
16 5 апреля, воскресенье 20:25
ФОК
Вымпел  3-3  Партнёр
16 8 апреля, среда 21:00
ФОК
Оптон  6-3  ВЮИ
17 14 апреля, вторник 21:00
ФОК
ВЮИ  0-7  Спартак
17 18 апреля, суббота 08:30
ФОК
Атлантис  2-8  Вымпел
17 18 апреля, суббота 09:25
ФОК
Алмаз  0-5  Ферреро-2
17 18 апреля, суббота 19:00
ФОК
Авто-Тракт  5-7  Оптон
17 18 апреля, суббота 20:00
ФОК
Никель  13-1  Владимирская Русь
17 18 апреля, суббота 21:00
ФОК
Стайер  1-2  Вега
17 21 апреля, вторник 21:00
ФОК
Партнёр  3-2  Динамо
17 25 апреля, суббота 08:30
ФОК
Палермо  1-3  Май-Тур
17 25 апреля, суббота 09:25
ФОК
Альфа-2  7-2  Сплав-1

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

Фото