Чемпионат Владимира по мини-футболу.

3-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 24 сентября 2019 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1VSG4217133192-40 (+52)
2Профком ВлГУ4017131368-27 (+41)
3Сновицы3817122380-45 (+35)
4МФК Фара3717121474-41 (+33)
5Сунгирь3317103461-40 (+21)
6PROFOOTBALL333217102582-49 (+33)
7Строитель271783676-56 (+20)
8Волна271783647-39 (+8)
9Сплав-1261782780-75 (+5)
10Город Солнца251781867-69 (-2)
11Владимирский Стандарт241773761-67 (-6)
12Дельта-ВлГУ1517431055-77 (-22)
13Ветераны 50+141735962-76 (-14)
14ЛДПР141735952-76 (-24)
15Трактор1317411240-99 (-59)
16Ферреро1317341041-71 (-30)
17Авангард917301434-73 (-39)
18Работнички917301436-88 (-52)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 4 мая, суббота 10:00
Поле 1
Волна  5-0  Профком ВлГУ
1 4 мая, суббота 10:00
Поле 2
Город Солнца  5-2  МФК Фара
1 4 мая, суббота 10:00
Поле 3
Дельта-ВлГУ  5-2  ЛДПР
1 4 мая, суббота 11:00
Поле 1
Ветераны 50+  3-3  Сплав-1
1 4 мая, суббота 11:00
Поле 2
Ферреро  1-2  Сновицы
1 4 мая, суббота 11:00
Поле 3
Владимирский Стандарт  3-4  Работнички
1 4 мая, суббота 12:00
Поле 1
PROFOOTBALL33  9-1  Трактор
1 4 мая, суббота 12:00
Поле 2
VSG  3-7  Сунгирь
1 4 мая, суббота 12:00
Поле 3
Авангард  0-5  Строитель
2 11 мая, суббота 13:00
Поле 1
МФК Фара  5-4  Дельта-ВлГУ
2 11 мая, суббота 13:00
Поле 2
Профком ВлГУ  4-2  Город Солнца
2 11 мая, суббота 13:00
Поле 3
Трактор  3-1  ЛДПР
2 11 мая, суббота 14:00
Поле 1
Работнички  1-2  Волна
2 11 мая, суббота 14:00
Поле 2
Сновицы  11-1  Владимирский Стандарт
2 11 мая, суббота 14:00
Поле 3
Сплав-1  4-7  Ферреро
2 11 мая, суббота 15:00
Поле 1
Строитель  7-2  Ветераны 50+
2 11 мая, суббота 15:00
Поле 2
Сунгирь  5-0  Авангард
2 11 мая, суббота 15:00
Поле 3
PROFOOTBALL33  1-5  VSG
3 13 мая, понедельник 17:45
Поле 1
Владимирский Стандарт  3-4  Сплав-1
3 13 мая, понедельник 17:45
Поле 2
Ветераны 50+  0-5  Сунгирь
3 13 мая, понедельник 17:45
Поле 3
Ферреро  2-2  Строитель
3 14 мая, вторник 18:00
Поле 3
VSG  10-0  Трактор
3 14 мая, вторник 18:55
Поле 3
Авангард  2-9  PROFOOTBALL33
3 14 мая, вторник 19:50
Поле 3
Волна  3-3  Сновицы
3 15 мая, среда 20:30
Поле 1
Город Солнца  6-0  Работнички
3 15 мая, среда 20:30
Поле 2
Дельта-ВлГУ  0-4  Профком ВлГУ
3 15 мая, среда 20:30
Поле 3
ЛДПР  4-7  МФК Фара
4 23 мая, четверг 17:45
Поле 1
Трактор  1-8  МФК Фара
4 23 мая, четверг 17:45
Поле 2
Сплав-1  1-1  Волна
4 23 мая, четверг 17:45
Поле 3
Профком ВлГУ  2-1  ЛДПР
4 23 мая, четверг 18:40
Поле 3
Сновицы  5-6  Город Солнца
4 23 мая, четверг 19:35
Поле 3
PROFOOTBALL33  3-2  Ветераны 50+
4 23 мая, четверг 20:30
Поле 3
Сунгирь  2-0  Ферреро
4 24 мая, пятница 17:45
Поле 1
Работнички  3-8  Дельта-ВлГУ
4 24 мая, пятница 17:45
Поле 2
Строитель  6-9  Владимирский Стандарт
4 24 мая, пятница 17:45
Поле 3
VSG  4-2  Авангард
5 30 мая, четверг 17:45
Поле 1
Волна  3-6  Строитель
5 30 мая, четверг 17:45
Поле 2
Город Солнца  4-9  Сплав-1
5 30 мая, четверг 17:45
Поле 3
Ветераны 50+  6-6  VSG
5 30 мая, четверг 18:40
Поле 3
Ферреро  2-11  PROFOOTBALL33
5 30 мая, четверг 19:35
Поле 3
Владимирский Стандарт  1-1  Сунгирь
5 30 мая, четверг 20:30
Поле 3
МФК Фара  5-5  Профком ВлГУ
5 31 мая, пятница 17:45
Поле 1
ЛДПР  4-3  Работнички
5 31 мая, пятница 17:45
Поле 2
Авангард  4-2  Трактор
5 31 мая, пятница 17:45
Поле 3
Дельта-ВлГУ  2-4  Сновицы
6 7 июня, пятница 18:40
Поле 1
Работнички  1-7  МФК Фара
6 7 июня, пятница 18:40
Поле 2
Строитель  5-7  Город Солнца
6 7 июня, пятница 18:40
Поле 3
Трактор  1-8  Профком ВлГУ
6 7 июня, пятница 19:35
Поле 1
Сновицы  4-4  ЛДПР
6 7 июня, пятница 19:35
Поле 3
VSG  7-1  Ферреро
6 7 июня, пятница 20:30
Поле 1
Сплав-1  3-4  Дельта-ВлГУ
6 7 июня, пятница 20:30
Поле 2
PROFOOTBALL33  6-1  Владимирский Стандарт
6 7 июня, пятница 20:30
Поле 3
Авангард  3-6  Ветераны 50+
6 12 июня, среда 11:50
Поле 3
Сунгирь  2-0  Волна
7 13 июня, четверг 17:45
Поле 1
Владимирский Стандарт  3-3  VSG
7 13 июня, четверг 17:45
Поле 2
МФК Фара  3-0  Сновицы
7 13 июня, четверг 17:45
Поле 3
Ферреро  2-1  Авангард
7 13 июня, четверг 18:40
Поле 3
ЛДПР  3-9  Сплав-1
7 13 июня, четверг 19:35
Поле 3
Дельта-ВлГУ  3-3  Строитель
7 13 июня, четверг 20:30
Поле 3
Ветераны 50+  10-4  Трактор
7 14 июня, пятница 17:45
Поле 1
Город Солнца  1-4  Сунгирь
7 14 июня, пятница 17:45
Поле 2
Профком ВлГУ  5-0  Работнички
7 14 июня, пятница 17:45
Поле 3
Волна  3-5  PROFOOTBALL33
8 12 июня, среда 12:45
Поле 1
Сплав-1  4-3  МФК Фара
8 28 июня, пятница 18:00
Поле 3
Сновицы  3-1  Профком ВлГУ
8 28 июня, пятница 19:50
Поле 3
Ветераны 50+  3-3  Ферреро
8 1 июля, понедельник 17:45
Поле 1
PROFOOTBALL33  7-0  Город Солнца
8 1 июля, понедельник 17:45
Поле 2
Авангард  1-4  Владимирский Стандарт
8 1 июля, понедельник 17:45
Поле 3
VSG  4-0  Волна
8 2 июля, вторник 18:00
Поле 3
Трактор  6-3  Работнички
8 2 июля, вторник 18:55
Поле 3
Строитель  0-0  ЛДПР
8 2 июля, вторник 19:50
Поле 3
Сунгирь  3-3  Дельта-ВлГУ
9 10 июля, среда 17:45
Поле 1
Волна  2-0  Авангард
9 10 июля, среда 17:45
Поле 2
Владимирский Стандарт  6-2  Ветераны 50+
9 10 июля, среда 17:45
Поле 3
Город Солнца  2-2  VSG
9 11 июля, четверг 17:45
Поле 1
Ферреро  1-1  Трактор
9 11 июля, четверг 17:45
Поле 2
Работнички  3-7  Сновицы
9 11 июля, четверг 17:45
Поле 3
Дельта-ВлГУ  4-4  PROFOOTBALL33
9 11 июля, четверг 18:40
Поле 3
ЛДПР  4-9  Сунгирь
9 11 июля, четверг 19:35
Поле 3
МФК Фара  2-5  Строитель
9 23 июля, вторник 19:00
Поле 1
Профком ВлГУ  5-1  Сплав-1
10 17 июля, среда 18:40
Поле 1
Трактор  2-8  Сновицы
10 17 июля, среда 18:40
Поле 2
Сунгирь  2-5  МФК Фара
10 17 июля, среда 18:40
Поле 3
Авангард  2-5  Город Солнца
10 17 июля, среда 19:35
Поле 1
Сплав-1  8-4  Работнички
10 17 июля, среда 19:35
Поле 2
PROFOOTBALL33  6-5  ЛДПР
10 17 июля, среда 19:35
Поле 3
Ветераны 50+  2-2  Волна
10 17 июля, среда 20:30
Поле 1
Строитель  0-3  Профком ВлГУ
10 17 июля, среда 20:30
Поле 2
VSG  7-4  Дельта-ВлГУ
10 17 июля, среда 20:30
Поле 3
Ферреро  2-3  Владимирский Стандарт
11 22 июля, понедельник 17:45
Поле 1
Волна  6-4  Ферреро
11 22 июля, понедельник 17:45
Поле 2
Сновицы  8-1  Сплав-1
11 22 июля, понедельник 17:45
Поле 3
Профком ВлГУ  8-0  Сунгирь
11 29 июля, понедельник 17:45
Поле 1
ЛДПР  1-4  VSG
11 29 июля, понедельник 17:45
Поле 2
Дельта-ВлГУ  4-1  Авангард
11 29 июля, понедельник 17:45
Поле 3
МФК Фара  2-1  PROFOOTBALL33
11 30 июля, вторник 18:00
Поле 3
Владимирский Стандарт  5-3  Трактор
11 30 июля, вторник 18:55
Поле 3
Город Солнца  9-8  Ветераны 50+
11 30 июля, вторник 19:50
Поле 3
Работнички  0-12  Строитель
12 7 августа, среда 17:30
Поле 1
VSG  4-2  МФК Фара
12 7 августа, среда 17:30
Поле 2
Сунгирь  4-1  Работнички
12 7 августа, среда 17:30
Поле 3
Строитель  2-5  Сновицы
12 8 августа, четверг 17:30
Поле 1
Ветераны 50+  10-0  Дельта-ВлГУ
12 8 августа, четверг 17:30
Поле 2
Ферреро  2-4  Город Солнца
12 8 августа, четверг 17:30
Поле 3
Трактор  3-10  Сплав-1
12 8 августа, четверг 18:25
Поле 3
PROFOOTBALL33  2-3  Профком ВлГУ
12 8 августа, четверг 19:20
Поле 3
Авангард  6-1  ЛДПР
12 8 августа, четверг 20:15
Поле 3
Владимирский Стандарт  4-5  Волна
13 14 августа, среда 17:30
Поле 1
Сновицы  2-1  Сунгирь
13 14 августа, среда 17:30
Поле 2
Работнички  3-5  PROFOOTBALL33
13 14 августа, среда 17:30
Поле 3
Город Солнца  5-6  Владимирский Стандарт
13 15 августа, четверг 17:30
Поле 1
Сплав-1  4-9  Строитель
13 15 августа, четверг 17:30
Поле 2
Профком ВлГУ  1-3  VSG
13 15 августа, четверг 17:30
Поле 3
Дельта-ВлГУ  5-8  Ферреро
13 15 августа, четверг 18:25
Поле 3
ЛДПР  3-3  Ветераны 50+
13 15 августа, четверг 19:20
Поле 3
Волна  7-1  Трактор
13 15 августа, четверг 20:15
Поле 3
МФК Фара  7-1  Авангард
14 22 августа, четверг 17:15
Поле 1
Сунгирь  3-5  Сплав-1
14 22 августа, четверг 17:15
Поле 2
Владимирский Стандарт  4-3  Дельта-ВлГУ
14 22 августа, четверг 17:15
Поле 3
Волна  1-0  Город Солнца
14 22 августа, четверг 18:10
Поле 3
Трактор  3-5  Строитель
14 22 августа, четверг 19:05
Поле 3
Ветераны 50+  2-5  МФК Фара
14 22 августа, четверг 20:00
Поле 3
Ферреро  4-4  ЛДПР
14 23 августа, пятница 17:15
Поле 1
PROFOOTBALL33  1-4  Сновицы
14 23 августа, пятница 17:15
Поле 2
VSG  7-1  Работнички
14 23 августа, пятница 17:15
Поле 3
Авангард  2-4  Профком ВлГУ
15 2 сентября, понедельник 17:15
Поле 1
ЛДПР  5-5  Владимирский Стандарт
15 2 сентября, понедельник 17:15
Поле 2
Работнички  1-3  Авангард
15 2 сентября, понедельник 17:15
Поле 3
Профком ВлГУ  5-0  Ветераны 50+
15 3 сентября, вторник 18:00
Поле 3
Дельта-ВлГУ  2-6  Волна
15 3 сентября, вторник 18:55
Поле 3
Сплав-1  3-4  PROFOOTBALL33
15 3 сентября, вторник 19:50
Поле 3
Строитель  1-2  Сунгирь
15 6 сентября, пятница 17:15
Поле 1
Сновицы  1-8  VSG
15 6 сентября, пятница 17:15
Поле 2
МФК Фара  5-0  Ферреро
15 6 сентября, пятница 17:15
Поле 3
Город Солнца  1-2  Трактор
16 16 сентября, понедельник 17:15
Поле 1
Город Солнца  5-2  Дельта-ВлГУ
16 16 сентября, понедельник 17:15
Поле 2
PROFOOTBALL33  4-5  Строитель
16 16 сентября, понедельник 17:15
Поле 3
Ветераны 50+  0-5  Работнички
16 16 сентября, понедельник 18:10
Поле 1
Владимирский Стандарт  2-4  МФК Фара
16 16 сентября, понедельник 18:10
Поле 2
VSG  8-5  Сплав-1
16 16 сентября, понедельник 18:10
Поле 3
Ферреро  1-8  Профком ВлГУ
16 16 сентября, понедельник 19:05
Поле 1
Волна  1-2  ЛДПР
16 16 сентября, понедельник 19:05
Поле 2
Авангард  3-6  Сновицы
16 16 сентября, понедельник 19:05
Поле 3
Трактор  2-7  Сунгирь
17 23 сентября, понедельник 17:15
Поле 1
Дельта-ВлГУ  2-5  Трактор
17 23 сентября, понедельник 17:15
Поле 2
ЛДПР  8-5  Город Солнца
17 23 сентября, понедельник 18:10
Поле 1
Строитель  3-7  VSG
17 23 сентября, понедельник 18:10
Поле 2
МФК Фара  2-0  Волна
17 23 сентября, понедельник 19:05
Поле 1
Сунгирь  4-4  PROFOOTBALL33
17 23 сентября, понедельник 19:05
Поле 2
Профком ВлГУ  2-1  Владимирский Стандарт
17 24 сентября, вторник 17:15
Поле 3
Работнички  3-1  Ферреро
17 24 сентября, вторник 18:10
Поле 3
Сновицы  7-3  Ветераны 50+
17 24 сентября, вторник 19:05
Поле 3
Сплав-1  6-3  Авангард

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото