.

4-я лига Зона А

Турнирная таблица на 15 сентября 2011 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Премьер ЭС4016131293-39 (+54)
2Дина3816122265-32 (+33)
3Союз37161213101-40 (+61)
4Хантерс3616113281-32 (+49)
5Техкранэнерго3016100657-54 (+3)
6Боцман291692559-47 (+12)
7Грассхопперс271683560-47 (+13)
8Кобра241680875-60 (+15)
9Рубин221671859-60 (-1)
10Балтика211663746-56 (-10)
11Суздаль211670972-83 (-11)
12Дизель181653854-68 (-14)
13Терион171652952-84 (-32)
14Олимп1216401239-67 (-28)
15Водник1016311228-66 (-38)
16Центрбанк716211345-108 (-63)
17КАВ316031329-82 (-53)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 2 мая, понедельник 13:00
Поле 1
Союз  5-3  Грассхопперс
1 2 мая, понедельник 13:00
Поле 2
Дина  3-3  Дизель
1 2 мая, понедельник 13:00
Поле 3
Премьер ЭС  1-6  Хантерс
1 2 мая, понедельник 14:00
Поле 1
Рубин  4-7  Суздаль
1 2 мая, понедельник 14:00
Поле 2
Боцман  5-1  Центрбанк
1 2 мая, понедельник 14:00
Поле 3
Кобра  2-5  Балтика
1 2 мая, понедельник 15:00
Поле 2
Техкранэнерго  6-2  КАВ
1 2 мая, понедельник 15:00
Поле 1
Терион  3-3  Водник
2 5 мая, четверг 17:30
Поле 1
Техкранэнерго  3-2  Дизель
2 5 мая, четверг 17:30
Поле 2
Премьер ЭС  7-0  Центрбанк
2 5 мая, четверг 17:30
Поле 3
Боцман  6-1  Водник
2 5 мая, четверг 18:30
Поле 3
Дина  11-1  Суздаль
2 5 мая, четверг 19:30
Поле 3
Рубин  3-5  Олимп
2 5 мая, четверг 20:30
Поле 3
Терион  1-2  Грассхопперс
2 6 мая, пятница 17:30
Поле 1
Кобра  4-2  КАВ
2 6 мая, пятница 17:30
Поле 2
Балтика  2-2  Хантерс
3 6 мая, пятница 17:30
Поле 3
Водник  1-3  Дина
3 11 мая, среда 17:30
Поле 1
КАВ  2-4  Балтика
3 11 мая, среда 17:30
Поле 2
Центрбанк  0-10  Кобра
3 11 мая, среда 17:30
Поле 3
Дизель  2-2  Премьер ЭС
3 12 мая, четверг 17:30
Поле 1
Водник  3-5  Техкранэнерго
3 12 мая, четверг 17:30
Поле 3
Грассхопперс  2-3  Дина
3 12 мая, четверг 17:30
Поле 2
Суздаль  1-10  Боцман
3 12 мая, четверг 18:30
Поле 3
Олимп  2-3  Терион
3 12 мая, четверг 19:30
Поле 3
Союз  5-6  Рубин
4 20 мая, пятница 17:30
Поле 1
Терион  2-10  Союз
4 20 мая, пятница 17:30
Поле 2
Дина  0-0  Олимп
4 20 мая, пятница 17:30
Поле 3
Боцман  1-1  Грассхопперс
4 25 мая, среда 18:30
Поле 1
Техкранэнерго  4-2  Суздаль
4 25 мая, среда 18:30
Поле 2
Балтика  3-3  Центрбанк
4 25 мая, среда 19:30
Поле 1
Премьер ЭС  3-1  Водник
4 25 мая, среда 19:30
Поле 2
Хантерс  3-3  КАВ
4 25 мая, среда 20:30
Поле 1
Кобра  6-7  Дизель
5 26 мая, четверг 17:30
Поле 2
Центрбанк  1-12  Хантерс
5 26 мая, четверг 17:30
Поле 3
Дизель  2-4  Балтика
5 26 мая, четверг 18:30
Поле 3
Водник  1-6  Кобра
5 26 мая, четверг 19:30
Поле 3
Суздаль  1-7  Премьер ЭС
5 26 мая, четверг 20:30
Поле 3
Грассхопперс  2-4  Техкранэнерго
5 27 мая, пятница 17:30
Поле 1
Союз  3-3  Дина
5 27 мая, пятница 18:30
Поле 1
Олимп  0-5  Боцман
5 27 мая, пятница 19:30
Поле 1
Рубин  4-2  Терион
6 30 мая, понедельник 18:30
Поле 1
Дина  4-1  Рубин
6 30 мая, понедельник 18:30
Поле 2
Премьер ЭС  5-2  Грассхопперс
6 30 мая, понедельник 18:30
Поле 3
Хантерс  5-2  Дизель
6 30 мая, понедельник 19:30
Поле 1
Боцман  1-6  Союз
6 30 мая, понедельник 19:30
Поле 2
Кобра  6-5  Суздаль
6 30 мая, понедельник 19:30
Поле 3
КАВ  1-5  Центрбанк
6 30 мая, понедельник 20:30
Поле 1
Техкранэнерго  8-4  Олимп
6 30 мая, понедельник 20:30
Поле 2
Балтика  3-4  Водник
7 2 июня, четверг 19:30
Поле 3
Дизель  4-1  КАВ
7 2 июня, четверг 20:30
Поле 3
Водник  1-6  Хантерс
7 3 июня, пятница 17:30
Поле 3
Олимп  4-8  Премьер ЭС
7 3 июня, пятница 17:30
Поле 2
Грассхопперс  2-5  Кобра
7 3 июня, пятница 17:30
Поле 1
Суздаль  3-4  Балтика
7 8 июня, среда 17:30
Поле 1
Союз  6-1  Техкранэнерго
7 8 июня, среда 17:30
Поле 2
Рубин  2-5  Боцман
7 8 июня, среда 17:30
Поле 3
Терион  5-2  Дина
7 10 июня, пятница 17:30
Поле 2
Балтика  3-3  Грассхопперс
7 10 июня, пятница 17:30
Поле 3
Хантерс  3-4  Суздаль
8 10 июня, пятница 21:15
Поле 1
Кобра  5-2  Олимп
8 15 июня, среда 17:30
Поле 1
Боцман  1-2  Терион
8 15 июня, среда 17:30
Поле 2
Техкранэнерго  1-2  Рубин
8 15 июня, среда 17:30
Поле 3
Премьер ЭС  5-2  Союз
9 16 июня, четверг 17:30
Поле 1
КАВ  0-4  Водник
9 16 июня, четверг 17:30
Поле 2
Центрбанк  4-9  Дизель
9 16 июня, четверг 17:30
Поле 3
Хантерс  6-3  Кобра
9 16 июня, четверг 18:30
Поле 3
Суздаль  vs  Терион
9 16 июня, четверг 19:30
Поле 3
Грассхопперс  9-4  Рубин
9 16 июня, четверг 20:30
Поле 3
Олимп  2-4  Союз
9 17 июня, пятница 17:30
Поле 1
КАВ  0-8  Премьер ЭС
9 17 июня, пятница 17:30
Поле 2
Центрбанк  1-4  Техкранэнерго
9 17 июня, пятница 17:30
Поле 3
Дизель  4-6  Боцман
9 22 июня, среда 17:30
Поле 1
Водник  3-2  Центрбанк
9 22 июня, среда 17:30
Поле 2
Суздаль  6-2  КАВ
9 22 июня, среда 17:30
Поле 3
Грассхопперс  2-2  Хантерс
9 29 июня, среда 17:30
Поле 2
Терион  4-6  Суздаль
10 23 июня, четверг 17:30
Поле 1
Союз  7-0  Кобра
10 23 июня, четверг 17:30
Поле 2
Рубин  1-5  Премьер ЭС
10 23 июня, четверг 17:30
Поле 3
Терион  2-5  Техкранэнерго
10 23 июня, четверг 18:30
Поле 3
Дина  6-0  Боцман
10 23 июня, четверг 19:30
Поле 3
Олимп  3-5  Балтика
10 1 июля, пятница 17:30
Поле 1
Техкранэнерго  0-6  Дина
10 1 июля, пятница 17:30
Поле 2
Премьер ЭС  14-4  Терион
10 1 июля, пятница 17:30
Поле 3
Кобра  4-2  Рубин
10 5 июля, вторник 17:30
Поле 1
Балтика  2-5  Союз
10 5 июля, вторник 17:30
Поле 2
КАВ  4-8  Грассхопперс
10 5 июля, вторник 17:30
Поле 3
Центрбанк  2-15  Суздаль
10 5 июля, вторник 18:30
Поле 3
Дизель  3-1  Водник
10 5 июля, вторник 19:30
Поле 3
Хантерс  3-2  Олимп
10 7 июля, четверг 20:30
Поле 3
Дина  3-1  Премьер ЭС
10 12 июля, вторник 18:30
Поле 3
Олимп  3-1  КАВ
11 13 июля, среда 17:30
Поле 1
Суздаль  5-6  Дизель
11 13 июля, среда 17:30
Поле 2
Грассхопперс  3-2  Центрбанк
11 13 июля, среда 17:30
Поле 3
Союз  2-7  Хантерс
11 15 июля, пятница 17:30
Поле 1
Рубин  9-0  Балтика
11 15 июля, пятница 17:30
Поле 2
Терион  1-10  Кобра
11 15 июля, пятница 17:30
Поле 3
Боцман  4-3  Техкранэнерго
12 21 июля, четверг 17:30
Поле 1
Премьер ЭС  6-1  Боцман
12 21 июля, четверг 17:30
Поле 2
Кобра  4-6  Дина
12 21 июля, четверг 17:30
Поле 3
Балтика  5-1  Терион
12 21 июля, четверг 18:30
Поле 3
Дизель  4-6  Грассхопперс
12 21 июля, четверг 19:30
Поле 3
Центрбанк  8-0  Олимп
12 22 июля, пятница 17:30
Поле 3
Хантерс  4-1  Рубин
12 22 июля, пятница 17:30
Поле 2
КАВ  1-9  Союз
12 22 июля, пятница 17:30
Поле 1
Водник  2-6  Суздаль
13 8 августа, понедельник 17:30
Поле 1
Балтика  2-9  Премьер ЭС
13 8 августа, понедельник 17:30
Поле 2
Хантерс  8-1  Техкранэнерго
13 8 августа, понедельник 17:30
Поле 3
КАВ  4-4  Боцман
13 8 августа, понедельник 18:30
Поле 1
Центрбанк  4-6  Дина
13 8 августа, понедельник 18:30
Поле 2
Дизель  4-4  Терион
13 8 августа, понедельник 18:30
Поле 3
Водник  2-6  Рубин
13 8 августа, понедельник 19:30
Поле 3
Суздаль  2-9  Союз
13 8 августа, понедельник 20:30
Поле 3
Грассхопперс  3-2  Олимп
14 15 августа, понедельник 17:30
Поле 1
Техкранэнерго  2-1  Балтика
14 15 августа, понедельник 17:30
Поле 2
Премьер ЭС  6-5  Кобра
14 15 августа, понедельник 17:30
Поле 3
Боцман  4-6  Хантерс
14 16 августа, вторник 17:30
Поле 1
Союз  7-1  Водник
14 16 августа, вторник 17:30
Поле 2
Рубин  4-1  Дизель
14 16 августа, вторник 17:30
Поле 3
Терион  9-5  Центрбанк
14 16 августа, вторник 18:30
Поле 3
Дина  5-1  КАВ
14 16 августа, вторник 19:30
Поле 3
Олимп  3-6  Суздаль
15 2 сентября, пятница 17:30
Поле 1
Рубин  2-2  КАВ
15 2 сентября, пятница 17:30
Поле 2
Терион  2-8  Хантерс
15 2 сентября, пятница 18:30
Поле 1
Союз  13-3  Центрбанк
15 2 сентября, пятница 18:30
Поле 2
Дина  3-1  Балтика
15 2 сентября, пятница 19:30
Поле 1
Грассхопперс  6-0  Водник
15 2 сентября, пятница 19:30
Поле 2
Боцман  3-2  Кобра
15 2 сентября, пятница 20:30
Поле 1
Олимп  6-0  Дизель
15 2 сентября, пятница 20:30
Поле 2
Техкранэнерго  5-6  Премьер ЭС
16 14 сентября, среда 17:30
Поле 1
Кобра  3-5  Техкранэнерго
16 14 сентября, среда 17:30
Поле 2
Балтика  2-3  Боцман
16 14 сентября, среда 17:30
Поле 3
Хантерс  0-1  Дина
16 15 сентября, четверг 17:30
Поле 1
КАВ  3-7  Терион
16 15 сентября, четверг 17:30
Поле 2
Центрбанк  4-8  Рубин
16 15 сентября, четверг 17:30
Поле 3
Дизель  1-8  Союз
16 15 сентября, четверг 18:30
Поле 3
Суздаль  2-6  Грассхопперс
16 15 сентября, четверг 19:30
Поле 3
Водник  0-1  Олимп

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото