Чемпионат Владимира по мини-футболу.

4-я лига Зона А

Турнирная таблица на 1 марта 2020 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Сириус40151311114-55 (+59)
2Дельта-ВлГУ37141211104-48 (+56)
3Клинок3514112179-46 (+33)
4МФК Фара3214102278-46 (+32)
5Профком ВлГУ3014100482-51 (+31)
6Перископ231472560-46 (+14)
7Сплав-2231472554-58 (-4)
8Мальорка191461759-60 (-1)
9Марселона191554647-56 (-9)
10Красная Усадьба181460859-59 (0)
11Небылое161451857-74 (-17)
12Колокшанские асфальтосмесители141442850-61 (-11)
13ФК "Луч-Курилово"131441951-65 (-14)
14Варяг131441950-81 (-31)
15Аврора914301144-95 (-51)
16FC Ростелеком614131050-73 (-23)
17АистСОФТ114011338-102 (-64)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 12 октября, суббота 10:30
ВлГУ
FC Ростелеком  7-4  Небылое
1 12 октября, суббота 11:25
ВлГУ
Перископ  8-2  Профком ВлГУ
1 12 октября, суббота 12:20
ВлГУ
МФК Фара  4-4  Клинок
1 12 октября, суббота 13:15
ВлГУ
ФК "Луч-Курилово"  3-8  Дельта-ВлГУ
1 12 октября, суббота 14:10
ВлГУ
Аврора  1-4  Красная Усадьба
1 12 октября, суббота 15:05
ВлГУ
Марселона  3-2  АистСОФТ
1 12 октября, суббота 16:00
ВлГУ
Сириус  7-3  Колокшанские асфальтосмесители
1 12 октября, суббота 17:50
ВлГУ
Мальорка  2-5  Сплав-2
2 20 октября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Небылое  5-4  Сплав-2
2 20 октября, воскресенье 11:00
ВлГУ
Колокшанские асфальтосмесители  4-5  Варяг
2 20 октября, воскресенье 12:00
ВлГУ
АистСОФТ  2-10  Сириус
2 20 октября, воскресенье 13:00
ВлГУ
Красная Усадьба  1-3  Марселона
2 20 октября, воскресенье 14:00
ВлГУ
Дельта-ВлГУ  12-0  Аврора
2 20 октября, воскресенье 15:00
ВлГУ
Клинок  8-5  ФК "Луч-Курилово"
2 20 октября, воскресенье 16:00
ВлГУ
Профком ВлГУ  5-1  МФК Фара
2 20 октября, воскресенье 17:00
ВлГУ
FC Ростелеком  4-7  Перископ
3 27 октября, воскресенье 09:00
ВлГУ
ФК "Луч-Курилово"  1-5  Профком ВлГУ
3 27 октября, воскресенье 10:00
ВлГУ
МФК Фара  1-1  FC Ростелеком
3 27 октября, воскресенье 11:00
ВлГУ
Перископ  4-1  Небылое
3 27 октября, воскресенье 12:00
ВлГУ
Аврора  4-6  Клинок
3 27 октября, воскресенье 13:00
ВлГУ
Марселона  0-8  Дельта-ВлГУ
3 27 октября, воскресенье 14:00
ВлГУ
Сириус  9-3  Красная Усадьба
3 27 октября, воскресенье 15:00
ВлГУ
Варяг  5-4  АистСОФТ
3 27 октября, воскресенье 16:00
ВлГУ
Мальорка  6-2  Колокшанские асфальтосмесители
4 29 марта, воскресенье 09:00
ВлГУ
