Чемпионат Владимира по мини-футболу.

2-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 20 сентября 2021 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1РСК Комплект4416142097-22 (+75)
2Киликия3516112358-28 (+30)
3Макромер311694364-42 (+22)
4Гамбит281684443-33 (+10)
5Сновицы271683561-37 (+24)
6Крафт261682675-53 (+22)
7Интехсервис251674558-50 (+8)
8Тюбик251681751-52 (-1)
9УютСтрой251681753-46 (+7)
10Добрыня241680860-52 (+8)
11Гладиатор231672751-56 (-5)
12Месопотамия221671847-56 (-9)
13МФК Вымпел-Фара171652939-53 (-14)
14Спартак1316411136-85 (-49)
15Барс1116321157-98 (-41)
16Перископ916231141-79 (-38)
17Медведь516121331-80 (-49)
Расписание и результаты игр
24 мая, понедельник
Тюбик  13  Интехсервис Поле 1
Макромер  14  РСК Комплект Поле 2
Сновицы  70  Спартак Поле 1
Месопотамия  44  МФК Вымпел-Фара Поле 2
Добрыня  52  Барс Поле 3
Гамбит  40  Киликия Поле 1
Перископ  13  УютСтрой Поле 2
Медведь  37  Крафт Поле 3
31 мая, понедельник
Барс  56  Медведь Поле 1
РСК Комплект  40  Месопотамия Поле 2
УютСтрой  61  Добрыня Поле 1
Спартак  24  Гамбит Поле 2
Интехсервис  11  Сновицы Поле 3
МФК Вымпел-Фара  53  Перископ Поле 1
Киликия  11  Макромер Поле 2
Гладиатор  14  Тюбик Поле 3
7 июня, понедельник
Сновицы  23  Гладиатор Поле 1
Добрыня  30  МФК Вымпел-Фара Поле 2
Гамбит  33  Интехсервис Поле 1
Перископ  22  РСК Комплект Поле 2
Медведь  09  УютСтрой Поле 3
Макромер  93  Спартак Поле 1
Месопотамия  17  Киликия Поле 2
Крафт  62  Барс Поле 3
14 июня, понедельник
УютСтрой  210  Крафт Поле 1
Киликия  51  Перископ Поле 2
МФК Вымпел-Фара  41  Медведь Поле 1
Спартак  03  Месопотамия Поле 2
Гладиатор  23  Гамбит Поле 3
РСК Комплект  54  Добрыня Поле 1
Интехсервис  61  Макромер Поле 2
Тюбик  21  Сновицы Поле 3
21 июня, понедельник
Гамбит  20  Тюбик Поле 1
Перископ  56  Спартак Поле 2
Макромер  29  Гладиатор Поле 1
Медведь  210  РСК Комплект Поле 2
Крафт  24  МФК Вымпел-Фара Поле 3
Месопотамия  50  Интехсервис Поле 1
Добрыня  12  Киликия Поле 2
Барс  34  УютСтрой Поле 3
28 июня, понедельник
Тюбик  37  Макромер Поле 1
Сновицы  01  Гамбит Поле 2
МФК Вымпел-Фара  34  Барс Поле 1
Спартак  34  Добрыня Поле 2
РСК Комплект  33  Крафт Поле 1
Интехсервис  91  Перископ Поле 2
Киликия  10  Медведь Поле 1
Гладиатор  34  Месопотамия Поле 2
5 июля, понедельник
УютСтрой  40  МФК Вымпел-Фара Поле 1
Барс  112  РСК Комплект Поле 2
Макромер  33  Сновицы Поле 1
Добрыня  92  Интехсервис Поле 2
Месопотамия  32  Тюбик Поле 1
Медведь  23  Спартак Поле 2
Перископ  34  Гладиатор Поле 1
Крафт  23  Киликия Поле 2
12 июля, понедельник
Интехсервис  22  Медведь Поле 1
Гладиатор  43  Добрыня Поле 2
РСК Комплект  71  УютСтрой Поле 1
Сновицы  62  Месопотамия Поле 2
Киликия  52  Барс Поле 1
Гамбит  11  Макромер Поле 2
Спартак  38  Крафт Поле 1
Тюбик  63  Перископ Поле 2
26 июля, понедельник
УютСтрой  13  Киликия Поле 1
МФК Вымпел-Фара  15  РСК Комплект Поле 2
Месопотамия  05  Гамбит Поле 1
Медведь  35  Гладиатор Поле 2
Перископ  06  Сновицы Поле 1
Крафт  37  Интехсервис Поле 2
Добрыня  45  Тюбик Поле 1
Барс  56  Спартак Поле 2
2 августа, понедельник
Гамбит  22  Перископ Поле 1
Киликия  62  МФК Вымпел-Фара Поле 2
Гладиатор  55  Крафт Поле 1
Интехсервис  132  Барс Поле 2
Тюбик  33  Медведь Поле 1
Спартак  14  УютСтрой Поле 2
Сновицы  73  Добрыня Поле 1
Макромер  31  Месопотамия Поле 2
9 августа, понедельник
Гладиатор  21  УютСтрой Поле 1
Спартак  215  РСК Комплект Поле 2
Гамбит  40  Медведь Поле 1
Тюбик  25  Барс Поле 2
Интехсервис  32  МФК Вымпел-Фара Поле 1
Макромер  21  Добрыня Поле 2
Сновицы  23  Крафт Поле 1
Месопотамия  72  Перископ Поле 2
16 августа, понедельник
Медведь  34  Сновицы Поле 1
Крафт  63  Тюбик Поле 2
Перископ  16  Макромер Поле 1
МФК Вымпел-Фара  21  Спартак Поле 2
Добрыня  51  Гамбит Поле 1
Барс  44  Гладиатор Поле 2
РСК Комплект  41  Киликия Поле 1
УютСтрой  12  Интехсервис Поле 2
28 августа, суббота
РСК Комплект  62  Интехсервис Поле 1
Крафт  24  Гамбит Поле 2
Киликия  81  Спартак Поле 1
Барс  69  Сновицы Поле 2
Добрыня  52  Месопотамия Поле 1
УютСтрой  36  Тюбик Поле 2
Медведь  07  Макромер Поле 1
МФК Вымпел-Фара  50  Гладиатор Поле 2
30 августа, понедельник
Перископ  53  Добрыня Поле 1
Месопотамия  50  Медведь Поле 2
Интехсервис  24  Киликия Поле 1
Сновицы  42  УютСтрой Поле 2
Гладиатор  06  РСК Комплект Поле 1
Гамбит  23  Барс Поле 2
Тюбик  21  МФК Вымпел-Фара Поле 1
Макромер  53  Крафт Поле 2
6 сентября, понедельник
МФК Вымпел-Фара  26  Сновицы Поле 3
РСК Комплект  51  Тюбик Поле 3
Барс  38  Макромер Поле 3
УютСтрой  43  Гамбит Поле 3
7 сентября, вторник
Киликия  81  Гладиатор Поле 3
Медведь  25  Перископ Поле 3
Крафт  63  Месопотамия Поле 3
Спартак  11  Интехсервис Поле 3
13 сентября, понедельник
Гладиатор  01  Спартак Поле 1
Гамбит  44  МФК Вымпел-Фара Поле 2
Тюбик  32  Киликия Поле 1
Макромер  33  УютСтрой Поле 2
Перископ  17  Крафт Поле 3
Сновицы  14  РСК Комплект Поле 1
Месопотамия  74  Барс Поле 2
Добрыня  64  Медведь Поле 3
20 сентября, понедельник
Киликия  22  Сновицы Поле 1
Крафт  23  Добрыня Поле 2
УютСтрой  50  Месопотамия Поле 3
РСК Комплект  50  Гамбит Поле 1
Интехсервис  28  Гладиатор Поле 2
Спартак  38  Тюбик Поле 3
МФК Вымпел-Фара  05  Макромер Поле 1
Барс  66  Перископ Поле 2
Шахматка
 
РСК

КИЛ

МАК

ГАМ

СНО

КРА

ИНТ

ТЮБ

УЮТ

ДОБ

ГЛА

МЕС

МФК

СПА

БАР

ПЕР

МЕД
РСК 4:1
 
 
4:1
5:0
 
 
4:1
3:3
 
6:2
 
5:1
 
7:1
 
5:4
 
 
6:0
4:0
 
 
5:1
 
15:2
 
12:1
 
2:2
 
10:2
КИЛ  
1:4
1:1
 
 
0:4
2:2
 
 
3:2
 
4:2
 
2:3
 
3:1
 
2:1
8:1
 
 
7:1
6:2
 
8:1
 
5:2
 
5:1
 
1:0
 
МАК 1:4
 
 
1:1
 
1:1
3:3
 
5:3
 
 
1:6
 
7:3
3:3
 
2:1
 
2:9
 
3:1
 
 
5:0
9:3
 
 
8:3
 
6:1
 
7:0
ГАМ  
0:5
4:0
 
1:1
 
 
1:0
 
4:2
3:3
 
2:0
 
 
3:4
 
1:5
 
3:2
 
5:0
4:4
 
 
4:2
2:3
 
2:2
 
4:0
 
СНО 1:4
 
 
2:2
 
3:3
0:1
 
2:3
 
 
1:1
 
1:2
4:2
 
7:3
 
2:3
 
6:2
 
 
6:2
7:0
 
 
9:6
 
6:0
 
4:3
КРА  
3:3
2:3
 
 
3:5
2:4
 
 
3:2
3:7
 
6:3
 
 
10:2
2:3
 
 
5:5
6:3
 
2:4
 
 
8:3
6:2
 
 
7:1
 
7:3
ИНТ  
2:6
2:4
 
6:1
 
 
3:3
1:1
 
 
7:3
 
3:1
 
2:1
 
2:9
2:8
 
 
0:5
3:2
 
 
1:1
13:2
 
9:1
 
2:2
 
ТЮБ  
1:5
3:2
 
3:7
 
 
0:2
2:1
 
 
3:6
1:3
 
 
6:3
 
5:4
 
4:1
 
2:3
2:1
 
 
8:3
2:5
 
6:3
 
3:3
 
УЮТ  
1:7
1:3
 
 
3:3
4:3
 
 
2:4
2:10
 
1:2
 
3:6
 
6:1
 
 
1:2
5:0
 
4:0
 
 
4:1
 
4:3
 
3:1
 
9:0
ДОБ  
4:5
1:2
 
 
1:2
5:1
 
 
3:7
 
3:2
9:2
 
4:5
 
 
1:6
 
3:4
5:2
 
3:0
 
 
4:3
5:2
 
 
3:5
6:4
 
ГЛА 0:6
 
 
1:8
 
9:2
2:3
 
 
3:2
5:5
 
 
8:2
1:4
 
2:1
 
4:3
 
3:4
 
 
0:5
0:1
 
 
4:4
 
4:3
 
5:3
МЕС  
0:4
1:7
 
 
1:3
0:5
 
 
2:6
 
3:6
5:0
 
3:2
 
 
0:5
 
2:5
 
4:3
4:4
 
 
3:0
7:4
 
7:2
 
5:0
 
МФК 1:5
 
 
2:6
0:5
 
 
4:4
2:6
 
 
4:2
 
2:3
 
1:2
 
0:4
 
0:3
5:0
 
 
4:4
2:1
 
3:4
 
5:3
 
4:1
 
СПА 2:15
 
 
1:8
 
3:9
2:4
 
 
0:7
3:8
 
1:1
 
3:8
 
1:4
 
3:4
 
 
1:0
0:3
 
 
1:2
 
6:5
 
6:5
 
3:2
БАР 1:12
 
 
2:5
3:8
 
 
3:2
6:9
 
 
2:6
 
2:13
 
5:2
3:4
 
 
2:5
4:4
 
 
4:7
 
4:3
5:6
 
6:6
 
5:6
 
ПЕР 2:2
 
 
1:5
1:6
 
 
2:2
0:6
 
1:7
 
 
1:9
 
3:6
1:3
 
5:3
 
3:4
 
 
2:7
 
3:5
5:6
 
 
6:6
 
5:2
МЕД 2:10
 
 
0:1
0:7
 
 
0:4
3:4
 
3:7
 
 
2:2
 
3:3
0:9
 
 
4:6
3:5
 
 
0:5
 
1:4
2:3
 
 
6:5
2:5
 

Последние новости

03 августа 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

11 августа 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
События 1-й лиги:
🔥РСК Комплект разгромил лидера...

читать...

11 августа 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
В сегодняшних матчах 4А лиги:
⚡"Транснефть" без вратаря...

читать...

Фото