.

1 лига

Турнирная таблица на 8 апреля 2006 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Атлетик55221813148-66 (+82)
2Альфа51221633183-90 (+93)
3Искра47221525117-89 (+28)
4Синтез44221426129-101 (+28)
5ТДИ-139221309141-113 (+28)
6Атлантис3622113892-103 (-11)
7Ника27228311110-123 (-13)
8ПАТП2722769122-105 (+17)
9Ополье-121226313115-139 (-24)
10Май-Тур1722521599-148 (-49)
11МК-Кристалл1622511675-133 (-58)
12АП-1322102166-187 (-121)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 15 октября, суббота 10:30
Альфа  8-1  АП-1
1 15 октября, суббота 11:30
Синтез  5-5  ПАТП
1 15 октября, суббота 12:30
Ополье-1  7-7  Ника
1 15 октября, суббота 13:30
Атлетик  5-5  МК-Кристалл
1 15 октября, суббота 14:30
ТДИ-1  0-5  Атлантис
1 15 октября, суббота 15:30
Искра  9-7  Май-Тур
1 1 января, воскресенье 18:00
ВлГУ
АП-1  vs  Альфа
2 22 октября, суббота 10:30
АП-1  1-6  МК-Кристалл
2 22 октября, суббота 11:30
Искра  1-3  Атлетик
2 22 октября, суббота 12:30
ПАТП  3-3  Атлантис
2 22 октября, суббота 15:00
Синтез  5-5  Ополье-1
2 22 октября, суббота 16:00
Май-Тур  9-5  Ника
2 24 октября, понедельник 17:30
Альфа  4-7  ТДИ-1
3 27 октября, четверг 17:30
Ника  7-9  ТДИ-1
3 27 октября, четверг 18:30
ПАТП  2-6  Искра
3 27 октября, четверг 19:30
Альфа  6-1  Синтез
3 29 октября, суббота 10:30
МК-Кристалл  8-3  Ополье-1
3 29 октября, суббота 11:30
АП-1  1-7  Атлантис
3 29 октября, суббота 12:30
Май-Тур  1-7  Атлетик
4 3 ноября, четверг 17:30
Ополье-1  4-8  Альфа
4 3 ноября, четверг 18:30
ТДИ-1  6-1  ПАТП
4 12 ноября, суббота 10:30
Искра  6-2  АП-1
4 12 ноября, суббота 11:30
Атлетик  6-1  Синтез
4 12 ноября, суббота 12:30
Атлантис  2-2  Май-Тур
4 12 ноября, суббота 13:30
Ника  7-1  МК-Кристалл
5 5 ноября, суббота 10:30
АП-1  3-8  Ника
5 5 ноября, суббота 11:30
МК-Кристалл  4-7  Атлантис
5 5 ноября, суббота 12:30
Синтез  3-2  Искра
5 5 ноября, суббота 13:30
ПАТП  7-7  Ополье-1
5 5 ноября, суббота 14:30
Альфа  11-6  Атлетик
5 5 ноября, суббота 15:30
Май-Тур  7-13  ТДИ-1
6 19 ноября, суббота 10:30
Ополье-1  3-4  Искра
6 19 ноября, суббота 11:30
Атлетик  18-3  АП-1
6 19 ноября, суббота 12:30
ТДИ-1  4-8  Синтез
6 19 ноября, суббота 13:30
Атлантис  2-6  Альфа
6 19 ноября, суббота 14:30
Ника  8-2  ПАТП
6 19 ноября, суббота 15:30
МК-Кристалл  6-5  Май-Тур
7 22 ноября, вторник 19:15
Альфа  4-1  Ника
7 26 ноября, суббота 10:30
Атлетик  8-5  Ополье-1
7 26 ноября, суббота 11:30
ПАТП  3-2  МК-Кристалл
7 26 ноября, суббота 12:30
Синтез  5-4  Атлантис
7 26 ноября, суббота 15:00
Искра  7-4  ТДИ-1
7 26 ноября, суббота 16:00
АП-1  2-10  Май-Тур
8 3 декабря, суббота 10:30
Ника  2-9  Синтез
8 3 декабря, суббота 11:30
ТДИ-1  4-5  Атлетик
8 3 декабря, суббота 12:30
Ополье-1  6-2  АП-1
8 3 декабря, суббота 13:30
МК-Кристалл  3-9  Альфа
8 3 декабря, суббота 14:30
Май-Тур  2-10  ПАТП
8 3 декабря, суббота 15:30
Атлантис  0-7  Искра
9 8 декабря, четверг 17:30
Альфа  11-2  Май-Тур
9 8 декабря, четверг 18:30
Ополье-1  1-8  ТДИ-1
9 10 декабря, суббота 10:30
Атлетик  9-2  Атлантис
9 10 декабря, суббота 11:30
Синтез  9-5  МК-Кристалл
9 10 декабря, суббота 12:30
Искра  7-1  Ника
9 10 декабря, суббота 15:00
АП-1  4-13  ПАТП
10 17 декабря, суббота 10:30
Атлетик  5-4  ПАТП
10 17 декабря, суббота 11:30
Синтез  12-6  АП-1
10 17 декабря, суббота 12:30
Искра  6-6  Альфа
10 17 декабря, суббота 13:30
ТДИ-1  15-4  МК-Кристалл
10 17 декабря, суббота 14:30
Атлантис  6-4  Ника
10 17 декабря, суббота 15:30
Ополье-1  4-5  Май-Тур
11 20 декабря, вторник 19:15
ТДИ-1  10-7  АП-1
11 24 декабря, суббота 10:30
Атлантис  6-3  Ополье-1
11 24 декабря, суббота 11:30
Ника  2-6  Атлетик
11 24 декабря, суббота 12:30
ПАТП  4-4  Альфа
11 24 декабря, суббота 13:30
МК-Кристалл  3-5  Искра
11 24 декабря, суббота 14:30
Май-Тур  3-7  Синтез
12 14 января, суббота 10:30
ТДИ-1  5-6  Атлантис
12 14 января, суббота 11:30
МК-Кристалл  3-2  Атлетик
12 14 января, суббота 12:30
Май-Тур  6-8  Искра
12 14 января, суббота 13:30
Ника  7-5  Ополье-1
12 14 января, суббота 14:30
ПАТП  5-7  Синтез
12 14 января, суббота 15:30
Альфа  12-1  АП-1
13 28 января, суббота 10:30
Ника  6-3  Май-Тур
13 28 января, суббота 11:30
Ополье-1  5-7  Синтез
13 28 января, суббота 12:30
Атлантис  6-4  ПАТП
13 28 января, суббота 13:30
Атлетик  2-3  Искра
13 28 января, суббота 14:30
МК-Кристалл  5-3  АП-1
13 28 января, суббота 15:30
ТДИ-1  3-12  Альфа
14 4 февраля, суббота 10:30
Искра  4-3  ПАТП
14 4 февраля, суббота 11:30
ТДИ-1  9-4  Ника
14 4 февраля, суббота 12:30
Атлетик  9-0  Май-Тур
14 4 февраля, суббота 13:30
Атлантис  7-4  АП-1
14 4 февраля, суббота 14:30
Ополье-1  5-4  МК-Кристалл
14 4 февраля, суббота 15:30
Альфа  3-6  Синтез
15 21 января, суббота 13:30
Атлетик  9-4  Альфа
15 11 февраля, суббота 10:30
ТДИ-1  6-2  Май-Тур
15 11 февраля, суббота 12:30
Ополье-1  4-8  ПАТП
15 11 февраля, суббота 13:30
Искра  6-5  Синтез
15 11 февраля, суббота 14:30
Атлантис  2-1  МК-Кристалл
15 11 февраля, суббота 15:30
Ника  9-2  АП-1
16 18 февраля, суббота 10:30
МК-Кристалл  3-10  Ника
16 18 февраля, суббота 11:30
Май-Тур  2-2  Атлантис
16 18 февраля, суббота 12:30
Синтез  3-7  Атлетик
16 18 февраля, суббота 13:30
АП-1  4-7  Искра
16 18 февраля, суббота 14:30
Альфа  11-6  Ополье-1
16 18 февраля, суббота 15:30
ПАТП  4-5  ТДИ-1
17 25 февраля, суббота 10:30
Май-Тур  5-1  МК-Кристалл
17 25 февраля, суббота 11:30
ПАТП  4-4  Ника
17 25 февраля, суббота 12:30
Альфа  14-5  Атлантис
17 25 февраля, суббота 13:30
АП-1  0-5  Атлетик
17 25 февраля, суббота 14:30
Искра  5-3  Ополье-1
17 25 февраля, суббота 15:30
Синтез  7-6  ТДИ-1
18 4 марта, суббота 10:30
ТДИ-1  7-4  Искра
18 4 марта, суббота 11:30
Атлантис  2-9  Синтез
18 4 марта, суббота 12:30
МК-Кристалл  2-6  ПАТП
18 4 марта, суббота 13:30
Май-Тур  8-2  АП-1
18 4 марта, суббота 14:30
Ополье-1  5-9  Атлетик
18 4 марта, суббота 15:30
Ника  4-10  Альфа
19 18 марта, суббота 10:30
АП-1  4-12  Ополье-1
19 18 марта, суббота 11:30
Атлетик  6-3  ТДИ-1
19 18 марта, суббота 12:30
Синтез  4-6  Ника
19 18 марта, суббота 13:30
Искра  4-5  Атлантис
19 18 марта, суббота 14:30
ПАТП  11-5  Май-Тур
19 18 марта, суббота 15:30
Альфа  14-3  МК-Кристалл
20 25 марта, суббота 10:30
ПАТП  13-5  АП-1
20 25 марта, суббота 11:30
Ника  3-3  Искра
20 25 марта, суббота 12:30
МК-Кристалл  0-5  Синтез
20 25 марта, суббота 13:30
Атлантис  1-5  Атлетик
20 25 марта, суббота 14:30
Май-Тур  4-9  Альфа
20 25 марта, суббота 15:30
ТДИ-1  7-8  Ополье-1
21 1 апреля, суббота 10:30
АП-1  5-0  Синтез
21 1 апреля, суббота 11:30
ПАТП  4-5  Атлетик
21 1 апреля, суббота 12:30
Май-Тур  3-7  Ополье-1
21 1 апреля, суббота 13:30
МК-Кристалл  0-5  ТДИ-1
21 1 апреля, суббота 14:30
Ника  4-6  Атлантис
21 1 апреля, суббота 15:30
Альфа  11-6  Искра
22 8 апреля, суббота 10:30
ТДИ-1  5-4  АП-1
22 8 апреля, суббота 11:30
Синтез  11-8  Май-Тур
22 8 апреля, суббота 12:30
Искра  7-6  МК-Кристалл
22 8 апреля, суббота 13:30
Альфа  6-6  ПАТП
22 8 апреля, суббота 14:30
Атлетик  11-1  Ника
22 8 апреля, суббота 15:30
Ополье-1  7-6  Атлантис

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

18 января 2022

🔥 Добавили в наш квиз капельку Бенза, чтобы в понедельник дружно гореть футболом! Заодно растопим сугробы...

читать...

18 января 2022

читать...

Фото