Чемпионат Владимира по мини-футболу.

3-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 15 сентября 2016 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Буревестник40161312130-61 (+69)
2Медведь3816122264-31 (+33)
3Орион3716121389-46 (+43)
4Альянс Групп3416111487-51 (+36)
5Марселона3016100659-40 (+19)
6Добрыня251681765-70 (-5)
7Арарат251681777-70 (+7)
8Пылесос251681771-51 (+20)
9Русич241673679-67 (+12)
10Папа Джонс241680855-59 (-4)
11ЦДС211663758-63 (-5)
12Интехсервис201662851-62 (-11)
13Легион 33171652956-72 (-16)
14Каскад1416421047-90 (-43)
15Авангард1316411151-88 (-37)
16Остров Сокровищ816221238-91 (-53)
17Премьер ЭС116011537-102 (-65)
Расписание и результаты игр
5 мая, четверг
Добрыня  42  Остров Сокровищ Поле 1
Пылесос  34  Легион 33 Поле 2
Премьер ЭС  39  Русич Поле 3
Каскад  28  Арарат Поле 3
Интехсервис  102  Авангард Поле 3
6 мая, пятница
Орион  53  ЦДС Поле 1
Альянс Групп  69  Буревестник Поле 2
Папа Джонс  32  Медведь Поле 3
16 мая, понедельник
Легион 33  46  Добрыня Поле 1
Марселона  54  Каскад Поле 2
Русич  27  Пылесос Поле 3
Буревестник  65  Орион Поле 4
Медведь  43  Альянс Групп Поле 4
Авангард  65  Папа Джонс Поле 4
17 мая, вторник
Остров Сокровищ  43  Интехсервис Поле 1
Арарат  86  Премьер ЭС Поле 2
20 мая, пятница
Интехсервис  22  Легион 33 Поле 1
24 мая, вторник
Альянс Групп  62  Авангард Поле 1
Добрыня  43  Русич Поле 2
Премьер ЭС  04  Марселона Поле 3
Орион  52  Медведь Поле 1
Пылесос  75  Арарат Поле 3
ЦДС  58  Буревестник Поле 1
Папа Джонс  73  Остров Сокровищ Поле 2
30 мая, понедельник
Медведь  52  ЦДС Поле 1
Арарат  65  Добрыня Поле 2
Русич  34  Интехсервис Поле 3
Марселона  31  Пылесос Поле 4
Авангард  14  Орион Поле 4
Остров Сокровищ  38  Альянс Групп Поле 3
31 мая, вторник
Легион 33  14  Папа Джонс Поле 1
Каскад  31  Премьер ЭС Поле 2
8 июня, среда
Орион  71  Остров Сокровищ Поле 1
Интехсервис  61  Арарат Поле 2
Пылесос  60  Каскад Поле 3
ЦДС  23  Авангард Поле 1
Папа Джонс  35  Русич Поле 2
Добрыня  24  Марселона Поле 3
Буревестник  23  Медведь Поле 1
Альянс Групп  56  Легион 33 Поле 2
16 июня, четверг
Остров Сокровищ  37  ЦДС Поле 3
Каскад  111  Добрыня Поле 3
Премьер ЭС  45  Пылесос Поле 3
21 июня, вторник
Марселона  41  Интехсервис Поле 1
Авангард  47  Буревестник Поле 2
22 июня, среда
Русич  44  Альянс Групп Поле 1
Легион 33  44  Орион Поле 2
Арарат  71  Папа Джонс Поле 3
27 июня, понедельник
Орион  84  Русич Поле 1
Добрыня  62  Премьер ЭС Поле 2
Интехсервис  71  Каскад Поле 3
ЦДС  54  Легион 33 Поле 4
Буревестник  142  Остров Сокровищ Поле 4
Медведь  62  Авангард Поле 4
28 июня, вторник
Альянс Групп  72  Арарат Поле 1
Папа Джонс  03  Марселона Поле 2
13 июня, понедельник
Остров Сокровищ  16  Медведь Поле 1
Легион 33  49  Буревестник Поле 3
Премьер ЭС  36  Интехсервис Поле 2
Арарат  72  Орион Поле 1
Каскад  24  Папа Джонс Поле 3
Пылесос  27  Добрыня Поле 2
Марселона  14  Альянс Групп Поле 1
Русич  55  ЦДС Поле 2
4 июля, понедельник
Медведь  32  Легион 33 Поле 2
ЦДС  33  Арарат Поле 3
5 июля, вторник
Альянс Групп  73  Каскад Поле 1
Авангард  31  Остров Сокровищ Поле 2
Интехсервис  32  Пылесос Поле 3
Папа Джонс  102  Премьер ЭС Поле 3
Орион  10  Марселона Поле 3
Буревестник  66  Русич Поле 3
13 июля, среда
Марселона  31  ЦДС Поле 1
Легион 33  64  Авангард Поле 2
Каскад  110  Орион Поле 1
Русич  13  Медведь Поле 2
Премьер ЭС  110  Альянс Групп Поле 1
Арарат  35  Буревестник Поле 2
14 июля, четверг
Пылесос  41  Папа Джонс Поле 1
Добрыня  50  Интехсервис Поле 2
19 июля, вторник
Остров Сокровищ  41  Легион 33 Поле 1
Авангард  14  Русич Поле 2
21 июля, четверг
Буревестник  84  Марселона Поле 1
Папа Джонс  21  Добрыня Поле 2
Медведь  32  Арарат Поле 3
Альянс Групп  54  Пылесос Поле 3
Орион  84  Премьер ЭС Поле 3
ЦДС  53  Каскад Поле 3
28 июля, четверг
Арарат  43  Авангард Поле 2
Русич  91  Остров Сокровищ Поле 3
Марселона  23  Медведь Поле 3
Каскад  49  Буревестник Поле 3
Премьер ЭС  17  ЦДС Поле 3
29 июля, пятница
Интехсервис  12  Папа Джонс Поле 1
Добрыня  06  Альянс Групп Поле 2
Пылесос  34  Орион Поле 3
9 августа, вторник
Орион  52  Добрыня Поле 1
Легион 33  45  Русич Поле 2
Альянс Групп  41  Интехсервис Поле 3
ЦДС  43  Пылесос Поле 3
Медведь  33  Каскад Поле 3
Авангард  19  Марселона Поле 3
11 августа, четверг
Остров Сокровищ  56  Арарат Поле 1
Буревестник  50  Премьер ЭС Поле 2
15 августа, понедельник
Интехсервис  211  Орион Поле 1
Пылесос  112  Буревестник Поле 2
18 августа, четверг
Марселона  71  Остров Сокровищ Поле 1
Добрыня  50  ЦДС Поле 2
Арарат  73  Легион 33 Поле 3
Каскад  85  Авангард Поле 3
Премьер ЭС  19  Медведь Поле 3
Папа Джонс  62  Альянс Групп Поле 3
29 августа, понедельник
Русич  76  Арарат Поле 2
30 августа, вторник
Легион 33  32  Марселона Поле 1
ЦДС  33  Интехсервис Поле 2
Орион  72  Папа Джонс Поле 3
Буревестник  221  Добрыня Поле 3
Медведь  11  Пылесос Поле 3
Остров Сокровищ  11  Каскад Поле 3
15 сентября, четверг
Авангард  53  Премьер ЭС Поле 3
2 сентября, пятница
Альянс Групп  43  Орион Поле 1
Премьер ЭС  33  Остров Сокровищ Поле 2
Добрыня  05  Медведь Поле 3
5 сентября, понедельник
Интехсервис  19  Буревестник Поле 1
Папа Джонс  34  ЦДС Поле 2
Марселона  38  Русич Поле 3
Каскад  64  Легион 33 Поле 3
Пылесос  73  Авангард Поле 3
8 сентября, четверг
Легион 33  43  Премьер ЭС Поле 1
Арарат  25  Марселона Поле 1
9 сентября, пятница
Буревестник  92  Папа Джонс Поле 1
Медведь  61  Интехсервис Поле 2
ЦДС  26  Альянс Групп Поле 3
Авангард  66  Добрыня Поле 3
Остров Сокровищ  35  Пылесос Поле 3
Русич  45  Каскад Поле 3
Шахматка
 
БУР

МЕД

ОРИ

АЛЬ

МАР

ДОБ

АРА

ПЫЛ

РУС

ПАП

ЦДС

ИНТ

ЛЕГ

КАС

АВА

ОСТ

ПРЕ
БУР 2:3
 
6:5
 
 
9:6
8:4
 
22:1
 
 
5:3
 
2:11
6:6
 
9:2
 
 
8:5
 
9:1
 
9:4
 
9:4
 
7:4
14:2
 
5:0
 
МЕД  
3:2
 
2:5
4:3
 
 
3:2
 
5:0
3:2
 
1:1
 
 
3:1
 
2:3
5:2
 
6:1
 
3:2
 
3:3
 
6:2
 
 
6:1
 
9:1
ОРИ  
5:6
5:2
 
 
3:4
1:0
 
5:2
 
 
2:7
 
4:3
8:4
 
7:2
 
5:3
 
 
11:2
 
4:4
 
10:1
 
4:1
7:1
 
8:4
 
АЛЬ 6:9
 
 
3:4
4:3
 
 
4:1
 
6:0
7:2
 
5:4
 
 
4:4
 
2:6
 
6:2
4:1
 
5:6
 
7:3
 
6:2
 
 
8:3
 
10:1
МАР  
4:8
2:3
 
 
0:1
1:4
 
 
4:2
 
5:2
3:1
 
3:8
 
 
3:0
3:1
 
4:1
 
 
2:3
5:4
 
 
9:1
7:1
 
 
4:0
ДОБ  
1:22
0:5
 
 
2:5
0:6
 
2:4
 
 
5:6
 
7:2
4:3
 
 
1:2
5:0
 
5:0
 
 
6:4
 
11:1
 
6:6
4:2
 
6:2
 
АРА 3:5
 
 
2:3
7:2
 
 
2:7
2:5
 
6:5
 
 
5:7
 
6:7
7:1
 
 
3:3
 
1:6
7:3
 
 
8:2
4:3
 
 
6:5
8:6
 
ПЫЛ 11:2
 
 
1:1
3:4
 
 
4:5
 
1:3
2:7
 
7:5
 
 
7:2
4:1
 
 
3:4
 
2:3
3:4
 
6:0
 
7:3
 
 
5:3
 
5:4
РУС  
6:6
1:3
 
 
4:8
4:4
 
 
8:3
 
3:4
7:6
 
2:7
 
 
5:3
5:5
 
3:4
 
 
5:4
4:5
 
 
4:1
9:1
 
 
9:3
ПАП  
2:9
3:2
 
 
2:7
6:2
 
0:3
 
2:1
 
 
1:7
 
1:4
3:5
 
3:4
 
 
2:1
 
4:1
 
4:2
 
5:6
7:3
 
10:2
 
ЦДС 5:8
 
 
2:5
 
3:5
2:6
 
 
1:3
 
0:5
3:3
 
4:3
 
 
5:5
 
4:3
3:3
 
5:4
 
5:3
 
2:3
 
 
7:3
 
7:1
ИНТ 1:9
 
 
1:6
2:11
 
 
1:4
 
1:4
 
0:5
6:1
 
3:2
 
 
4:3
1:2
 
 
3:3
2:2
 
7:1
 
10:2
 
 
3:4
 
6:3
ЛЕГ 4:9
 
 
2:3
4:4
 
 
6:5
3:2
 
4:6
 
 
3:7
 
4:3
4:5
 
1:4
 
 
4:5
 
2:2
 
4:6
6:4
 
 
1:4
4:3
 
КАС 4:9
 
 
3:3
1:10
 
 
3:7
 
4:5
1:11
 
2:8
 
 
0:6
 
5:4
2:4
 
 
3:5
 
1:7
6:4
 
8:5
 
 
1:1
3:1
 
АВА 4:7
 
 
2:6
1:4
 
 
2:6
1:9
 
6:6
 
 
3:4
 
3:7
1:4
 
6:5
 
 
3:2
 
2:10
 
4:6
 
5:8
3:1
 
5:3
 
ОСТ  
2:14
1:6
 
 
1:7
3:8
 
 
1:7
 
2:4
5:6
 
3:5
 
 
1:9
 
3:7
3:7
 
4:3
 
4:1
 
1:1
 
 
1:3
 
3:3
ПРЕ  
0:5
1:9
 
 
4:8
1:10
 
0:4
 
 
2:6
 
6:8
4:5
 
3:9
 
 
2:10
1:7
 
3:6
 
 
3:4
 
1:3
 
3:5
3:3
 

Последние новости

11 августа 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

13 августа 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
В 3А лиге:
⚽"Владимирский стандарт" переигрывает...

читать...

13 августа 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡В пятничном матче 4А лиги "Ветераны 50+" побеждают...

читать...

Фото