Варяг  vs  Сплав-2
4 29 марта, воскресенье 09:55
ВлГУ
Колокшанские асфальтосмесители  vs  Марселона
4 29 марта, воскресенье 10:50
ВлГУ
АистСОФТ  vs  Аврора
4 29 марта, воскресенье 11:45
ВлГУ
Красная Усадьба  vs  ФК "Луч-Курилово"
4 29 марта, воскресенье 12:40
ВлГУ
Дельта-ВлГУ  vs  МФК Фара
4 29 марта, воскресенье 13:35
ВлГУ
Клинок  vs  Перископ
4 29 марта, воскресенье 14:30
ВлГУ
Профком ВлГУ  vs  FC Ростелеком
4 29 марта, воскресенье 15:25
ВлГУ
Мальорка  vs  Небылое
5 4 ноября, понедельник 18:00
ВлГУ
Клинок  6-2  Марселона
5 4 ноября, понедельник 19:00
ВлГУ
Перископ  3-5  МФК Фара
5 4 ноября, понедельник 20:00
ВлГУ
Колокшанские асфальтосмесители  3-5  Сплав-2
5 4 ноября, понедельник 21:00
ВлГУ
АистСОФТ  2-13  Мальорка
5 8 декабря, воскресенье 21:00
ВлГУ
Дельта-ВлГУ  5-3  Сириус
5 29 декабря, воскресенье 17:50
ВлГУ
Красная Усадьба  12-1  Варяг
5 29 декабря, воскресенье 18:45
ВлГУ
FC Ростелеком  3-6  ФК "Луч-Курилово"
5 29 декабря, воскресенье 19:40
ВлГУ
Профком ВлГУ  9-3  Аврора
6 9 ноября, суббота 10:30
ВлГУ
Варяг  4-7  Дельта-ВлГУ
6 9 ноября, суббота 11:25
ВлГУ
Мальорка  2-5  Красная Усадьба
6 9 ноября, суббота 12:20
ВлГУ
Сплав-2  3-2  АистСОФТ
6 9 ноября, суббота 13:15
ВлГУ
МФК Фара  12-2  Небылое
6 9 ноября, суббота 14:10
ВлГУ
ФК "Луч-Курилово"  2-7  Перископ
6 9 ноября, суббота 15:05
ВлГУ
Аврора  4-2  FC Ростелеком
6 9 ноября, суббота 16:00
ВлГУ
Марселона  5-8  Профком ВлГУ
6 9 ноября, суббота 16:55
ВлГУ
Сириус  7-5  Клинок
7 23 ноября, суббота 10:30
ВлГУ
Красная Усадьба  1-5  Сплав-2
7 23 ноября, суббота 11:25
ВлГУ
Дельта-ВлГУ  8-8  Мальорка
7 23 ноября, суббота 12:20
ВлГУ
Клинок  6-4  Варяг
7 23 ноября, суббота 13:15
ВлГУ
Небылое  6-5  Колокшанские асфальтосмесители
7 23 ноября, суббота 14:10
ВлГУ
Профком ВлГУ  3-5  Сириус
7 23 ноября, суббота 15:05
ВлГУ
FC Ростелеком  4-4  Марселона
7 23 ноября, суббота 16:00
ВлГУ
Перископ  4-3  Аврора
7 23 ноября, суббота 16:55
ВлГУ
МФК Фара  4-2  ФК "Луч-Курилово"
8 1 декабря, воскресенье 09:00
ВлГУ
Варяг  2-7  Профком ВлГУ
8 1 декабря, воскресенье 10:00
ВлГУ
Мальорка  3-4  Клинок
8 1 декабря, воскресенье 11:00
ВлГУ
Сплав-2  1-12  Дельта-ВлГУ
8 1 декабря, воскресенье 12:00
ВлГУ
Колокшанские асфальтосмесители  5-2  АистСОФТ
8 1 декабря, воскресенье 13:00
ВлГУ
ФК "Луч-Курилово"  6-2  Небылое
8 1 декабря, воскресенье 14:00
ВлГУ
Аврора  4-8  МФК Фара
8 1 декабря, воскресенье 15:00
ВлГУ
Марселона  2-1  Перископ
8 1 декабря, воскресенье 16:00
ВлГУ
Сириус  8-3  FC Ростелеком
9 14 декабря, суббота 11:25
ВлГУ
МФК Фара  4-2  Марселона
9 14 декабря, суббота 12:20
ВлГУ
ФК "Луч-Курилово"  4-5  Аврора
9 14 декабря, суббота 13:15
ВлГУ
Небылое  8-2  АистСОФТ
9 14 декабря, суббота 14:10
ВлГУ
Красная Усадьба  2-3  Колокшанские асфальтосмесители
9 14 декабря, суббота 15:05
ВлГУ
Клинок  8-3  Сплав-2
9 14 декабря, суббота 16:00
ВлГУ
Профком ВлГУ  6-2  Мальорка
9 14 декабря, суббота 16:55
ВлГУ
FC Ростелеком  3-7  Варяг
9 14 декабря, суббота 17:50
ВлГУ
Перископ  2-6  Сириус
10 21 декабря, суббота 10:30
ВлГУ
Аврора  1-7  Небылое
10 21 декабря, суббота 12:20
ВлГУ
Сириус  12-8  МФК Фара
10 21 декабря, суббота 13:15
ВлГУ
Варяг  3-3  Перископ
10 21 декабря, суббота 14:10
ВлГУ
Мальорка  2-1  FC Ростелеком
10 21 декабря, суббота 15:05
ВлГУ
Сплав-2  3-6  Профком ВлГУ
10 21 декабря, суббота 16:00
ВлГУ
Колокшанские асфальтосмесители  4-5  Дельта-ВлГУ
10 21 декабря, суббота 16:55
ВлГУ
АистСОФТ  4-6  Красная Усадьба
10 22 декабря, воскресенье 16:00
ВлГУ
Марселона  2-4  ФК "Луч-Курилово"
11 19 января, воскресенье 09:00
ВлГУ
Небылое  3-6  Красная Усадьба
11 19 января, воскресенье 09:55
ВлГУ
Дельта-ВлГУ  8-4  АистСОФТ
11 19 января, воскресенье 10:50
ВлГУ
Клинок  3-3  Колокшанские асфальтосмесители
11 19 января, воскресенье 11:45
ВлГУ
FC Ростелеком  4-5  Сплав-2
11 19 января, воскресенье 12:40
ВлГУ
Перископ  1-4  Мальорка
11 19 января, воскресенье 13:35
ВлГУ
МФК Фара  10-2  Варяг
11 19 января, воскресенье 14:30
ВлГУ
ФК "Луч-Курилово"  7-8  Сириус
11 19 января, воскресенье 15:25
ВлГУ
Аврора  0-5  Марселона
11 25 января, суббота 10:30
ВлГУ
Мальорка  2-5  МФК Фара
11 25 января, суббота 11:25
ВлГУ
Сплав-2  3-3  Перископ
11 25 января, суббота 12:20
ВлГУ
Колокшанские асфальтосмесители  2-6  Профком ВлГУ
11 25 января, суббота 13:15
ВлГУ
Варяг  0-4  ФК "Луч-Курилово"
11 25 января, суббота 14:10
ВлГУ
Красная Усадьба  2-9  Дельта-ВлГУ
11 25 января, суббота 15:05
ВлГУ
Марселона  3-3  Небылое
11 25 января, суббота 16:00
ВлГУ
Сириус  12-4  Аврора
11 25 января, суббота 16:55
ВлГУ
АистСОФТ  1-7  Клинок
12 8 февраля, суббота 10:30
ВлГУ
FC Ростелеком  2-5  Колокшанские асфальтосмесители
12 8 февраля, суббота 11:25
ВлГУ
МФК Фара  5-3  Сплав-2
12 8 февраля, суббота 12:20
ВлГУ
ФК "Луч-Курилово"  3-7  Мальорка
12 8 февраля, суббота 13:15
ВлГУ
Аврора  5-9  Варяг
12 8 февраля, суббота 14:10
ВлГУ
Марселона  5-5  Сириус
12 8 февраля, суббота 15:05
ВлГУ
Небылое  5-8  Дельта-ВлГУ
12 8 февраля, суббота 16:00
ВлГУ
Клинок  5-4  Красная Усадьба
12 8 февраля, суббота 16:55
ВлГУ
Профком ВлГУ  13-3  АистСОФТ
13 15 февраля, суббота 10:30
ВлГУ
Мальорка  5-7  Аврора
13 15 февраля, суббота 11:25
ВлГУ
Сплав-2  3-1  ФК "Луч-Курилово"
13 15 февраля, суббота 12:20
ВлГУ
Колокшанские асфальтосмесители  5-3  Перископ
13 15 февраля, суббота 13:15
ВлГУ
АистСОФТ  5-5  FC Ростелеком
13 15 февраля, суббота 14:10
ВлГУ
Красная Усадьба  3-5  Профком ВлГУ
13 15 февраля, суббота 15:05
ВлГУ
Дельта-ВлГУ  0-7  Клинок
13 15 февраля, суббота 16:00
ВлГУ
Сириус  8-5  Небылое
13 15 февраля, суббота 16:55
ВлГУ
Варяг  4-6  Марселона
15 22 февраля, суббота 10:30
ВлГУ
Небылое  1-4  Клинок
15 22 февраля, суббота 11:25
ВлГУ
Профком ВлГУ  2-7  Дельта-ВлГУ
15 22 февраля, суббота 12:20
ВлГУ
FC Ростелеком  6-8  Красная Усадьба
15 22 февраля, суббота 13:15
ВлГУ
Перископ  11-4  АистСОФТ
15 22 февраля, суббота 14:10
ВлГУ
МФК Фара  6-3  Колокшанские асфальтосмесители
15 22 февраля, суббота 15:05
ВлГУ
Аврора  3-8  Сплав-2
15 22 февраля, суббота 16:00
ВлГУ
Марселона  2-3  Мальорка
15 22 февраля, суббота 16:55
ВлГУ
Сириус  5-0  Варяг
16 1 марта, воскресенье 09:00
ВлГУ
АистСОФТ  1-5  МФК Фара
16 1 марта, воскресенье 09:55
ВлГУ
Красная Усадьба  2-3  Перископ
16 1 марта, воскресенье 10:50
ВлГУ
Дельта-ВлГУ  7-5  FC Ростелеком
16 1 марта, воскресенье 11:45
ВлГУ
Клинок  6-5  Профком ВлГУ
16 1 марта, воскресенье 12:40
ВлГУ
Варяг  4-5  Небылое
16 1 марта, воскресенье 13:35
ВлГУ
Мальорка  0-9  Сириус
16 1 марта, воскресенье 14:30
ВлГУ
Сплав-2  3-3  Марселона
16 1 марта, воскресенье 15:25
ВлГУ
Колокшанские асфальтосмесители  3-3  ФК "Луч-Курилово"
17 21 марта, суббота 10:30
ВлГУ
Небылое  vs  Профком ВлГУ
17 21 марта, суббота 11:25
ВлГУ
FC Ростелеком  vs  Клинок
17 21 марта, суббота 12:20
ВлГУ
Перископ  vs  Дельта-ВлГУ
17 21 марта, суббота 13:15
ВлГУ
МФК Фара  vs  Красная Усадьба
17 21 марта, суббота 14:10
ВлГУ
ФК "Луч-Курилово"  vs  АистСОФТ
17 21 марта, суббота 15:05
ВлГУ
Аврора  vs  Колокшанские асфальтосмесители
17 21 марта, суббота 16:00
ВлГУ
Сириус  vs  Сплав-2
17 21 марта, суббота 16:55
ВлГУ
Варяг  vs  Мальорка

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото