Чемпионат Владимира по мини-футболу.

Высшая лига

Турнирная таблица на 10 апреля 2021 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1МФК ВНИИЗЖ58221912125-55 (+70)
2Матадор5222171499-35 (+64)
3Альфа-Монострой4422135490-59 (+31)
4Искра-ЮТГ4422142690-43 (+47)
5Русь-Меленки3822115677-66 (+11)
6Буревестник3322103971-82 (-11)
7Викинг322295876-60 (+16)
8Нейро2422731267-89 (-22)
9Атлетик2022621461-78 (-17)
10SunPetrol-АБИ Продакт1722521561-95 (-34)
11РосСоюзСпас1022311845-123 (-78)
12Легион422041834-121 (-87)
Расписание и результаты игр
4 октября, воскресенье
Викинг  41  РосСоюзСпас ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК ВНИИЗЖ  51  Русь-Меленки ФОК (МБУ СШОР №4)
SunPetrol-АБИ...  41  Легион ФОК (МБУ СШОР №4)
11 октября, воскресенье
Буревестник  15  Альфа-Монострой ФОК (МБУ СШОР №4)
Нейро  42  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ  05  Матадор ФОК (МБУ СШОР №4)
25 октября, воскресенье
РосСоюзСпас  10  SunPetrol-АБИ... ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик  04  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
Альфа-Монострой  20  Матадор ФОК (МБУ СШОР №4)
Русь-Меленки  31  Нейро ФОК (МБУ СШОР №4)
Буревестник  33  Викинг ФОК (МБУ СШОР №4)
Легион  26  МФК ВНИИЗЖ ФОК (МБУ СШОР №4)
31 октября, суббота
МФК ВНИИЗЖ  93  РосСоюзСпас ФОК (МБУ СШОР №4)
1 ноября, воскресенье
Искра-ЮТГ  60  Русь-Меленки ФОК (МБУ СШОР №4)
SunPetrol-АБИ...  33  Буревестник ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор  51  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
Нейро  42  Легион ФОК (МБУ СШОР №4)
Викинг  13  Альфа-Монострой ФОК (МБУ СШОР №4)
7 ноября, суббота
Альфа-Монострой  60  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
Русь-Меленки  06  Матадор ФОК (МБУ СШОР №4)
Викинг  42  SunPetrol-АБИ... ФОК (МБУ СШОР №4)
Буревестник  37  МФК ВНИИЗЖ ФОК (МБУ СШОР №4)
Легион  04  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
4 декабря, пятница
РосСоюзСпас  28  Нейро ФОК (МБУ СШОР №4)
14 ноября, суббота
Нейро  35  Буревестник ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК ВНИИЗЖ  30  Викинг ФОК (МБУ СШОР №4)
SunPetrol-АБИ...  25  Альфа-Монострой ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ  31  РосСоюзСпас ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик  42  Русь-Меленки ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор  80  Легион ФОК (МБУ СШОР №4)
21 ноября, суббота
РосСоюзСпас  010  Матадор ФОК (МБУ СШОР №4)
Буревестник  14  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
Викинг  22  Нейро ФОК (МБУ СШОР №4)
SunPetrol-АБИ...  24  МФК ВНИИЗЖ ФОК (МБУ СШОР №4)
Альфа-Монострой  11  Русь-Меленки ФОК (МБУ СШОР №4)
Легион  33  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
28 ноября, суббота
Матадор  73  Буревестник ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ  22  Викинг ФОК (МБУ СШОР №4)
Нейро  63  SunPetrol-АБИ... ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК ВНИИЗЖ  62  Альфа-Монострой ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик  12  РосСоюзСпас ФОК (МБУ СШОР №4)
Русь-Меленки  44  Легион ФОК (МБУ СШОР №4)
5 декабря, суббота
Буревестник  32  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
Викинг  04  Матадор ФОК (МБУ СШОР №4)
SunPetrol-АБИ...  14  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК ВНИИЗЖ  83  Нейро ФОК (МБУ СШОР №4)
Альфа-Монострой  40  Легион ФОК (МБУ СШОР №4)
6 декабря, воскресенье
РосСоюзСпас  24  Русь-Меленки ФОК (МБУ СШОР №4)
12 декабря, суббота
Матадор  30  SunPetrol-АБИ... ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик  23  Викинг ФОК (МБУ СШОР №4)
Нейро  55  Альфа-Монострой ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ  12  МФК ВНИИЗЖ ФОК (МБУ СШОР №4)
13 декабря, воскресенье
Русь-Меленки  50  Буревестник ФОК (МБУ СШОР №4)
Легион  22  РосСоюзСпас ФОК (МБУ СШОР №4)
19 декабря, суббота
Викинг  11  Русь-Меленки ФОК (МБУ СШОР №4)
Альфа-Монострой  31  РосСоюзСпас ФОК (МБУ СШОР №4)
SunPetrol-АБИ...  34  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК ВНИИЗЖ  41  Матадор ФОК (МБУ СШОР №4)
Нейро  05  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
Буревестник  33  Легион ФОК (МБУ СШОР №4)
27 декабря, воскресенье
Матадор  35  Нейро ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик  24  МФК ВНИИЗЖ ФОК (МБУ СШОР №4)
Русь-Меленки  76  SunPetrol-АБИ... ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ  13  Альфа-Монострой ФОК (МБУ СШОР №4)
РосСоюзСпас  36  Буревестник ФОК (МБУ СШОР №4)
Легион  23  Викинг ФОК (МБУ СШОР №4)
16 января, суббота
Альфа-Монострой  47  Буревестник ФОК (МБУ СШОР №4)
Русь-Меленки  16  МФК ВНИИЗЖ ФОК (МБУ СШОР №4)
РосСоюзСпас  28  Викинг ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор  52  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик  41  Нейро ФОК (МБУ СШОР №4)
Легион  04  SunPetrol-АБИ... ФОК (МБУ СШОР №4)
23 января, суббота
Викинг  12  Буревестник ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ  72  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
SunPetrol-АБИ...  53  РосСоюзСпас ФОК (МБУ СШОР №4)
Нейро  33  Русь-Меленки ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор  33  Альфа-Монострой ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК ВНИИЗЖ  100  Легион ФОК (МБУ СШОР №4)
30 января, суббота
Русь-Меленки  52  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик  13  Матадор ФОК (МБУ СШОР №4)
РосСоюзСпас  610  МФК ВНИИЗЖ ФОК (МБУ СШОР №4)
Буревестник  26  SunPetrol-АБИ... ФОК (МБУ СШОР №4)
Легион  14  Нейро ФОК (МБУ СШОР №4)
13 марта, суббота
Альфа-Монострой  512  Викинг ФОК (МБУ СШОР №4)
6 февраля, суббота
МФК ВНИИЗЖ  27  Буревестник ФОК (МБУ СШОР №4)
Нейро  81  РосСоюзСпас ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик  15  Альфа-Монострой ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор  41  Русь-Меленки ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ  90  Легион ФОК (МБУ СШОР №4)
SunPetrol-АБИ...  23  Викинг ФОК (МБУ СШОР №4)
13 февраля, суббота
Альфа-Монострой  90  SunPetrol-АБИ... ФОК (МБУ СШОР №4)
Викинг  35  МФК ВНИИЗЖ ФОК (МБУ СШОР №4)
Русь-Меленки  32  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
РосСоюзСпас  26  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
Буревестник  61  Нейро ФОК (МБУ СШОР №4)
Легион  25  Матадор ФОК (МБУ СШОР №4)
21 февраля, воскресенье
Русь-Меленки  44  Альфа-Монострой ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК ВНИИЗЖ  123  SunPetrol-АБИ... ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик  83  Легион ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ  61  Буревестник ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор  60  РосСоюзСпас ФОК (МБУ СШОР №4)
Нейро  17  Викинг ФОК (МБУ СШОР №4)
28 февраля, воскресенье
Буревестник  24  Матадор ФОК (МБУ СШОР №4)
РосСоюзСпас  011  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
Викинг  22  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
SunPetrol-АБИ...  52  Нейро ФОК (МБУ СШОР №4)
Альфа-Монострой  33  МФК ВНИИЗЖ ФОК (МБУ СШОР №4)
Легион  113  Русь-Меленки ФОК (МБУ СШОР №4)
6 марта, суббота
Нейро  35  МФК ВНИИЗЖ ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор  51  Викинг ФОК (МБУ СШОР №4)
Русь-Меленки  51  РосСоюзСпас ФОК (МБУ СШОР №4)
Атлетик  13  Буревестник ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ  102  SunPetrol-АБИ... ФОК (МБУ СШОР №4)
Легион  46  Альфа-Монострой ФОК (МБУ СШОР №4)
20 марта, суббота
Буревестник  05  Русь-Меленки ФОК (МБУ СШОР №4)
Викинг  25  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
Альфа-Монострой  41  Нейро ФОК (МБУ СШОР №4)
SunPetrol-АБИ...  36  Матадор ФОК (МБУ СШОР №4)
РосСоюзСпас  42  Легион ФОК (МБУ СШОР №4)
МФК ВНИИЗЖ  52  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
12 марта, пятница
Атлетик  33  SunPetrol-АБИ... ФОК (МБУ СШОР №4)
10 апреля, суббота
Русь-Меленки  65  Викинг ФОК (МБУ СШОР №4)
Матадор  00  МФК ВНИИЗЖ ФОК (МБУ СШОР №4)
РосСоюзСпас  36  Альфа-Монострой ФОК (МБУ СШОР №4)
Искра-ЮТГ  72  Нейро ФОК (МБУ СШОР №4)
Легион  24  Буревестник ФОК (МБУ СШОР №4)
3 апреля, суббота
МФК ВНИИЗЖ  92  Атлетик ФОК (МБУ СШОР №4)
Нейро  06  Матадор ФОК (МБУ СШОР №4)
SunPetrol-АБИ...  23  Русь-Меленки ФОК (МБУ СШОР №4)
Альфа-Монострой  23  Искра-ЮТГ ФОК (МБУ СШОР №4)
Буревестник  65  РосСоюзСпас ФОК (МБУ СШОР №4)
Викинг  90  Легион ФОК (МБУ СШОР №4)

Последние новости

03 августа 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

11 августа 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
События 1-й лиги:
🔥РСК Комплект разгромил лидера...

читать...

11 августа 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
В сегодняшних матчах 4А лиги:
⚡"Транснефть" без вратаря...

читать...

Фото