.

3-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 24 сентября 2014 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Техкранэнерго47171520111-38 (+73)
2Тех Центр Гранд4517143090-24 (+66)
3СКАТ3617113367-52 (+15)
4Пылесос3217102565-47 (+18)
5Водная Техника3217102584-68 (+16)
6ЦДС301793581-46 (+35)
7Авангард271790879-83 (-4)
8Добрыня271783670-46 (+24)
9Орион261782759-53 (+6)
10Черри231772856-61 (-5)
11Дружба221771951-60 (-9)
12Медведь201755750-51 (-1)
13НИПТИЭМ1717521043-65 (-22)
14Фортуна1717521061-79 (-18)
15Сплав-21417421154-85 (-31)
16Боцман1317411263-110 (-47)
17Айвек1017311351-81 (-30)
18С.К.Р.317101629-115 (-86)
Расписание и результаты игр
7 мая, среда
Медведь  44  Фортуна Поле 1
Дружба  31  НИПТИЭМ Поле 2
Пылесос  76  Айвек Поле 3
8 мая, четверг
Водная Техника  06  Добрыня Поле 1
СКАТ  21  Черри Поле 2
Тех Центр Гранд  42  Сплав-2 Поле 3
С.К.Р.  16  Орион Поле 3
Техкранэнерго  71  Боцман Поле 3
Авангард  26  ЦДС Поле 3
16 мая, пятница
Орион  111  Боцман Поле 1
НИПТИЭМ  24  Авангард Поле 2
Добрыня  33  Техкранэнерго Поле 3
20 мая, вторник
ЦДС  44  Тех Центр Гранд Поле 1
Сплав-2  44  Медведь Поле 2
Черри  05  Пылесос Поле 3
Айвек  44  Водная Техника Поле 3
С.К.Р.  05  Дружба Поле 3
Фортуна  46  СКАТ Поле 3
22 мая, четверг
Медведь  31  ЦДС Поле 1
Тех Центр Гранд  71  НИПТИЭМ Поле 2
Техкранэнерго  93  Айвек Поле 3
СКАТ  42  Сплав-2 Поле 3
Авангард  114  С.К.Р. Поле 3
Боцман  46  Добрыня Поле 3
26 мая, понедельник
Дружба  34  Орион Поле 1
Пылесос  53  Фортуна Поле 2
Водная Техника  46  Черри Поле 3
2 июня, понедельник
Дружба  74  Авангард Поле 1
Сплав-2  110  Пылесос Поле 2
Орион  09  Добрыня Поле 3
3 июня, вторник
Черри  25  Техкранэнерго Поле 1
Айвек  86  Боцман Поле 2
ЦДС  33  СКАТ Поле 3
С.К.Р.  013  Тех Центр Гранд Поле 3
НИПТИЭМ  52  Медведь Поле 3
Фортуна  36  Водная Техника Поле 3
9 июня, понедельник
Пылесос  20  ЦДС Поле 1
Техкранэнерго  103  Фортуна Поле 2
Авангард  24  Орион Поле 3
11 июня, среда
Боцман  53  Черри Поле 1
СКАТ  22  НИПТИЭМ Поле 2
Медведь  61  С.К.Р. Поле 3
12 июня, четверг
Тех Центр Гранд  51  Дружба Поле 3
Водная Техника  105  Сплав-2 Поле 3
Добрыня  15  Айвек Поле 3
20 июня, пятница
ЦДС  34  Водная Техника Поле 1
Фортуна  55  Боцман Поле 2
Дружба  16  Медведь Поле 3
24 июня, вторник
НИПТИЭМ  08  Пылесос Поле 1
Авангард  08  Тех Центр Гранд Поле 2
Черри  21  Добрыня Поле 3
Орион  41  Айвек Поле 3
Сплав-2  79  Техкранэнерго Поле 3
С.К.Р.  12  СКАТ Поле 3
30 июня, понедельник
Тех Центр Гранд  41  Орион Поле 1
Медведь  25  Авангард Поле 2
Пылесос  31  С.К.Р. Поле 3
Добрыня  71  Фортуна Поле 1
Техкранэнерго  53  ЦДС Поле 3
Айвек  13  Черри Поле 1
Водная Техника  63  НИПТИЭМ Поле 2
Боцман  42  Сплав-2 Поле 3
9 июля, среда
СКАТ  36  Дружба Поле 1
3 июля, четверг
Фортуна  43  Айвек Поле 1
Сплав-2  22  Добрыня Поле 2
НИПТИЭМ  15  Техкранэнерго Поле 3
С.К.Р.  38  Водная Техника Поле 3
ЦДС  72  Боцман Поле 3
Орион  62  Черри Поле 3
4 июля, пятница
Дружба  12  Пылесос Поле 1
Авангард  38  СКАТ Поле 2
Тех Центр Гранд  21  Медведь Поле 3
11 июля, пятница
Айвек  46  Сплав-2 Поле 1
СКАТ  22  Тех Центр Гранд Поле 2
Медведь  22  Орион Поле 3
14 июля, понедельник
Водная Техника  22  Дружба Поле 1
Пылесос  25  Авангард Поле 2
Техкранэнерго  60  С.К.Р. Поле 3
15 июля, вторник
Черри  34  Фортуна Поле 1
Боцман  24  НИПТИЭМ Поле 2
Добрыня  28  ЦДС Поле 3
23 июля, среда
Сплав-2  24  Черри Поле 1
Тех Центр Гранд  51  Пылесос Поле 2
ЦДС  72  Айвек Поле 3
24 июля, четверг
Орион  41  Фортуна Поле 1
Дружба  310  Техкранэнерго Поле 2
НИПТИЭМ  29  Добрыня Поле 3
Медведь  45  СКАТ Поле 3
С.К.Р.  011  Боцман Поле 3
Авангард  56  Водная Техника Поле 3
30 июля, среда
Пылесос  22  Медведь Поле 1
СКАТ  21  Орион Поле 2
Добрыня  112  С.К.Р. Поле 3
31 июля, четверг
Техкранэнерго  154  Авангард Поле 1
Айвек  15  НИПТИЭМ Поле 2
Водная Техника  13  Тех Центр Гранд Поле 3
Боцман  21  Дружба Поле 3
Черри  33  ЦДС Поле 3
Фортуна  63  Сплав-2 Поле 3
5 августа, вторник
Тех Центр Гранд  22  Техкранэнерго Поле 3
Медведь  23  Водная Техника Поле 3
СКАТ  61  Пылесос Поле 3
6 августа, среда
Дружба  13  Добрыня Поле 1
Авангард  164  Боцман Поле 2
Орион  23  Сплав-2 Поле 3
7 августа, четверг
НИПТИЭМ  33  Черри Поле 1
С.К.Р.  23  Айвек Поле 2
ЦДС  53  Фортуна Поле 3
13 августа, среда
Водная Техника  92  СКАТ Поле 1
Пылесос  33  Орион Поле 2
Черри  65  С.К.Р. Поле 3
Техкранэнерго  31  Медведь Поле 1
Добрыня  03  Авангард Поле 2
Фортуна  34  НИПТИЭМ Поле 3
Боцман  210  Тех Центр Гранд Поле 1
Айвек  23  Дружба Поле 2
Сплав-2  010  ЦДС Поле 3
20 августа, среда
НИПТИЭМ  13  Сплав-2 Поле 1
С.К.Р.  24  Фортуна Поле 2
Медведь  32  Боцман Поле 3
21 августа, четверг
Авангард  41  Айвек Поле 1
Дружба  37  Черри Поле 3
22 августа, пятница
СКАТ  14  Техкранэнерго Поле 1
Орион  36  ЦДС Поле 2
Тех Центр Гранд  41  Добрыня Поле 3
10 сентября, среда
Пылесос  43  Водная Техника Поле 2
2 сентября, вторник
ЦДС  31  НИПТИЭМ Поле 1
Добрыня  22  Медведь Поле 2
Айвек  05  Тех Центр Гранд Поле 3
Боцман  39  СКАТ Поле 3
Сплав-2  45  С.К.Р. Поле 3
Черри  46  Авангард Поле 3
3 сентября, среда
Техкранэнерго  41  Пылесос Поле 1
Водная Техника  43  Орион Поле 2
Фортуна  23  Дружба Поле 3
15 сентября, понедельник
Медведь  54  Айвек Поле 1
Дружба  36  Сплав-2 Поле 2
Тех Центр Гранд  52  Черри Поле 1
С.К.Р.  211  ЦДС Поле 2
Пылесос  63  Боцман Поле 3
Орион  43  НИПТИЭМ Поле 1
Авангард  28  Фортуна Поле 2
Водная Техника  28  Техкранэнерго Поле 3
24 сентября, среда
СКАТ  43  Добрыня Поле 2
19 сентября, пятница
Техкранэнерго  61  Орион Поле 1
Боцман  612  Водная Техника Поле 2
Фортуна  37  Тех Центр Гранд Поле 3
ЦДС  15  Дружба Поле 1
Добрыня  43  Пылесос Поле 2
Сплав-2  23  Авангард Поле 3
НИПТИЭМ  50  С.К.Р. Поле 1
Айвек  36  СКАТ Поле 2
Черри  51  Медведь Поле 3

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

23 января 2022

⚽💫23 января стартовало очередное первенство АМФ "Золотое Кольцо". Как обычно, посмотрим все три...

читать...

21 января 2022

🏆ЕВРО-2022 📋3 ДЕНЬ 🔥

✅21.01.2022 ГРУППА "С"

🇷🇺РОССИЯ 🇸🇰СЛОВАКИЯ ⌚ 19:30 МСК

📺 www.futsaltv.ru/evro-2022-21-01 ( 3 день )
📺...

читать...

Фото