Чемпионат Владимира по мини-футболу.

3-я лига Зона А

Турнирная таблица на 10 апреля 2021 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Строитель4317141293-26 (+67)
2Штурм4217140398-45 (+53)
3Монако3817122370-41 (+29)
4Рокса (г. Судогда)3417111579-51 (+28)
5ФК "Арсенал"3317110652-39 (+13)
6Сириус3217102579-61 (+18)
7Итера271783645-33 (+12)
8Город Солнца241773774-72 (+2)
9Гастро-Синдикат231772853-55 (-2)
10Динамо-Владимир221771952-79 (-27)
11Молодая гвардия221764747-51 (-4)
12Волна211763839-48 (-9)
13Спартак171745857-83 (-26)
14Макромер1717521057-83 (-26)
15Сунгирь1617511145-59 (-14)
16Медведь1317411230-89 (-59)
17Тандем1117321257-75 (-18)
18Виктори617131329-66 (-37)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 26 сентября, суббота 15:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Гастро-Синдикат  2-6  Штурм
1 26 сентября, суббота 16:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Спартак  0-5  Динамо-Владимир
1 26 сентября, суббота 17:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Макромер  8-0  Медведь
1 26 сентября, суббота 18:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Город Солнца  4-5  Сириус
1 26 сентября, суббота 19:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
Тандем  0-4  Итера
1 26 сентября, суббота 20:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Строитель  1-3  ФК "Арсенал"
1 26 сентября, суббота 21:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Волна  0-1  Молодая гвардия
1 4 октября, воскресенье 20:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Виктори  1-3  Монако
1 4 октября, воскресенье 20:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сунгирь  4-5  Рокса (г. Судогда)
2 9 октября, пятница 21:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Волна  4-3  Город Солнца
2 10 октября, суббота 08:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Медведь  2-1  Виктори
2 10 октября, суббота 09:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сириус  5-4  Гастро-Синдикат
2 11 октября, воскресенье 09:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Штурм  4-2  Рокса (г. Судогда)
2 11 октября, воскресенье 16:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Строитель  6-5  Тандем
2 11 октября, воскресенье 17:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
ФК "Арсенал"  1-0  Макромер
2 11 октября, воскресенье 18:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
Молодая гвардия  2-4  Монако
2 11 октября, воскресенье 19:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Итера  1-2  Спартак
2 16 октября, пятница 20:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Динамо-Владимир  6-3  Сунгирь
3 17 октября, суббота 15:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Тандем  3-5  Рокса (г. Судогда)
3 18 октября, воскресенье 09:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Волна  1-4  Штурм
3 23 октября, пятница 20:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Итера  3-1  Медведь
3 23 октября, пятница 21:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
ФК "Арсенал"  3-2  Динамо-Владимир
3 24 октября, суббота 19:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Спартак  3-3  Гастро-Синдикат
3 25 октября, воскресенье 17:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Строитель  4-3  Монако
3 25 октября, воскресенье 18:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
Макромер  2-1  Виктори
3 25 октября, воскресенье 19:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Город Солнца  0-4  Сунгирь
3 25 октября, воскресенье 20:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Молодая гвардия  9-2  Сириус
4 30 октября, пятница 20:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Медведь  3-2  ФК "Арсенал"
4 30 октября, пятница 21:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сириус  3-2  Итера
4 31 октября, суббота 19:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Динамо-Владимир  3-4  Волна
4 31 октября, суббота 19:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сунгирь  2-7  Макромер
4 31 октября, суббота 20:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Виктори  2-4  Спартак
4 1 ноября, воскресенье 18:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
Рокса (г. Судогда)  8-5  Город Солнца
4 1 ноября, воскресенье 19:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Гастро-Синдикат  0-2  Молодая гвардия
4 1 ноября, воскресенье 20:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Монако  9-3  Тандем
4 1 ноября, воскресенье 20:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Штурм  3-8  Строитель
5 15 ноября, воскресенье 17:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сунгирь  4-0  Молодая гвардия
5 15 ноября, воскресенье 18:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
Штурм  10-5  Спартак
5 15 ноября, воскресенье 19:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Монако  4-1  Гастро-Синдикат
5 15 ноября, воскресенье 20:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Динамо-Владимир  1-5  Макромер
5 15 ноября, воскресенье 20:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Медведь  1-10  Город Солнца
5 20 ноября, пятница 20:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сириус  6-2  Тандем
5 20 ноября, пятница 21:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Рокса (г. Судогда)  4-1  Виктори
5 21 ноября, суббота 08:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Итера  2-4  Строитель
5 21 ноября, суббота 09:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
ФК "Арсенал"  4-1  Волна
6 29 ноября, воскресенье 13:35
ФОК (МБУ СШОР №4)
Волна  2-1  Итера
6 29 ноября, воскресенье 14:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Строитель  4-4  Сириус
6 29 ноября, воскресенье 15:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Тандем  1-2  Медведь
6 29 ноября, воскресенье 16:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Город Солнца  3-1  Динамо-Владимир
6 29 ноября, воскресенье 17:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Макромер  0-5  Штурм
6 29 ноября, воскресенье 18:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
Виктори  1-0  Сунгирь
6 29 ноября, воскресенье 19:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Спартак  3-6  Монако
6 29 ноября, воскресенье 20:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Гастро-Синдикат  4-8  Рокса (г. Судогда)
6 29 ноября, воскресенье 20:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Молодая гвардия  2-5  ФК "Арсенал"
7 11 декабря, пятница 20:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Виктори  0-1  Строитель
7 12 декабря, суббота 19:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
Гастро-Синдикат  4-3  Тандем
7 12 декабря, суббота 20:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Динамо-Владимир  3-9  Медведь
7 13 декабря, воскресенье 09:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Спартак  4-8  Город Солнца
7 13 декабря, воскресенье 09:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Макромер  4-4  Молодая гвардия
7 13 декабря, воскресенье 18:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сунгирь  0-1  Волна
7 13 декабря, воскресенье 19:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Рокса (г. Судогда)  1-3  ФК "Арсенал"
7 13 декабря, воскресенье 20:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Монако  2-2  Итера
7 13 декабря, воскресенье 20:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Штурм  3-6  Сириус
8 19 декабря, суббота 19:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Спартак  0-6  Строитель
8 19 декабря, суббота 19:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Гастро-Синдикат  6-3  Волна
8 19 декабря, суббота 20:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Виктори  1-6  ФК "Арсенал"
8 20 декабря, воскресенье 09:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Макромер  8-3  Тандем
8 20 декабря, воскресенье 09:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сунгирь  2-3  Итера
8 20 декабря, воскресенье 18:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
Рокса (г. Судогда)  4-2  Сириус
8 20 декабря, воскресенье 19:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Город Солнца  5-3  Молодая гвардия
8 20 декабря, воскресенье 20:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Монако  3-0  Медведь
8 20 декабря, воскресенье 20:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Штурм  10-2  Динамо-Владимир
9 26 декабря, суббота 17:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Виктори  1-9  Город Солнца
9 26 декабря, суббота 18:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сунгирь  3-8  Тандем
9 26 декабря, суббота 19:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Рокса (г. Судогда)  1-5  Строитель
9 26 декабря, суббота 20:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Штурм  0-1  ФК "Арсенал"
9 26 декабря, суббота 21:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Динамо-Владимир  4-4  Итера
9 27 декабря, воскресенье 09:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Гастро-Синдикат  7-3  Макромер
9 27 декабря, воскресенье 09:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Спартак  1-1  Молодая гвардия
9 27 декабря, воскресенье 16:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Монако  2-0  Волна
9 27 декабря, воскресенье 20:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Медведь  3-8  Сириус
10 15 января, пятница 20:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Итера  4-3  Рокса (г. Судогда)
10 15 января, пятница 21:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
ФК "Арсенал"  6-3  Сунгирь
10 22 января, пятница 21:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Волна  5-5  Виктори
10 23 января, суббота 08:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Строитель  2-3  Гастро-Синдикат
10 23 января, суббота 09:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Город Солнца  5-5  Макромер
10 24 января, воскресенье 15:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Молодая гвардия  3-4  Динамо-Владимир
10 24 января, воскресенье 16:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Медведь  1-9  Штурм
10 24 января, воскресенье 17:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Тандем  7-3  Спартак
10 24 января, воскресенье 18:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сириус  1-3  Монако
11 29 января, пятница 20:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Динамо-Владимир  4-2  Гастро-Синдикат
11 29 января, пятница 21:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Штурм  8-2  Виктори
11 6 февраля, суббота 19:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Итера  0-3  Город Солнца
11 6 февраля, суббота 19:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Молодая гвардия  1-1  Рокса (г. Судогда)
11 6 февраля, суббота 20:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Медведь  5-5  Спартак
11 7 февраля, воскресенье 09:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сириус  10-3  Макромер
11 7 февраля, воскресенье 19:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Монако  3-2  Сунгирь
11 7 февраля, воскресенье 20:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Волна  0-6  Строитель
11 7 февраля, воскресенье 20:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
ФК "Арсенал"  4-2  Тандем
12 19 февраля, пятница 21:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Город Солнца  3-2  ФК "Арсенал"
12 21 февраля, воскресенье 20:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Строитель  8-1  Молодая гвардия
12 22 февраля, понедельник 16:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Виктори  5-6  Динамо-Владимир
12 22 февраля, понедельник 17:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сунгирь  5-8  Штурм
12 23 февраля, вторник 08:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Спартак  8-6  Сириус
12 23 февраля, вторник 09:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Гастро-Синдикат  7-0  Медведь
12 23 февраля, вторник 19:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Макромер  1-4  Итера
12 23 февраля, вторник 19:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Рокса (г. Судогда)  3-5  Монако
12 23 февраля, вторник 20:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Тандем  1-1  Волна
13 5 марта, пятница 20:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
ФК "Арсенал"  0-3  Монако
13 5 марта, пятница 21:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Молодая гвардия  8-1  Медведь
13 6 марта, суббота 08:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Тандем  1-1  Виктори
13 6 марта, суббота 09:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Город Солнца  2-2  Гастро-Синдикат
13 6 марта, суббота 20:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Строитель  5-1  Сунгирь
13 7 марта, воскресенье 09:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сириус  7-0  Динамо-Владимир
13 7 марта, воскресенье 09:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Итера  1-3  Штурм
13 8 марта, понедельник 19:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Волна  2-3  Рокса (г. Судогда)
13 8 марта, понедельник 20:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Макромер  4-6  Спартак
14 12 марта, пятница 20:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Медведь  1-9  Рокса (г. Судогда)
14 12 марта, пятница 21:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Динамо-Владимир  6-4  Монако
14 13 марта, суббота 19:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Итера  5-1  Виктори
14 13 марта, суббота 20:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Строитель  9-0  Макромер
14 14 марта, воскресенье 18:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
ФК "Арсенал"  2-3  Гастро-Синдикат
14 14 марта, воскресенье 19:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сириус  1-5  Сунгирь
14 14 марта, воскресенье 20:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Волна  4-4  Спартак
14 21 марта, воскресенье 20:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Молодая гвардия  2-7  Штурм
14 21 марта, воскресенье 20:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Тандем  12-7  Город Солнца
15 19 марта, пятница 20:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
ФК "Арсенал"  3-7  Сириус
15 19 марта, пятница 21:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Волна  5-0  Медведь
15 20 марта, суббота 08:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Спартак  3-3  Сунгирь
15 20 марта, суббота 09:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Гастро-Синдикат  4-1  Виктори
15 26 марта, пятница 20:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Город Солнца  5-5  Монако
15 27 марта, суббота 08:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Макромер  5-13  Рокса (г. Судогда)
15 27 марта, суббота 19:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Строитель  11-0  Динамо-Владимир
15 27 марта, суббота 19:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Тандем  2-4  Штурм
15 27 марта, суббота 20:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Молодая гвардия  1-1  Итера
16 2 апреля, пятница 20:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Монако  3-7  Штурм
16 2 апреля, пятница 21:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Город Солнца  0-8  Строитель
16 4 апреля, воскресенье 09:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Макромер  1-4  Волна
16 4 апреля, воскресенье 09:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Тандем  1-3  Молодая гвардия
16 4 апреля, воскресенье 16:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Спартак  4-6  ФК "Арсенал"
16 4 апреля, воскресенье 17:15
ФОК (МБУ СШОР №4)
Гастро-Синдикат  0-5  Итера
16 4 апреля, воскресенье 18:10
ФОК (МБУ СШОР №4)
Виктори  2-2  Сириус
16 4 апреля, воскресенье 19:05
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сунгирь  2-1  Медведь
16 4 апреля, воскресенье 20:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Рокса (г. Судогда)  3-0  Динамо-Владимир
17 27 марта, суббота 14:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сириус  4-2  Волна
17 27 марта, суббота 15:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Сунгирь  2-1  Гастро-Синдикат
17 9 апреля, пятница 20:30
ФОК (МБУ СШОР №4)
Монако  8-1  Макромер
17 9 апреля, пятница 21:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Рокса (г. Судогда)  6-2  Спартак
17 10 апреля, суббота 09:25
ФОК (МБУ СШОР №4)
Виктори  3-4  Молодая гвардия
17 10 апреля, суббота 10:20
ФОК (МБУ СШОР №4)
Динамо-Владимир  5-3  Тандем
17 10 апреля, суббота 19:00
ФОК (МБУ СШОР №4)
Медведь  0-5  Строитель
17 10 апреля, суббота 19:55
ФОК (МБУ СШОР №4)
Итера  3-1  ФК "Арсенал"
17 10 апреля, суббота 20:50
ФОК (МБУ СШОР №4)
Штурм  7-2  Город Солнца

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

20 января 2022

Викинг 5 - 4 Буревестник (Обзор)
15 января, суббота 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)

читать...

Фото