.

4-я лига Зона А

Турнирная таблица на 15 сентября 2011 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Премьер ЭС4016131293-39 (+54)
2Дина3816122265-32 (+33)
3Союз37161213101-40 (+61)
4Хантерс3616113281-32 (+49)
5Техкранэнерго3016100657-54 (+3)
6Боцман291692559-47 (+12)
7Грассхопперс271683560-47 (+13)
8Кобра241680875-60 (+15)
9Рубин221671859-60 (-1)
10Балтика211663746-56 (-10)
11Суздаль211670972-83 (-11)
12Дизель181653854-68 (-14)
13Терион171652952-84 (-32)
14Олимп1216401239-67 (-28)
15Водник1016311228-66 (-38)
16Центрбанк716211345-108 (-63)
17КАВ316031329-82 (-53)
Расписание и результаты игр
2 мая, понедельник
Союз  53  Грассхопперс Поле 1
Дина  33  Дизель Поле 2
Премьер ЭС  16  Хантерс Поле 3
Рубин  47  Суздаль Поле 1
Боцман  51  Центрбанк Поле 2
Кобра  25  Балтика Поле 3
Техкранэнерго  62  КАВ Поле 2
Терион  33  Водник Поле 1
5 мая, четверг
Техкранэнерго  32  Дизель Поле 1
Премьер ЭС  70  Центрбанк Поле 2
Боцман  61  Водник Поле 3
Дина  111  Суздаль Поле 3
Рубин  35  Олимп Поле 3
Терион  12  Грассхопперс Поле 3
6 мая, пятница
Кобра  42  КАВ Поле 1
Балтика  22  Хантерс Поле 2
Водник  13  Дина Поле 3
11 мая, среда
КАВ  24  Балтика Поле 1
Центрбанк  010  Кобра Поле 2
Дизель  22  Премьер ЭС Поле 3
12 мая, четверг
Водник  35  Техкранэнерго Поле 1
Грассхопперс  23  Дина Поле 3
Суздаль  110  Боцман Поле 2
Олимп  23  Терион Поле 3
Союз  56  Рубин Поле 3
20 мая, пятница
Терион  210  Союз Поле 1
Дина  00  Олимп Поле 2
Боцман  11  Грассхопперс Поле 3
25 мая, среда
Техкранэнерго  42  Суздаль Поле 1
Балтика  33  Центрбанк Поле 2
Премьер ЭС  31  Водник Поле 1
Хантерс  33  КАВ Поле 2
Кобра  67  Дизель Поле 1
26 мая, четверг
Центрбанк  112  Хантерс Поле 2
Дизель  24  Балтика Поле 3
Водник  16  Кобра Поле 3
Суздаль  17  Премьер ЭС Поле 3
Грассхопперс  24  Техкранэнерго Поле 3
27 мая, пятница
Союз  33  Дина Поле 1
Олимп  05  Боцман Поле 1
Рубин  42  Терион Поле 1
30 мая, понедельник
Дина  41  Рубин Поле 1
Премьер ЭС  52  Грассхопперс Поле 2
Хантерс  52  Дизель Поле 3
Боцман  16  Союз Поле 1
Кобра  65  Суздаль Поле 2
КАВ  15  Центрбанк Поле 3
Техкранэнерго  84  Олимп Поле 1
Балтика  34  Водник Поле 2
2 июня, четверг
Дизель  41  КАВ Поле 3
Водник  16  Хантерс Поле 3
3 июня, пятница
Олимп  48  Премьер ЭС Поле 3
Грассхопперс  25  Кобра Поле 2
Суздаль  34  Балтика Поле 1
8 июня, среда
Союз  61  Техкранэнерго Поле 1
Рубин  25  Боцман Поле 2
Терион  52  Дина Поле 3
10 июня, пятница
Балтика  33  Грассхопперс Поле 2
Хантерс  34  Суздаль Поле 3
Кобра  52  Олимп Поле 1
15 июня, среда
Боцман  12  Терион Поле 1
Техкранэнерго  12  Рубин Поле 2
Премьер ЭС  52  Союз Поле 3
16 июня, четверг
КАВ  04  Водник Поле 1
Центрбанк  49  Дизель Поле 2
Хантерс  63  Кобра Поле 3
Суздаль   18:30  Терион Поле 3
Грассхопперс  94  Рубин Поле 3
Олимп  24  Союз Поле 3
17 июня, пятница
КАВ  08  Премьер ЭС Поле 1
Центрбанк  14  Техкранэнерго Поле 2
Дизель  46  Боцман Поле 3
22 июня, среда
Водник  32  Центрбанк Поле 1
Суздаль  62  КАВ Поле 2
Грассхопперс  22  Хантерс Поле 3
29 июня, среда
Терион  46  Суздаль Поле 2
23 июня, четверг
Союз  70  Кобра Поле 1
Рубин  15  Премьер ЭС Поле 2
Терион  25  Техкранэнерго Поле 3
Дина  60  Боцман Поле 3
Олимп  35  Балтика Поле 3
1 июля, пятница
Техкранэнерго  06  Дина Поле 1
Премьер ЭС  144  Терион Поле 2
Кобра  42  Рубин Поле 3
5 июля, вторник
Балтика  25  Союз Поле 1
КАВ  48  Грассхопперс Поле 2
Центрбанк  215  Суздаль Поле 3
Дизель  31  Водник Поле 3
Хантерс  32  Олимп Поле 3
7 июля, четверг
Дина  31  Премьер ЭС Поле 3
12 июля, вторник
Олимп  31  КАВ Поле 3
13 июля, среда
Суздаль  56  Дизель Поле 1
Грассхопперс  32  Центрбанк Поле 2
Союз  27  Хантерс Поле 3
15 июля, пятница
Рубин  90  Балтика Поле 1
Терион  110  Кобра Поле 2
Боцман  43  Техкранэнерго Поле 3
21 июля, четверг
Премьер ЭС  61  Боцман Поле 1
Кобра  46  Дина Поле 2
Балтика  51  Терион Поле 3
Дизель  46  Грассхопперс Поле 3
Центрбанк  80  Олимп Поле 3
22 июля, пятница
Хантерс  41  Рубин Поле 3
КАВ  19  Союз Поле 2
Водник  26  Суздаль Поле 1
8 августа, понедельник
Балтика  29  Премьер ЭС Поле 1
Хантерс  81  Техкранэнерго Поле 2
КАВ  44  Боцман Поле 3
Центрбанк  46  Дина Поле 1
Дизель  44  Терион Поле 2
Водник  26  Рубин Поле 3
Суздаль  29  Союз Поле 3
Грассхопперс  32  Олимп Поле 3
15 августа, понедельник
Техкранэнерго  21  Балтика Поле 1
Премьер ЭС  65  Кобра Поле 2
Боцман  46  Хантерс Поле 3
16 августа, вторник
Союз  71  Водник Поле 1
Рубин  41  Дизель Поле 2
Терион  95  Центрбанк Поле 3
Дина  51  КАВ Поле 3
Олимп  36  Суздаль Поле 3
2 сентября, пятница
Рубин  22  КАВ Поле 1
Терион  28  Хантерс Поле 2
Союз  133  Центрбанк Поле 1
Дина  31  Балтика Поле 2
Грассхопперс  60  Водник Поле 1
Боцман  32  Кобра Поле 2
Олимп  60  Дизель Поле 1
Техкранэнерго  56  Премьер ЭС Поле 2
14 сентября, среда
Кобра  35  Техкранэнерго Поле 1
Балтика  23  Боцман Поле 2
Хантерс  01  Дина Поле 3
15 сентября, четверг
КАВ  37  Терион Поле 1
Центрбанк  48  Рубин Поле 2
Дизель  18  Союз Поле 3
Суздаль  26  Грассхопперс Поле 3
Водник  01  Олимп Поле 3
Шахматка
 
ПРЕ

ДИН

СОЮ

ХАН

ТЕХ

БОЦ

ГРА

КОБ

РУБ

БАЛ

СУЗ

ДИЗ

ТЕР

ОЛИ

ВОД

ЦЕН

КАВ
ПРЕ  
1:3
5:2
 
1:6
 
 
6:5
6:1
 
5:2
 
6:5
 
 
5:1
 
9:2
 
7:1
 
2:2
14:4
 
 
8:4
3:1
 
7:0
 
 
8:0
ДИН 3:1
 
 
3:3
 
1:0
 
6:0
6:0
 
 
3:2
 
6:4
4:1
 
3:1
 
11:1
 
3:3
 
 
2:5
-:-
 
 
3:1
 
6:4
5:1
 
СОЮ  
2:5
3:3
 
2:7
 
6:1
 
 
6:1
5:3
 
7:0
 
5:6
 
 
5:2
 
9:2
 
8:1
 
10:2
 
4:2
7:1
 
13:3
 
 
9:1
ХАН  
6:1
0:1
 
 
7:2
8:1
 
 
6:4
 
2:2
6:3
 
4:1
 
 
2:2
3:4
 
5:2
 
 
8:2
3:2
 
 
6:1
 
12:1
3:3
 
ТЕХ 5:6
 
0:6
 
 
1:6
 
1:8
 
3:4
 
4:2
 
5:3
1:2
 
2:1
 
4:2
 
3:2
 
 
5:2
8:4
 
 
5:3
 
4:1
6:2
 
БОЦ  
1:6
 
0:6
1:6
 
4:6
 
4:3
 
1:1
 
3:2
 
 
5:2
 
3:2
 
10:1
 
6:4
1:2
 
 
5:0
6:1
 
5:1
 
 
4:4
ГРА  
2:5
2:3
 
 
3:5
2:2
 
2:4
 
 
1:1
2:5
 
9:4
 
 
3:3
 
6:2
 
6:4
 
2:1
3:2
 
6:0
 
3:2
 
 
8:4
КОБ  
5:6
4:6
 
 
0:7
 
3:6
3:5
 
 
2:3
 
5:2
4:2
 
2:5
 
6:5
 
6:7
 
 
10:1
5:2
 
 
6:1
 
10:0
4:2
 
РУБ 1:5
 
 
1:4
 
6:5
 
1:4
 
2:1
2:5
 
 
4:9
 
2:4
9:0
 
4:7
 
4:1
 
4:2
 
3:5
 
 
6:2
 
8:4
2:2
 
БАЛ 2:9
 
 
1:3
2:5
 
2:2
 
 
1:2
2:3
 
3:3
 
 
5:2
 
0:9
 
4:3
 
4:2
5:1
 
 
5:3
3:4
 
3:3
 
 
4:2
СУЗ 1:7
 
 
1:11
2:9
 
 
4:3
 
2:4
1:10
 
2:6
 
 
5:6
 
7:4
3:4
 
5:6
 
 
6:4
 
6:3
 
6:2
 
15:2
6:2
 
ДИЗ 2:2
 
 
3:3
1:8
 
 
2:5
 
2:3
4:6
 
4:6
 
 
7:6
 
1:4
2:4
 
 
6:5
4:4
 
 
0:6
3:1
 
 
9:4
4:1
 
ТЕР  
4:14
5:2
 
2:10
 
2:8
 
2:5
 
 
2:1
1:2
 
1:10
 
 
2:4
 
1:5
4:6
 
 
4:4
 
3:2
3:3
 
9:5
 
 
7:3
ОЛИ 4:8
 
 
-:-
2:4
 
 
2:3
 
4:8
0:5
 
 
2:3
 
2:5
 
5:3
3:5
 
3:6
 
6:0
 
2:3
 
 
1:0
 
0:8
3:1
 
ВОД  
1:3
1:3
 
 
1:7
1:6
 
3:5
 
 
1:6
 
0:6
1:6
 
2:6
 
 
4:3
2:6
 
 
1:3
 
3:3
0:1
 
3:2
 
 
4:0
ЦЕН  
0:7
4:6
 
 
3:13
1:12
 
1:4
 
 
1:5
 
2:3
0:10
 
4:8
 
 
3:3
2:15
 
4:9
 
 
5:9
8:0
 
 
2:3
 
5:1
КАВ 0:8
 
 
1:5
1:9
 
 
3:3
 
2:6
4:4
 
4:8
 
 
2:4
 
2:2
2:4
 
 
2:6
 
1:4
3:7
 
 
1:3
0:4
 
1:5
 

Последние новости

01 июля 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

05 июля 2022

Всем привет. Команда 1 лиги ищет игроков для усиления. Писать в лс ⬇️.

читать...

05 июля 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
❗☝🏻☝🏻ВРЕМЯ ПЕРЕХОДОВ
⏰Наступает время, когда...

читать...

Фото