Чемпионат Владимира по мини-футболу.

2-я лига Зона А

Турнирная таблица на 11 апреля 2021 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Эридан-Матадор-24317141276-28 (+48)
2Красное Заречье3817122372-40 (+32)
3Альянс (Гусь-Хрустальный)3417111596-75 (+21)
4Силикат (Малыгино)3217102586-51 (+35)
5Мамонты Югры311794472-61 (+11)
6Созвездие3117101660-47 (+13)
7Феникс301793571-45 (+26)
8ЕДИНСТВО-НПО Север251781848-40 (+8)
9Тюбик251774640-41 (-1)
10Интехсервис231772849-57 (-8)
11Сила Суздаля211763870-62 (+8)
12V.S.G.201762957-77 (-20)
13Синдикат201762957-66 (-9)
14Техпорт181753942-64 (-22)
15Ставровец-Ортоника161744941-67 (-26)
16Домовой1217331146-86 (-40)
17Добрыня1117321247-80 (-33)
18Водник817221332-75 (-43)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 26 сентября, суббота 10:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Ставровец-Ортоника  3-3  Техпорт
1 26 сентября, суббота 10:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
V.S.G.  2-6  Феникс
1 26 сентября, суббота 11:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Альянс (Гусь-Хрустальный)  10-9  Сила Суздаля
1 26 сентября, суббота 12:45
ФОК (МБУ СШОР №4)
ЕДИНСТВО-НПО Север  1-2  Интехсервис
1 26 сентября, суббота 13:40
ФОК (МБУ СШОР №4)
Красное Заречье  5-3  Созвездие
1 26 сентября, суббота 14:35
ФОК (МБУ СШОР №4)
Домовой  3-6  Мамонты Югры
1 27 сентября, воскресенье 20:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Добрыня  2-3  Тюбик
1 3 октября, суббота 11:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Водник  1-4  Эридан-Матадор-2
1 3 октября, суббота 12:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
Синдикат  1-3  Силикат (Малыгино)
2 3 октября, суббота 09:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Техпорт  4-4  Феникс
2 3 октября, суббота 10:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
ЕДИНСТВО-НПО Север  1-2  Красное Заречье
2 4 октября, воскресенье 09:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мамонты Югры  6-4  Добрыня
2 4 октября, воскресенье 18:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
Созвездие  7-0  Домовой
2 4 октября, воскресенье 19:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сила Суздаля  1-3  Интехсервис
2 4 ноября, среда 08:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Тюбик  2-5  Синдикат
2 4 ноября, среда 09:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Силикат (Малыгино)  7-2  Водник
2 4 ноября, среда 10:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Ставровец-Ортоника  4-7  Альянс (Гусь-Хрустальный)
3 10 октября, суббота 10:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
V.S.G.  5-6  Силикат (Малыгино)
3 10 октября, суббота 13:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Интехсервис  4-3  Ставровец-Ортоника
3 10 октября, суббота 14:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Водник  3-5  Тюбик
3 10 октября, суббота 15:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Домовой  1-3  ЕДИНСТВО-НПО Север
3 10 октября, суббота 19:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Альянс (Гусь-Хрустальный)  11-5  Техпорт
3 10 октября, суббота 19:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Добрыня  3-0  Созвездие
3 10 октября, суббота 20:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Феникс  2-5  Эридан-Матадор-2
3 11 октября, воскресенье 20:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Синдикат  5-5  Мамонты Югры
3 4 ноября, среда 11:45
ФОК (МБУ СШОР №4)
Красное Заречье  4-1  Сила Суздаля
4 3 октября, суббота 19:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
V.S.G.  3-3  Тюбик
4 17 октября, суббота 19:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Силикат (Малыгино)  3-6  Созвездие
4 17 октября, суббота 19:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Тюбик  2-2  Мамонты Югры
4 17 октября, суббота 20:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Домовой  3-5  Техпорт
4 18 октября, воскресенье 15:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Эридан-Матадор-2  3-0  ЕДИНСТВО-НПО Север
4 18 октября, воскресенье 16:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Добрыня  3-3  Красное Заречье
4 18 октября, воскресенье 17:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Синдикат  1-5  Интехсервис
4 18 октября, воскресенье 18:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
Водник  4-7  Альянс (Гусь-Хрустальный)
4 18 октября, воскресенье 19:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
V.S.G.  7-1  Ставровец-Ортоника
4 18 октября, воскресенье 20:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Феникс  4-5  Сила Суздаля
5 24 октября, суббота 19:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Силикат (Малыгино)  1-1  Феникс
5 24 октября, суббота 20:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сила Суздаля  2-3  Домовой
5 25 октября, воскресенье 09:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
ЕДИНСТВО-НПО Север  2-1  Добрыня
5 25 октября, воскресенье 09:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Эридан-Матадор-2  2-2  V.S.G.
5 25 октября, воскресенье 16:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мамонты Югры  4-2  Водник
5 31 октября, суббота 08:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Созвездие  3-4  Синдикат
5 31 октября, суббота 09:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Альянс (Гусь-Хрустальный)  5-4  Интехсервис
5 1 ноября, воскресенье 09:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Техпорт  2-1  Эридан-Матадор-2
5 1 ноября, воскресенье 17:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Ставровец-Ортоника  2-6  Красное Заречье
6 8 ноября, воскресенье 09:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Феникс  2-1  Тюбик
6 8 ноября, воскресенье 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
V.S.G.  4-9  Мамонты Югры
6 8 ноября, воскресенье 16:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Красное Заречье  5-3  Альянс (Гусь-Хрустальный)
6 8 ноября, воскресенье 17:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Домовой  3-3  Ставровец-Ортоника
6 8 ноября, воскресенье 18:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
Добрыня  4-10  Сила Суздаля
6 8 ноября, воскресенье 19:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Синдикат  3-2  ЕДИНСТВО-НПО Север
6 8 ноября, воскресенье 20:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Водник  1-3  Созвездие
6 8 ноября, воскресенье 20:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Интехсервис  2-2  Техпорт
6 13 ноября, пятница 20:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Эридан-Матадор-2  4-1  Силикат (Малыгино)
7 4 ноября, среда 19:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мамонты Югры  0-4  Феникс
7 4 ноября, среда 19:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Созвездие  4-3  V.S.G.
7 22 ноября, воскресенье 09:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Интехсервис  4-7  Красное Заречье
7 22 ноября, воскресенье 09:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
ЕДИНСТВО-НПО Север  2-4  Водник
7 22 ноября, воскресенье 16:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Альянс (Гусь-Хрустальный)  5-2  Домовой
7 25 декабря, пятница 19:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Ставровец-Ортоника  3-3  Добрыня
7 25 декабря, пятница 20:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мамонты Югры  2-7  Силикат (Малыгино)
7 25 декабря, пятница 21:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сила Суздаля  2-2  Синдикат
7 27 декабря, воскресенье 18:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
Тюбик  1-2  Эридан-Матадор-2
8 27 ноября, пятница 20:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Красное Заречье  6-2  Техпорт
8 28 ноября, суббота 08:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Феникс  4-1  Созвездие
8 28 ноября, суббота 09:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Эридан-Матадор-2  5-2  Мамонты Югры
8 28 ноября, суббота 19:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Силикат (Малыгино)  2-5  Тюбик
8 29 ноября, воскресенье 09:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Домовой  1-4  Интехсервис
8 29 ноября, воскресенье 09:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Добрыня  6-7  Альянс (Гусь-Хрустальный)
8 29 ноября, воскресенье 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Синдикат  1-2  Ставровец-Ортоника
8 29 ноября, воскресенье 11:45
ФОК (МБУ СШОР №4)
Водник  1-7  Сила Суздаля
8 29 ноября, воскресенье 12:40
ФОК (МБУ СШОР №4)
V.S.G.  1-0  ЕДИНСТВО-НПО Север
9 5 декабря, суббота 08:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Ставровец-Ортоника  3-0  Водник
9 5 декабря, суббота 09:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Интехсервис  8-4  Добрыня
9 6 декабря, воскресенье 16:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Альянс (Гусь-Хрустальный)  8-3  Синдикат
9 6 декабря, воскресенье 17:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Техпорт  2-10  Силикат (Малыгино)
9 6 декабря, воскресенье 18:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
Созвездие  5-3  Эридан-Матадор-2
9 6 декабря, воскресенье 19:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
ЕДИНСТВО-НПО Север  2-1  Феникс
9 6 декабря, воскресенье 20:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сила Суздаля  7-3  V.S.G.
9 20 декабря, воскресенье 16:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Красное Заречье  7-1  Домовой
9 20 декабря, воскресенье 17:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Техпорт  0-4  Тюбик
10 16 января, суббота 08:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Ставровец-Ортоника  3-6  Феникс
10 16 января, суббота 19:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Интехсервис  1-1  Водник
10 16 января, суббота 19:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Красное Заречье  4-2  Синдикат
10 16 января, суббота 20:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Домовой  0-7  Добрыня
10 17 января, воскресенье 09:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сила Суздаля  3-6  Эридан-Матадор-2
10 17 января, воскресенье 09:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Техпорт  1-6  Мамонты Югры
10 17 января, воскресенье 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
ЕДИНСТВО-НПО Север  5-3  Силикат (Малыгино)
10 17 января, воскресенье 16:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Альянс (Гусь-Хрустальный)  14-2  V.S.G.
