.

Высшая лига

Турнирная таблица на 18 апреля 2015 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Альфа62222020155-65 (+90)
2МФК ВНИИЗЖ51221633118-61 (+57)
3Матадор48221534138-79 (+59)
4SunPetrol48221606116-88 (+28)
5Мебельный Парад3822122894-80 (+14)
6Искра33221101188-100 (-12)
7Атлетик2922921186-65 (+21)
8Эридан2322721382-107 (-25)
9Олимп-Петушки2322721396-127 (-31)
10Авто-Сила1122251569-120 (-51)
11Русь-Меленки1022311862-145 (-83)
12Колесо 33822221871-138 (-67)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 26 октября, воскресенье 17:40
ФОК
Эридан  4-8  Олимп-Петушки
1 17 января, суббота 10:20
ФОК
Альфа  8-4  Авто-Сила
1 17 января, суббота 11:15
ФОК
Матадор  9-2  Колесо 33
1 17 января, суббота 12:10
ФОК
МФК ВНИИЗЖ  6-1  Русь-Меленки
1 17 января, суббота 13:05
ФОК
SunPetrol  5-1  Искра
1 17 января, суббота 14:00
ФОК
Атлетик  2-3  Мебельный Парад
2 18 октября, суббота 10:20
ФОК
Олимп-Петушки  2-3  Русь-Меленки
2 18 октября, суббота 11:15
ФОК
Атлетик  2-3  Альфа
2 18 октября, суббота 12:10
ФОК
SunPetrol  4-9  Матадор
2 18 октября, суббота 13:05
ФОК
МФК ВНИИЗЖ  3-2  Авто-Сила
2 18 октября, суббота 14:00
ФОК
Эридан  3-3  Колесо 33
2 18 октября, суббота 15:00
ФОК
Мебельный Парад  1-2  Искра
3 25 октября, суббота 10:20
ФОК
SunPetrol  5-4  Колесо 33
3 25 октября, суббота 11:15
ФОК
Атлетик  4-1  Русь-Меленки
3 25 октября, суббота 12:10
ФОК
Матадор  8-2  Авто-Сила
3 25 октября, суббота 14:00
ФОК
Эридан  3-4  Искра
3 25 октября, суббота 15:00
ФОК
Олимп-Петушки  2-4  Мебельный Парад
3 13 ноября, четверг 20:00
ФОК
МФК ВНИИЗЖ  2-5  Альфа
4 1 ноября, суббота 10:20
ФОК
Авто-Сила  3-6  Мебельный Парад
4 1 ноября, суббота 11:15
ФОК
Искра  7-4  Олимп-Петушки
4 1 ноября, суббота 12:10
ФОК
Русь-Меленки  5-2  Эридан
4 1 ноября, суббота 13:05
ФОК
Колесо 33  1-6  Атлетик
4 1 ноября, суббота 14:00
ФОК
Альфа  10-3  SunPetrol
4 1 ноября, суббота 15:00
ФОК
Матадор  2-6  МФК ВНИИЗЖ
5 8 ноября, суббота 10:20
ФОК
Мебельный Парад  4-2  Эридан
5 8 ноября, суббота 11:15
ФОК
Искра  4-2  Атлетик
5 8 ноября, суббота 12:10
ФОК
Авто-Сила  5-5  Олимп-Петушки
5 8 ноября, суббота 13:05
ФОК
Русь-Меленки  2-7  SunPetrol
5 8 ноября, суббота 14:00
ФОК
Колесо 33  1-7  МФК ВНИИЗЖ
5 8 ноября, суббота 15:00
ФОК
Альфа  2-2  Матадор
6 22 ноября, суббота 10:20
ФОК
Колесо 33  5-6  Олимп-Петушки
6 22 ноября, суббота 11:15
ФОК
Русь-Меленки  2-3  Мебельный Парад
6 22 ноября, суббота 12:10
ФОК
Альфа  4-3  Эридан
6 22 ноября, суббота 13:05
ФОК
Матадор  5-4  Атлетик
6 22 ноября, суббота 14:00
ФОК
МФК ВНИИЗЖ  5-3  SunPetrol
6 7 декабря, воскресенье 20:25
ФОК
Авто-Сила  4-7  Искра
7 29 ноября, суббота 10:20
ФОК
Эридан  2-8  Матадор
7 29 ноября, суббота 11:15
ФОК
Искра  5-2  Русь-Меленки
7 29 ноября, суббота 12:10
ФОК
Атлетик  4-4  МФК ВНИИЗЖ
7 29 ноября, суббота 13:05
ФОК
Олимп-Петушки  6-9  Альфа
7 29 ноября, суббота 14:00
ФОК
Мебельный Парад  5-2  Колесо 33
7 29 ноября, суббота 15:00
ФОК
SunPetrol  8-3  Авто-Сила
8 6 декабря, суббота 10:20
ФОК
Авто-Сила  4-4  Русь-Меленки
8 6 декабря, суббота 11:15
ФОК
Колесо 33  2-8  Искра
8 6 декабря, суббота 12:10
ФОК
Альфа  7-2  Мебельный Парад
8 6 декабря, суббота 13:05
ФОК
Матадор  5-5  Олимп-Петушки
8 6 декабря, суббота 14:00
ФОК
МФК ВНИИЗЖ  3-4  Эридан
8 6 декабря, суббота 15:00
ФОК
SunPetrol  3-2  Атлетик
9 13 декабря, суббота 10:20
ФОК
Олимп-Петушки  1-7  МФК ВНИИЗЖ
9 13 декабря, суббота 11:15
ФОК
Мебельный Парад  5-2  Матадор
9 13 декабря, суббота 12:10
ФОК
Атлетик  5-0  Авто-Сила
9 13 декабря, суббота 13:05
ФОК
Эридан  4-12  SunPetrol
9 13 декабря, суббота 14:00
ФОК
Искра  2-6  Альфа
9 13 декабря, суббота 15:00
ФОК
Русь-Меленки  2-9  Колесо 33
10 20 декабря, суббота 10:20
ФОК
Авто-Сила  5-2  Колесо 33
10 20 декабря, суббота 11:15
ФОК
Альфа  9-2  Русь-Меленки
10 20 декабря, суббота 12:10
ФОК
Матадор  4-5  Искра
10 20 декабря, суббота 13:05
ФОК
МФК ВНИИЗЖ  4-4  Мебельный Парад
10 20 декабря, суббота 14:00
ФОК
SunPetrol  8-3  Олимп-Петушки
10 20 декабря, суббота 15:00
ФОК
Атлетик  5-4  Эридан
11 27 декабря, суббота 10:20
ФОК
Олимп-Петушки  1-8  Атлетик
11 27 декабря, суббота 11:15
ФОК
Мебельный Парад  5-9  SunPetrol
11 27 декабря, суббота 12:10
ФОК
Искра  3-4  МФК ВНИИЗЖ
11 27 декабря, суббота 13:05
ФОК
Русь-Меленки  3-11  Матадор
11 27 декабря, суббота 14:00
ФОК
Колесо 33  3-9  Альфа
11 27 декабря, суббота 15:00
ФОК
Эридан  2-2  Авто-Сила
12 24 января, суббота 10:20
ФОК
Авто-Сила  3-4  Эридан
12 24 января, суббота 11:15
ФОК
Атлетик  5-0  Олимп-Петушки
12 24 января, суббота 12:10
ФОК
МФК ВНИИЗЖ  7-2  Искра
12 24 января, суббота 13:05
ФОК
SunPetrol  5-2  Мебельный Парад
12 24 января, суббота 14:00
ФОК
Альфа  14-4  Колесо 33
12 24 января, суббота 15:00
ФОК
Матадор  5-1  Русь-Меленки
13 7 февраля, суббота 10:20
ФОК
Колесо 33  1-1  Авто-Сила
13 7 февраля, суббота 11:15
ФОК
Русь-Меленки  4-5  Альфа
13 7 февраля, суббота 12:10
ФОК
Мебельный Парад  4-7  МФК ВНИИЗЖ
13 7 февраля, суббота 13:05
ФОК
Искра  1-5  Матадор
13 7 февраля, суббота 14:00
ФОК
Олимп-Петушки  2-3  SunPetrol
13 7 февраля, суббота 15:00
ФОК
Эридан  3-1  Атлетик
14 14 февраля, суббота 10:20
ФОК
Альфа  7-3  Искра
14 14 февраля, суббота 11:15
ФОК
Матадор  3-3  Мебельный Парад
14 14 февраля, суббота 12:10
ФОК
Колесо 33  7-3  Русь-Меленки
14 14 февраля, суббота 13:05
ФОК
Авто-Сила  1-1  Атлетик
14 14 февраля, суббота 14:00
ФОК
МФК ВНИИЗЖ  7-2  Олимп-Петушки
14 14 февраля, суббота 15:00
ФОК
SunPetrol  7-2  Эридан
15 28 февраля, суббота 10:20
ФОК
Эридан  3-5  МФК ВНИИЗЖ
15 28 февраля, суббота 11:15
ФОК
Атлетик  2-3  SunPetrol
15 28 февраля, суббота 12:10
ФОК
Искра  9-3  Колесо 33
15 28 февраля, суббота 13:05
ФОК
Мебельный Парад  4-9  Альфа
15 28 февраля, суббота 14:00
ФОК
Олимп-Петушки  5-10  Матадор
15 28 февраля, суббота 15:00
ФОК
Русь-Меленки  1-6  Авто-Сила
16 7 марта, суббота 10:20
ФОК
Авто-Сила  5-6  SunPetrol
16 7 марта, суббота 11:15
ФОК
Альфа  9-1  Олимп-Петушки
16 7 марта, суббота 12:10
ФОК
Колесо 33  3-9  Мебельный Парад
16 7 марта, суббота 13:05
ФОК
Матадор  5-2  Эридан
16 7 марта, суббота 14:00
ФОК
МФК ВНИИЗЖ  9-3  Атлетик
16 7 марта, суббота 15:00
ФОК
Русь-Меленки  2-3  Искра
17 14 марта, суббота 10:20
ФОК
Атлетик  5-8  Матадор
17 14 марта, суббота 11:15
ФОК
Искра  4-3  Авто-Сила
17 14 марта, суббота 12:10
ФОК
SunPetrol  4-5  МФК ВНИИЗЖ
17 14 марта, суббота 13:05
ФОК
Мебельный Парад  10-0  Русь-Меленки
17 14 марта, суббота 14:00
ФОК
Эридан  5-6  Альфа
17 14 марта, суббота 15:00
ФОК
Олимп-Петушки  6-3  Колесо 33
18 21 марта, суббота 10:20
ФОК
Русь-Меленки  4-8  Олимп-Петушки
18 21 марта, суббота 11:15
ФОК
Авто-Сила  1-6  МФК ВНИИЗЖ
18 21 марта, суббота 12:10
ФОК
Матадор  6-4  SunPetrol
18 21 марта, суббота 13:05
ФОК
Искра  4-6  Мебельный Парад
18 21 марта, суббота 14:00
ФОК
Колесо 33  5-6  Эридан
18 21 марта, суббота 15:00
ФОК
Альфа  4-2  Атлетик
19 25 марта, среда 21:00
ФОК
Олимп-Петушки  4-3  Авто-Сила
19 26 марта, четверг 20:00
ФОК
Матадор  2-3  Альфа
19 28 марта, суббота 10:20
ФОК
Атлетик  5-4  Искра
19 28 марта, суббота 11:15
ФОК
Эридан  5-3  Мебельный Парад
19 28 марта, суббота 12:10
ФОК
SunPetrol  6-4  Русь-Меленки
19 28 марта, суббота 13:05
ФОК
МФК ВНИИЗЖ  3-2  Колесо 33
20 4 апреля, суббота 10:20
ФОК
SunPetrol  3-8  Альфа
20 4 апреля, суббота 11:15
ФОК
Атлетик  5-0  Колесо 33
20 4 апреля, суббота 12:10
ФОК
Мебельный Парад  5-0  Авто-Сила
20 4 апреля, суббота 13:05
ФОК
Олимп-Петушки  16-6  Искра
20 4 апреля, суббота 14:00
ФОК
Эридан  5-9  Русь-Меленки
20 4 апреля, суббота 15:00
ФОК
МФК ВНИИЗЖ  0-3  Матадор
21 11 апреля, суббота 10:20
ФОК
Искра  2-6  Эридан
21 11 апреля, суббота 11:15
ФОК
Мебельный Парад  4-6  Олимп-Петушки
21 11 апреля, суббота 12:10
ФОК
Колесо 33  2-5  SunPetrol
21 11 апреля, суббота 13:05
ФОК
Альфа  2-2  МФК ВНИИЗЖ
21 11 апреля, суббота 14:00
ФОК
Русь-Меленки  2-12  Атлетик
21 11 апреля, суббота 15:00
ФОК
Авто-Сила  8-14  Матадор
22 16 апреля, четверг 20:00
ФОК
Авто-Сила  4-16  Альфа
22 18 апреля, суббота 10:20
ФОК
Русь-Меленки  5-16  МФК ВНИИЗЖ
22 18 апреля, суббота 12:10
ФОК
Искра  2-3  SunPetrol
22 18 апреля, суббота 13:05
ФОК
Колесо 33  7-12  Матадор
22 18 апреля, суббота 14:00
ФОК
Олимп-Петушки  3-8  Эридан
22 18 апреля, суббота 15:00
ФОК
Мебельный Парад  2-1  Атлетик

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

Фото