.

4-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 8 сентября 2015 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Легион (МИП)49181611102-33 (+69)
2Киликия4618151274-22 (+52)
3Арарат43181413136-53 (+83)
4Айвек3618120677-49 (+28)
5Аяччо3618113489-42 (+47)
6Галатасарай3418104460-47 (+13)
7Силикат-2 (Малыгино)301893682-61 (+21)
8Терион281891867-61 (+6)
9Якорь271883764-68 (-4)
10Месопотамия241873857-51 (+6)
11Все Просто2218711071-75 (-4)
12Фаэтон211863945-72 (-27)
13Варяг181846861-66 (-5)
14Концепт1518501333-60 (-27)
15Титан1518431137-74 (-37)
16British House1418421253-80 (-27)
17Форсаж1318411352-88 (-36)
18Алголь1218401455-120 (-65)
19Адидас818221429-132 (-103)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 7 мая, четверг 17:45
Поле 1
Алголь  1-9  Форсаж
1 7 мая, четверг 17:45
Поле 2
Титан  3-3  Якорь
1 7 мая, четверг 17:45
Поле 3
Галатасарай  7-1  Адидас
1 7 мая, четверг 18:40
Поле 3
Все Просто  0-5  Легион (МИП)
1 7 мая, четверг 19:35
Поле 3
Варяг  4-6  Терион
1 7 мая, четверг 20:30
Поле 3
Аяччо  3-3  Силикат-2 (Малыгино)
1 11 мая, понедельник 10:00
Поле 1
Арарат  6-0  Фаэтон
1 11 мая, понедельник 10:00
Поле 2
Концепт  3-2  Месопотамия
1 11 мая, понедельник 10:00
Поле 2
British House  0-3  Киликия
2 13 мая, среда 17:45
Поле 1
Легион (МИП)  7-3  Варяг
2 13 мая, среда 17:45
Поле 2
Терион  4-3  Аяччо
2 13 мая, среда 17:45
Поле 3
Форсаж  3-4  British House
2 14 мая, четверг 17:45
Поле 1
Фаэтон  2-0  Титан
2 14 мая, четверг 17:45
Поле 2
Якорь  3-6  Галатасарай
2 14 мая, четверг 17:45
Поле 3
Месопотамия  4-6  Арарат
2 14 мая, четверг 18:40
Поле 3
Киликия  3-2  Концепт
2 14 мая, четверг 19:35
Поле 3
Адидас  1-7  Все Просто
2 14 мая, четверг 20:30
Поле 3
Айвек  8-3  Алголь
3 21 мая, четверг 17:45
Поле 1
Концепт  1-3  Форсаж
3 21 мая, четверг 17:45
Поле 2
Галатасарай  3-3  Фаэтон
3 21 мая, четверг 17:45
Поле 3
Титан  1-6  Месопотамия
3 21 мая, четверг 18:40
Поле 3
Все Просто  1-3  Якорь
3 21 мая, четверг 19:35
Поле 3
Силикат-2 (Малыгино)  8-2  Терион
3 25 мая, понедельник 17:45
Поле 1
Аяччо  2-2  Легион (МИП)
3 25 мая, понедельник 17:45
Поле 2
Варяг  3-3  Адидас
3 25 мая, понедельник 17:45
Поле 3
British House  5-6  Айвек
3 23 июня, вторник 19:35
Поле 3
Арарат  1-2  Киликия
4 28 мая, четверг 17:45
Поле 1
Адидас  1-4  Аяччо
4 28 мая, четверг 17:45
Поле 2
Форсаж  1-11  Арарат
4 28 мая, четверг 17:45
Поле 3
Айвек  5-1  Концепт
4 28 мая, четверг 18:40
Поле 3
Легион (МИП)  6-2  Силикат-2 (Малыгино)
4 28 мая, четверг 19:35
Поле 3
Алголь  11-5  British House
4 28 мая, четверг 20:30
Поле 3
Киликия  3-1  Титан
4 29 мая, пятница 17:45
Поле 1
Якорь  4-3  Варяг
4 29 мая, пятница 17:45
Поле 2
Фаэтон  4-5  Все Просто
4 29 мая, пятница 17:45
Поле 3
Месопотамия  3-3  Галатасарай
5 1 июня, понедельник 17:45
Поле 1
Якорь  8-3  Силикат-2 (Малыгино)
5 1 июня, понедельник 17:45
Поле 2
Адидас  0-6  Терион
5 1 июня, понедельник 17:45
Поле 3
British House  6-2  Концепт
5 2 июня, вторник 17:45
Поле 1
Месопотамия  2-2  Варяг
5 2 июня, вторник 17:45
Поле 2
Фаэтон  1-7  Аяччо
5 2 июня, вторник 17:45
Поле 3
Форсаж  3-4  Галатасарай
5 2 июня, вторник 18:40
Поле 3
Айвек  6-0  Титан
5 2 июня, вторник 19:35
Поле 3
Алголь  0-16  Арарат
5 2 июня, вторник 20:30
Поле 3
Киликия  4-2  Все Просто
6 9 июня, вторник 17:45
Поле 1
Все Просто  8-4  Форсаж
6 9 июня, вторник 17:45
Поле 2
Аяччо  3-1  Месопотамия
6 9 июня, вторник 17:45
Поле 3
Легион (МИП)  10-2  Адидас
6 9 июня, вторник 18:40
Поле 3
Галатасарай  5-4  Айвек
6 9 июня, вторник 19:35
Поле 3
Силикат-2 (Малыгино)  5-2  Фаэтон
6 9 июня, вторник 20:30
Поле 3
Варяг  1-4  Киликия
6 15 июня, понедельник 17:45
Поле 1
Титан  1-4  Алголь
6 15 июня, понедельник 17:45
Поле 2
Терион  3-5  Якорь
6 15 июня, понедельник 17:45
Поле 3
Арарат  5-4  British House
7 18 июня, четверг 17:45
Поле 1
Айвек  3-7  Все Просто
7 18 июня, четверг 17:45
Поле 2
Концепт  2-6  Арарат
7 18 июня, четверг 17:45
Поле 3
Форсаж  2-6  Варяг
7 18 июня, четверг 18:40
Поле 3
Киликия  3-1  Аяччо
7 18 июня, четверг 19:35
Поле 3
Алголь  3-2  Галатасарай
7 18 июня, четверг 20:30
Поле 3
Месопотамия  4-3  Силикат-2 (Малыгино)
7 22 июня, понедельник 17:45
Поле 1
Якорь  3-4  Легион (МИП)
7 22 июня, понедельник 17:45
Поле 2
British House  3-3  Титан
7 22 июня, понедельник 17:45
Поле 3
Фаэтон  4-3  Терион
8 25 июня, четверг 17:45
Поле 1
Варяг  3-4  Айвек
8 25 июня, четверг 17:45
Поле 2
Все Просто  8-3  Алголь
8 25 июня, четверг 17:45
Поле 3
Титан  1-2  Концепт
8 25 июня, четверг 18:40
Поле 3
Галатасарай  3-2  British House
8 25 июня, четверг 19:35
Поле 3
Аяччо  1-0  Форсаж
8 25 июня, четверг 20:30
Поле 3
Силикат-2 (Малыгино)  4-6  Киликия
8 26 июня, пятница 17:45
Поле 1
Терион  2-3  Месопотамия
8 26 июня, пятница 17:45
Поле 2
Легион (МИП)  11-2  Фаэтон
8 26 июня, пятница 17:45
Поле 3
Адидас  1-8  Якорь
9 29 июня, понедельник 17:45
Поле 1
Фаэтон  6-1  Адидас
9 29 июня, понедельник 17:45
Поле 2
Месопотамия  0-6  Легион (МИП)
9 29 июня, понедельник 17:45
Поле 3
British House  1-13  Все Просто
9 30 июня, вторник 17:45
Поле 1
Арарат  10-2  Титан
9 30 июня, вторник 17:45
Поле 2
Алголь  1-4  Варяг
9 30 июня, вторник 17:45
Поле 3
Айвек  1-0  Аяччо
9 30 июня, вторник 18:40
Поле 3
Концепт  0-3  Галатасарай
9 30 июня, вторник 19:35
Поле 3
Форсаж  1-6  Силикат-2 (Малыгино)
9 30 июня, вторник 20:30
Поле 3
Киликия  1-1  Терион
10 4 июля, суббота 10:00
Поле 1
Галатасарай  5-1  Арарат
10 4 июля, суббота 10:00
Поле 2
Легион (МИП)  2-1  Киликия
10 4 июля, суббота 10:00
Поле 3
Аяччо  19-2  Алголь
10 4 июля, суббота 11:00
Поле 1
Все Просто  1-2  Концепт
10 4 июля, суббота 11:00
Поле 2
Адидас  0-5  Месопотамия
10 4 июля, суббота 11:00
Поле 3
Силикат-2 (Малыгино)  6-3  Айвек
10 4 июля, суббота 12:00
Поле 1
Варяг  5-2  British House
10 4 июля, суббота 12:00
Поле 2
Якорь  4-4  Фаэтон
10 4 июля, суббота 12:00
Поле 3
Терион  7-1  Форсаж
11 8 июля, среда 17:45
Поле 1
Месопотамия  2-4  Якорь
11 8 июля, среда 17:45
Поле 2
Арарат  3-6  Все Просто
11 8 июля, среда 17:45
Поле 3
Титан  1-3  Галатасарай
11 9 июля, четверг 17:45
Поле 2
Форсаж  2-7  Легион (МИП)
11 9 июля, четверг 17:45
Поле 3
Концепт  0-4  Варяг
11 9 июля, четверг 17:45
Поле 1
British House  2-6  Аяччо
11 9 июля, четверг 18:40
Поле 3
Айвек  6-1  Терион
11 9 июля, четверг 19:35
Поле 3
Алголь  3-4  Силикат-2 (Малыгино)
11 9 июля, четверг 20:30
Поле 3
Киликия  12-0  Адидас
12 16 июля, четверг 17:45
Поле 1
Все Просто  3-6  Титан
12 16 июля, четверг 17:45
Поле 2
Терион  5-4  Алголь
12 16 июля, четверг 17:45
Поле 3
Варяг  6-10  Арарат
12 16 июля, четверг 18:40
Поле 3
Аяччо  7-3  Концепт
12 16 июля, четверг 19:35
Поле 3
Якорь  0-2  Киликия
12 16 июля, четверг 20:30
Поле 3
Силикат-2 (Малыгино)  5-2  British House
12 20 июля, понедельник 17:45
Поле 1
Легион (МИП)  5-0  Айвек
12 20 июля, понедельник 17:45
Поле 2
Силикат-2 (Малыгино)  4-7  Арарат
12 20 июля, понедельник 17:45
Поле 3
Фаэтон  3-8  Месопотамия
13 27 июля, понедельник 17:45
Поле 1
Айвек  10-1  Адидас
13 27 июля, понедельник 17:45
Поле 2
Форсаж  4-6  Якорь
13 27 июля, понедельник 17:45
Поле 3
Алголь  3-9  Легион (МИП)
13 28 июля, вторник 17:45
Поле 1
Киликия  6-0  Фаэтон
13 28 июля, вторник 17:45
Поле 2
Арарат  4-4  Аяччо
13 28 июля, вторник 17:45
Поле 3
British House  1-4  Терион
13 28 июля, вторник 18:40
Поле 3
Концепт  2-3  Силикат-2 (Малыгино)
13 28 июля, вторник 19:35
Поле 3
Титан  3-2  Варяг
13 28 июля, вторник 20:30
Поле 3
Галатасарай  0-0  Все Просто
14 31 июля, пятница 17:45
Поле 1
Варяг  3-3  Галатасарай
14 31 июля, пятница 17:45
Поле 2
Аяччо  7-3  Титан
14 31 июля, пятница 17:45
Поле 3
Адидас  2-5  Форсаж
14 3 августа, понедельник 17:30
Поле 1
Терион  8-1  Концепт
14 3 августа, понедельник 17:30
Поле 2
Месопотамия  1-2  Киликия
14 3 августа, понедельник 17:30
Поле 3
Легион (МИП)  4-1  British House
14 5 августа, среда 17:30
Поле 1
Адидас  4-2  Алголь
14 5 августа, среда 17:30
Поле 2
Фаэтон  4-5  Форсаж
14 5 августа, среда 17:30
Поле 3
Якорь  0-3  Айвек
15 11 июля, суббота 13:00
Поле 1
Легион (МИП)  3-7  Арарат
15 11 августа, вторник 17:30
Поле 1
Форсаж  3-3  Месопотамия
15 11 августа, вторник 17:30
Поле 2
Айвек  2-0  Фаэтон
15 11 августа, вторник 17:30
Поле 3
British House  11-3  Адидас
15 11 августа, вторник 18:25
Поле 3
Концепт  2-3  Легион (МИП)
15 11 августа, вторник 19:20
Поле 3
Титан  4-2  Силикат-2 (Малыгино)
15 12 августа, среда 17:30
Поле 1
Все Просто  4-4  Варяг
15 12 августа, среда 17:30
Поле 2
Галатасарай  1-3  Аяччо
15 12 августа, среда 17:30
Поле 3
Алголь  7-2  Якорь
16 7 июля, вторник 18:40
Поле 3
Арарат  10-5  Терион
16 19 августа, среда 17:00
Поле 1
Адидас  3-2  Концепт
16 19 августа, среда 17:00
Поле 2
Фаэтон  6-4  Алголь
16 19 августа, среда 17:00
Поле 3
Киликия  5-0  Форсаж
16 20 августа, четверг 17:00
Поле 1
Якорь  3-3  British House
16 20 августа, четверг 17:00
Поле 2
Терион  3-1  Титан
16 20 августа, четверг 17:00
Поле 3
Аяччо  7-1  Все Просто
16 20 августа, четверг 17:55
Поле 3
Силикат-2 (Малыгино)  3-3  Галатасарай
16 20 августа, четверг 18:50
Поле 3
Месопотамия  0-5  Айвек
17 26 августа, среда 17:00
Поле 1
Айвек  2-7  Киликия
17 26 августа, среда 17:00
Поле 2
Алголь  2-3  Месопотамия
17 26 августа, среда 17:00
Поле 3
British House  0-1  Фаэтон
17 27 августа, четверг 17:00
Поле 1
Титан  0-9  Легион (МИП)
17 27 августа, четверг 17:00
Поле 2
Арарат  19-3  Адидас
17 27 августа, четверг 17:00
Поле 3
Концепт  2-1  Якорь
17 28 августа, пятница 17:00
Поле 1
Все Просто  3-7  Силикат-2 (Малыгино)
17 28 августа, пятница 17:00
Поле 3
Варяг  4-7  Аяччо
17 28 августа, пятница 17:00
Поле 3
Галатасарай  5-3  Терион
18 31 августа, понедельник 17:55
Поле 1
Силикат-2 (Малыгино)  2-2  Варяг
18 31 августа, понедельник 17:55
Поле 2
Месопотамия  0-1  British House
18 31 августа, понедельник 17:55
Поле 3
Адидас  3-3  Титан
18 31 августа, понедельник 18:50
Поле 1
Терион  3-0  Все Просто
18 31 августа, понедельник 18:50
Поле 1
Киликия  9-2  Алголь
18 31 августа, понедельник 18:50
Поле 3
Якорь  1-12  Арарат
18 31 августа, понедельник 19:45
Поле 1
Легион (МИП)  5-2  Галатасарай
18 31 августа, понедельник 19:45
Поле 2
Форсаж  3-8  Айвек
18 31 августа, понедельник 19:45
Поле 3
Фаэтон  1-0  Концепт
19 7 сентября, понедельник 17:00
Поле 1
Терион  1-4  Легион (МИП)
19 7 сентября, понедельник 17:00
Поле 2
Все Просто  2-10  Месопотамия
19 7 сентября, понедельник 17:00
Поле 3
Концепт  6-0  Алголь
19 8 сентября, вторник 17:00
Поле 1
Галатасарай  2-1  Киликия
19 8 сентября, вторник 17:00
Поле 2
Арарат  2-1  Айвек
19 8 сентября, вторник 17:00
Поле 3
Титан  4-3  Форсаж
19 8 сентября, вторник 17:55
Поле 3
Варяг  2-2  Фаэтон
19 8 сентября, вторник 18:50
Поле 3
Аяччо  5-6  Якорь
19 8 сентября, вторник 19:45
Поле 3
Силикат-2 (Малыгино)  12-0  Адидас

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото