Чемпионат Владимира по мини-футболу.

2-я лига Зона А

Турнирная таблица на 11 апреля 2021 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Эридан-Матадор-24317141276-28 (+48)
2Красное Заречье3817122372-40 (+32)
3Альянс (Гусь-Хрустальный)3417111596-75 (+21)
4Силикат (Малыгино)3217102586-51 (+35)
5Мамонты Югры311794472-61 (+11)
6Созвездие3117101660-47 (+13)
7Феникс301793571-45 (+26)
8ЕДИНСТВО-НПО Север251781848-40 (+8)
9Тюбик251774640-41 (-1)
10Интехсервис231772849-57 (-8)
11Сила Суздаля211763870-62 (+8)
12V.S.G.201762957-77 (-20)
13Синдикат201762957-66 (-9)
14Техпорт181753942-64 (-22)
15Ставровец-Ортоника161744941-67 (-26)
16Домовой1217331146-86 (-40)
17Добрыня1117321247-80 (-33)
18Водник817221332-75 (-43)
Расписание и результаты игр
26 сентября, суббота
...  33  Техпорт ФОК (МБУ СШОР №4)
V.S.G.  26  Феникс ФОК (МБУ СШОР №4)
Альянс...  109  Сила Суздаля ФОК (МБУ СШОР №4)
ЕДИНСТВО-НПО...  12  Интехсервис ФОК (МБУ СШОР №4)
Красное Заречье  53  Созвездие ФОК (МБУ СШОР №4)
Домовой  36  Мамонты Югры ФОК (МБУ СШОР №4)
27 сентября, воскресенье
Добрыня  23  Тюбик ФОК (МБУ СШОР №4)
3 октября, суббота
Водник  14  Эридан-Матадор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
Синдикат  13  Силикат... ФОК (МБУ СШОР №4)
Техпорт  44  Феникс ФОК (МБУ СШОР №4)
ЕДИНСТВО-НПО...  12  Красное Заречье ФОК (МБУ СШОР №4)
4 октября, воскресенье
Мамонты Югры  64  Добрыня ФОК (МБУ СШОР №4)
Созвездие  70  Домовой ФОК (МБУ СШОР №4)
Сила Суздаля  13  Интехсервис ФОК (МБУ СШОР №4)
4 ноября, среда
Тюбик  25  Синдикат ФОК (МБУ СШОР №4)
Силикат...  72  Водник ФОК (МБУ СШОР №4)
...  47  Альянс... ФОК (МБУ СШОР №4)
10 октября, суббота
V.S.G.  56  Силикат... ФОК (МБУ СШОР №4)
Интехсервис  43  ... ФОК (МБУ СШОР №4)
Водник  35  Тюбик ФОК (МБУ СШОР №4)
Домовой  13  ЕДИНСТВО-НПО... ФОК (МБУ СШОР №4)
Альянс...  115  Техпорт ФОК (МБУ СШОР №4)
Добрыня  30  Созвездие ФОК (МБУ СШОР №4)
Феникс  25  Эридан-Матадор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
11 октября, воскресенье
Синдикат  55  Мамонты Югры ФОК (МБУ СШОР №4)
4 ноября, среда
Красное Заречье  41  Сила Суздаля ФОК (МБУ СШОР №4)
3 октября, суббота
V.S.G.  33  Тюбик ФОК (МБУ СШОР №4)
17 октября, суббота
Силикат...  36  Созвездие ФОК (МБУ СШОР №4)
Тюбик  22  Мамонты Югры ФОК (МБУ СШОР №4)
Домовой  35  Техпорт ФОК (МБУ СШОР №4)
18 октября, воскресенье
Эридан-Матадор-2  30  ЕДИНСТВО-НПО... ФОК (МБУ СШОР №4)
Добрыня  33  Красное Заречье ФОК (МБУ СШОР №4)
Синдикат  15  Интехсервис ФОК (МБУ СШОР №4)
Водник  47  Альянс... ФОК (МБУ СШОР №4)
V.S.G.  71  ... ФОК (МБУ СШОР №4)
Феникс  45  Сила Суздаля ФОК (МБУ СШОР №4)
24 октября, суббота
Силикат...  11  Феникс ФОК (МБУ СШОР №4)
Сила Суздаля  23  Домовой ФОК (МБУ СШОР №4)
25 октября, воскресенье
ЕДИНСТВО-НПО...  21  Добрыня ФОК (МБУ СШОР №4)
Эридан-Матадор-2  22  V.S.G. ФОК (МБУ СШОР №4)
Мамонты Югры  42  Водник ФОК (МБУ СШОР №4)
31 октября, суббота
Созвездие  34  Синдикат ФОК (МБУ СШОР №4)
Альянс...  54  Интехсервис ФОК (МБУ СШОР №4)
1 ноября, воскресенье
Техпорт  21  Эридан-Матадор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
...  26  Красное Заречье ФОК (МБУ СШОР №4)
8 ноября, воскресенье
Феникс  21  Тюбик ФОК (МБУ СШОР №4)
V.S.G.  49  Мамонты Югры ФОК (МБУ СШОР №4)
Красное Заречье  53  Альянс... ФОК (МБУ СШОР №4)
Домовой  33  ... ФОК (МБУ СШОР №4)
Добрыня  410  Сила Суздаля ФОК (МБУ СШОР №4)
Синдикат  32  ЕДИНСТВО-НПО... ФОК (МБУ СШОР №4)
Водник  13  Созвездие ФОК (МБУ СШОР №4)
Интехсервис  22  Техпорт ФОК (МБУ СШОР №4)
13 ноября, пятница
Эридан-Матадор-2  41  Силикат... ФОК (МБУ СШОР №4)
4 ноября, среда
Мамонты Югры  04  Феникс ФОК (МБУ СШОР №4)
Созвездие  43  V.S.G. ФОК (МБУ СШОР №4)
22 ноября, воскресенье
Интехсервис  47  Красное Заречье ФОК (МБУ СШОР №4)
ЕДИНСТВО-НПО...  24  Водник ФОК (МБУ СШОР №4)
Альянс...  52  Домовой ФОК (МБУ СШОР №4)
25 декабря, пятница
...  33  Добрыня ФОК (МБУ СШОР №4)
Мамонты Югры  27  Силикат... ФОК (МБУ СШОР №4)
Сила Суздаля  22  Синдикат ФОК (МБУ СШОР №4)
27 декабря, воскресенье
Тюбик  12  Эридан-Матадор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
27 ноября, пятница
Красное Заречье  62  Техпорт ФОК (МБУ СШОР №4)
28 ноября, суббота
Феникс  41  Созвездие ФОК (МБУ СШОР №4)
Эридан-Матадор-2  52  Мамонты Югры ФОК (МБУ СШОР №4)
Силикат...  25  Тюбик ФОК (МБУ СШОР №4)
29 ноября, воскресенье
Домовой  14  Интехсервис ФОК (МБУ СШОР №4)
Добрыня  67  Альянс... ФОК (МБУ СШОР №4)
Синдикат  12  ... ФОК (МБУ СШОР №4)
Водник  17  Сила Суздаля ФОК (МБУ СШОР №4)
V.S.G.  10  ЕДИНСТВО-НПО... ФОК (МБУ СШОР №4)
5 декабря, суббота
...  30  Водник ФОК (МБУ СШОР №4)
Интехсервис  84  Добрыня ФОК (МБУ СШОР №4)
6 декабря, воскресенье
Альянс...  83  Синдикат ФОК (МБУ СШОР №4)
Техпорт  210  Силикат... ФОК (МБУ СШОР №4)
Созвездие  53  Эридан-Матадор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
ЕДИНСТВО-НПО...  21  Феникс ФОК (МБУ СШОР №4)
Сила Суздаля  73  V.S.G. ФОК (МБУ СШОР №4)
20 декабря, воскресенье
Красное Заречье  71  Домовой ФОК (МБУ СШОР №4)
Техпорт  04  Тюбик ФОК (МБУ СШОР №4)
16 января, суббота
...  36  Феникс ФОК (МБУ СШОР №4)
Интехсервис  11  Водник ФОК (МБУ СШОР №4)
Красное Заречье  42  Синдикат ФОК (МБУ СШОР №4)
Домовой  07  Добрыня ФОК (МБУ СШОР №4)
17 января, воскресенье
Сила Суздаля  36  Эридан-Матадор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
Техпорт  16  Мамонты Югры ФОК (МБУ СШОР №4)
ЕДИНСТВО-НПО...  53  Силикат... ФОК (МБУ СШОР №4)
Альянс...  142  V.S.G. ФОК (МБУ СШОР №4)
Созвездие  00  Тюбик ФОК (МБУ СШОР №4)
30 января, суббота
Синдикат  67  Домовой ФОК (МБУ СШОР №4)
Тюбик  27  ЕДИНСТВО-НПО... ФОК (МБУ СШОР №4)
Мамонты Югры  74  Созвездие ФОК (МБУ СШОР №4)
31 января, воскресенье
Добрыня  14  Техпорт ФОК (МБУ СШОР №4)
Водник  23  Красное Заречье ФОК (МБУ СШОР №4)
V.S.G.  12  Интехсервис ФОК (МБУ СШОР №4)
Феникс  00  Альянс... ФОК (МБУ СШОР №4)
Эридан-Матадор-2  41  ... ФОК (МБУ СШОР №4)
Силикат...  20  Сила Суздаля ФОК (МБУ СШОР №4)
13 февраля, суббота
Добрыня  50  Синдикат ФОК (МБУ СШОР №4)
14 февраля, воскресенье
ЕДИНСТВО-НПО...  71  Мамонты Югры ФОК (МБУ СШОР №4)
Сила Суздаля  60  Тюбик ФОК (МБУ СШОР №4)
Техпорт  13  Созвездие ФОК (МБУ СШОР №4)
...  010  Силикат... ФОК (МБУ СШОР №4)
Альянс...  211  Эридан-Матадор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
Интехсервис  13  Феникс ФОК (МБУ СШОР №4)
Красное Заречье  51  V.S.G. ФОК (МБУ СШОР №4)
Домовой  22  Водник ФОК (МБУ СШОР №4)
22 февраля, понедельник
Феникс  28  Красное Заречье ФОК (МБУ СШОР №4)
Синдикат  51  Техпорт ФОК (МБУ СШОР №4)
Водник  43  Добрыня ФОК (МБУ СШОР №4)
Эридан-Матадор-2  51  Интехсервис ФОК (МБУ СШОР №4)
26 февраля, пятница
Силикат...  46  Альянс... ФОК (МБУ СШОР №4)
Мамонты Югры  44  Сила Суздаля ФОК (МБУ СШОР №4)
27 февраля, суббота
Тюбик  41  ... ФОК (МБУ СШОР №4)
V.S.G.  310  Домовой ФОК (МБУ СШОР №4)
Созвездие  54  ЕДИНСТВО-НПО... ФОК (МБУ СШОР №4)
Красное Заречье  12  Эридан-Матадор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
6 марта, суббота
Интехсервис  36  Мамонты Югры ФОК (МБУ СШОР №4)
Красное Заречье  24  Тюбик ФОК (МБУ СШОР №4)
7 марта, воскресенье
...  42  ЕДИНСТВО-НПО... ФОК (МБУ СШОР №4)
Альянс...  35  Созвездие ФОК (МБУ СШОР №4)
Домовой  410  Силикат... ФОК (МБУ СШОР №4)
Техпорт  20  Сила Суздаля ФОК (МБУ СШОР №4)
Синдикат  85  Феникс ФОК (МБУ СШОР №4)
Добрыня  18  V.S.G. ФОК (МБУ СШОР №4)
27 марта, суббота
Синдикат  71  Водник ФОК (МБУ СШОР №4)
4 ноября, среда
Эридан-Матадор-2  73  Домовой ФОК (МБУ СШОР №4)
13 марта, суббота
Созвездие  02  ... ФОК (МБУ СШОР №4)
V.S.G.  43  Синдикат ФОК (МБУ СШОР №4)
Водник  05  Техпорт ФОК (МБУ СШОР №4)
Силикат...  33  Красное Заречье ФОК (МБУ СШОР №4)
Тюбик  20  Интехсервис ФОК (МБУ СШОР №4)
Феникс  120  Добрыня ФОК (МБУ СШОР №4)
14 марта, воскресенье
Мамонты Югры  63  Альянс... ФОК (МБУ СШОР №4)
21 марта, воскресенье
Домовой  28  Феникс ФОК (МБУ СШОР №4)
Техпорт  12  ЕДИНСТВО-НПО... ФОК (МБУ СШОР №4)
Альянс...  31  Тюбик ФОК (МБУ СШОР №4)
...  22  Мамонты Югры ФОК (МБУ СШОР №4)
Интехсервис  59  Силикат... ФОК (МБУ СШОР №4)
Сила Суздаля  46  Созвездие ФОК (МБУ СШОР №4)
26 марта, пятница
ЕДИНСТВО-НПО...  44  Сила Суздаля ФОК (МБУ СШОР №4)
10 апреля, суббота
Добрыня  05  Эридан-Матадор-2 ФОК (МБУ СШОР №4)
27 марта, суббота
V.S.G.  32  Техпорт ФОК (МБУ СШОР №4)
ЕДИНСТВО-НПО...  42  Альянс... ФОК (МБУ СШОР №4)
Сила Суздаля  54  ... ФОК (МБУ СШОР №4)
Созвездие  50  Интехсервис ФОК (МБУ СШОР №4)
3 апреля, суббота
Феникс  72  Водник ФОК (МБУ СШОР №4)
Эридан-Матадор-2  71  Синдикат ФОК (МБУ СШОР №4)
Мамонты Югры  41  Красное Заречье ФОК (МБУ СШОР №4)
Силикат...  50  Добрыня ФОК (МБУ СШОР №4)
Тюбик  11  Домовой ФОК (МБУ СШОР №4)
11 апреля, воскресенье
V.S.G.  52  Водник ФОК (МБУ СШОР №4)
Шахматка
 
ЭРИ

КРА

АЛЬ

СИЛ

МАМ

СОЗ

ФЕН

ЕДИ

ТЮБ

ИНТ

СИЛ

V.S

СИН

ТЕХ

СТА

ДОМ

ДОБ

ВОД
ЭРИ  
2:1
 
11:2
4:1
 
5:2
 
 
3:5
 
5:2
3:0
 
 
2:1
5:1
 
 
6:3
2:2
 
7:1
 
 
1:2
4:1
 
7:3
 
 
5:0
 
4:1
КРА 1:2
 
5:3
 
 
3:3
 
1:4
5:3
 
 
8:2
 
2:1
2:4
 
 
7:4
4:1
 
5:1
 
4:2
 
6:2
 
 
6:2
7:1
 
 
3:3
 
3:2
АЛЬ 2:11
 
 
3:5
 
6:4
 
3:6
3:5
 
 
0:0
 
2:4
3:1
 
5:4
 
10:9
 
14:2
 
8:3
 
11:5
 
 
7:4
5:2
 
 
7:6
 
7:4
СИЛ  
1:4
3:3
 
4:6
 
 
7:2
3:6
 
1:1
 
 
3:5
2:5
 
 
9:5
2:0
 
 
6:5
 
3:1
 
10:2
 
10:0
 
10:4
5:0
 
7:2
 
МАМ  
2:5
4:1
 
6:3
 
2:7
 
7:4
 
0:4
 
 
1:7
 
2:2
 
6:3
4:4
 
 
9:4
 
5:5
 
6:1
 
2:2
 
6:3
6:4
 
4:2
 
СОЗ 5:3
 
 
3:5
 
5:3
 
6:3
 
4:7
 
1:4
5:4
 
0:0
 
5:0
 
 
6:4
4:3
 
3:4
 
 
3:1
0:2
 
7:0
 
 
0:3
 
3:1
ФЕН 2:5
 
2:8
 
0:0
 
 
1:1
 
4:0
4:1
 
 
1:2
2:1
 
 
3:1
4:5
 
 
6:2
 
5:8
 
4:4
 
6:3
 
8:2
12:0
 
7:2
 
ЕДИ  
0:3
1:2
 
4:2
 
5:3
 
7:1
 
 
4:5
2:1
 
 
7:2
1:2
 
4:4
 
 
0:1
 
2:3
 
2:1
 
2:4
 
3:1
2:1
 
2:4
 
ТЮБ 1:2
 
 
4:2
 
1:3
 
5:2
2:2
 
 
0:0
 
1:2
2:7
 
2:0
 
 
0:6
 
3:3
2:5
 
 
4:0
4:1
 
1:1
 
 
3:2
 
5:3
ИНТ  
1:5
4:7
 
 
4:5
5:9
 
3:6
 
 
0:5
1:3
 
 
2:1
 
0:2
 
3:1
 
2:1
 
5:1
2:2
 
4:3
 
 
4:1
8:4
 
1:1
 
СИЛ 3:6
 
 
1:4
 
9:10
 
0:2
 
4:4
4:6
 
 
5:4
 
4:4
6:0
 
1:3
 
7:3
 
2:2
 
 
0:2
5:4
 
2:3
 
 
10:4
 
7:1
V.S  
2:2
 
1:5
 
2:14
5:6
 
4:9
 
 
3:4
2:6
 
1:0
 
3:3
 
1:2
 
 
3:7
4:3
 
3:2
 
7:1
 
3:10
 
 
8:1
5:2
 
СИН  
1:7
 
2:4
 
3:8
1:3
 
5:5
 
 
4:3
8:5
 
3:2
 
 
5:2
1:5
 
 
2:2
 
3:4
5:1
 
1:2
 
6:7
 
 
0:5
7:1
 
ТЕХ 2:1
 
 
2:6
 
5:11
2:10
 
1:6
 
1:3
 
4:4
 
1:2
 
0:4
 
 
2:2
2:0
 
 
2:3
 
1:5
 
3:3
 
5:3
 
4:1
 
5:0
СТА  
1:4
2:6
 
4:7
 
0:10
 
2:2
 
 
2:0
3:6
 
4:2
 
 
1:4
 
3:4
 
4:5
 
1:7
 
2:1
3:3
 
 
3:3
3:3
 
3:0
 
ДОМ  
3:7
 
1:7
 
2:5
4:10
 
3:6
 
 
0:7
2:8
 
1:3
 
 
1:1
1:4
 
 
3:2
 
10:3
 
7:6
3:5
 
3:3
 
0:7
 
2:2
 
ДОБ 0:5
 
3:3
 
6:7
 
 
0:5
 
4:6
3:0
 
 
0:12
 
1:2
2:3
 
 
4:8
4:10
 
1:8
 
5:0
 
1:4
 
 
3:3
 
7:0
 
3:4
ВОД 1:4
 
2:3
 
4:7
 
 
2:7
 
2:4
1:3
 
 
2:7
 
4:2
3:5
 
 
1:1
1:7
 
 
2:5
 
1:7
0:5
 
 
0:3
 
2:2
4:3
 

Последние новости

22 июня 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

30 июня 2022

28.06.22 Центр Красок - Буревестник Нейро
https://youtu.be/OYpNj2QdOgo

читать...

30 июня 2022

Ищю игрока 12 номер нужна ссылка играл сегодня на первом поле в лс

читать...

Фото