.

3-я лига Зона А

Турнирная таблица на 18 сентября 2015 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Ц.У.Г.Д.37171214113-58 (+55)
2Монако3717114293-39 (+54)
3Сова3717121492-63 (+29)
4Штурм3517112488-52 (+36)
5АБИ Продакт3317103489-43 (+46)
6Тюбик3217102564-43 (+21)
7Единство3117101674-58 (+16)
8Стальпром3017100797-74 (+23)
9Владимирская Русь271783672-68 (+4)
10ЭлектроМашКомплект261775539-35 (+4)
11СК ФСО251774666-57 (+9)
12Эгида241780964-65 (-1)
13Перископ201762950-70 (-20)
14Напротив181753941-54 (-13)
15Сатурн1517501253-106 (-53)
16Каскад817221356-130 (-74)
17Премьер ЭС417111546-116 (-70)
18Кобра217021546-112 (-66)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 5 мая, вторник 17:45
Поле 1
Единство  3-1  Тюбик
1 5 мая, вторник 17:45
Поле 2
Сова  2-1  СК ФСО
1 5 мая, вторник 17:45
Поле 3
Перископ  8-3  Стальпром
1 5 мая, вторник 18:40
Поле 3
Напротив  2-1  Штурм
1 5 мая, вторник 19:35
Поле 3
Эгида  2-5  Владимирская Русь
1 5 мая, вторник 20:30
Поле 3
ЭлектроМашКомплект  1-3  АБИ Продакт
1 6 мая, среда 17:45
Поле 1
Кобра  1-14  Монако
1 6 мая, среда 17:45
Поле 2
Премьер ЭС  6-6  Каскад
1 6 мая, среда 17:45
Поле 3
Сатурн  3-5  Ц.У.Г.Д.
2 15 мая, пятница 18:40
Поле 1
Сатурн  1-7  Сова
2 15 мая, пятница 18:40
Поле 2
Ц.У.Г.Д.  6-3  Владимирская Русь
2 15 мая, пятница 18:40
Поле 3
Премьер ЭС  1-3  ЭлектроМашКомплект
2 15 мая, пятница 19:35
Поле 1
Кобра  0-1  Перископ
2 15 мая, пятница 19:35
Поле 2
Тюбик  1-1  АБИ Продакт
2 15 мая, пятница 19:35
Поле 3
Каскад  1-7  Эгида
2 15 мая, пятница 20:30
Поле 1
Штурм  3-5  Единство
2 15 мая, пятница 20:30
Поле 2
СК ФСО  3-6  Стальпром
2 15 мая, пятница 20:30
Поле 3
Монако  1-1  Напротив
3 22 мая, пятница 18:40
Поле 1
Перископ  7-3  Премьер ЭС
3 22 мая, пятница 18:40
Поле 2
АБИ Продакт  2-2  СК ФСО
3 22 мая, пятница 18:40
Поле 3
Стальпром  4-5  Штурм
3 22 мая, пятница 19:35
Поле 1
Сова  8-4  Кобра
3 22 мая, пятница 19:35
Поле 2
Напротив  2-5  Ц.У.Г.Д.
3 22 мая, пятница 19:35
Поле 3
Эгида  0-7  Монако
3 22 мая, пятница 20:30
Поле 1
Единство  5-1  Сатурн
3 22 мая, пятница 20:30
Поле 2
Владимирская Русь  3-9  Тюбик
3 22 мая, пятница 20:30
Поле 3
ЭлектроМашКомплект  2-3  Каскад
4 29 мая, пятница 18:40
Поле 1
Кобра  1-12  Единство
4 29 мая, пятница 18:40
Поле 2
Премьер ЭС  3-8  Сова
4 29 мая, пятница 18:40
Поле 3
СК ФСО  4-6  Владимирская Русь
4 29 мая, пятница 19:35
Поле 1
Монако  2-2  ЭлектроМашКомплект
4 29 мая, пятница 19:35
Поле 2
Штурм  7-1  Сатурн
4 29 мая, пятница 19:35
Поле 3
Тюбик  5-0  Напротив
4 29 мая, пятница 20:30
Поле 1
Каскад  3-6  Перископ
4 29 мая, пятница 20:30
Поле 2
Ц.У.Г.Д.  9-0  Эгида
4 29 мая, пятница 20:30
Поле 3
Стальпром  7-5  АБИ Продакт
5 5 июня, пятница 18:40
Поле 1
Владимирская Русь  2-5  Стальпром
5 5 июня, пятница 18:40
Поле 2
Сова  8-5  Каскад
5 5 июня, пятница 18:40
Поле 3
ЭлектроМашКомплект  1-1  Ц.У.Г.Д.
5 5 июня, пятница 19:35
Поле 1
Напротив  1-1  СК ФСО
5 5 июня, пятница 19:35
Поле 2
Единство  9-3  Премьер ЭС
5 5 июня, пятница 19:35
Поле 3
Перископ  0-2  Монако
5 5 июня, пятница 20:30
Поле 1
Эгида  0-2  Тюбик
5 5 июня, пятница 20:30
Поле 2
Сатурн  3-2  Кобра
5 5 июня, пятница 20:30
Поле 3
АБИ Продакт  6-1  Штурм
6 19 июня, пятница 18:40
Поле 1
Премьер ЭС  2-4  Сатурн
6 19 июня, пятница 18:40
Поле 2
Ц.У.Г.Д.  6-1  Перископ
6 19 июня, пятница 18:40
Поле 3
Штурм  5-2  Кобра
6 19 июня, пятница 19:35
Поле 1
Каскад  3-8  Единство
6 19 июня, пятница 19:35
Поле 2
Тюбик  2-1  ЭлектроМашКомплект
6 19 июня, пятница 19:35
Поле 3
Стальпром  8-2  Напротив
6 19 июня, пятница 20:30
Поле 1
Монако  10-4  Сова
6 19 июня, пятница 20:30
Поле 2
СК ФСО  1-7  Эгида
6 19 июня, пятница 20:30
Поле 3
АБИ Продакт  1-2  Владимирская Русь
7 26 июня, пятница 18:40
Поле 1
Напротив  3-4  АБИ Продакт
7 26 июня, пятница 18:40
Поле 2
Перископ  3-3  Тюбик
7 26 июня, пятница 18:40
Поле 3
Владимирская Русь  2-8  Штурм
7 26 июня, пятница 19:35
Поле 1
Эгида  7-4  Стальпром
7 26 июня, пятница 19:35
Поле 2
Сова  2-6  Ц.У.Г.Д.
7 26 июня, пятница 19:35
Поле 3
Сатурн  3-2  Каскад
7 26 июня, пятница 20:30
Поле 1
ЭлектроМашКомплект  1-1  СК ФСО
7 26 июня, пятница 20:30
Поле 2
Единство  2-1  Монако
7 26 июня, пятница 20:30
Поле 3
Кобра  5-6  Премьер ЭС
8 10 июля, пятница 18:40
Поле 1
Каскад  6-6  Кобра
8 10 июля, пятница 18:40
Поле 2
АБИ Продакт  3-0  Эгида
8 10 июля, пятница 18:40
Поле 3
Тюбик  0-3  Сова
8 10 июля, пятница 19:35
Поле 1
Монако  13-2  Сатурн
8 10 июля, пятница 19:35
Поле 2
Штурм  6-4  Премьер ЭС
8 10 июля, пятница 19:35
Поле 3
СК ФСО  3-1  Перископ
8 10 июля, пятница 20:30
Поле 1
Ц.У.Г.Д.  5-1  Единство
8 10 июля, пятница 20:30
Поле 2
Владимирская Русь  2-3  Напротив
8 10 июля, пятница 20:30
Поле 3
Стальпром  1-4  ЭлектроМашКомплект
9 17 июля, пятница 18:40
Поле 1
Эгида  6-1  Премьер ЭС
9 17 июля, пятница 18:40
Поле 2
СК ФСО  2-5  Штурм
9 17 июля, пятница 18:40
Поле 3
Владимирская Русь  6-6  Монако
9 17 июля, пятница 19:35
Поле 1
ЭлектроМашКомплект  3-2  Кобра
9 17 июля, пятница 19:35
Поле 2
Напротив  7-1  Каскад
9 17 июля, пятница 19:35
Поле 3
АБИ Продакт  4-7  Ц.У.Г.Д.
9 17 июля, пятница 20:30
Поле 1
Перископ  6-10  Сатурн
9 17 июля, пятница 20:30
Поле 2
Сова  7-6  Единство
9 17 июля, пятница 20:30
Поле 3
Стальпром  4-6  Тюбик
10 24 июля, пятница 18:40
Поле 1
Штурм  14-2  Каскад
10 24 июля, пятница 18:40
Поле 2
Тюбик  9-2  Сатурн
10 24 июля, пятница 18:40
Поле 3
АБИ Продакт  11-2  Перископ
10 24 июля, пятница 19:35
Поле 1
Монако  7-3  Премьер ЭС
10 24 июля, пятница 19:35
Поле 2
СК ФСО  5-5  Единство
10 24 июля, пятница 19:35
Поле 3
Владимирская Русь  3-3  ЭлектроМашКомплект
10 24 июля, пятница 20:30
Поле 1
Ц.У.Г.Д.  15-7  Кобра
10 24 июля, пятница 20:30
Поле 2
Стальпром  3-8  Сова
10 24 июля, пятница 20:30
Поле 3
Напротив  2-3  Эгида
11 31 июля, пятница 18:40
Поле 1
ЭлектроМашКомплект  3-1  Напротив
11 31 июля, пятница 18:40
Поле 2
Сова  5-5  АБИ Продакт
11 31 июля, пятница 18:40
Поле 3
Кобра  1-5  Тюбик
11 31 июля, пятница 19:35
Поле 1
Эгида  2-6  Штурм
11 31 июля, пятница 19:35
Поле 2
Единство  1-8  Стальпром
11 31 июля, пятница 19:35
Поле 3
Премьер ЭС  3-10  Ц.У.Г.Д.
11 31 июля, пятница 20:30
Поле 1
Перископ  3-3  Владимирская Русь
11 31 июля, пятница 20:30
Поле 2
Сатурн  4-10  СК ФСО
11 31 июля, пятница 20:30
Поле 3
Каскад  2-7  Монако
12 7 августа, пятница 18:25
Поле 1
Штурм  4-4  Монако
12 7 августа, пятница 18:25
Поле 2
СК ФСО  6-4  Кобра
12 7 августа, пятница 18:25
Поле 3
Владимирская Русь  7-4  Сова
12 7 августа, пятница 19:20
Поле 1
Ц.У.Г.Д.  12-4  Каскад
12 7 августа, пятница 19:20
Поле 2
Стальпром  6-3  Сатурн
12 7 августа, пятница 19:20
Поле 3
Напротив  0-6  Перископ
12 7 августа, пятница 20:15
Поле 1
Тюбик  6-1  Премьер ЭС
12 7 августа, пятница 20:15
Поле 2
АБИ Продакт  8-2  Единство
12 7 августа, пятница 20:15
Поле 3
Эгида  1-2  ЭлектроМашКомплект
13 14 августа, пятница 18:25
Поле 1
ЭлектроМашКомплект  1-1  Штурм
13 14 августа, пятница 18:25
Поле 2
Перископ  0-6  Эгида
13 14 августа, пятница 18:25
Поле 3
Монако  1-7  Ц.У.Г.Д.
13 14 августа, пятница 19:20
Поле 1
Сатурн  3-9  АБИ Продакт
13 14 августа, пятница 19:20
Поле 2
Сова  4-2  Напротив
13 14 августа, пятница 19:20
Поле 3
Премьер ЭС  3-6  СК ФСО
13 14 августа, пятница 20:15
Поле 1
Кобра  0-5  Стальпром
13 14 августа, пятница 20:15
Поле 2
Единство  3-4  Владимирская Русь
13 14 августа, пятница 20:15
Поле 3
Каскад  4-6  Тюбик
14 21 августа, пятница 17:55
Поле 1
Тюбик  1-4  Монако
14 21 августа, пятница 17:55
Поле 2
АБИ Продакт  7-1  Кобра
14 21 августа, пятница 17:55
Поле 3
Напротив  2-3  Единство
14 21 августа, пятница 18:50
Поле 1
СК ФСО  11-2  Каскад
14 21 августа, пятница 18:50
Поле 2
Штурм  10-8  Ц.У.Г.Д.
14 21 августа, пятница 18:50
Поле 3
Эгида  4-8  Сова
14 21 августа, пятница 19:45
Поле 1
Стальпром  11-4  Премьер ЭС
14 21 августа, пятница 19:45
Поле 2
Владимирская Русь  6-2  Сатурн
14 21 августа, пятница 19:45
Поле 3
ЭлектроМашКомплект  3-2  Перископ
15 4 сентября, пятница 17:55
Поле 1
Сова  2-3  ЭлектроМашКомплект
15 4 сентября, пятница 17:55
Поле 2
Кобра  0-5  Владимирская Русь
15 4 сентября, пятница 17:55
Поле 3
Каскад  1-10  Стальпром
15 4 сентября, пятница 18:50
Поле 1
Единство  4-2  Эгида
15 4 сентября, пятница 18:50
Поле 2
Премьер ЭС  1-10  АБИ Продакт
15 4 сентября, пятница 18:50
Поле 3
Монако  4-1  СК ФСО
15 4 сентября, пятница 19:45
Поле 1
Сатурн  2-3  Напротив
15 4 сентября, пятница 19:45
Поле 2
Перископ  1-5  Штурм
15 4 сентября, пятница 19:45
Поле 3
Ц.У.Г.Д.  2-4  Тюбик
16 11 сентября, пятница 17:55
Поле 1
Владимирская Русь  6-1  Премьер ЭС
16 11 сентября, пятница 17:55
Поле 2
Эгида  10-4  Сатурн
16 11 сентября, пятница 17:55
Поле 3
СК ФСО  3-2  Ц.У.Г.Д.
16 11 сентября, пятница 18:50
Поле 1
Напротив  4-4  Кобра
16 11 сентября, пятница 18:50
Поле 2
ЭлектроМашКомплект  2-4  Единство
16 11 сентября, пятница 18:50
Поле 3
Стальпром  3-8  Монако
16 11 сентября, пятница 19:45
Поле 1
Штурм  5-2  Тюбик
16 11 сентября, пятница 19:45
Поле 2
Перископ  1-8  Сова
16 11 сентября, пятница 19:45
Поле 3
АБИ Продакт  10-3  Каскад
17 18 сентября, пятница 17:30
Поле 1
Премьер ЭС  1-6  Напротив
17 18 сентября, пятница 17:30
Поле 2
Сова  4-2  Штурм
17 18 сентября, пятница 17:30
Поле 3
Единство  1-2  Перископ
17 18 сентября, пятница 18:25
Поле 1
Каскад  8-7  Владимирская Русь
17 18 сентября, пятница 18:25
Поле 2
Ц.У.Г.Д.  7-9  Стальпром
17 18 сентября, пятница 18:25
Поле 3
Сатурн  5-4  ЭлектроМашКомплект
17 18 сентября, пятница 19:20
Поле 1
Монако  2-0  АБИ Продакт
17 18 сентября, пятница 19:20
Поле 2
Тюбик  2-6  СК ФСО
17 18 сентября, пятница 19:20
Поле 3
Кобра  6-7  Эгида

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

Фото