10 17 января, воскресенье 21:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Созвездие  0-0  Тюбик
11 30 января, суббота 19:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Синдикат  6-7  Домовой
11 30 января, суббота 19:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Тюбик  2-7  ЕДИНСТВО-НПО Север
11 30 января, суббота 20:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мамонты Югры  7-4  Созвездие
11 31 января, воскресенье 16:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Добрыня  1-4  Техпорт
11 31 января, воскресенье 17:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Водник  2-3  Красное Заречье
11 31 января, воскресенье 18:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
V.S.G.  1-2  Интехсервис
11 31 января, воскресенье 19:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Феникс  0-0  Альянс (Гусь-Хрустальный)
11 31 января, воскресенье 20:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Эридан-Матадор-2  4-1  Ставровец-Ортоника
11 31 января, воскресенье 20:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Силикат (Малыгино)  2-0  Сила Суздаля
12 13 февраля, суббота 09:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Добрыня  5-0  Синдикат
12 14 февраля, воскресенье 09:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
ЕДИНСТВО-НПО Север  7-1  Мамонты Югры
12 14 февраля, воскресенье 09:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сила Суздаля  6-0  Тюбик
12 14 февраля, воскресенье 16:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Техпорт  1-3  Созвездие
12 14 февраля, воскресенье 17:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Ставровец-Ортоника  0-10  Силикат (Малыгино)
12 14 февраля, воскресенье 18:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
Альянс (Гусь-Хрустальный)  2-11  Эридан-Матадор-2
12 14 февраля, воскресенье 19:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Интехсервис  1-3  Феникс
12 14 февраля, воскресенье 20:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Красное Заречье  5-1  V.S.G.
12 14 февраля, воскресенье 20:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Домовой  2-2  Водник
13 22 февраля, понедельник 18:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Феникс  2-8  Красное Заречье
13 22 февраля, понедельник 19:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Синдикат  5-1  Техпорт
13 22 февраля, понедельник 20:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
Водник  4-3  Добрыня
13 22 февраля, понедельник 21:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Эридан-Матадор-2  5-1  Интехсервис
13 26 февраля, пятница 20:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Силикат (Малыгино)  4-6  Альянс (Гусь-Хрустальный)
13 26 февраля, пятница 21:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мамонты Югры  4-4  Сила Суздаля
13 27 февраля, суббота 08:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Тюбик  4-1  Ставровец-Ортоника
13 27 февраля, суббота 09:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
V.S.G.  3-10  Домовой
13 27 февраля, суббота 10:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Созвездие  5-4  ЕДИНСТВО-НПО Север
14 27 февраля, суббота 19:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Красное Заречье  1-2  Эридан-Матадор-2
14 6 марта, суббота 19:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Интехсервис  3-6  Мамонты Югры
14 6 марта, суббота 19:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Красное Заречье  2-4  Тюбик
14 7 марта, воскресенье 16:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Ставровец-Ортоника  4-2  ЕДИНСТВО-НПО Север
14 7 марта, воскресенье 17:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Альянс (Гусь-Хрустальный)  3-5  Созвездие
14 7 марта, воскресенье 18:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
Домовой  4-10  Силикат (Малыгино)
14 7 марта, воскресенье 19:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Техпорт  2-0  Сила Суздаля
14 7 марта, воскресенье 20:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Синдикат  8-5  Феникс
14 7 марта, воскресенье 20:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Добрыня  1-8  V.S.G.
14 27 марта, суббота 10:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Синдикат  7-1  Водник
15 4 ноября, среда 20:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Эридан-Матадор-2  7-3  Домовой
15 13 марта, суббота 10:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Созвездие  0-2  Ставровец-Ортоника
15 13 марта, суббота 11:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
V.S.G.  4-3  Синдикат
15 13 марта, суббота 13:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Водник  0-5  Техпорт
15 13 марта, суббота 14:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Силикат (Малыгино)  3-3  Красное Заречье
15 13 марта, суббота 15:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Тюбик  2-0  Интехсервис
15 13 марта, суббота 19:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Феникс  12-0  Добрыня
15 14 марта, воскресенье 20:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мамонты Югры  6-3  Альянс (Гусь-Хрустальный)
16 21 марта, воскресенье 09:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Домовой  2-8  Феникс
16 21 марта, воскресенье 09:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Техпорт  1-2  ЕДИНСТВО-НПО Север
16 21 марта, воскресенье 16:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Альянс (Гусь-Хрустальный)  3-1  Тюбик
16 21 марта, воскресенье 17:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Ставровец-Ортоника  2-2  Мамонты Югры
16 21 марта, воскресенье 18:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
Интехсервис  5-9  Силикат (Малыгино)
16 21 марта, воскресенье 19:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сила Суздаля  4-6  Созвездие
16 26 марта, пятница 21:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
ЕДИНСТВО-НПО Север  4-4  Сила Суздаля
16 10 апреля, суббота 10:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Добрыня  0-5  Эридан-Матадор-2
17 27 марта, суббота 09:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
V.S.G.  3-2  Техпорт
17 27 марта, суббота 11:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
ЕДИНСТВО-НПО Север  4-2  Альянс (Гусь-Хрустальный)
17 27 марта, суббота 12:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сила Суздаля  5-4  Ставровец-Ортоника
17 27 марта, суббота 13:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Созвездие  5-0  Интехсервис
17 3 апреля, суббота 08:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Феникс  7-2  Водник
17 3 апреля, суббота 09:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Эридан-Матадор-2  7-1  Синдикат
17 3 апреля, суббота 19:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Мамонты Югры  4-1  Красное Заречье
17 3 апреля, суббота 19:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Силикат (Малыгино)  5-0  Добрыня
17 3 апреля, суббота 20:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Тюбик  1-1  Домовой
17 11 апреля, воскресенье 12:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
V.S.G.  5-2  Водник

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото